Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
lola-76Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:32 | Сообщение # 1951
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




obajau etot fik smile _Nati_ bol6oe spasibo za 6ikarnii fik wink jalko rastovatsja s geroemi, no vse kagdanibud zakan4evaetsja sad _Nati_ uda4i tebe i jdu tvoi novie tvorenija biggrin

 
Vl@do4kaДата: Суббота, 27.08.2011, 10:15 | Сообщение # 1952
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за такой чудесный фанфик!Он стал одним из моих любимых!!!
 
AliasДата: Суббота, 27.08.2011, 14:34 | Сообщение # 1953
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Спасибо за такой замечательный фанфик:) Он получился очень интересным, романтичным, нежным и чувственным! А от эпилога я просто растаяла. Бывает же все-таки такая любовь) Еще раз большое спасибо) Успехов Вам в ваших дальнейших работах wink

Бывший ник SweetyGirl
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:28 | Сообщение # 1954

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Karma, Lady_winter, Заяц_90,
Всем вам огромное спасибо, что сотворили такой замечательный фанфик под названием "Герцогиня"! Наташ, спасибо тебе, как автору, что не забывала про своих верных читателях, радовала нас регулярными продолжениями и всегда отвечала на форуме, помогая докапываться до истины! biggrin Спасибо двум замечательным и опытным бетам за то, что помогали твоему тексту, делали его более качественным. Спасибо Тане за то, что она помогла тебе воссоздать твою идею, перенести её "на бумагу".
Лучшего финала и предложить нельзя. Все счастливы! Молодожёны любят друг друга, ждут чадо, собираются провести остаток своих дней вместе. И все мы знаем, что будут жить они долго и счастливо, что всё у них впереди. Уверена, что у Эдварда и Изабеллы будет не один ребёнок, ведь большая семья только в радость двум любящим супругам!
Меня переполняет ностальгия, так как я прекрасно помню тот день, когда я открыла пролог "Герцогини", и меня захлестнуло с головой в эту историю! Даже как-то не верится, что всё закончилось...
Наташ, я с удовольствием почитаю другие твои истории, которые закончатся так же хорошо.
Твой верный пч, Robozavisimaya!


 
ღValentinaღДата: Суббота, 27.08.2011, 23:53 | Сообщение # 1955
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Фанфик просто супер! Последние главки просто чудесные! В них столько любви, заботы! Они просто великолепны... Спасибки за чудесный рассказ! Удачки в написании других!

 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:18 | Сообщение # 1956
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Хочется говорить только в превосходной степени и еще несколько безумной)))Повесть получилась превосходная и безумно интересная!!!Наташ,ты воплотила свой замысел на все100%!Погружение в ту эпоху получилось полное,а каким языком написано,зачитаешься!!!Что я и делала на протяжении этих месяцев!Жаль, что все замечательное имеет свой конец и наша история тоже закончилась,думаю я еще не раз к ней вернусь и перечитаю с наслаждением!!!
Наташенька,солнце,вдохновения тебе и побольше новых читателей!!!С нетерпением жду твою Атлантиду)))
 
Maryy85Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:30 | Сообщение # 1957
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо,эпиог прекрасен,но так хочется узнать,кто же у них родился!
 
СнежаннаДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:05 | Сообщение # 1958
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




_Nati_, спасибо за интересную историю и такой замечательный счастливый конец...

 
ВиринеяДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:09 | Сообщение # 1959
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Чудесная история любви. Спасибо. Прочитала на одном дыхании, очень рада, что наткнулась на этот фик.

 
ЧикиДата: Вторник, 30.08.2011, 23:14 | Сообщение # 1960
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




_NATI_, спасибо большое за великолепную историю любви. Karma, спасибо большое за редактирование. История очень понравилась. Читала её с большим удовольствием. Рада, что история закончилась со счастливым концом и с ребёночком на подходе.
Спасибо _NATI_, Karma, Lady_winter и Заяц_90.
 
Rosalie007Дата: Среда, 31.08.2011, 12:15 | Сообщение # 1961
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ФИК ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
СПАСИБО АВТОРУ!!!!! smile smile



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
Мария84Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:07 | Сообщение # 1962
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Наташа большое спасибо за прекрасную историю. Я безумно люблю твои работы, они достойны лучших наград.

История очень красивая, о красивых временах. Очень понравился характер Беллы такая невинная, но в тоже время умная девушка.
Эдвард немного расстроил своим поступком, он лишил девушку невинности, а потом её же в этом обвинил. Но хорошо, что он это понял и заслужил прощение Беллы, хотя можно было его и помучить за такие грязные слова в её адрес.

Большое спасибо, буду дальше следить за твоими работами.


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:48 | Сообщение # 1963
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Я просто не могла оторваться , все так чутко написано, я в восторге. Автор принимай похвалы=)

Люблю!
 
PavlinkДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:33 | Сообщение # 1964
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Прекрасная история. Очень красиво и романтично...

 
Sweet_ИрисДата: Вторник, 06.09.2011, 11:23 | Сообщение # 1965
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо большое автору и всем тем кто полагал ей в создании этого невероятного рассказа. Жаль конечно что все закончилось. Эта история стала для меня одной из самых любимых хоть я и присоединилась к прочтению немного поздно. Эта история поразила меня своей атмосферой, интересным и трогательным сюжетом, невероятным калейдоскопом чувств и все это происходило на фоне такого привлекательного для воображения времени. Также понравились главные герои и та разница в мировоззрении между ними. Было отчетливо показано положение мужчин и девушек. Очень не справедливое время я вам скажу.
Отдельное спасибо хочу сказать за эпилог. Очень тронул и заставил улыбнуться той идиллии что царит в доме молодоженов и хочется верить что это никогда не исчезнет. И еще безумно интересно кто у них родится. Но это мы наверно уже не узнаем.
 
Toffee_HauntedДата: Вторник, 06.09.2011, 14:04 | Сообщение # 1966
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




_Nati_, прости меня, что долго сюда не захожу. Обязательно в скором времени всё наверстаю!

Ох, уже конец, ничего себе! Это один из моих любимых фф, ты умничка, вместе с бетами! Желаю творческого успеха!


Сообщение отредактировал Toffee_Haunted - Вторник, 06.09.2011, 14:07
 
vampire666Дата: Суббота, 10.09.2011, 03:31 | Сообщение # 1967
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ох, если бы все мужчины были такими замечательными, как Эдвард, женщины бы никогда не плакали из-за этих козлов.
Девчонки, спасибо вам огромное за эту историю. столько эмоций. это потрясающе. я переживала вместе с героями, терпеливо ждала новой главы и радовалась, когда у них все наладилось. Эх, чтобы я делала без вас.
Спасибо happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
LatikoДата: Четверг, 15.09.2011, 23:53 | Сообщение # 1968
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




_Nati_, спасибо большое за эту чудесную историю.

 
каркушаДата: Пятница, 16.09.2011, 12:00 | Сообщение # 1969
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Спасибо! замечательная история любви!
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:03 | Сообщение # 1970
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:





Поздравляю с победой в конкурсе!


 
miss_strangeДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:07 | Сообщение # 1971
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Наташа!!!! Поздравляю с победой!!! Полностью заслуженно! Ты огромная молодец! Такая работа проделана! столько сил вложено! горжусь тобой))) МОЛОДЕЦ!!!!

Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
_Nati_Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:01 | Сообщение # 1972
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Svetoshka, miss_strange, -девочки, спасибо за поздравления!

-------------------------
Спасибо ВСЕМ кто отдал за Герцогиню свои голоса, мне безумно приятно что она заняла первое место..)))
Я испытываю безграничную радость и всё благодаря ВАМ!!!
Я вас люблю!!!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:28 | Сообщение # 1973
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Позддддддддравляю с 1 местом!!!!!!
Очень заслуженно!!!
Ура



 
ОльсерДата: Среда, 12.10.2011, 08:21 | Сообщение # 1974
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




_Nati_, спасибо огромное за потрясающую историю!!!
Очень понравилось!!!
 
lulukaДата: Пятница, 28.10.2011, 21:18 | Сообщение # 1975
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Прочла на одном дыхании.Люблю, знаете ли, любовные романы. этот фик как раз в тему.Джоанна Линдсей отдыхает! Автору респект. Помня приписочку относительно возможных исторических неточностей. как-то ожидала что ли их увидеть. _Nati_, , я их не увидела. Более того, во время прочтения я умудрилась погрузиться в тут эпоху, четко представились в голове и образы, и одежда, и атмосфера. Клипы в тему абсолютно, я в полном восторге. Еще один фик в копилочку перечитываемых неоднократно))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Лесник