Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
natik359Дата: Пятница, 16.08.2013, 02:12 | Сообщение # 1351
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, большое спасибо за перевод этой замечательной истории! Некоторые моменты читались очень тяжело, очень много страданий в истории! Но зато пройдя этот долгий путь и отпустив всю свою боль, научившись жить дальше, герои теперь могут быть вместе и быть счастливы! а большего и не надо! Спасибо!

 
3LitraДата: Суббота, 21.09.2013, 17:46 | Сообщение # 1352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Морской_Котик спасибо за перевод, за интересную и поучительная история, которая напиминает о том, что ни все поступки можно исправть простым "прости", что за все надо бороться и беречь то что имеешь. wink

 
Mari:)Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:48 | Сообщение # 1353
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за историю!

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Суббота, 30.11.2013, 20:33 | Сообщение # 1354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, второй шанс Эдвард не упустил, слава те Господи. Самокомпания и самоистязания благополучно закончились, чему безмерно рада. Эмоции временами зашкаливали, слезы, сопли, вопли - все было wink
Классная история, поучительная. Автору РЕСПЕКТ!
Морской Котик, вы просто молодчина, проделали потрясающую работу, просто шикарный перевод.
 
PestДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:06 | Сообщение # 1355
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




что то интересное))
мне нравится саммари.
принимайте нового читателя) wink wink


 
лоличкаДата: Пятница, 21.02.2014, 02:20 | Сообщение # 1356
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


отличный фанфик с интересным сюжетом!Читается взахлеб,очень интересно и все тут вмеру и на своем месте,а музыка отлично вписывается в настроение!спасибо вам переводчик уверенна перечитаю еще не раз,успехов вам!
 
caseДата: Пятница, 28.02.2014, 21:57 | Сообщение # 1357
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Морской_Котик, привет!
Когда-то была у меня идея подобной альтернативы, которая так и не воплотилась, поэтому с удовольствим почитаю этот перевод))) Оставляю след, чтобы не потерять)

Добавлено (28.02.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Морской_Котик, и снова привет)))
Пришла с большой благодарностью за возможность почитать такую альтернативную историю.
Об изменившейся повзрослевшей Белле, которая, ко всему прочему, еще и не сразу бросалась на шею Эдварда. Она отстаивала свое мнение. Злилась на него. Отказывала ему.
Белла в этой истории больше понравилась мне, нежели Эдвард, что бывает очень редко.
А вот Эдвард с его вспыльчивостью и непониманием меня немного смутил. Тут же вспомнился фильм "Затмение", где он показан таким же непримиримым подростком в некоторых ситуациях, которые в самой книге преподносились совершенно по-другому. Но это видение Автора, поэтому тут уж и ему карты в руки. Главное, что потом он понял и позволил Белле самой решать, просто ожидая её.
Очень рада, что у них все сложилось. Пусть и без Ренесме.
Спасибо еще раз! Очень рада, что зашла и осталась в этой теме!)))


 
Kiira8989Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:47 | Сообщение # 1358
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Очень насыщенная и эмоциональная история. Интересно читать. Автор и переводчик молодцы! Хорошая работа! Спасибо! smile
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 07:51 | Сообщение # 1359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за эту чудесную историю.
 
RouzKallenДата: Четверг, 12.06.2014, 09:37 | Сообщение # 1360
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Фанф чудесный...
Но ради всего святого, обратитесь к бете... невозможно читать и не обращать внимания на ошибки. портят всю картину.
 
robbellaДата: Пятница, 13.06.2014, 00:06 | Сообщение # 1361
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Очень интересный фанфик smile Мне очень нравится wink Перечитала несколько раз wink Я в восторге wink Спасибо за перевод smile

 
МракобесДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:15 | Сообщение # 1362
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Эд будет учиться у Беллы? ого, что то новенькое. с удовольствием прочитаю. Автор мой низкий поклон, за ваш рассказ с оригинальной идеей))
 
МиравияДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:41 | Сообщение # 1363
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо за красивую историю. Она стоила того, чтобы быть рассказанной. Повзрослевшая Белла, оставшийся в чем-то подростком Эдвард и обстоятельства, заставившие повзрослеть уже обоих... Все логично и правильно. Эх, не хватило мне эпилога, маленький он мне)))



 
marykmvДата: Пятница, 20.11.2015, 18:27 | Сообщение # 1364
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо. Своеобразная история. Так тоже вполне могло бы произойти.
 
Alex-StellaДата: Четверг, 07.07.2016, 22:21 | Сообщение # 1365
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Благодарю переводчика за проделанную работу!
Эта прекрасная история зацепила меня ещё в самом начале, честно говоря, она привлекла меня моментально, с того самого момента, как я прочитала саммари.
Огромное спасибо Морской_Котик, что закончила эту историю до конца, для преданных читателей это очень важно!


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 04:37 | Сообщение # 1366
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
РиатеДата: Суббота, 25.11.2017, 17:14 | Сообщение # 1367
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Просто супер, спасибо заперевод

Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]
 
bitite_zumДата: Четверг, 10.01.2019, 09:40 | Сообщение # 1368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за чудесный перевод истории!
 
Alex-StellaДата: Вторник, 23.07.2019, 16:28 | Сообщение # 1369
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод истории!
Я очень рада была увидеть в этом произведении настолько повзрослевшую внутренне Беллу и, конечно, Эдварда, который, надеюсь, больше не будет с таким упорством стараться контролировать Беллу.


 
Bubli4ekДата: Вторник, 14.01.2020, 00:35 | Сообщение # 1370
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Потрясающий фанфик!Впервые так близки к оригиналу персонажи
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью