Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
libуДата: Вторник, 09.10.2012, 13:24 | Сообщение # 951
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Морской_Котик, спасибо за главу, она была очень напряженной.. Читала очень быстро, но и потом, успокоившись, не совсем поняла куда так занесло Беллу, что Эду пришлось идти через огонь, почему нельзя было его обойти? Когда читала про то как Каллены бросились на грузовик, подумала, что автор перефантазировал.. но таки нет, полностью его они не обезвредили, вышло реалистично. Зато быстро наладили спасательную операцию, и Элис за рулем скорой - это нечто!
 
yui861Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:23 | Сообщение # 952
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Теперь остается лищь надеяться на врачей или на вампирский яд

 
♥Miv@♥Дата: Среда, 10.10.2012, 12:10 | Сообщение # 953
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за перевод новой главы. Я так рада, что Белла все-таки осталась жива, правда не думаю, что она в таком плохом состоянии, что потребуется ее обращение. Только вот к Брейди она теперь попадет нескоро, а это наверняка еще больше усугубит ее чувство вины. Бедняжка... А Эдвард теперь осознал, насколько жестоким и недальновидным был его поступок шесть лет назад, и к его обычному самобичеванию теперь еще добавится сильнейшее чувство вины, что это все случилось из-за него, и что Белла хоть и любит его по-прежнему, но не может простить ни его, ни себя. Сможет ли Эдвард как-то исправить ситуацию, залечить душевные раны своей любимой и вернуть ее доверие? С нетерпением жду продолжения.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Meda5540Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:51 | Сообщение # 954
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Ох! Бедный Эд он и так себя ненавидит теперь еще и винить будет в тм что не успел... Надеюсь наща Белла оклимается... спасибо ... Очень понравилась глава

Люблю!
 
♥РиНа♥Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:49 | Сообщение # 955
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
сложно в эмоциональном плане или перед сложный?

В Эмоциональном, а перевод замечательный)))


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
Морской_КотикДата: Четверг, 11.10.2012, 23:33 | Сообщение # 956
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (libу)
Читала очень быстро, но и потом, успокоившись, не совсем поняла куда так занесло Беллу, что Эду пришлось идти через огонь, почему нельзя было его обойти?

я думаю, дело было не в том, что нельзя обойти, а в том, чтобы как можно быстрее добраться до Беллы...

Quote (♥Miv@♥)
А Эдвард теперь осознал, насколько жестоким и недальновидным был его поступок шесть лет назад, и к его обычному самобичеванию теперь еще добавится сильнейшее чувство вины,

из-за него сейчас еще и Белла попала в аварию...

Quote (Meda5540)
Бедный Эд он и так себя ненавидит теперь еще и винить будет в тм что не успел...

ну почему же он неуспел... он как раз таки успел и Белла не сгорела заживо... а точнее ее не переехал грузовик...

Quote (♥РиНа♥)
В Эмоциональном, а перевод замечательный)))

Ааааа понятно, спасибо


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:47 | Сообщение # 957
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Морской_Котик, Спасибо за перевод главы! Хочу извиниться за то, что так поздно пришла на форум и пропустила главу, просто не было возможности следить за ними по мере их появления в сети. Мне очень понравилась одиннадцатая глава. Она меня очень впечатлила. Я никак не ожидала от Беллы такой придельной честности в разговоре с Эдвардом. Но мне кажется, правильно, то, что она открыла ему глаза на последствия принятого ним решения. В теории оно было идеальным, но на практике оно с первых, же секунд потерпело фиаско. Многие пострадали из-за него и очень жаль, что так получилось с Брейди. Мало что из того что было сделано можно вернуть но по крайней мере он теперь знает всю правду.
В принципе аварии и следовало ожидать. Белла была вся на эмоциях после этого разговора и как назло, будто и погода была в сговоре против них и вот, пожалуйста, печальные последствия уже есть. Жаль, что она попала в аварию, но радует, что быстрое реагирование Калленов помогла избежать совсем плачевных последствий.
Морской_Котик, Спасибо за перевод глав и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения истории! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Lisa_AlisaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:53 | Сообщение # 958
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Привет! Спасибо большое за перевод!

Как же все у них сложно!!! Конечно, хочется, чтобы Белла скорее простила Эда, ведь оба страдают... Но я сама, если честно, затрудняюсь сказать, смогла бы так быстро простить, учитывая все обстоятельства и чувство вины у обоих. Хотя и Эда не могу прямо вот так обвинить во всем, уж в том, что случилось с Брейди его вины точно нет. Как, собственно, и вины Беллы - как может быть виновата жертва, в том, что за ней охотится маньяк, к примеру? И Белла, на мой взгляд, не могла предположить, что Виктория все еще охотится на нее, не может же она с этим жить всю жизнь, и боятся, и ждать, что ее будут охранять...
Жаль, что у Беллы сейчас говорит только обида,она во всем винит Эдварда, потому что ей больно, и она не знает, как из этого выбраться...
Честно говоря, мне его жалко, потому что он хотел как лучше, хотел ее спасти, уберечь, а кто из нас не совершал чего-нибудь, думая, что поступает правильно, а на самом деле делал только хуже...

Я не ожидала, что с Беллой все произойдет так трагично (аварию имею ввиду). Будем надеяться, что все будет в порядке. Очень хочется узнать, что дальше. ждемс biggrin

Еще раз спасибо!


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.


Сообщение отредактировал Lisa_Alisa - Вторник, 16.10.2012, 01:00
 
Морской_КотикДата: Вторник, 16.10.2012, 01:02 | Сообщение # 959
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (ღSolarღ)
никак не ожидала от Беллы такой придельной честности в разговоре с Эдвардом. Но мне кажется, правильно, то, что она открыла ему глаза на последствия принятого ним решения. В теории оно было идеальным, но на практике оно с первых, же секунд потерпело фиаско

мне кажется, у нее просто накипело все....

Quote (Lisa_Alisa)
Хотя и Эда не могу прямо вот так обвинить во всем, уж в том, что случилось с Брейди его вины точно нет.

ну, технически его вины тут нет... ведь на Брейди напала Виктория... но он не подумал о ней, а соответственно - с чего все началось - его обвинения по поводу оборотней оказались беспочвенными, ведь они защищали Беллу, когда защищать ее должен был быть Эдвард
к тому же, если не брать ситуацию с Брейди, он не виноват и в том, что у Беллы сердце разбито?

Quote (Lisa_Alisa)
Как, собственно, и вины Беллы - как может быть виновата жертва, в том, что за ней охотится маньяк, к примеру?

Может и так, но ее логическая цепочка ясна и верна... она сама попросила ослабить охрану, а значит, сама навлекла на себя и Брейди беду, от которой он, будучи маленьким мальчиком, не был в силах избавится... жертва не виновата, если кто-то решит ее спасти и пострадает сам... но вину она будет испытывать...

Quote (Lisa_Alisa)
И Белла, на мой взгляд, не могла предположить, что Виктория все еще охотится на нее, не может же она с этим жить всю жизнь, и боятся, и ждать, что ее будут охранять...

она ждала лишь что бы ее охранял только Эдвард... и не только от опасностей мира, но и от того же разбитого сердца... и именно Эдвард должен был бы по ее мнение предположить что Виктория будет охотится на нее... ведь он вампир... и она вампир... так что...

Quote (Lisa_Alisa)
Жаль, что у Беллы сейчас говорит только обида,она во всем винит Эдварда, потому что ей больно, и она не знает, как из этого выбраться...

разве эта обида не оправдана? разве она не верна, что обижается на него?
он дал ей обещания... он говорил что любит ее... конечно, сейчас в нашем мире можно такое сказать не одному человеку и не одного человека считать своей половинкой, но эти двое тогда были связаны слишком многими обещаниями... но Эдвард не предал этим обещаниями никакого значения, решив все за Беллу

Quote (Lisa_Alisa)
Честно говоря, мне его жалко, потому что он хотел как лучше, хотел ее спасти, уберечь, а кто из нас не совершал чего-нибудь, думая, что поступает правильно, а на самом деле делал только хуже...

никто от этого не застрахован...но ведь он ошибся, грубо говоря... где бы ни было это (тут или в новолунии), Белла в любом случае подверглась бы какой-то опасности... будь то прыжки со скал или Виктори... и "спасти и уберечь" ее мог бы только Эдвард, если бы находился рядом с ней...


 
ShantanelДата: Четверг, 18.10.2012, 23:33 | Сообщение # 960
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Глава сложная не только для Эдварда. Я едва сдерживала всхлипы, постоянно хмурилась и не могла отделаться от ощущения боли. Словно парализованная просто время от времени нажимала на кнопку, чтобы спустить текст дальше, и снова с полным вниманием вчитывалась в строки.

Эта глава, все эти чувства, переживания, эта боль - все это перекрыло ту сцену, что произошла на подъездной дорожке около дома Калленов. Все-таки, как бы глубока и сильна не была их ссора, если это можно так назвать, все же последующие сцены просто затмевают собой все предшествующее.

Аварии сами по себе одно из пугающих меня происшествий. Я до безумия, до паники и внутреннего содрогания читаю подобные события, они пугают меня невероятно. Поэтому и глава далась мне крайне тяжело. Плюс мой депрессивный настрой и все, я просто как зомби смотрела в монитор, когда дочитала последнюю строку. Разрывалась от желания поорать, тихо поплакать или просто отрешиться от всего и не думать. Тяжело, да...

Я не ожидала, что все будет настолько плохо... Но и спасения в стиле принца на белом коне я тоже не ждала. Просто такие серьезные травмы и повреждения ... да еще и в свете последних событий и новостей ... Хотя, чему я удивляюсь, это же Белла, наш магнит для неприятностей! Да уж ... Не до шуток, конечно же, это от нервов, я слишком принимаю жизни героев близко к сердцу, но не стыжусь этого. Я проникаюсь авторским стилем, проникаюсь прекрасным переводом, без труда над которым не было бы этих умопомрачительных и словно оголенных нервов эмоций, так что...

Морской_Котик, спасибо за перевод! Ты знаешь, что я невероятно сильно люблю то, как ты работаешь над текстами. Я знаю, что ты к этому делу подходишь со всей ответственностью и усердием, поэтому, хоть и в нетерпении, но всегда с трепетом жду продолжения.
За задержку отзыва прости, но мне так не хотелось в своем депрессивном состоянии писать тебе комментарий... Я бы еще больше сгустила красок и лишь расстроила бы, наверное.
Еще раз спасибо!


 
Maryy85Дата: Пятница, 19.10.2012, 06:16 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну Слава Богу,они вроде успели ее спасти.
 
The_Twiling_VampireДата: Пятница, 19.10.2012, 20:13 | Сообщение # 962
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно мне в ПЧ?))
 
Lisa_AlisaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:53 | Сообщение # 963
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




"ну, технически его вины тут нет... ведь на Брейди напала Виктория... но он не подумал о ней"
А с чего бы ему предполагать, что Виктория будет охотиться на Беллу? Этого ничто не предвещало... На поле он был сосредоточен на Джеймсе и старался читать его мысли, в это время Джеймс вряд ли о Виктории думал, и понять их взаимоотношения не было возможности, а далее Эд с Викторией не имели прямого контакта, и он не мог прочесть в ее мыслях боль от потери и желание отомстить... Основываясь на опыте, все Каллены посчитали, что это обычная группа вампиров, не связанная чувствами, и каждый в ней за себя, а соответственно, когда Джеймс погиб,все, по логике вещей, должны были разбежаться. То, как повела себя Виктория, было возможно только для любящей вампирши, а то, что Джемс и Виктория были парой, было предположить очень сложно, они при Калленах никак это не проявляли.
Если бы Эдвард мог предположить, что Виктория будет угрожать Белле, то он для себя нашел бы отличный предлог остаться, и вряд ли смог бы бросить Беллу.
Честно, не вижу именно в этом его вины. Но, естественно, у каждого свое мнение.
Хотя, его вина есть в том, что он не считался с мнением и желаниями Беллы, когда решил ее бросить! Считал, что человек так сильно любить не может, думал, что знает все лучше всех.

"его обвинения по поводу оборотней"
Его обвинения по поводу оборотней вполне логичны, т.к. испокон веков оборотни для него - враги, кстати, опасные для человека не меньше, чем вампиры, т.к. значительно сильнее человека и не могут себя контролировать (предположить, что эти оборотни лучше, чем то, что он знал об оборотнях, Эдвард тоже не мог), и кроме того, он же не знал, что они защищали Беллу...

"ведь они защищали Беллу, когда защищать ее должен был быть Эдвард"
Это почему только Эдвард должен защищать Беллу? Разве Джейк не был парнем Беллы, он ведь тоже клялся в любви, обещал защищать. Как Каллены защищали Беллу, так и стая, которая является семьей для Джейка, тоже защищала Беллу - все логично... И то, что при этом кто-то из стаи пострадал, на мой взгляд, никак не связано с Эдвардом. Поэтому я и написала, что не вижу в трагедии с Брейди вины Эдварда.

"тому же, если не брать ситуацию с Брейди, он не виноват и в том, что у Беллы сердце разбито?"
Я его полность и не оправдываю, просто считаю, что не нужно его винить во всем. Сердце Беллы разбито, потому что ее бросил тот, кого она любит больше всего на свете, причем по глупой, на ее взгляд, причине... Ситуация же с Брейди к уходу Эдварда имеет самую далекую косвенную связь. Боль Беллы по поводу Брейди связана именно с тем, что пострадал невинный ребенок, причем, как она считает, по ее вине. Не факт, что он или еще кто из стаи не пострадал бы в принципе, потому что это призвание и цель жизни стаи - защищать людей, и конечно, возможные последствия именно таковы... Хотя Брейди очень-очень жалко!

" но вину она будет испытывать..."
Согласна, вину она будет испытывать, но разве ты и правда можешь сказать, что Белла виновата?
Представь такую ситуацию: девушку бросил парень, и она пригласила подругу прогуляться, чтобы развеяться, поделиться переживаниями. На пешеходном переходе вдруг прямо на них несется машина с пьяным водителем за рулем. Подруга успевает только оттолкнуть девушку с дороги, и сама попадает под колеса. Вопрос, кто виноват? Девушка? Ее подруга? Парень? Или все же водитель, который сел за руль пьяным и несся на большой скорости?

"именно Эдвард должен был бы по ее мнение предположить что Виктория будет охотится на нее... ведь он вампир... и она вампир..."
Не очень поняла, как взаимосвязано то, что Виктория и Эдвард оба вампиры, с тем, что он должен был что-то там о ней понять??? Эдвард видел Викторию однажды на поле в течение нескольких минут, ито в этот момент он был занят Джеймсом и спасением Беллы. Как он должен был понять, что запланировала Виктория, еще и учитывая тот факт, что план Виктрия разработала значительно позднее?

"разве эта обида не оправдана? разве она не верна, что обижается на него?"
А я разве говорила, что считаю ее обиду неоправданной??? Нет, я как раз считаю, что у нее есть очень веская причина его не прощать и не доверять... Я сама не уверена, что смогла бы простить. Но я, как читатель, знаю, что они оба любят, и поэтому мне, конечно, хочется, чтобы они были вместе и счастливы... Мне просто жаль, что она пока не может его простить - ведь они оба мучаются...

"но ведь он ошибся, грубо говоря..."
Конечно, ошибся и очень серьезно, но разве кто-нибудь может смело заявить, что никогда не ошибался? По крайней мере, у него были благие цели.

"Белла в любом случае подверглась бы какой-то опасности... будь то прыжки со скал или Виктори... и "спасти и уберечь" ее мог бы только Эдвард, если бы находился рядом с ней..."
Ну, это относительно. То, что могло бы случиться с ней в жизни, это ведь теория. По большому счету, с каждым ежесекундно может что-то случиться. Но он-то ее хотел уберечь от реальной опасности - семерых вампиров, которые с трудом себя сдерживают, чтобы ее не убить. А если бы на том дне рождения Элис отошла куда-нибудь далеко, и Эдвард не увидел бы вовремя, что может произойти? Джасу хватило бы доли секунды, чтобы сломать Белле шею, как жертве на охоте. Это ли не опасность? И она реальная, постоянная. Я уж не говорю о том, что им постоянно приходиться сдерживать свою силу, чтобы что-нибудь ей не сломать, даже просто прикоснувшись к ней.
Это как если посадить человека в клетку с постоянно голодными тиграми или львами. Согласись, в клетке опасность более реальная, чем та теоретическая, что может поджидать на протяжении жизни...

Извини, если высказываюсь слишком категорично, но это лишь значит, что меня зацепило, и я готова дискутировать. Понимаю, что у каждого свое мнение и видение ситуации, и думаю, что от этого только интереснее.

Спасибо тебе большое за перевод, знаю, это огромный труд!


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:04 | Сообщение # 964
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Lisa_Alisa)
А с чего бы ему предполагать, что Виктория будет охотиться на Беллу? Этого ничто не предвещало...

Да, согласна на счет Виктории, ее личного может ничего и не предвещало, но Эдварду глупо было думать, что такой магнит для неприятностей как Белла за всю свою жизнь больше ни разу не встретит вампира и им не окажется любой другой красноглазый.. так что покушение на убийство, когда Белла в одиночестве гуляла по лесу по поисках поляны или дома Калленов в штате, где солнца почти нет - это словно гулять с табличкой "бесплатная еда"... в случае Беллы... отсюда я и считаю поступок Эдварда эгоистичным и недальновидным...

Quote (Lisa_Alisa)
Его обвинения по поводу оборотней вполне логичны

тогда это уже двойные стандарты получается.. оборотни опасны, но себя он опасным не считает, с жаждой крови именно Беллы, которая затмевает рассудок...

Quote (Lisa_Alisa)
Это почему только Эдвард должен защищать Беллу?

потому что не ушел бы Эдвард, Белла не пошла бы к Джейку... и не было бы его чувств к ней, не было бы такой привязанности.... а если отследить его реакцию на оборотней сейчас, можно сказать, что останься он с ней и узнай он будучи с Беллой что есть оборотни, он бы вооюще запретил ей появляться рядом с ними... и это бы подействовало бы потму что Белла не знала бы защиты от них и думала бы как Эдвард..

Quote (Lisa_Alisa)
То, что могло бы случиться с ней в жизни, это ведь теория. По большому счету, с каждым ежесекундно может что-то случиться.

но если Эдвард бы не ушел, очень многого можно было бы избежать... ведь будь у каждого такой вот вампир, читающий мысли и успевающий за доли секунды вытащить тебя из-под фургона, умирало бы меньше народу... и если он какие опасности не видел для Беллы, значит думал в тот момент уж точно не о ней, а о себе...

Quote (Lisa_Alisa)
Извини, если высказываюсь слишком категорично, но это лишь значит, что меня зацепило, и я готова дискутировать.

ничего, я готова общаться на эту тему, выясняя разные точки зрения


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:52 | Сообщение # 965
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда примерно намечается новая порция счастья, если, конечно, там будет счастье wacko wink

 
Mari:)Дата: Вторник, 23.10.2012, 02:30 | Сообщение # 966
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




12 глава просто убила меня. Никогда бы не подумала, что всё может закрутиться аж ТАК! Я никак не ожидала ТАКОГО поворота событий, я не узнала Беллу и Эдварда, они были совсем иные. Как всё сложно уже. Хочеться чтобы Белла оклемалась, но, что будет дальше я не знаю. Всё произошло очень быстро и ужасно! Никогда бы не подумала, что Белль натерпелась ТАКОГО, она действительно заслужила счастье. И я надеюсь, что каждый будет счастлив, очень надеюсь!

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
antoniaДата: Вторник, 23.10.2012, 12:47 | Сообщение # 967
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да уж не лучшее окончание главы!
 
Wild_WindДата: Вторник, 23.10.2012, 22:17 | Сообщение # 968
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




новая глава просто супппппер biggrin
очень понравилась фраза Эдварда:
-Но я не был нормальным вампиром, да и не секрет, что я мазохист.
(тонко подмечено dry )


 
noodooДата: Среда, 24.10.2012, 17:21 | Сообщение # 969
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Морской_Котик, наконец-то дочитала. Глава прекрасная. сначала нежность, а потом боль.
Надеюсь она не очень будет мучится и не умрет.
Не знаю есть я у тебя в ПЧ или нет, но добавляй.


 
LiLiT666Дата: Четверг, 25.10.2012, 18:10 | Сообщение # 970
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Морской_Котик, спасибо!
Начинала читать этот фанф на другом сайте, а потом потеряла(( Очень рада что нашла здесь и теперь у меня есть возможность читать его здесь.




 
бельченка245Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:48 | Сообщение # 971
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




прими в пч
 
Sveta25Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:05 | Сообщение # 972
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Котя,очень хочется продолжения,когда нас порадуешь? wink

 
Морской_КотикДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:49 | Сообщение # 973
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Sveta25, на этой неделе постараюсь

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:38 | Сообщение # 974
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буду ждать. Уж очень хочется узнать как там Белла и что теперь их ждет с Эдвардом.

 
CandiseДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:43 | Сообщение # 975
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Жду продолжения wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Тайны прошлого