Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
little-beeДата: Четверг, 25.08.2011, 17:30 | Сообщение # 1926
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




_Nati_, я поздравляю тебя с окончанием этой чудесной истории.
Печально конечно, прощаться. Я уже так привыкла к нашим героям. cry
Надо сказать, что лучшего эпилога и не могла быть.
Все просто прекрасно. И свадьба, и ребеночек и такие трепетные отношения.
Это же надо было пройти столько боли и слез, чтобы быть счастливыми.
Они пара, созданная на небесах. Их спасла любовь. wink
Хочется тебя поблагодарить за все те прекрасные эмоции, которые я испытала при прочтении фф.
Столько нового я узнала, столько прекрасного познала.
Ты когда-то говорила, "автор живет в двадцать первом веке и не может написать как в средневековых романах", хочу тебе сказать, что ты ошибалась. Ты настолько прониклась в ту эпоху, что этот рассказ можно поставить на равных к известным всему миру книгам. Спасибо тебе большое за твой труд. Я желаю тебе удачи и подальшего вдохновения! И да, я жду твоих новых творений, в том числе и "Атлантиду"! Спасибо тебе большое за все!
 
bagirro4kaДата: Четверг, 25.08.2011, 17:40 | Сообщение # 1927
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




_Nati_, Спасибо за фанф))
Karma спасибо за редакцию))
Жаль прощатся с таким творением)))
Очень трогательный и милый эпилог... улыбка как говорится до ушей))))
Очень рада что они преодолели все препятствия.. и поддались чувствам)))
 
_Nati_Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:12 | Сообщение # 1928
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Twilight_Аngel)
Это было очень чувственно и романтично! На какой-то момент приятно погрузиться в сказку!

Я очень рада что вам понравилась моя история..)))

Quote (koshka_vampir)
Не каждый может так красиво, натурально и четко передавать эмоции героев, не каждый может создать для читателей мир, в который можно погрузиться с головой забыв обо всем, не каждый может так качественно продумать сюжет и вызвать столько эмоций, но тебе это удалось.

На самом деле всё это дано каждому, просто не все знают где спрятана эта самая лазейка к способности творить..)))

Quote (koshka_vampir)
Ты создала мир 18 века, прописала все до малейших деталей, прописала каждую строчку так, что я смогла прочувствовать то время, понять тех людей, увидеть все через текст. Это просто потрясающие, потому что многие пишут в том веке, но не делают акцент на речи, повадках, правилах, которые существовали в ту эпоху.

Дух 18 века несомненно прекрасен и по большей части я шла наугад, тоесть по ощущениям. Для меня 18 век как был загадкой, так и остался. Моя стихия, более глубокие слои времени уходящие в очень далёкое прошлое, такое далёкое что узнать о нём практически не возможно, но всё же и там есть маленькая дверца..)))

Quote (koshka_vampir)
Наташ, спасибо за фик, в котором действительно были чувства, а не то, что мы видим на каждом шагу. Этот фик заслуживает награды, и я уверена, он их получит

Ох уж эта любовь, она умеет завораживать и притягивать, околдовывать и звать к себе..))) Прекрасная энергия..))) Буду рада если читатели отблагодарять Герцогиню наградой..))

Quote (koshka_vampir)
Я вижу, что в планах есть фик, поэтому я буду стучаться в читатели

Да в планах у меня два фика, и оба для меня имеют особую ценность..))) Непременно позову тебя почитать...))) Спасибо что была со мной всё это время..)))

Quote (Тнеьсолнца)
спасибо _Nati_, тебе за эту чудесную историю! рада, что когда то начала читать её))) эпилог истории очень красочен и просто великолепен. еще раз спасибо тебе за столь интересную историю любви.

Спасибо что читала меня и оставляла свои чудесные отзывы, ты замечательный читатель..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
SvetoshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 18:18 | Сообщение # 1929
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=12[font=Monotype Corsiva]]_Nati_,спасибо за такую чудесную историю! Она настолько трогательная,нежная,эмоциональная... Очень жаль расставаться с полюбившимися героями.Хочется узнать,как же дальше сложилась их жизнь,кто же все таки у них появился? Еще раз спасибо за такую чудесную историю и успехов тебе в дальнейшей работе! [/size][/font]

 
_Nati_Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:19 | Сообщение # 1930
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (HoneyBi)
_Nati_, я поздравляю тебя с окончанием этой чудесной истории. Печально конечно, прощаться. Я уже так привыкла к нашим героям.

Спасибо за поздравления, даже не верится что можно указать в статусе "Закончен" Всегда очень волнительно заканчивать историю..)))

Quote (HoneyBi)
Хочется тебя поблагодарить за все те прекрасные эмоции, которые я испытала при прочтении фф. Столько нового я узнала, столько прекрасного познала.

Дарить эмоции моё любимое занятие, особенно если я получаю взамен радость читателей..)))
Если ты открыла что-то для себя, это меня очень радует..)))

Quote (HoneyBi)
Ты когда-то говорила, "автор живет в двадцать первом веке и не может написать как в средневековых романах", хочу тебе сказать, что ты ошибалась.

В моей истории много ляпов и несовпадений, но зато именно такая какой я хотела её видеть с самого начала..))))

Quote (HoneyBi)
я жду твоих новых творений, в том числе и "Атлантиду"!

Я тружусь над ней с особым усердием, эта именна та история которую бы я хотела рассказать людям, каждый узнает в ней себя, она обо мне и о каждом из нас..)))

Quote (bagirro4ka)
Очень трогательный и милый эпилог... улыбка как говорится до ушей)))) Очень рада что они преодолели все препятствия.. и поддались чувствам)))

Я рада что тебе понравилась эта история, спасибо за тёплые слова..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
niginaДата: Четверг, 25.08.2011, 18:20 | Сообщение # 1931
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


happy happy happy happy happy
 
Zaliya11Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:09 | Сообщение # 1932

Группа: Удаленные






_Nati_, Спасибо ОГРОМНОЕ за такой чудесное произведение!!! Приятно было читать все время!!!
Рада,что все так закончилось... все счастливы... так хочется чтобы в жизни было такое намного больше smile smile smile
Еще раз СПАСИБО!!!!
 
koshka_vampirДата: Четверг, 25.08.2011, 19:12 | Сообщение # 1933
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (_Nati_)
На самом деле всё это дано каждому, просто не все знают где спрятана эта самая лазейка к способности творить..)))

Да, а еще иногда люди находят лазейку, но не подбирают нужного ключа wink

Quote (_Nati_)
Дух 18 века несомненно прекрасен и по большей части я шла наугад, тоесть по ощущениям. Для меня 18 век как был загадкой, так и остался. Моя стихия, более глубокие слои времени уходящие в очень далёкое прошлое, такое далёкое что узнать о нём практически не возможно, но всё же и там есть маленькая дверца..)))

Это здорово, у тебя есть интерес и определенно талант - все, что нужно для того, чтобы писать отличные истории happy

Quote (_Nati_)
Буду рада если читатели отблагодарять Герцогиню наградой..))

Награда "Самый романтичный" я уверена, уйдет сюда wink

Quote (_Nati_)
Да в планах у меня два фика, и оба для меня имеют особую ценность..))) Непременно позову тебя почитать...))) Спасибо что была со мной всё это время..)))

Спасибо-спасибо!
С большим удовольствием буду читать happy



 
Nika145Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:10 | Сообщение # 1934
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Потрясающий конец! Спасибо за фанф!



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
romanceДата: Четверг, 25.08.2011, 20:25 | Сообщение # 1935
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




_Nati_, милая, два слова Огромное спасибо! просто невероятно чудесный фанф.
Всегда жалко когда история подходит к концу. Но я очень рада, что ты написала этот фанф. Каждую главу я ждала с нетерпением. И каждая практически всегда оправдывала свои ожидания. И это прекрасно. Конец всей истории был потрясный! Спасибо тебе ещё раз
 
SashenCullenДата: Четверг, 25.08.2011, 20:30 | Сообщение # 1936
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




спасибо большое за прекрасный финал,
я поражена изящностью рассказа,даже по-настоящему жаркие моменты были действительно тонко и чувственно написаны)
хотелось бы узнать,если автор решит написать другой рассказ)


Подпись пользователя
запах твоей кожи. боооже, до дрожи
 
СольгаДата: Четверг, 25.08.2011, 20:51 | Сообщение # 1937
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma,
спасибо за эпилог.

Закончился фанфик, и разбредётся болевший За Эдварда и Бэллу коллектив читателей, уже удовлетворённый сложившимися обстоятельствами жизни молодой супружеской пары, особенно приятно сознавать, что любовь с ними, она никуда не уходит, делает их обоих счастливыми, Эдвард заботится о своей беременной жене, что, безусловно добавляет расположения к нему, к его достоинствам. И даже в деликатном положении жены и её сексуальные желания разделяет и понимает Эдвард, и даже в этом вопросе он на высоте, нет слов, великолепный супруг получился из бяки-гуляки. И будет у них много похожих на них Эдуардиков и Бэллочек, потому что самую трудную обязанность процесса их создания, великодушный Эдвард обещал взять полностью на себя и заявил об этом Бэлле со всей ответственностью Его Светлости, оставляя сущую ерунду – роды и воспитание детишек - на плечики хрупкой жены.
Может быть, со временем, я забуду детали этой увлекательнейшей истории, но эту мысль Эдварда, эту фразу, обращённую к будущей супруге, я запомню навсегда, потому что она бесподобна!)))

Всей вашей команде, исключительно трудолюбивой и ответственной в своей работе над фанфиком,
автору - _Nati_, бете - Karma и экс-бетам Lady_winter и Заяц_90,
всем - огромное спасибо!)))
Успехов вам всем в творчестве и просто в жизни, и пусть у каждой из вас будет
свой самый замечательный на свете, собственный и неповторимый,
Его Светлость Герцог Эдвард Мэйсон!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 26.08.2011, 00:21
 
Tinker_BellДата: Четверг, 25.08.2011, 21:57 | Сообщение # 1938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




О боже мой, вот это финиш!
А где спрашивается я была все последнии и главы и эпилог?
Нда... Я не ожидала, что конец истории настолько близок и иду читать с замиранием просто каким-то. Надеюсь автор не в обиде на пропащую мадаму, которой не мешало бы в лоб надавать.
Эх, заранее благодарю, всех кто помогал вначале работы, замечательную Бету и безусловно самого автора, потому что в каждом предложении "пот и кровь", так что я надеюсь Наташ, у тебя завершение не забрало все силы, а наоборот придало вдохновения. Спасибо еще раз. Все бегу читать.

Quote
- Я художник, Эдвард!

моя любимая строптивица.

Quote
я никогда не пыталась соблазнить тебя! Это сделал ты!
- Я знаю!

на колени халоп! ахаха я шучу, на самом деле их разговор, такая сильная сцена для меня в эмоциональном плане. так все живо представляю себе. очень классно!

Quote
- Я согласна выйти за тебя, - едва слышно прошептала девушка.

УРА, товарищи!

Quote
Изабелла по-прежнему держала в руке сорванный цветок. Наше преступление выдавало лишь учащенное дыхание и раскрасневшиеся губы моей любимой.

у меня на глазах слезы, о боже как это нежно!

Quote
- Но это так скоро! – тут же возмутилась матушка. - Необходимо столько всего успеть: заказать платье, разослать приглашения, подготовить приданное, и множество других мелочей! А церковь?

Матушка сразу видно что вы не вампир и вас зовут не Элис Каллен

Quote
- Я уверена, что найдётся другая дебютантка, которая будет счастлива оказать вам честь, приняв от вас такое предложение.
а можно ей буду я? ахаха ну уж очень хороший он)

Quote
Я буду заботиться о тебе и наших детях. Я хочу, чтобы ты родила мне наследника.

Пораженная, я отступила на шаг назад, но Эдвард удержал меня, настойчиво возвращая в свои объятия.
- Это так неожиданно… На меня столько всего навалилось, я не знаю смогу ли…
- Тебе ничего не придется делать, любимая. Я всё сделаю сам, поверь мне, это моя обязанность. Ты просто подаришь любовь нашему ребёнку и принесёшь его в этот светлый мир.
Слезы выступили в уголках моих глаз, одна из них скатилась по щеке.

Ох что ж ты со мной делаешь, я так реву, так реву...это так волшебно и прекрасно!

Quote
И пусть наше прошлое, известное лишь нам двоим, навсегда останется только нашим.

какой эпилог! шикарнецкий просто! у меня нет слов, одни эмоции... я просто не знаю что сказать, все было настолько замечательно и атмосферно, что я даже не знаю как тебя благодарить! Спасибо за историю, которую я уверена, прочитаю еще не раз... они прекрасная пара...из них вышла прекрасная семья... и повторюсь сюжет просто конфетка! Спасибо автор, огромное) я тебя люблю!

p.s. удачи в голосовании!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
ღКсеньк@ღДата: Четверг, 25.08.2011, 22:08 | Сообщение # 1939
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Наташа, огромное спасибо за эту потрясающую историю! Читала с огромным удовольствием! И не одна, а с мамой, которой тоже очень понравилось)))
С удовольствием буду читать твои новые истории! happy
СПАСИБО!)))


 
natik359Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:22 | Сообщение # 1940
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Nati Огромнейшее спасибо за потрясающую романтичную историю! Очень мало фиков про 18 век и вообще исторических, а мне они безумно нравятся и я была очень рада, что натолкнулась на Герцогиню! Сюжет замечательный, и безумно интересный..да и вообще у меня слов не хватает описать свое восхищение! Эпилог такой какой и должен быть, все счастливы и у всех все хорошо! happy Желаю творческих успехов и надеюсь порадуешь нас еще много раз потрясающими историями!

 
magvaiДата: Четверг, 25.08.2011, 23:17 | Сообщение # 1941
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




огромное огромное спасибо за этот фанф, нет рассказ, потрясающе ничего лишнего, очень нежно и романтично))))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
ღАлаяღДата: Пятница, 26.08.2011, 01:00 | Сообщение # 1942
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Какой прекрасный эпилог!!!
Вот такая история приключилась с героями!!!
Если бы не желание Беллы рисовать, и не такой рискованный поступок, и кстати, не маловажная помощь тетушки, то, может быть и не встретились Белла с Эдвардом, и не вспыхнули у них такие чувства, такая сильная любовь!!!
Пришлось испытать им разные чувства: счастье, нежность, страсть, и потом горечь потери, боль!!! Но, настоящая, искренняя любовь преодолеет все преграды!!! Что нам и доказали герои!!! happy
Теперь они счастливая семья, которая ждет своего первенца, и теперь, хочется верить, все будет хорошо у них!!! Интересно, конечно, кто ж у них родиться: девочка или, как хочет Эдвард, наследник… :))
В общем, я рада, что все так хорошо, все счастливы, и влюблены!!!

_Nati_, огромное спасибо!!! Спасибо за то, что рассказала нам о такой красивой истории любви!!! Было одно удовольствие читать, переживать и радоваться вместе с героями!!! happy


 
slylyДата: Пятница, 26.08.2011, 01:46 | Сообщение # 1943
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за потрясающий финал суперской истории!
Удачи!


One weekend - новая глава
 
_Nati_Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:56 | Сообщение # 1944
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Svetoshka)
Хочется узнать,как же дальше сложилась их жизнь,кто же все таки у них появился?

Это уже на усмотрение каждого, остаётся только фантазировать..)))

Quote (romance)
я очень рада, что ты написала этот фанф. Каждую главу я ждала с нетерпением. И каждая практически всегда оправдывала свои ожидания.

Спасибо что была со мной всё это время и читала моё творение..))) biggrin

Quote (SashenCullen)
я поражена изящностью рассказа,даже по-настоящему жаркие моменты были действительно тонко и чувственно написаны)

Это же любовь а она должна быть изящной и лёгкой как воздух..))) Старалась как могла..)))

Quote (SashenCullen)
хотелось бы узнать,если автор решит написать другой рассказ)

Постараюсь оповестить..)))

Quote (Сольга)
нет слов, великолепный супруг получился из бяки-гуляки.

Хорошо бы если все бяки-гуляки брали с него пример..)))

Добавлено (26.08.2011, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (Сольга)
Эдвард обещал взять полностью на себя и заявил об этом Бэлле со всей ответственностью Его Светлости, оставляя сущую ерунду – роды и воспитание детишек - на плечики хрупкой жены.

Думаю что гувернантка или как там называли нянечек, поможет Бэлле в материнстве и возьмёт на себя все самые тяжкие процессы..)))

Quote (Сольга)
автору - _Nati_, бете - Karma и экс-бетам Lady_winter и Заяц_90,

Присоединяюсь к благодарности, хотя Lady_winter и Заяц_90 были не совсем бетами, они привнесли в Герцогиню намного больше..))

Quote (Tinker_Bell)
Я не ожидала, что конец истории настолько близок

А я об этом говорила много кратно..)))

Quote (Tinker_Bell)
Надеюсь автор не в обиде на пропащую мадаму, которой не мешало бы в лоб надавать.

Я против насилия, поэтому не в обиде..)))

Quote (Tinker_Bell)
я надеюсь Наташ, у тебя завершение не забрало все силы, а наоборот придало вдохновения.

Я уже вовсю тружусь над другой своей историей..)))

Quote (Tinker_Bell)

у меня на глазах слезы, о боже как это нежно!

Ты про поцелуй за деревом?? Он был горяч..)))

Quote (Tinker_Bell)
а можно ей буду я? ахаха ну уж очень хороший он)

Тогда тебе надо почаще ходить на светские приёмы и попадаться ему на глаза..))

Quote (Tinker_Bell)
Ох что ж ты со мной делаешь, я так реву, так реву...это так волшебно и прекрасно!

А что я? Я ничего, всё само собой получилось..)))

Quote (Tinker_Bell)
какой эпилог! шикарнецкий просто! у меня нет слов, одни эмоции... я просто не знаю что сказать, все было настолько замечательно и атмосферно, что я даже не знаю как тебя благодарить!

Для меня радость - это радовать других..))) Поэтому все счастливы..))

Quote (ღКсеньк@ღ)
Наташа, огромное спасибо за эту потрясающую историю! Читала с огромным удовольствием! И не одна, а с мамой, которой тоже очень понравилось)))

Ох ничего себе ты и маму на фанфикшен подсадила??? очень приятно что моя писанина нравится не только детям, но их родителям..)))

Quote (natik359)
Очень мало фиков про 18 век и вообще исторических, а мне они безумно нравятся и я была очень рада, что натолкнулась на Герцогиню!

Да, действительно их очень мало, наверно потому что трудное это дело..)))

Quote (natik359)
Желаю творческих успехов и надеюсь порадуешь нас еще много раз потрясающими Желаю творческих успехов и надеюсь порадуешь нас еще много раз потрясающими историями

Буду стараться и обязательно порадую..))

Добавлено (26.08.2011, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (ღАлаяღ)
Если бы не желание Беллы рисовать, и не такой рискованный поступок, и кстати, не маловажная помощь тетушки, то, может быть и не встретились Белла с Эдвардом

А ещё могли бы встретиться и не заметить друг друга..))) Но судьба имела на них свои планы..))

Quote (ღАлаяღ)
Интересно, конечно, кто ж у них родиться: девочка или, как хочет Эдвард, наследник… :))

Думаю что можно родить и девочку и мальчика, но мальчика лучше пораньше, чтоб сестру защищал..)))

Quote (ღАлаяღ)
_Nati_, огромное спасибо!!! Спасибо за то, что рассказала нам о такой красивой истории любви!!! Было одно удовольствие читать, переживать и радоваться вместе с героями!!! happy

Спасибо что была с мной всё это время и надеюсь ещё увидимся в новых моих историях..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
piatkaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1945
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за замечательную историю!!! Очень хорошая задумка, которая превратилась в прекрасную вещь!!! Эдвард будет нежно любить Беллу и их детишек, Белла сможет заняться своим любимым увлечением рисованием, думаю Эдвард с удовольствием разрешит ей это!!! Очень красиво все описано, эмоционально!!! Много много слов благодарности автору

К сожалению не могу принимать участие в голосовании, но мой голос точно был бы за это произведение!!!
Ну и жду очередной замечательной истории!!!
 
EleNochKA9398Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:32 | Сообщение # 1946
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Огромное спасибо, за великолепный фанф)))))
Ты охватила самое любимое время это 18-19 века)))Если чесно мне бы и самой хотелось побыть в этом времени, и благодаря тебе я окунунась в самое красивое врямя в истории человечества))))
История любви Эдварда и Беллы навевает мне книги сестёр Бронте и Джейн Остен.
Ещё раз спасибо за фанф)))
Удачи тебе во всём))))) wink
 
ღАлаяღДата: Пятница, 26.08.2011, 16:43 | Сообщение # 1947
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_,


Quote (_Nati_)
Но судьба имела на них свои планы..))

От судьбы не убежишь :))

Quote (_Nati_)
Думаю что можно родить и девочку и мальчика, но мальчика лучше пораньше, чтоб сестру защищал..)))

Да, если так, то хорошо :)))

Quote (_Nati_)
Спасибо что была с мной всё это время и надеюсь ещё увидимся в новых моих историях..)))

Конечно увидимся :)) Тем более, что я ж уже на одно приглашение напросилась :))) А на другой фф, сама приду, если что :)))


 
СнежаннаДата: Пятница, 26.08.2011, 16:49 | Сообщение # 1948
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за интересную историю....
и счастливый конец....


 
redwitchДата: Пятница, 26.08.2011, 16:55 | Сообщение # 1949
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала с большим удовольствием, как и всю истории в целом.
С нетерпением жду твои новые творения.




 
DariaVampДата: Пятница, 26.08.2011, 21:05 | Сообщение # 1950
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




_Nati_, спасибо за великолепную историю! Читала ее с удовольствием!!!
А от эпилога я вообще в восторге! Очень красиво написано smile
Эх, грустно расставаться с фанфиком...

С нетерпением буду ждать твое новое произведение. Успехов тебе!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Она того стоит