Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Возвращение блудного папы. (Однажды он вернется,что бы понять,как сильно их любит)
Возвращение блудного папы.
bruno_bananiДата: Четверг, 10.12.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:





Название:"Возвращение блудного папы"
Автор: bruno_banani
Бета: barsy (14-20 главы)
Дисклаймер: На героев Майер не претендую!
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Персонажи: Все те же + парочка моих
Саммари: "Однажды он вернется, что бы понять, как сильно их любит..."
Одно высказанное в слух желание, одна горячо любящая мама и жизнь переворачивается в одночасье! Все убеждаются, что время меняет людей и вновь начинают верить в настоящую искреннюю любовь. Но сначала их ждут непростые испытания...

Статус: завершен.
От автора: я не обещаю частой и регулярной проды. Но как только глава будет написана - сразу же выложу на ваш суд!
Размещение:ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!

Фанфик Вконтакте
Персик, спасибо тебе большое, что выложила мой фанфик Вконтакте!












Оглавление.

Пролог. Забытые чувства...
Глава 1. "Happy birthday!"

Глава 2. "Капля прошлого"
Глава 3. "Зацепки"
Глава 4. "Обстоятельства Каллена"
Глава 5. "Причины Эммета"
Глава 6. "Поиски накрылись"
Бонус-глава 1.
Глава 7. "Папочка?!"
Глава 8. "Сгоревший шанс"
Глава 9. "Сумасшедшая неделька. Начало"
Бонус-глава 2.
Глава 10.1 "Чувства"
Глава 10.2 "Чувства"
Глава 11. "КП ТС"
Глава 12. "Неожиданность"
Глава 13. "Что-то новенькое"
Глава 14. "Неопределенности"
Глава 15.1. "Между нами...девочками"
Глава 15.2. "Между нами...мальчиками"
Бонус-глава 3.
Глава 16. "Планы меняются! Мы едем за город!"
Глава 17.1 "Мой папа"
Глава 17.2 "Драгоценный вечер"
Глава 18.1 "Матч-реванш"
Глава 18.2 "То, чего я так хотел."
Глава 19.1 "Все по-старому"
Глава 19.2 "Главное, все понять"
Глава 20. "У Ренесми праздник"
Глава 21.1 "Инфекция"
Глава 21.2 "Инфекция"
Глава 22. "Папаша с афиши"
Глава 23.1 "Элис Белла Розали"
Глава 23.2 "День благодарения" Часть 1.
Глава 23.2 "День благодарения" Часть 2.
Глава 24.1 "Письма к Санте"
Глава 24.2 "Письма к Санте"
Эпилог. "Возвращаться к любимым никогда не поздно"





Сообщение отредактировал bruno_banani - Среда, 04.12.2013, 16:29
 
BellsSwonДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:47 | Сообщение # 701
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (bruno_banani)
Принимаю тебя в ПЧ

Я очень рада)))
Quote (bruno_banani)
BellsSwon, спасибо большое! Я рада, что тебе нравится мое творчество...))

Как оно может не нравится?
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:50 | Сообщение # 702
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо, глава просто потрясная!!!
Может Эммет не сказал Джасу, про то, что хочет вернуться в семью, потому что чего-то боится!?!!
Он ведь ревновал Рози!! Эх... не понятно!!!
Жаль, что Эшли не уговорила Элис поехать в аэропорт, пожет что-нибудь и получилось бы!!!
И недеюсь,ччто у Эммета с Роуз все наладится!!! smile
Спасибо за замечательную главу!!!
С нетерпением жду скорого продолжения!!!


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 27.07.2010, 09:34 | Сообщение # 703
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!
Не очень хочется, что бы неудачи Эммета с его семьей как то влияли на Джаспера и Эдварда!!! Надеюсь, что в скором времени девочки хорошо познакомятся со своими отцами)))
Буду ждать продолжение новой главы biggrin



 
bruno_bananiДата: Пятница, 30.07.2010, 20:06 | Сообщение # 704
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Добавлена новая глава! Приятного прочтения!)) Жду ваших комментариев!)))))))
И спасибо вам, мои любимые, за отзывы о предыдущей гаве) Я очень рада, что вам понравилось!)


 
ЖенечкаBLONDEXДата: Пятница, 30.07.2010, 20:51 | Сообщение # 705
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого, здорово!!! Интересная глава!!!
Они еще помнят, это класно!!! Их проделки, а особенно парней, это что-то!!!
Только мне кажется зря девочки отговорили Рози не ехать к брату, как-никак ее брат!!!
Спасибо за главу!!!
Все супер!!!
С нетерпением жду дальше!!!


 
irishka24Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:43 | Сообщение # 706
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


bruno_banani,
не перестаю повторять что в восторге от твоего творчества, главы просто класс)))
Дети молодцы, что гнобили Эма, но интересно узнать, о чем же в это время говорили парни))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ClotilkaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:16 | Сообщение # 707
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Мне очень понравилось ..надеюсь что всё наладится!
Принимай в пч!
Жду продолжения!


 
BellsSwonДата: Суббота, 31.07.2010, 17:23 | Сообщение # 708
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Огромное спасибо за главу!
Мне очень понравилось!
Интересно, что с Джейком?
А Несси же коробку из тумбочки взяла.
Или она на место вернула?
Жду проду.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:21 | Сообщение # 709
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


веселые были денечки, парни как всегда в своем репертуаре))
а может что нибудь случиться и девушки с детьми поедут на шашлыки?или это вообще не реально в следующих главах? было бы прикольно прочитать о перепалке которую они там учедять)) какие бы эмоции всплыли....уф...
спасибо за продолжение, буду с нетерпением ждать событий


 
ДарияДата: Суббота, 31.07.2010, 19:54 | Сообщение # 710
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главы)В восторге)В ожидании интригующего продолжения))

 
Bubli4ekДата: Суббота, 31.07.2010, 23:58 | Сообщение # 711
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Спасибо за главу!!!
Очень прикольно))Парни реально козлы))
Жду проду!!
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:53 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Мне очень хочется, что бы девушки пошли на шашлыки....как мне кажется, если они пойдут, то отношения всех героев начнут очень сильно развиваться.
буду ждать следующей главы.



 
bruno_bananiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:09 | Сообщение # 713
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Ооо, всем спасибо за ваши комментарии! Читаю и душа радуется, что хоть кто-то читает и самое главное, что читателям нравится то, что я пишу=)))) Просто, порой перечитывая, что пишешь - кажется, что такую чушь пишу... smile
Очень вам благодарна! Спасибо!

Quote (BellsSwon)
Интересно, что с Джейком?

А это мы узнаем в следующих главах!))
Quote (BellsSwon)
Или она на место вернула?

Ну конечно вернула...кроме одной фотографии! biggrin
Quote (Аврора3163)
а может что нибудь случиться и девушки с детьми поедут на шашлыки?

Может быть Диснейленд снесут... biggrin А может... happy


 
ЖенечкаBLONDEXДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:15 | Сообщение # 714
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждем продолжения!!!

 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:56 | Сообщение # 715
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился фик)))просто шикарный happy очень надеюсь на великолепное продолжение


 
БелренесмиДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:20 | Сообщение # 716
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


я рада что ты вернулась и спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно Белла, Элис и Роуз когда нибудь простят Эдвард, Эммета и Джаспера или нет мне так хочется чтобы они снова были все вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:42 | Сообщение # 717
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




bruno_banani, спасибо за новую главу!
Она прелестна!
Ну почему они не понимают, ни мальчики, ни девочки, что им друг друга не хватает?..
Надеюсь, что Белла, Розали и Элис отправятся на шашлыки со своими детьми))) И, конечно, надеюсь, что там будут и Эммет, и Джаспер, и Эдвард..!
Жду продолжение!


 
Nikki♥KellanДата: Вторник, 03.08.2010, 10:29 | Сообщение # 718
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


bruno_banani, у меня просто нет слов! Только сегодня случайно нашла твой фанф и не прогадала! Это же шедевр!!! Я просто без ума!!! Прости, я не умею говорить красивые слова, но все же, думаю, ты поймешь меня. У тебя талант! Крутой фанф, определенно самый лучший из всех, что я читала! Просто прелесть! Ох, меня так втянуло сюжетом... Боже, хочу проду!
Спасибо тебе за это чудо!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
ВиринеяДата: Вторник, 03.08.2010, 12:49 | Сообщение # 719
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Интересно, а Джейк и Джеймс завели себе любовниц, поэтому ведут себя странно????

 
bruno_bananiДата: Вторник, 03.08.2010, 15:42 | Сообщение # 720
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Impatient-Cissy,
спасибо, я рада, что тебе нравится=))
Белренесми,
я рада, что тебе понравилась глава)) Мне и самой понравилось, что написано biggrin
Quote (Alice_Green)
Надеюсь, что Белла, Розали и Элис отправятся на шашлыки со своими детьми))) И, конечно, надеюсь, что там будут и Эммет, и Джаспер, и Эдвард..!


Поверьте, самой бы этого хотелось!))) Но все зависит от Беллы с Элис - им решать... happy
Nikki♥Kellan,
спасибо за такой комментарий!))) Я так счастлива, что тебе понравилось))))
Quote (Виринея)
Интересно, а Джейк и Джеймс завели себе любовниц, поэтому ведут себя странно????

А об этом мы узнаем...в следующих главах! biggrin Вместе с Беллой и Элис...))

Вы не представляете, что дарите мне оставляя такие комменты! Я невероятно счастлива оттого что людям нравится мое творчество! Спасибо вам! Люблю!!!

Ваша Ksu-Ha Hale.


 
Black_RainДата: Вторник, 03.08.2010, 16:04 | Сообщение # 721
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bruno_banani, Фанфик просто класс!!!! biggrin Ты просто отлично пишешь!!!! happy Примешь меня в ПЧ? wink Интересно зачем Джаспер пригласил всех? Парни что то задумали...или нет? biggrin happy smile
 
bruno_bananiДата: Вторник, 03.08.2010, 19:25 | Сообщение # 722
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Winda,
мерси))) Конечно приму!)))
Quote (Winda)
Интересно зачем Джаспер пригласил всех? Парни что то задумали...или нет?

А вот!)) Это мы узнаем из следующей главы, которая будет про "вечеринку" парней!=)))


 
Lapyli4kaДата: Среда, 04.08.2010, 01:29 | Сообщение # 723
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




bruno_banani, Начала читать твой фик, мне просто безумно нравится!!!! Столько эмоций он у меня сразу вызвал, хоть я и прочитала пока только пролог и 1 главу, думала оставлю огромный коммент когда закончу читать, но просто не могу удержаться на столько меня переполняют эмоции, что мне их срочно хочеся высказать!!!!!! Хоть я и нелюблю торопиться с выводами, но сил молчать просто нет иначе я взорвусь, ну не могу я терпеть несправедливость и равнодушие по отношению к детям, тем более я сама молодая мама!!!!!!!!

Нет ну Эдвард, конечно сотина редкостная!!!!!!!!!!! Ребенка заделать заделал и в кусты!!!!!!! Нет ну я все понимаю молодые, а тут ребенок-страшно!!!!! Но простите меня, думать нужно было прежде, чем ляльку делать!!!!!!! Или что когда в дело вступает "младший Эди" мозги отрафируются за ненадобностью???!!!!! Ивообще молодость не оправдание для того, что бы бросить свою девушку беременной!!! Мозгами надо думать, МОЗГАМИ, а не чем-то другим!!! Эду нужно было остаться и помогать Белле, а не делать ноги и прятать голову в песок, как страус!!!! Если уж наделал делов так будь добр отвечай за них!!!!! Ты мужик или как??!!!!

А Джаспер, тоже образец редкостного козла!!!!! Осуждал Эда за его поступки, а сам-то.. сам-то чем лучше!!!! Уж пока не знаю что у них там случилось, но как я поняла, ве началось с того что она ему сына не родила!!!! Он что совсем идиот???!!! да даже если бы Элис на изнанку вывернулась то она бы все равно не смогла бы мальчика родить: во-первых пол ребенка- это лотерея в которой шансы у каждого 50/50, Во-вторых-это природа, ну НЕТ у нас женщин Y-хромосомы, что бы мальчики получались, пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины!!! И в-третьих: вообще какая в *опу разница мальчик, девочка-это же твой ребенок!!!!! И вообще если на то пошло, то это что единственный ребенок который у них мог быть??? Ну и делали бы маленьких дееток, до той поры пока мальчик не получился, тем более как я поняла их финансовое положение позволяет иметь не одного ребенка)))

А Эммет, еще один образец животного, Забил большой и толстый на семью и ребенка и живет в свое удовольствие ни капли не заботясь о том, что у него сын растет которому нужна мужская рука в воспитании!!!!! Тоже мне блин павлин!!!! Хвост распустил, звязда, епт, а Рози не знет, как сыну сказать что отец сотина и не собирается он к ним возвращаться!!!!

А девченки молодцы, не пали духом в такой ситуаци и воспитывыют прекрасных детей!!!!! И я надеюсь, что эти детки объедиятся и в один "прекрасный" день когда их папаши нарисуются они им зададут жару!!!!! Чтоб эти кобели себе места найти не смогли!!!!!!

Ну вот пока все))) Простите меня за такой поток сознания))))) Пошла я читать дальше))))) Ах, да, и я в ПЧ, надеюсь примиш))))))

Добавлено (04.08.2010, 01:29)
---------------------------------------------
Ну вот наконец-то я все прочитала!!! Мне просто безумно нравится эта история!!!!

О героях мое мнение ни сколько не изменилось-нет им оправдания и никогда не будет!!! Да у Эда произошла ужасная беда-умерла мама, но это не оправдание для того чтобы бросить беременную девушку, и не попытаться ее найти после того ак его жизнь вошла в нормальное русло!!!!
Джаспер-кретин!!!! бросить жену и ребенка из-за того что она ему мальчика не родила и променять их на работу!! Что может быть циничней????!!!!
А Эмметт-вообщ имбцил у него вообще напроч отсутствуют мозги, совесть и стыд!!!! Тоже мне, плин, свобды и карьеры захотел!!! Раньше об этом думать надо было до того как ребенка заделал!!!!

А девченки вообще дурами будут если простят этих кобелей, они не заслуживают никакого прощения!!!!! Но они же их все равно в конце-концов простят((((((((((

С нетерпением буду ждать продолжения, ведь как я поняла сейчас все подходит к самому интересненькому!!!!)))))) Спасибо огромное за такую классную историю!!! Это просто нечто!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)



Сообщение отредактировал Lapyli4ka - Среда, 04.08.2010, 01:52
 
Lovely_GirlДата: Среда, 04.08.2010, 05:34 | Сообщение # 724
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




15.1
Суперская глава! Я в восторге! Очень хочется узнать продолжние, прямо горю от желания)))
Огромное спасибо Автору! Похоже, девочки скучают по прошлому)))
 
KsyshaДата: Среда, 04.08.2010, 14:51 | Сообщение # 725
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




15.1 Замечательная глава. Воспоминания такие весёлые. Когда же они поймут что им не хватает этих парней? А парни дураки, если боятся вернуться.
С нетерпением жду продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Возвращение блудного папы. (Однажды он вернется,что бы понять,как сильно их любит)
Поиск:


Сладкий вкус предательства