Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
Морской_КотикДата: Вторник, 14.02.2012, 23:32 | Сообщение # 276
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Ну так ведь они любят друг друга. Что, даже поцелуев не будет?

любят, конечно... но поцелуи - это не вся составляющая чувств... и тут именно такой случай.. на сколько мне помнится, тут почти 2/3 точно без поцелуев... возможно последней главе будет что-то..


 
ShantanelДата: Среда, 15.02.2012, 00:13 | Сообщение # 277
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Развели Котю на маленький спойлер :Р ))) шучу)

Разбирайся со всеми проблемами и завалами - это в 1 очередь. Преданные твои читатели никогда не полезут в оригинал, а если кто и полезет, будем карать за спойлерные отзывы cool
Удачки happy




Сообщение отредактировал AutumnMurderStar - Среда, 15.02.2012, 00:13
 
Морской_КотикДата: Среда, 15.02.2012, 01:21 | Сообщение # 278
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (AutumnMurderStar)
Развели Котю на маленький спойлер :Р

вот черт, а я ведь даже и не заметила)))))

Quote (AutumnMurderStar)
Разбирайся со всеми проблемами и завалами - это в 1 очередь.

спасибо.. дело уже с мертвой точки сдвинулось... если повезет, большинство проблем и завалось разгребу до конца недели.. останется курсовая, мне до 29 надо будет написать теорию полностью и частично практику.. так что из 10 дней выделить 3 для перевода я уж постараюсь - и потом опять в работу))))
зато после, после марта, когда защищу все и когда большинство предметов пройдет, вам будет раздолье)) а если я еще как и в прошлом семестре все сдам во время учебы и получу все автоматом, то считайте вы вообще в малине)))


 
ShantanelДата: Среда, 15.02.2012, 03:03 | Сообщение # 279
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote
зато после, после марта, когда защищу все и когда большинство предметов пройдет, вам будет раздолье)) а если я еще как и в прошлом семестре все сдам во
время учебы и получу все автоматом, то считайте вы вообще в малине)))


Ну... Тут уж грех не пожелать тебе успехов! Ученье- свет и все такое)))
И капелька корыстных мыслей о малине happy


 
Ашаки5762Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:30 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а ну как а ну как что то тут интересненькое есть smile

Подпись пользователя
Жизнь, это мгновение перед вечностью.
 
Avon1630Дата: Суббота, 18.02.2012, 02:01 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Можно в пч??
Мне очень понравился твой фанфик..))
С огромным интересом прочитала первые главки... biggrin biggrin biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения развития отношений Эдварда и Беллы..
Очень хочется узнать как Белла воспримет отношение Калленов к себе..)* smile smile smile wink


 
loveletterДата: Вторник, 21.02.2012, 10:34 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




КОТЯРИИИИИИИК!
я все понимаю, у тебя там запарка, но я умираю по продеееее(((((((
так интересно, да и ты навела туману))))) хочу еще и еще)))) уже выложенные главы столько раз перечитывала, что наверное наизусть их знаю biggrin


 
ЧушьДата: Вторник, 21.02.2012, 11:21 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Морской_Котик, очень понравилась эта история.
Принимаете в читатели?


 
EC_MazenДата: Среда, 22.02.2012, 19:06 | Сообщение # 284
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Морской_Котик, в читатели можно? Отпишусь, как прочту имеющиеся главы.

Добавлено (22.02.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Морской_Котик, спасибо за перевод. История очень понравилась. Буду с удовольствием читать, даже не смотря на ангст, указанный в жанре. Всё как обычно. Белла не поняла Эдвард, Эдвард не так понял Беллу и понеслась. Вот только, мне кажется, Эдвард решил всё-таки всё объяснить, но мисс Свон оказала ему. Жаль, что их прервали.
Спасибо. В ожидании новой главы. Удачи.

 
МиСтеРичкаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:19 | Сообщение # 285
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Классный фанф!!!!!!! Можно в ПЧ???? Очень жду продолжения smile smile smile
 
Морской_КотикДата: Пятница, 24.02.2012, 23:29 | Сообщение # 286
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Спасибо всем тем, кто ждет! Пока все в силе - за перевод сажусь сразу после 29 числа, когда предзащиту курсача прохожу.. После постараюсь, как обычно, радовать вас как можно чаще.

 
olichkaolunyaДата: Суббота, 25.02.2012, 15:22 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то я в последнее время конкретно подсела на переводы. Прочитав саммари, была немного удивлена названием. Непохоже это на Эдварда. Но автор отлично сохранила характеры героев happy
Уже имеющиеся главы очень понравились. Вроде обычное недопонимание, какое часто бывает у этих двоих, но идея Эммета по соблазнению мисс Свон очень оригинальна happy Не знаю, как там Эдвард планирует её очаровывать, но с удовольствием об этом почитаю.
Порадовало наличие глав от имени Каллена. Мне всегда было интересно, что происходит в его голове, особенно после того случая в кабинете. О чем он там думал, когда отступил от Беллы, почти одержав победу wacko
Честно говоря, у Беллы была очень дерьмовая жизнь, так что очень надеюсь на какие-то изменения с появлением Эдварда. А вот этот её поклонник Адам, так напоминающий Майка, уверена, ещё доставит Эдварду больших неудобств. Он вроде и сам всё разрушил, но это ведь Эдвард, а его невозможно не жалеть.
Каллены как всегда все молодцы. В этот раз даже Розали поддержала семью happy Думаю, именно они будут направлять Эдварда на истинный путь, а то сам он пока на это неспособен dry
Большое спасибо за перевод этой замечательной истории! И присоединяюсь к количеству ожидающих проды читателей.


 
MedisonДата: Суббота, 03.03.2012, 15:26 | Сообщение # 288
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Эх, думала, подожду ещё несколько глав и начну читать. Не выдержала, решила прочитать пока то, что есть happy
С самого начала меня заинтересовало саммари. Честно говоря, альтернативы я никогда не читаю. Потому что там либо Белла остаётся с Джейкобом, у них дети и т.п., либо Эдвард возвращается через 100500 лет, когда Белла уже мертва или старушенция с доме престарелых wacko
А сюжет этого фанфика совсем иной. Белла ещё достаточно молода, всё ещё у них с Эдвардом впереди)
Плюс мне нравится то, что характеры героев не изменены. Фанфик может поистине называться хорошей альтернативой.
Огромное спасибо за то, что взялись переводить такую замечательную историю.
С нетерпением жду продолжения!!!
И разумеется с удовольствием запишусь в ПЧ wink
 
vampire666Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:09 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Возьмете в пч? smile

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Alice_GreenДата: Четверг, 08.03.2012, 22:24 | Сообщение # 290
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за перевод!
Долго поглядывала на эту историю; ждала ее с того момента, когда Cubbu сделала для нее обложку. А тут вновь наткнулась на название и решила, что пора бы уже начать читать.
Перевод восхитительный, как и всегда!
Мда... очень, очень необычный сюжет; ни разу такого не встречала, поэтому сразу записываюсь в ПЧ!
Что ж... Эммет не перестает меня удивлять. Потрясный совет: "Соблазни ее" biggrin
Но Белла, думаю, еще долго будет сопротивляться.
Я знала, знала, что в этом всем как-то замешана Элис) Куда же без нее?!
Радует и то, что между Джейком и Беллой дружба, но дружба крепкая.
Ну, с нетерпением жду продолжение, чтобы посмотреть на успехи Эдварда в этом ужас-каком-сложном-деле - соблазнении Мисс Свон biggrin
Спасибо еще раз!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:30 | Сообщение # 291
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хм, интересненько)) Белла смогла справится с болью, не спрыгнула и теперь учительница...хоть с Джейком не встречалась biggrin
оу, у Белла есть фанат)) мм, и ведь кто? звезда школы biggrin забавно..какой настырный парень biggrin
о, новенький..кто бы это мог быть? biggrin барабанная дробь - Эдварда..хм, а он не общается с семьей до сих пор? sad
хм, интересно Эдвард что почувствовал? шок понятно...но блин, хоть как-нибудь то бы отреагировал...а то маска да маска - не понять ничерта biggrin
а в резервации жизнь кипит..Джейк скоро станет папой....а где же Эдвард, черт его дери?? angry
Брейди? что за Брейди? что с ним? и почему Белла винит себя? wacko
ну хоть Эдвард к семье вернлся, хоть и стал еще более меланхоничной копией себя cry и все его размышления...видно, что и он страдает...наверное даже сильнее..
Элис что-то видела!! Элис знает!!? должна знать, иначе что такая активная!!!
ну приятно знать что эмоции захлестнули его!!
блин, Эммет прав!!! поговорить то хотя бы надо!!!! уезжать снова - не выход!!!!
как же Элис права, давно пора было высказать все ему!!!! хороший моноглог!!!!!
соблазнить учителя? чтож, это удет интересно...Белла уже не так просто, да и обида - сильная вещь...но Эдвард тоже настойчивый wink
а вот и остальные Каллены..жаль беседы не вышло..думаю Элис очень скучает по подруге cry
снова здорово!!! Эдвард говорит, Белла думает о другом...и недпонимание в итоге!!!! ну выслушай ты его!!!! angry нет, первый блин комон, огромным комом!!!! им переводчик нужен как минимум...надеюсь Эдвард так быстро не сдаться wink пусть завоевывает свою даму...а похитеть? м, хороший план biggrin похитеть и не выпускать пока не поймут друг друга...а так думаю на Эдварда щас начнется новая охота его одноклассниц
очень, очень понравился сюжет!!! никогда еще такого не читала!! буду признательная если примешь в ПЧ wink ну и жду продолжения


 
Морской_КотикДата: Суббота, 10.03.2012, 20:01 | Сообщение # 292
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (_Mary_)
я все понимаю, у тебя там запарка, но я умираю по продеееее(((((((

скоро, зай, очень скоро)))

Quote (Чушь)
Принимаете в читатели?

Конечно принимаем)))

Quote (♠Miss_Punk♠)
Вот только, мне кажется, Эдвард решил всё-таки всё объяснить, но мисс Свон оказала ему. Жаль, что их прервали.

ну, тут правильнее сказать что он не сказал того что хотел не потому что Белла не дала, а потому что их прервали... да и каждый из них думает о самом худшем, отсюда и недопонимание и, соответственно, разочарование...

Quote (МиСтеРичка)
Классный фанф!!!!!!! Можно в ПЧ????

конечно!

Quote (olichkaolunya)
Но автор отлично сохранила характеры героев

да, тут и правда очень здорово характеры сохранены)) с намеком на изменения из-за разлуки и возраста))

Quote (olichkaolunya)
Не знаю, как там Эдвард планирует её очаровывать, но с удовольствием об этом почитаю.

не без участия уже упомянутого тобой Эмметта)))

Quote (olichkaolunya)
Порадовало наличие глав от имени Каллена. Мне всегда было интересно, что происходит в его голове, особенно после того случая в кабинете.

и там еще будут от него главы.. причем в самых подходящих местах)) правда, будут главы и еще от одного персонажа)))

Quote (olichkaolunya)
Честно говоря, у Беллы была очень дерьмовая жизнь, так что очень надеюсь на какие-то изменения с появлением Эдварда.

ну, если только в больницу она не попадала без Эдварда и его чудо-докторского папаши))

Quote (olichkaolunya)
А вот этот её поклонник Адам, так напоминающий Майка, уверена, ещё доставит Эдварду больших неудобств.

думаю, в большей части это автор оставила на нашу фантазию... к моему сожалению, там Адаму не так много внимания уделила за весь фик.. просто она оправдывает агнст, а не мелодраму, где главной целью и идеей фика - заставить Эдварда ревновать..

Quote (olichkaolunya)
В этот раз даже Розали поддержала семью happy Думаю, именно они будут направлять Эдварда на истинный путь, а то сам он пока на это неспособен

да он там вообще в этом деле профан))) ему понадобится помощь всей семьи в завоевании Беллы)) и опытность Эмметта и рассудительность Джаспера и даже такая вроде и недружелюбная помощь Розали...

olichkaolunya, спасибо огромное за отзыв! очень приятно читать такие развернутые комментарии. надеюсь, дальнейшие главы не разочаруют тебя.. я уже завтра должна расправится со всеми завалами, так что проды должны будут появляться чаще)

Quote (Medison)
Эх, думала, подожду ещё несколько глав и начну читать. Не выдержала, решила прочитать пока то, что есть

ничего, дальше я постараюсь побыстрее быть, дабы в оригинал не заглядывали))

Quote (Medison)
Огромное спасибо за то, что взялись переводить такую замечательную историю.
С нетерпением жду продолжения!!!

не за что))) надеюсь, вам понравится))

Quote (vampire666)
Возьмете в пч?

конечно возьмем))

Quote (Alice_Green)
Перевод восхитительный, как и всегда!

спасибо огромное! очень приятно это слышать и оправдывать ваши ожидания!

Quote (Alice_Green)
Что ж... Эммет не перестает меня удивлять. Потрясный совет: "Соблазни ее" biggrin

он и дальше, впрочем как и вся остальная семья, будут в этом плане удивлять! меня больше всего поразило именно участие их всех в сюжете.. жаль такого не было в книге..

Quote (Alice_Green)
Но Белла, думаю, еще долго будет сопротивляться.

скорее уж она будет слепо верить в свою правоту.. а все из-за чего? все из-за того что она боится снова разбить себе сердце..

Quote (Аврора3163)
Белла смогла справится с болью, не спрыгнула и теперь учительница...хоть с Джейком не встречалась

ну, вообще-то она не справилась с болью ни чуточки.. она все так же страдает.. да и с Джейком тоже встречалось, об этом было в первых главах.

Quote (Аврора3163)
ну хоть Эдвард к семье вернлся, хоть и стал еще более меланхоничной копией себя

ну, вернулся он к ним уже давно, всего 2 года он был в разлуке с ними, читайте внимательнее

Quote (Аврора3163)
но Эдвард тоже настойчивый

ну, ни в книге, ни тут, Эдварда настойчивым не назовешь... он как был зашуганным подростком, неуверенным в себе, так им и остался.. это альтернатива и характеры тут очень сохранены..

Quote (Аврора3163)
надеюсь Эдвард так быстро не сдаться

сдастся, еще как сдастся... вся надежда только на семью у него, чтобы они еще раз его по голове стукнули в такие моменты..


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:51 | Сообщение # 293
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
ну, вообще-то она не справилась с болью ни чуточки.. она все так же страдает.. да и с Джейком тоже встречалось, об этом было в первых главах.

я имела в виду что она не совершала глупостей и смогла пережить это, выучилась, нашла работу. страдает да, но уже не так сильно. а Джейк в смысле ничего серьезного нет на данный момент.
про разлуку я поняла, просто хорошо что вернулся.
а настойчивостью да, видимо лажанулась..думала он хоть немного поумеет и не опустить руки сразу...но видимо только семья заставит его идти к цели, увесистыми пинками


 
MigerkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:06 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А скоро появится новая глава?
Очень нравится,жду с нетерпением


Подпись пользователя
Меня обидеть - раз плюнуть! Но плевать придется кровью...
 
ღSolarღДата: Вторник, 20.03.2012, 18:04 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Морской_Котик, большое спасибо за перевод глав! Извините у меня не получалось читать главы по мере их появления в сети... учеба, сами понимаете..., но огромное спасибо за перевод. Очень интересно узнавать, как развиваются отношения между Эдвардом и Беллой. Безусловно, плюс то, что Эд решился попробовать вернуть Беллу или снова ее завоевать, тут как взглянуть на ситуацию. Но минусом получилось то что каждый из них вроде бы знает знает что чувствует другой но в тоже время и не знает вот из-за этого у них ничего и не получается. А жаль. sad В этой ситуации мне кажется, им стоит просто услышать другого и все можно исправить, ведь как бы там ни было, и что бы они не говорили, но они все еще любят друг друга. Мне еще очень интересно что же произошло с Беллой после того как Эдвард ушел, автор дала некоторые намеки, но очень интересно услышать историю целиком.
Морской_Котик, спасибо за перевод! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Sveta25Дата: Среда, 21.03.2012, 09:51 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Морской_Котик,спасибо за прекрасный перевод,история очень нравится...
Принимайте в пч. tongue


 
belkaaaaДата: Среда, 21.03.2012, 11:30 | Сообщение # 297
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Почитаю)
Будет очень интересно)
Так как это для что-то новенькое, а не то что "прошло 70 лет"))


Подпись пользователя


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
ЭлберетДата: Среда, 21.03.2012, 17:06 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Очень понравилось, можно в ПЧ? Я смотрю, скоро должна быть прода...

 
Морской_КотикДата: Четверг, 22.03.2012, 08:53 | Сообщение # 299
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая глава! -


 
Alenochka♥Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:07 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за новую главу. Очень и очень понравилось) И Белла молодец, не сдается. А насчет того, чего не хватает Эдварду можно ещё долго рассуждать. Мне кажется, что он неправильно поступил, разговаривая так с Беллой перед её учениками. Ну, посмотрим, что будет дальше. Ждем новую главу. И можно мне в ПЧ?

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Дорогая редакция!