Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
miss_strangeДата: Среда, 24.08.2011, 14:04 | Сообщение # 1901
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Будем ждать!!!!

Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:41 | Сообщение # 1902
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау вау вау.... Во это финал))) Достойный финал потрясающего рассказа)) "Надеюсь никто уже не думает, что это простой фанфик?!"
Честно сказать я еще под впечатлением от прочитаного эпилога. Герои наконец-то решили все проблемы, обрели покой и счастье, а еще одно счастье появится через пару месяцев! И так понимаю, что он или она непоследнее счастье в жизни Эдварда и Изабеллы!? Хотя... С любовью Эдварда к своей супруге в этом можно не смневаться) biggrin
Чувствую, что жизнь они проживут что надо)))

Спасибо большое, _Nati_, за твой труд))) Я читала все твои РАССКАЗЫ, может не коментировала, но читала и я могу с уверенностью сказать, что ты одна из лучших авторов!!! Так что надеюсь ты не забросишь писать рассказы и скоро порадуешь нас очередной замечательной историей))))
Так же огромное спасибо бетам)))
И еще раз спасибо, _Nati_, спасибо за все))))


Сообщение отредактировал ЛисенОК) - Четверг, 25.08.2011, 11:42
 
miss_strangeДата: Четверг, 25.08.2011, 12:02 | Сообщение # 1903
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Наташа! Огромнейшее спасибо тебе за такую потрясающую историю! В ней было все, что душе угодно! Такая искренняя, чистая любовь, которая прошла через испытания, и вышла победителем! Просто потрясающий эпилог! Они счастливы и ждут первенца! Уверена, что это не единственный ребенок, который будет в их семье! Я даже не знаю, как описать свои эмоции! Их слишком много! Просто я очень рада, что все закончилось хорошо! и очень грустно, что приходится прощаться с этой историей! Хотя, мы всегда можем вновь зайти сюда и перечитать ее! Будь уверена, я буду так делать и не раз!
Жду твоего нового творения с нетерпением))) Спасибо за все потрясающие эмоции, которые подарила нам твоя ГЕРЦОГИНЯ!!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
URДата: Четверг, 25.08.2011, 12:12 | Сообщение # 1904
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Наташа спасибо тебе большое за такую чудесную историю. Ты замечательный автор я хочу поздравить тебя с успешный работой. Это история а чистой и сокровенный любви. Здесь не было ничего лишнего всё в точку. Она прям берёт душу. И это замечательно. Ты чудесный автор потому что не каждый может написать такое чудо. Благодаря тебе мы узнали что такое настоящая любовь. В прошлом не было алычности прыдательство и зависти. Там было только чистая любовь и благодаря тебе мы узнали об этом.
В будущем я желаю тебе только счастья и таких же успешных работ как Герцогия. И я надеюсь что ты выйграешь в конкурсе потому что Герцогиня этого достойна. Удачи wink


 
vikusik_9012Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:24 | Сообщение # 1905
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за чудесный эпилог. Мы смогли увидеть, как сложилась семейная жизнь наших героев. Эдвард очень заботлив и терпелив со своей женой, делает все для ее счастья и спокойствия. Думаю, они будут замечательными родителями.
_Nati_, спасибо за прекрасный рассказ. Желаю новых идей, замыслов и творческих успехов. С нетерпением буду ждать новых твоих работ!
 
Белая_птицаДата: Четверг, 25.08.2011, 12:27 | Сообщение # 1906
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Как жаль конечно что фанф закончился.
Но я рада их счастливому браку!!!
Спасибо за эпилог!
 
RichardДата: Четверг, 25.08.2011, 12:34 | Сообщение # 1907
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


Ух. Что ж. Спасибо за уведомление и эпилог. Теперь подытожим.
Я так люблю исторические фильмы, книги, безделушки, что просто мимо данного фика не мог не пройти. Несмотря на небольшие неточности, что я как-то указывал, фик вышел потрясающий, хотя и отдаленно мне напоминает Гордость и предубеждение, но наверное, это потому что не так давно читал этот роман.
Но тем не менее спасибо за удивительную историю, за интересных героев, и не менее интересный сюжет.
Буду ждать новых работ, хочется пожелать и дальше хороших работ и вдохновения.


 
_Nati_Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:38 | Сообщение # 1908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Вау вау вау.... Во это финал))) Достойный финал потрясающего рассказа)) "

Я очень рада это слышать..))) Боялась что эпилог будет немного странным..)))

Quote (ЛисенОК))
Честно сказать я еще под впечатлением от прочитаного эпилога. Герои наконец-то решили все проблемы, обрели покой и счастье, а еще одно счастье появится через пару месяцев!

Я обожаю хэпиэнды, они всегда придают увереность в том, что жизнь обязательно повернётся к нам лицом и сделает счастливыми..)))

Quote (ЛисенОК))
Спасибо большое, _Nati_, за твой труд))) Я читала все твои РАССКАЗЫ, может не коментировала, но читала и я могу с уверенностью сказать, что ты одна из лучших авторов!!! Так что надеюсь ты не забросишь писать рассказы и скоро порадуешь нас очередной замечательной историей))))

Приятно видеть читателя оценившего мои скромные умения..))) Я обязательно скоро вернусь с новой историей и даже не с одной..)))

Quote (ЛисенОК))
Так же огромное спасибо бетам)))

Над герцогиней трудилась не одна бета и я всем им благодарна, они все вложили частичку души в этот замечательный рассказ..))

Quote (miss_strange)
Наташа! Огромнейшее спасибо тебе за такую потрясающую историю! В ней было все, что душе угодно! Такая искренняя, чистая любовь, которая прошла через испытания, и вышла победителем!

Любовь всегда побеждает, я свято в это верю. Хотя нет, я это ЗНАЮ!!!

Quote (miss_strange)
Просто потрясающий эпилог! Они счастливы и ждут первенца! Уверена, что это не единственный ребенок, который будет в их семье!

Зная темперамент Эдварда можно предположить что на одном они не остановятся..))) biggrin

Quote (miss_strange)
Я даже не знаю, как описать свои эмоции! Их слишком много! Просто я очень рада, что все закончилось хорошо!

Значит не зря я старалась, цель всего этого рассказа и была наполнить читателей позитивными эмоциями..)))

Quote (miss_strange)
и очень грустно, что приходится прощаться с этой историей! Хотя, мы всегда можем вновь зайти сюда и перечитать ее! Будь уверена, я буду так делать и не раз!

Я тоже её перечитаю, тем более теперь уже можно и полную картину увидеть..))

Quote (miss_strange)
Жду твоего нового творения с нетерпением))) Спасибо за все потрясающие эмоции, которые подарила нам твоя ГЕРЦОГИНЯ!!!!!

Я обязательно вышлю тебе приглашение, как только начну публиковать следующую работу..))) Буду рада тебя там видеть..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:59 | Сообщение # 1909

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо дорогая за уведомление и удивительный эпилог happy
Karma спасибо родная за отличную редактуру. wink
Эпилог,черт,как же жалко прощаться с этой великолепной истории sad ,но всему хорошему рано или поздно приходит конец,но точка в этой истории поставлена и очень хорошая.
Конец удивительный на столько нежный, милый и трогательный happy читала с умилением прям.
Честно слово такая нежность и любовь в эпилоге была.
Значит они ждут пополнение в семье,это очень хорошо,они по прежнему вместе и счастливы ,мне кажется они ещё больше друг друга любят хотя куда там.
Понравился момент воспоминания Эдварда на счет их свадьбы,обстановка и церковь красиво очень описано всё было.
Беременность Белле пошла к лицу,Эдвард итак в ней души нечаит ,а когда смотрит на ней с их ребенком то просто ,мне кажется он и преклоняться перед ней готов biggrin
Правильно работу можно отложить главная любимая жена,вообще момент с толканием ребеночка очень важен для родителей и они так же умилялись этому.
Белле всё ещё снятся сны и она продолжает что то стонать или говорить во сне,а Эдварду как горячему мужчине очень сложно сдерживаться,но ради здоровья любимой и ребенка он сдерживается.
Эдвард просто умелец ,он столько нежности,заботы и ласки дарит Белле,это прекрасно вот что значит любовь happy
_Nati_, спасибо солнышко за эпилог он чудесный великолепный финал этой истории лучше и придумать нельзя,спасибо за то наслаждение ,за те эмоции и ощущения,которые ты дарила на протяжение всей истории,спасибо,что всегда отвечала на комментарии была всегда приветливой и внимательной ко сем читателям,ты умничка.
Буду очень ждать новых историй,я уже вся в нетерпении,удачи милая моя!!! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Четверг, 25.08.2011, 13:19 | Сообщение # 1910

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, огроменное тебе спасибо за Эпилог и такую потрясающую историю!!!!
Ты просто потрясающий автор, это история она просто бесподобная, великолепная, фееричная и..и...у меня даже слов не хватает smile
Оконцовка тоже просто супер, было очень здорово узнать, что у них будет ребёнок, и что они очень счастливы happy
Очень жаль, что эта история закончилась, я прикипела к ней всей душой cry И буду очень по ней скучать, но если что можно всегда перечитать smile
Очень надеюсь, что ты будешь радовать нас своими новыми гениальными историями Ещё раз огроменное тебе спасибо!!!!!!!! wink


 
_Nati_Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:43 | Сообщение # 1911
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (UR)
Наташа спасибо тебе большое за такую чудесную историю. Ты замечательный автор я хочу поздравить тебя с успешный работой.

Спасибо за тёплые слова, я была рада написать эту историю любви и очень рада что она нашла отклик среди читателей..)))

Quote (UR)
Ты чудесный автор потому что не каждый может написать такое чудо. Благодаря тебе мы узнали что такое настоящая любовь.

Настоящая любвь всегда рядом, надо просто разрешить ей быть рядом..))) Эта великая энергия ощущая которую, мы чувствуем себя прекрасными..)))

Quote (UR)
В будущем я желаю тебе только счастья и таких же успешных работ как Герцогия. И я надеюсь что ты выйграешь в конкурсе потому что Герцогиня этого достойна. Удачи

Спасибо за пожелания, я уже тружусь над новыми историями..))) Если Герцогиня выйграет, то только благодаря читателям..)))

Quote (vikusik_9012)
Эдвард очень заботлив и терпелив со своей женой, делает все для ее счастья и спокойствия. Думаю, они будут замечательными родителями.

Ох! Я в этом не сомневаюсь..))) biggrin

Quote (vikusik_9012)
_Nati_, спасибо за прекрасный рассказ. Желаю новых идей, замыслов и творческих успехов. С нетерпением буду ждать новых твоих работ!

Обязательно порадую всех читателей новым не менее прекрасным фиком про любовь..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KATYYДата: Четверг, 25.08.2011, 13:49 | Сообщение # 1912
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудесный рассказ, читала можно так сказать на одном дыхании...
Очень понравилось, и надеюсь что новый рассказ окажется не менее интересным чем другие работы автора. Удачи.
 
_Nati_Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:57 | Сообщение # 1913
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Richard)
Я так люблю исторические фильмы, книги, безделушки, что просто мимо данного фика не мог не пройти.

И был замечательным читателем..)))

Quote (Richard)
Несмотря на небольшие неточности, что я как-то указывал, фик вышел потрясающий, хотя и отдаленно мне напоминает Гордость и предубеждение, но наверное, это потому что не так давно читал этот роман.

Неточностей конечно тут много, но основной моей задачей было донести до каждого дуновение любви..))) Гордость и предубеждения меня и вдохновили на создание этого фанфика..)))

Quote (Richard)
Буду ждать новых работ, хочется пожелать и дальше хороших работ и вдохновения.

Спасибо за тёплые слова, я очень рада такому читателю как ты..)) biggrin

Quote (iammisspattinson)
Эпилог,черт,как же жалко прощаться с этой великолепной истории ,но всему хорошему рано или поздно приходит конец,но точка в этой истории поставлена и очень хорошая.

Безумно рада что ты оценила мой эпилог, ведь я уверена никто не ожидал что он будет таким..)))

Quote (iammisspattinson)
Понравился момент воспоминания Эдварда на счет их свадьбы,обстановка и церковь красиво очень описано всё было.

Эдвард настоящий романтик..)))

Quote (iammisspattinson)
Беременность Белле пошла к лицу,Эдвард итак в ней души нечаит ,а когда смотрит на ней с их ребенком то просто ,мне кажется он и преклоняться перед ней готов

Мужчины должны ценить способность женщин к продолжению рода, я люблю когда всё правильно, поэтому Эдвард наверно и правда готов преклоняться перед Изабеллой, ведь она способна подарить ему настоящее чудо..)))

Quote (iammisspattinson)
_Nati_, спасибо солнышко за эпилог он чудесный великолепный финал этой истории лучше и придумать нельзя,спасибо за то наслаждение ,за те эмоции и ощущения,которые ты дарила на протяжение всей истории,спасибо,что всегда отвечала на комментарии была всегда приветливой и внимательной ко сем читателям,ты умничка.

Спасибо Юля, ты всегда меня поддерживаешь, о таком читателе мечтают все авторы, ты чудесный человек, я уверена что однажды ты тоже напишешь красивую историю, я с радостью её прочту..)))

Quote (iammisspattinson)
Буду очень ждать новых историй,я уже вся в нетерпении,удачи милая моя!!!

Я надеюсь что в сентябре смогу вас порадовать историей о гибели Атлантиды, она будет настолько необычна что я уверена не оставит вас равнодушными. И конечно я наконец смогу воплотить в жизнь фанфик о Бразильской красотке..))) Буду с нетерпение ждать тебя в следующих моих работах..))) Люблю тебя..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Четверг, 25.08.2011, 14:06 | Сообщение # 1914

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Безумно рада что ты оценила мой эпилог, ведь я уверена никто не ожидал что он будет таким..)))

Моя хорошая ты не предсказуемая и не только эпилог,но и каждая глава была неожиданной,но очень интересной.
Quote (_Nati_)
Эдвард настоящий романтик..)))

Да очень романтичен ,я прям таю от него.
Quote (_Nati_)
Мужчины должны ценить способность женщин к продолжению рода, я люблю когда всё правильно, поэтому Эдвард наверно и правда готов преклоняться перед Изабеллой, ведь она способна подарить ему настоящее чудо..)))

Не убавить не прибавить,всё очень верно сказала и описала в эпилоге,это видно.
Quote (_Nati_)
ты чудесный человек, я уверена что однажды ты тоже напишешь красивую историю, я с радостью её прочту..)))

Вы с Леной на пару вчера она сегодня ты,я вас обожаю happy Наташь если я сяду писать,то наступит конец света biggrin
Quote (_Nati_)
Я надеюсь что в сентябре смогу вас порадовать историей о гибели Атлантиды, она будет настолько необычна что я уверена не оставит вас равнодушными. И конечно я наконец смогу воплотить в жизнь фанфик о Бразильской красотке..))) Буду с нетерпение ждать тебя в следующих моих работах..))) Люблю тебя..)))

Я конечно буду ждать всё,всё что ты напишешь выложишь и поделишься с нами своим творчеством.
На счет Бразильянке я думаю всё получится ты давно этого хочешь все получится у тебя я уверена.Конечно я буду везде куда не позовешь.И я тебя очень очень



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
alinkinДата: Четверг, 25.08.2011, 14:18 | Сообщение # 1915
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо огромное за прекрасный эпилог.Это отличное завершение такой замечательной истории, хотя и жаль расставаться с героями.
Эдвард очень изменился, он много пережил, пусть не всегда подобающе себя вел, пусть наделал ошибок, но сумел таки их исправить, стать счастливым и сделать счастливой и Беллу.Читая о том что он чувствует я прослезилась, столько нежности, любви и обожания прозвучало в его повествовании, что хочется надеяться что ничего в жизни уже не сможет омрачить их брак.
Еще раз спасибо за такую историю, надеюсь что в скором времени порадуешь еще одним шедевром...а лучше не одним.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
_Nati_Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:33 | Сообщение # 1916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Даaf)
Ты просто потрясающий автор, это история она просто бесподобная, великолепная, фееричная и..и...у меня даже слов не хватает

Мне приятно что ты оценила меня как автора..))) Герцогиня действительно получилась очень насыщена любовными переживаниями..)))

Quote (Даaf)
Очень жаль, что эта история закончилась, я прикипела к ней всей душой И буду очень по ней скучать, но если что можно всегда перечитать

Любая история имеет свой конец и лучше закончить вовремя чем затягивать её на годы..))) Если захочешь пережить её снова, то всегда сможешь переситать и порадоваться за героев..)))

Quote (Даaf)
Очень надеюсь, что ты будешь радовать нас своими новыми гениальными историями

Обязательно буду..))) biggrin

Quote (KATYY)
Очень понравилось, и надеюсь что новый рассказ окажется не менее интересным чем другие работы автора. Удачи.

Время покажет, я и сама на это надеюсь..)))

Quote (iammisspattinson)
Моя хорошая ты не предсказуемая и не только эпилог,но и каждая глава была неожиданной,но очень интересной.

Ох ну я прям засмущаюсь сейчас..)))

Quote (iammisspattinson)
Вы с Леной на пару вчера она сегодня ты,я вас обожаю Наташь если я сяду писать,то наступит конец света

Конец света не может наступить, я уверена вселенная переживёт твои начинания..))) Главное же попробовать, а вдруг в тебе дремлет Достоевский??? А с Леной мы всегда на одной волне, мы духовные сёстры..)))

Quote (alinkin)
Спасибо огромное за прекрасный эпилог.Это отличное завершение такой замечательной истории, хотя и жаль расставаться с героями.

Они останутся здесь и ты всегда сможешь к ним вернуться..)))

Quote (alinkin)
Эдвард очень изменился, он много пережил, пусть не всегда подобающе себя вел, пусть наделал ошибок, но сумел таки их исправить, стать счастливым и сделать счастливой и Беллу.

Герцог очень многогранен в своих чувствах, но даже всё плохое продиктованно любовью..)))

Quote (alinkin)
Читая о том что он чувствует я прослезилась, столько нежности, любви и обожания прозвучало в его повествовании, что хочется надеяться что ничего в жизни уже не сможет омрачить их брак.

Я и не ожидала что эпилог покажется таким насыщеным..))) Но очень рада этому..))

Quote (alinkin)
Еще раз спасибо за такую историю, надеюсь что в скором времени порадуешь еще одним шедевром...а лучше не одним.

Непременно порадую..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:33 | Сообщение # 1917
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за замечательный ФФ!Жаль расставаться с ним,всё было просто прелестно!Желаю Вам дальнейших творческих успехов,ну и конечно-же удачи,любви и вдохновения!!!
 
CaramellaДата: Четверг, 25.08.2011, 14:37 | Сообщение # 1918

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Ох ну я прям засмущаюсь сейчас..)))

Смущенной я тебя ещё не видела smile
Quote (_Nati_)
Конец света не может наступить, я уверена вселенная переживёт твои начинания..))) Главное же попробовать, а вдруг в тебе дремлет Достоевский??? А с Леной мы всегда на одной волне, мы духовные сёстры..)))

biggrin biggrin biggrin где то глубоко глубоко он дремлет значит biggrin Ага я не сомневаюсь в вас,но вы так притягиваете людей,что если начнешь общаться и читать вас,то это навсегда уйти невозможно smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 25.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1919
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Эпилог!
Я в такой печали....
Хотя с другой стороны - всё именно так, как надо. Конец именно такой, какой и должен быть...
Ах! Спасибо за эту историю, спасибо, что взялись писать именно в этом нелегком (моем любимом!) жанре и времени...
Сие творение достойно победы на TRA!

Спасибо за рассказ и доставленное удовольствие!
 
KarmaДата: Четверг, 25.08.2011, 14:58 | Сообщение # 1920
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Наташенька, поздравляю тебя с окончанием замечательного фанфика! Так же, как и многие читательницы, я прикипела к нему всей душой, и мне тоже немного жаль расставаться с замечательными героями. Но я рада, что это ведь еще не конец) Будут и другие истории, которые также потрясут всех напором страсти, увлекут вихрем любви и чувственности и закончатся так хорошо, что узреешь рай небесный на земле)) Так и в Герцогине - герои счастливы, открывают все новые и новые страницы семейной жизни, очень любят друг друга и являются половинками друг друга) Чего еще надо? Да ничего!
Ты умница, замечательный талантливый автор, заслуживающий всяческих лавров и любви читателей) А я, ты знаешь, всегда рядом)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
_Nati_Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:17 | Сообщение # 1921
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!Спасибо за замечательный ФФ!Жаль расставаться с ним,всё было просто прелестно!Желаю Вам дальнейших творческих успехов,ну и конечно-же удачи,любви и вдохновения!!!

Спасибо за тёплые слова и за прекрасные пожелания..)))

Quote (iammisspattinson)
вы так притягиваете людей,что если начнешь общаться и читать вас,то это навсегда уйти невозможно

Мы как магниты..))) хи-хи..)))

Quote (Gretchen_Ross)
Я в такой печали....

Не стоит печалится, вокруг ведь море радости..)))

Quote (Gretchen_Ross)
Ах! Спасибо за эту историю, спасибо, что взялись писать именно в этом нелегком (моем любимом!) жанре и времени...

Мне даже не верится что я сумела написать эту историю, у меня были сомнения поначалу..))

Quote (Gretchen_Ross)
Сие творение достойно победы на TRA!

Ох, было бы замечательно..)))

Quote (Karma)
Наташенька, поздравляю тебя с окончанием замечательного фанфика!

Привет, милая!!!
Нас обеих можно поздравить с этим оканчанием, ведь я без тебя никуда..)))

Quote (Karma)
Будут и другие истории, которые также потрясут всех напором страсти, увлекут вихрем любви и чувственности и закончатся так хорошо, что узреешь рай небесный на земле))

О как ты сказала..))) Надеюсь что так всё и будет..)))) biggrin

Quote (Karma)
Ты умница, замечательный талантливый автор, заслуживающий всяческих лавров и любви читателей) А я, ты знаешь, всегда рядом)

Я безумно рада что ты всегда со мной, очень тебя люблю и твою поддержку. В ответ всегда поддержу тебя...))) Для меня ты просто кусочек золота..))) biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Twilight_АngelДата: Четверг, 25.08.2011, 15:23 | Сообщение # 1922
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Огромное спасибо Вам за эту историю! Это было очень чувственно и романтично! На какой-то момент приятно погрузиться в сказку! И Вам это удалось) Я очень люблю стилизации прошлых веков. Тогда было очень романтичное время... Спасибо Вам огромное ещё раз за этот фф!

Подпись пользователя
Think I need something, like a drug I just can’t win
On my knees darling, so demanding,
Find a vein sweetheart, plug yourself in.
You’re like a drug that I just can’t kick
I give you up and it makes me sick
The shakes come on and they come on quick
You’re like a drug that I just can’t quit. ©Hard-Fi - Like a Drug
 
koshka_vampirДата: Четверг, 25.08.2011, 15:23 | Сообщение # 1923
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,

Дорогая моя, спасибо тебе за прекрасную историю.
В этом моем отзыве не будет большого разбора сюжета, а только благодарности тебе.
Не каждый может так красиво, натурально и четко передавать эмоции героев, не каждый может создать для читателей мир, в который можно погрузиться с головой забыв обо всем, не каждый может так качественно продумать сюжет и вызвать столько эмоций, но тебе это удалось.

Ты создала мир 18 века, прописала все до малейших деталей, прописала каждую строчку так, что я смогла прочувствовать то время, понять тех людей, увидеть все через текст.
Это просто потрясающие, потому что многие пишут в том веке, но не делают акцент на речи, повадках, правилах, которые существовали в ту эпоху.
Но здесь все есть, все как надо!
У меня нет слов, чтобы описать свою благодарность за это.

Я рада, что у героев все сложилось.
Скоро в их семье будет прибавление, они счастливы и любят друг друга.
Что еще для счастья надо?
Они прошли все испытания и стали счастливой семьей.

Наташ, спасибо за фик, в котором действительно были чувства, а не то, что мы видим на каждом шагу.
Этот фик заслуживает награды, и я уверена, он их получит wink
Желаю дальнейшего процветания, вдохновения и только лучших читателей.
Я вижу, что в планах есть фик, поэтому я буду стучаться в читатели happy
Прошу прощение за такой маленький отзыв, я просто уже писала много раз, что это идеальное творение, поэтому мои мысли и эмоции ты прекрасно знаешь.
С нетерпением жду новых работ.
Спасибо!



 
ГираДата: Четверг, 25.08.2011, 16:03 | Сообщение # 1924
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения этой истории.
 
ТнеьсолнцаДата: Четверг, 25.08.2011, 17:04 | Сообщение # 1925
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо _Nati_, тебе за эту чудесную историю!
рада, что когда то начала читать её)))
эпилог истории очень красочен и просто великолепен.
еще раз спасибо тебе за столь интересную историю любви.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Самый опасный хищник