Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
nijnolubkaДата: Пятница, 28.09.2012, 17:38 | Сообщение # 901
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Глава жесть просто, но Белла молодец что все решыла ему высказать, пусть знает что он с ней зделал....и Брейди... надеюсь что Ед поехал за Беллой и какимто образом спасет ее от смерти.
 
♥РиНа♥Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:23 | Сообщение # 902
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


трудно собраться с мыслями после такой эмоциональной главы.... при чтении сидела просто как на иголках.... и Беллу жалко, сколько всего пришлось пережить, и Эдварда тоже ,и он пострадал из-за своей глупости... и конечно же Брейди ... ужасно печальная история ... я очень надеюсь что все таки с ним все будет в конце хорошо... очень при очень...
А конец главы тоже не из легких .... я надеюсь что все таки Эдвард опять спас нашу Беллу от страшной аварии, и она отделается парами не серьезными царапинами ...
В общем вся глава была довольно таки напряженной.... довольно таки сильно напряженной, что с одной стороны не плохо потому что чтение поглощает с головой) и в этом не малая заслуга переводчика)поэтому большое спасибо за еще одну замечательную и душераздирающею главу) буду с нетерпение ждать нового оповещения )))


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
Морской_КотикДата: Суббота, 29.09.2012, 00:17 | Сообщение # 903
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Shantanel)
Я просто не считаю, что это было по-взрослому, как бы виноват не был Эдвард.

дело не во взрослости...
дело в том, что это часть ее прошлого... у всех оно есть, и его нужно принимать, каким бы оно ни было... Эдварду стало не приятно, что Белла была с кем то другим? но ведь он от нее отказался! то есть это прошлое от которого Эдвард сбежал, оставив ее одну, а теперь из-за этого же еще и нос воротит? в фике уже Белла говорила об этом, только в отношении Эсме: неужели уход Эдварда должен был означать, что она останется старой девой до конца своих дней? он знал, что это будет, если он ее бросит... что секс с другим - часть "нормальной" жизни... так чего теперь вороти нос от еще и от своего же желания обеспечить ей эту нормальную жизнь?

Quote (♥РиНа♥)
В общем вся глава была довольно таки напряженной.... довольно таки сильно напряженной, что с одной стороны не плохо потому что чтение поглощает с головой) и в этом не малая заслуга переводчика)

спасибо большое, я очень рада для вас стараться))


 
PaolaIVAДата: Суббота, 29.09.2012, 01:40 | Сообщение # 904
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
у нас в Москве Келлан, и я просто не могла это пропустить... Я до сих пор не могу еще отойти

Морской_Котик, Это ты с Келаном на фотке???!!!!
Вау!!! Класс!!! Ты с ним видилась!! smile Как ощущения??? wink



Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
LittleCatДата: Суббота, 29.09.2012, 19:33 | Сообщение # 905
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что-то у меня мозг кипит! видимо сказывается длинная учебная неделя!!! эмоциональная глава!! столько всего!! и Эдвард признался Белле во лжи и она рассказала ему все что случилось и что она думает о нем после ухода! и похоже до Форкса Белла не доберется! да уууж... не самое лучшее окончание глава... походе Белла станет вампиром....
спасибо за продолжение!!!


 
MissAllaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:23 | Сообщение # 906
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, привет!
Прости за опоздания, я была поглощена твоими отчётами... оооох cry cry tongue tongue

Нуу, глава просто фееричная! Столько эмоций, страхов, переживаний, столько новой для читателей информации!
Я в очаровательно шоке, что Эдюшка признался Белле в своих чувствах, а та ему ответила, но всё это, конечно, омрачили слёзы, обиды.. Хотя так получилось более эпичнее, что ли. Красиво, трагично, трогает!
История Брейди.. Да, бедный мальчик. Рада, что Викторию убили, меньше разборок, но как ценой! Понятно, почему Белла себя винит, такое на её глазах... Да и Эдварда понятно, за что винить... Я в некоторой степени с ней полностью солидарна!
Но, надеюсь, Брейди поправится, если это всё ещё возможно!
А окончание главы просто... ОМГ! Мне страшно! Всё обойдется, думаю... верю!
Жду продолжения!
Огромное спасибо за новую чудесную главу!


 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:34 | Сообщение # 907
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
дело не во взрослости...
дело в том, что это часть ее прошлого... у всех оно есть, и его нужно принимать, каким бы оно ни было... Эдварду стало не приятно, что Белла была с кем то другим? но ведь он от нее отказался! то есть это прошлое от которого Эдвард сбежал, оставив ее одну, а теперь из-за этого же еще и нос воротит? в фике уже Белла говорила об этом, только в отношении Эсме: неужели уход Эдварда должен был означать, что она останется старой девой до конца своих дней? он знал, что это будет, если он ее бросит... что секс с другим - часть "нормальной" жизни... так чего теперь вороти нос от еще и от своего же желания обеспечить ей эту нормальную жизнь?

понятно конечно, что он ее бросил и сам отказался. Но все же как он должен был отреагировать на то , что она спала с кем-то другим? Естественно он не будет прыгать от радости и говорить какая Белла молодец



 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:39 | Сообщение # 908
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Vegetarianvampire)
Естественно он не будет прыгать от радости и говорить какая Белла молодец

я не говорю о том, чтобы он прыгал.... я говорю о том, что как бы ему было не приятно, он сам так решил для нее... это последствие его выбора и он не может ей ставить это в упрек... Просто Шантик писала, что это не правильно было со стороны Беллы рассказывать и давить про это, а я сказала, что это последствия его поступка, и он должен это принять, как бы ни было противно - потому что он сам этого хотел


 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:45 | Сообщение # 909
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
я не говорю о том, чтобы он прыгал.... я говорю о том, что как бы ему было не приятно, он сам так решил для нее... это последствие его выбора и он не может ей ставить это в упрек... Просто Шантик писала, что это не правильно было со стороны Беллы рассказывать и давить про это, а я сказала, что это последствия его поступка, и он должен это принять, как бы ни было противно - потому что он сам этого хотел

я согласно с тобой, нет ничего ужасного в том что Белла была с кем-то другим. Я просто хочу оправдать реакцию Эдварда на это счет



 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:48 | Сообщение # 910
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Vegetarianvampire)
я согласно с тобой, нет ничего ужасного в том что Белла была с кем-то другим. Я просто хочу оправдать реакцию Эдварда на это счет

а тут и не стоял вопрос в реакции Эдварда, вопрос был в том, что Белла поступила не по взрослому, сказав его про секс с Джейком, и потом еще позлорадствовав над его реакцией...


 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:00 | Сообщение # 911
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
а тут и не стоял вопрос в реакции Эдварда, вопрос был в том, что Белла поступила не по взрослому, сказав его про секс с Джейком, и потом еще позлорадствовав над его реакцией...

он ее бросил из-за собственной тупости, а она еще не по взрослому поступает говоря с кем она спит. Эдвард совсем офигел! Прости что я тут тебе голову забиваю, но я сейчас так на Эда за это разозлилась



 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:04 | Сообщение # 912
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Vegetarianvampire)
Эдвард совсем офигел! Прости что я тут тебе голову забиваю, но я сейчас так на Эда за это разозлилась

ааххаа ты сама себе забиваешь)))
про то что Белла поступает не по взрослому - слова Шантика, а не Эдварда))))
она отвечала на мой вопрос в конце главы, правильно ли Белла поступила, не против Эдварда как в Новолунии. Шантик ответила, что правильно, но момент с сексом с Джейком - тут она поступила не по взрослому.. вот это мы и обсуждали)


 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:07 | Сообщение # 913
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
ааххаа ты сама себе забиваешь)))
про то что Белла поступает не по взрослому - слова Шантика, а не Эдварда))))
она отвечала на мой вопрос в конце главы, правильно ли Белла поступила, не против Эдварда как в Новолунии. Шантик ответила, что правильно, но момент с сексом с Джейком - тут она поступила не по взрослому.. вот это мы и обсуждали)

да я все это поняла biggrin я тебе про одно мозги забиваю, а ты мне про другое biggrin



 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:09 | Сообщение # 914
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Vegetarianvampire)
я тебе про одно мозги забиваю, а ты мне про другое biggrin

ну значит я лох и не поняла)) прости)


 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:11 | Сообщение # 915
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
ну значит я лох и не поняла)) прости)

ничего biggrin было немного весело, как ты несколько раз пыталась мне все объяснить



 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:20 | Сообщение # 916
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая глава! -


 
vsthemДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:19 | Сообщение # 917
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Котя!!!
Спасибо, спасибо огромное за такое скорое продолжение!
Можно облегченно выдохнуть... Белла будет в порядке.
Что же касается того, что дальше, в мыслях Эдварда сейчас столько вины и боли, это может сломать его. Но я надеюсь, что все будет хорошо...
Спасибо!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:24 | Сообщение # 918
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну почему он сразу не побежал за Беллой? cry чго ждал? cry и вот тебе итог - грузовик загорелся angry
кинутся в огонь это было очень смело и отчаянно...надеюсь он там не погибнет cry
ну слава богу обошлось!!! Белла едет в больницу, Эдвард жив и здоров, едет вместе с ней!!! надеюсь в больнице не возникнет осложнений cry
спасибо а новую главу wink действительно напряенная глава sad читать мысли, страхи Эдварда тяжело... надеюсь на скорейшее продолжение


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:18 | Сообщение # 919
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава очень интересная ,надеюсь с Беллой все будет в порядке
 
HelaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:24 | Сообщение # 920
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Благодаря Элис, Каллены успели прибежать вовремя и остановить неминуемо надвигающуюся на Беллу смерть. Белла, конечно, сильно пострадала, но она сильная и сможет выкарабкаться.
Может быть, это происшествие станет переломным моментом в отношениях Эдварда и Беллы, и она начнёт потихоньку прощать его, а он себя...
Жду продолжения.
 
LittleCatДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:46 | Сообщение # 921
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ужас!!!! хорошо что Каллены успели вовремя! еще бы чуть чуть и все.... с Беллой все будет хорошо!
спасибо за продолжение!!


 
мммммрусяяяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:07 | Сообщение # 922
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Ну вот и новая глава!!!
Если честно, то я думала что Каленны не успеют и обратят ее, но нет, все таки успели...
Мне это фанфик нравится тем, что я никогда не знаю что будет дальше, он непредсказуем и этим потрясающ!
Спасибо большое за перевод!!! biggrin


 
вильветтаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:33 | Сообщение # 923
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Ему надо было не отпускать её!Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:48 | Сообщение # 924
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Почему то я думала, что ее обратят, но может быть так и лучше. Надеюсь, что они смогут быть вместе. Спасибо огромное за перевод.
 
FeikaaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:19 | Сообщение # 925
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо за главу, она получилось сложной...
Мысли Эдварда читать непросто, он действительно сильно переживает, особенно эпизод с Брейди.
Главное, что Эдвард все-таки успел, спас Беллу, может это происшествие сблизит их... тем более в такой ситуации, когда он рисковал своей жизнью...
Жду продолжения)


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше