Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Возвращение блудного папы. (Однажды он вернется,что бы понять,как сильно их любит)
Возвращение блудного папы.
bruno_bananiДата: Четверг, 10.12.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:





Название:"Возвращение блудного папы"
Автор: bruno_banani
Бета: barsy (14-20 главы)
Дисклаймер: На героев Майер не претендую!
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Персонажи: Все те же + парочка моих
Саммари: "Однажды он вернется, что бы понять, как сильно их любит..."
Одно высказанное в слух желание, одна горячо любящая мама и жизнь переворачивается в одночасье! Все убеждаются, что время меняет людей и вновь начинают верить в настоящую искреннюю любовь. Но сначала их ждут непростые испытания...

Статус: завершен.
От автора: я не обещаю частой и регулярной проды. Но как только глава будет написана - сразу же выложу на ваш суд!
Размещение:ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!

Фанфик Вконтакте
Персик, спасибо тебе большое, что выложила мой фанфик Вконтакте!












Оглавление.

Пролог. Забытые чувства...
Глава 1. "Happy birthday!"

Глава 2. "Капля прошлого"
Глава 3. "Зацепки"
Глава 4. "Обстоятельства Каллена"
Глава 5. "Причины Эммета"
Глава 6. "Поиски накрылись"
Бонус-глава 1.
Глава 7. "Папочка?!"
Глава 8. "Сгоревший шанс"
Глава 9. "Сумасшедшая неделька. Начало"
Бонус-глава 2.
Глава 10.1 "Чувства"
Глава 10.2 "Чувства"
Глава 11. "КП ТС"
Глава 12. "Неожиданность"
Глава 13. "Что-то новенькое"
Глава 14. "Неопределенности"
Глава 15.1. "Между нами...девочками"
Глава 15.2. "Между нами...мальчиками"
Бонус-глава 3.
Глава 16. "Планы меняются! Мы едем за город!"
Глава 17.1 "Мой папа"
Глава 17.2 "Драгоценный вечер"
Глава 18.1 "Матч-реванш"
Глава 18.2 "То, чего я так хотел."
Глава 19.1 "Все по-старому"
Глава 19.2 "Главное, все понять"
Глава 20. "У Ренесми праздник"
Глава 21.1 "Инфекция"
Глава 21.2 "Инфекция"
Глава 22. "Папаша с афиши"
Глава 23.1 "Элис Белла Розали"
Глава 23.2 "День благодарения" Часть 1.
Глава 23.2 "День благодарения" Часть 2.
Глава 24.1 "Письма к Санте"
Глава 24.2 "Письма к Санте"
Эпилог. "Возвращаться к любимым никогда не поздно"





Сообщение отредактировал bruno_banani - Среда, 04.12.2013, 16:29
 
bruno_bananiДата: Четверг, 05.08.2010, 17:35 | Сообщение # 726
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Lapyli4ka,
оооо, какой огромный коммент! biggrin Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рад, что тебе (или Вам) понравилось это!))) Я в диком восторге!!))))) Я конечно же согласна с Вами, что парни редкостные придурки!)))) И нет им никакого прощения... Но я все-таки надеюсь, что девчонки простят этих идиотов))) К тому же и дети хотят своих папочек "обратно".
Спасибо за коммент! Рада, нет, безумно счастливо, что понравилось!)) И...конечно же приму в ПЧ!))) Welcome, как говорится!))

Lovely_Girl, Ksysha,
спасибо-спасибо-спасибо!)) Миллион раз спасибо за комменты!=)))) Они действуют как бальзам на душу моей музе и как сто грамм коняка для вдохновения! (Да, мое вдохновение - еще тот алкоголик biggrin (в отличии от меня))


 
ClotilkaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:17 | Сообщение # 727
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




bruno_banani, что-то очень интересное ожидается в следующих главах) очень очень жду их))
Принимаешь меня в ПЧ?
А когда примерно будет следующую глава?




Сообщение отредактировал LoveVampAndCullen - Четверг, 05.08.2010, 22:19
 
bruno_bananiДата: Четверг, 05.08.2010, 22:20 | Сообщение # 728
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




LoveVampAndCullen,
привет!)) Конечно же приму!=))) Велком ту ас!=))))
Quote (LoveVampAndCullen)
А когда примерно будет следующую глава

я не могу сказать. Может на выходных? happy


 
ClotilkaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:23 | Сообщение # 729
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Quote (bruno_banani)
я не могу сказать. Может на выходных?

Буду ждать ^_^




Сообщение отредактировал LoveVampAndCullen - Четверг, 05.08.2010, 22:24
 
Black_RainДата: Четверг, 05.08.2010, 22:23 | Сообщение # 730
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bruno_banani, Я хотела спросить ты только здесь свой фанфик выкладываешь или ещё где-то?
 
Lapyli4kaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:35 | Сообщение # 731
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (bruno_banani)
тебе (или Вам)

Ой, пожалуйста, только не "ВЫ"!!!!! В меня можно самым что ни наесть фамильярнийшим образом "ТЫкать"!!!! Я не обижусь, а наоборот буду только счастлива!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
bruno_bananiДата: Среда, 11.08.2010, 15:57 | Сообщение # 732
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Winda, фанфик есть еще ВКонтакте (ссылка в шапке) и я начинала его выкладывать еще на каком-то сайте, но потом забросила...
Lapyli4ka, ну хорошо))) Поняла!)) Буду ТЫкать biggrin

Добавлено (11.08.2010, 15:57)
---------------------------------------------
Тук-тук-тук! Ваша "мама" пришла новую главу принесла!=))) Приятного прочтения! Жду отзывов...=))


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Среда, 11.08.2010, 16:11 | Сообщение # 733
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


bruno_banani, А когда её активируют?
 
Black_RainДата: Среда, 11.08.2010, 17:55 | Сообщение # 734
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bruno_banani, Глава мне понравилась))) Но я считаю что Эдвард и Эммет просто КОЗЛЫ angry .Джаспер хоть что-то делает что-бы снова сблизиться с Элис, а эти... Я даже незнаю как их ещё назвать.
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 11.08.2010, 18:04 | Сообщение # 735
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Эдвард, Эммет и Джаспер просто придурки....так хочется им чем нибудь по башке надавать angry . Жалко, конечно, что все так складывается. Я все не пойму, когда у них, наконец, начнется какое нибудь действие.....очень хочется побольше эмоций.
И еще хотела спросить, сколько ты планируешь глав? Интересно.
Буду ждать новую главу wink



 
BellaSwon(Cullen)Дата: Среда, 11.08.2010, 18:10 | Сообщение # 736
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


bruno_banani, Спасибо за главу)
Мне понравилось))
Джас точно идиот!
Неужели он думал что они приедут?
Я считаю, что Эдвард и Эммет просто Козлы!!!! angry
Жду проду.
 
Alice_GreenДата: Среда, 11.08.2010, 18:26 | Сообщение # 737
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




bruno_banani, Спасибо за главу!
Отличная глава! Джаспер - молодец, а вот Эммет и Эдвард - ЗАСРАНЦЫ! Как они могли... Хотя, девочки все равно отказались... Эх... когда ж они, наконец, встретятся, а?... Мне прям уж невтерпеж!!! biggrin
Но Джаспер просто лапочка, хотя и дурак... Вот так прям неожиданно взять и пригласить всех на шашлыки... Причем они ни разу друг с другом не встречались за последние года! Я бы тоже отказалась... Хотя интересно было бы на них посмотреть)))
Вообщем, никаких тапок, помидоров, и других непонятных вещей) Главка супер! А ты, bruno_banani, просто умничка!
Жду новую главку=))))


 
bruno_bananiДата: Среда, 11.08.2010, 20:25 | Сообщение # 738
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Winda, оо, ну у них еще все впереди!)) "Насблжаются" еще..)))
ПуФыСтИк, спасибо за коммнт!) Эммоции...ну если их маловато значит попробую добавить!))) Хотя это еще не конец, к тому же эммоциональные мои барышни еще не встретили своих деревянных кавалеров)
Quote (ПуФыСтИк)
И еще хотела спросить, сколько ты планируешь глав?

Глав 20-25. Чуть-чуть осталось потерпеть)))
BellaSwon(Cullen), спасибоза мнение!))) КОзлы то они все козлы... cool
Alice_Green, огромное спасибо за такие слова!))) Бальзам на душу, коньяк для музы..))) Люблю!


 
zvezdo4kaДата: Среда, 11.08.2010, 21:27 | Сообщение # 739
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Quote(bruno_banani)
ооо...Эдвард пройдет семь кругов ада прежде чем заслужить прощение Беллы. Обещаю
А это уже радует biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin так ему и надо, тьфу пусть помучается.
Спасибо за проду!!!!!!!!
 
Lapyli4kaДата: Среда, 11.08.2010, 21:56 | Сообщение # 740
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




ААААААААААААААА!!!!!!! Вот наконец и новая главка!!!!!!!!! УРА, УРА, УРА!!!!!!!!

Нет, ну Джаспер либо совсем наивный, либо совсем тупой...а может и все сразу??? Уже не знаю... Мысль об отказе девушек в его светлую голову совсем не приходила!!!!! На что он надеялся, что после 10 лет свинского поведения, после того как они бросили свои семьи и исчезли в неизвестном направление, девушки должны были им на шеи вешаться и в счастливые обмороки падать, что эти козлы наконец-то снизошли до них и вспомнили об их существовании???? Ну не олень ли он????

Эдвард с Эмметом вообще полные засранцы!!!!! Их поведение просто отвратительно!!!!

И эти одноклеточные еще рассуждают и уверенны в том, что они "не трусы"???!!! Да кто же они тогда???? Сбежали, как крысы с тонущего коробля!!! Или это у нас теперь, по их мнению, "смелостью" и "храбростью" называется???? Вот же говнюки!!!! Почему они не могут признать свои ошибки??? Вроде бы же где-то в глубине души понимают, что им нужны их семьи, тогда почему им не хватает смелости попытаться все исправить?????

Спасибо огромное за главу!!!!! Она замечательная и мне очень понравилась!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
ClotilkaДата: Среда, 11.08.2010, 23:08 | Сообщение # 741
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Ура новая глава!!!
Я конечно понимаю что надежда умирает последней..но быть таким идиотом.. не уж то Джас думал что после того как 10 лет назад они все так ужасно поступили девушки спокойно придут к нему на пикник....
Эдвард и Эм козлы...
ещё себя сильными считают..сбежали блин........и бросили их....надеюсь что они исправятся..
Но я уверена что девушки их так просто не простятЙ
Жду продууу


 
PrinsessДата: Среда, 11.08.2010, 23:19 | Сообщение # 742
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Спасибо за главу мне очень понравилась. Правда если честно, я ожидала большего сожаления от парней, чувства вины что ли перед девочками. Не обижайся пожалуйста:)) С другой стороны они не виделись 10 лет какие чувства они могут испытывать к девочкам и своим детям и их пведение совершенно нормальное. Спасибо за проду ещё раз и с нетерпением жду проду.
 
FmoonДата: Четверг, 12.08.2010, 00:21 | Сообщение # 743
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Глава замечательная! Спасибо большое))
похоже что и Эдвард и Эммет и даже Джаспер еще не достаточно повзрослели
хотя уже имеют не маленьких детей
они все еще боятся признаться в собственной глупости и раскаяться в своих ошибках
ну и тем более исправлять их ...
но я все же надеюсь на их большие чувства что их решимость скоро проснется
и у них будет достаточно изобретательности несмотря на все обиды прошлого
наладить отношения с любимыми wink
....ведь девчонок как-то можно затащить на совместный пикник... правда?
с большим нетерпение жду продолжения))


 
СольгаДата: Четверг, 12.08.2010, 02:17 | Сообщение # 744
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Самое удивительное - в каждом комментарии практически всех троих папаш и каждого в отдельности, читатели называют одним словом - козлы. Пожалуй, это даже нежно. Каким махровым эгоизмом заполнены их сердца, там нет места сожалению, чувству вины, такие простые-простые, до такой степени, что становится противно. Джаспер пригласил всех на шашлык!!! Не прошло и десяти лет?!! Просто так, поднял трубку и пригласил. И даже не задумался о том, что женщины могут отказаться. Что за прямолинейное решение. Отсутствие элементарных ассоциаций при крайне ограниченном мышлении? Да они все бросили семьи точно также, абсолютно безответственно, на поводу мысли, которая затеплилась в данный момент, а заглянуть дальше не хватило извилин, все слишком прямые, и они ими не пользуются. В кого детишки, интересно, переплюнули собственных папочек только так! И родители абсолютно ничего не знают. Они, что, за десять лет жизни ни разу не разговаривали с невестками и внуками?! Как это?! И теперь, собрались познакомиться?? Что родители, что деточки-папочки, одного поля ягоды. Бобыли, по сути дела, никаких ни перед кем обязательств, никому не нужны, никто не нужен им. Отщепенцы такие. Бросить собственного ребёнка, но воспитывать чужого, когда нет любви к женщине, с которой живёт, это об Эдварде. И даже на "слабо" не получилось сделать первый шаг к тем, о ком думает и мечтает каждый из них, все малодушны и слабаки. Козлы, одним словом. Жду следующей главы, пожалуйста. Неужели не опомнятся абсолютно непробиваемые папочки? Неужели эту броню можно считать навсегда ненадоевшей? Хочу опровержения, проснуться, наконец, эти мужчины?! И когда. Даже дети устали в битве за отцов. Правда я знаю единственную силу, способную совершить такой подвиг, это женщины и только они могут быть несокрушимы, они могут быть исключительно устойчивыми, идущими к цели до конца.
 
маленькое_чудоДата: Четверг, 12.08.2010, 02:55 | Сообщение # 745
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Очень понравился фик! ЖДу продолжение! Надеюсь оно будет скоро.

Подпись пользователя
ОСТАЛОСЬ ДВА ЭКЗАМЕНА!!
 
ВиринеяДата: Четверг, 12.08.2010, 09:52 | Сообщение # 746
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




У тебя какие-то очень инфантильные мужчины, причем все трое.... или это они под влиянием друг дружки???? Их бывшие очень взрослые и разумные женщины, а эти просто сборище детей-переростков... Даже их собственные дети ведут себя разумнее.

 
ДарияДата: Четверг, 12.08.2010, 10:56 | Сообщение # 747
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую милую главу))Теперь меня интересует продолжение)))

 
Lovely_GirlДата: Четверг, 12.08.2010, 11:35 | Сообщение # 748
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Привет автор))) Новая глава мне понравилась.... Какие же они не решительные, такое ощущение, что всё упадет на плечи их "деточек".
А я вот не поняла, почему они козлы.... Просто они не решительные. Посудите сами, Эдвард не рассказал своему отцу про Беллу, Джаспер про Роуз.... А Джаспер, ну протупил конкретно, обдумал хотя бы) Хотя я их ( "отцов" ) не сужу, да и на другие комментарии пользователей не кидаюсь smile
Так что Спасибо Автор за новую главу
P.S Lovely_Girl
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 12.08.2010, 12:35 | Сообщение # 749
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




идея очень интересная
Мда, как можно бросить беременную девушку?... Это выше моего понимания...
Очень интересно было читать, читала не отрываясь...
Вот сижу и не знаю что напечатать в комментарии, в голове все мысли смешались... Да так что слов не осталось...
Записываюсь в ПЧ.
И жду продолжения.


 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 12.08.2010, 13:38 | Сообщение # 750
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Quote (bruno_banani)
Хотя это еще не конец, к тому же эммоциональные мои барышни еще не встретили своих деревянных кавалеров)

Вот именно этого и не хватает....буду ждать следующую главу wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Возвращение блудного папы. (Однажды он вернется,что бы понять,как сильно их любит)
Поиск:


Bonne Foi