Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
FeikaaДата: Среда, 01.02.2012, 21:16 | Сообщение # 226
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!)
Что же, операция по соблазнению началась с провала, не самым лучшим образом.
Беллу можно понять, ее чувства к Эдварду не изменились, но то, как он ее оттолкнул 6 лет назад разбило ее сердце и она просто не может теперь ему поверить. Да и Эдвард говорит не на прямую, а какими-то полунамеками, что еще больше усложняет их ситуацию, ну и, конечно же, несвоевременный приход Эмили, неуверенность Беллы в себе еще больше увеличилась... Жаль, что их первая попытка разговора закончилась именно так(
Жду с нетерпением продолжения)))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
Nikki6392Дата: Среда, 01.02.2012, 21:17 | Сообщение # 227
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Морской_Котик)
ахахаа нет, спасибо, я сама соберусь сейчас и за новую сяду от такой красоты)))

хах, удачи в переводе wink мне даже приятно, что мои комментарии на такое сподввигают happy

Quote (Морской_Котик)
ну, как говорится, благими намерениями дорога в ад вымощена))) вот и Эдвард тут так же..

болван Эдвард biggrin

Quote (Морской_Котик)
ну тогда подождешь до 7 главы, когда Эмметту снова придется, в сговоре с Джаспером теперь, дать по башке Эдварду, вправить ему мозги и направить на путь истинный))))

что ж, я тогда покорно ожидаю))
Эммет вставит мозги Эдварду? хахах, это должно быть весело biggrin


 
ShantanelДата: Среда, 01.02.2012, 21:21 | Сообщение # 228
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Морской_Котик)
ему 110 вообще то по фику..


Я тут описалась немного, 115 по сути, ведь в у Майер ему было 109, + 6 лет от автора, нет?

Quote (Морской_Котик)
и было это не в коридоре, а в аудитории, где был урок, до коридора Белла так и не дошла..


Неудачно объединила понятие, разумеется, имелось ввиду само место, все-таки школа, и переживания Беллы на счет закона о возрасте вполне разумны, хотя и не логичны, ну нельзя так здраво мыслить после такого, типичная Белла)))

Quote (Морской_Котик)
ну, если и было в фике что смешного, то пока этого больше не будет.. Эмметт - да, будет скоро фигурировать, только в совершенно непривычном контексте...


Ох нет, я имела ввиду подколы Эммета по книгам Майер, хотя, я пожалуй спутала образы Эммета по книгам и по фильмам. Заинтриговали дальнейшей ролью его, интересно, что же такого он сделает =))

Quote (_snowflake_)
А вот в этом я не согласна, мне кажется Белла изменилась, у Майер она подмечала все, у нее было хоть какое-то мышление, а тут она даже не заметила что Эдвард ее оттолкнул не потому что хотел этого, а потому что в этом момент зашла Эмили. Я считаю, что она изменилась, но это лично мое мнение.


О, да, конечно, она была внимательна, и, кстати, очень рассудительна и последовательна, особенно в Затмении, когда строила цепочки действий "неизвестного" гостя-вампира. Белла в этом фике напоминает мне её Майеровскую из конца Новолуния, когда они объяснялись в Вольтерре и в ее комнате, когда она проснулась. Она все сомневалась, что он может вернуться к ней, что она достойна его... Здесь те же рассуждения, отсюда и вывод такой.


 
_snowflake_Дата: Среда, 01.02.2012, 21:39 | Сообщение # 229
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Морской_Котик)
опять же, тут до 7 главы надо подождать))) там будет об этом)))
ааа, зачем ты мне об этом сказала? Специально, да?)
Quote (Морской_Котик)
в плане? то что думала о том, что ее точка зрения единственно верная?
ага dry
Quote (Морской_Котик)
после того, как про Сибирь спросила или после того, как он от нее к окну сбежал?
Да вообще wink
Quote (Морской_Котик)
мне кажется, как писала Майер, тут Белла была полностью ослеплена близостью Эдварда))) поэтому и не заметила.. точнее не сложила 2 и 2... конечно, она выросла, на нее многое повлияло, она многое пережила... 6 лет без следа не могли пройти...
Эх.. Придется мне с этим смириться:(
Quote (Морской_Котик)
но, надеюсь, дальше Белла для тебя в этом плане оправдается))))

Я в нее верю и даже не сомневаюсь!

Добавлено (01.02.2012, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (AutumnMurderStar)
О, да, конечно, она была внимательна, и, кстати, очень рассудительна и последовательна, особенно в Затмении, когда строила цепочки действий "неизвестного" гостя-вампира. Белла в этом фике напоминает мне её Майеровскую из конца Новолуния, когда они объяснялись в Вольтерре и в ее комнате, когда она проснулась. Она все сомневалась, что он может вернуться к ней, что она достойна его... Здесь те же рассуждения, отсюда и вывод такой.

wink


 
slylyДата: Среда, 01.02.2012, 21:41 | Сообщение # 230
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно)
ЧТо ж каллену нужно перестать быть тряпкой
а то и двух слов не сказал
а она уже своё гнет
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
KopuhДата: Среда, 01.02.2012, 21:48 | Сообщение # 231
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу) перевод отличный) эх, все что им нужно сделать, так это просто поговорить...
 
LittleCatДата: Среда, 01.02.2012, 22:10 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла-Белла!! слишком поспешные выводы!! хоть слово бы ему дала сказать! а ведь ему почти удалось ее уломать)) если бы не ее ученица... может у него и получилось бы!!
спасибо!!


 
Морской_КотикДата: Среда, 01.02.2012, 22:20 | Сообщение # 233
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Ангелочик)
и если можно сообщи когда он выйдет

конечно сообщу))

Quote (Ракель)
думаю, Эдварду снова потребуется поддержка семьи-для поднятия морального духа

скорее уж взбучка, чем поддержка))) один раз они его уже поддержали...

Quote (Feikaa)
Беллу можно понять, ее чувства к Эдварду не изменились, но то, как он ее оттолкнул 6 лет назад разбило ее сердце и она просто не может теперь ему поверить. Да и Эдвард говорит не на прямую, а какими-то полунамеками, что еще больше усложняет их ситуацию

вот-вот, стоял Эдвард как истукан, ничего толком и не сказал из-за своего страха, что Белла его больше не любит... а все психологи советуют, что нужно высказываться, а не догадываться)))

Quote (Nikki6392)
мне даже приятно, что мои комментарии на такое сподввигают

оооо еще как сподвигают))) меня такое сразу сподвигает)))

Quote (Nikki6392)
Эммет вставит мозги Эдварду? хахах, это должно быть весело

ну, как я писала, веселого тут мало что будет, но Эмметт с Джаспером очень умно себя поведут... так сказать двойной аргумент не в пользу Эдварда)))

Quote (AutumnMurderStar)
Я тут описалась немного, 115 по сути, ведь в у Майер ему было 109, + 6 лет от автора, нет?

ну, тут автор скорее берет из расчета книгу, а не фильм... Эдвард 1901 года рождения, Белла - 1987.. когда ей было 17 - это был 2004 год... сейчас по фику как бы 2011 год.. ну то есть "давайте представим альтернативу реального времени нашего года")))

Quote (AutumnMurderStar)
Ох нет, я имела ввиду подколы Эммета по книгам Майер, хотя, я пожалуй спутала образы Эммета по книгам и по фильмам. Заинтриговали дальнейшей ролью его, интересно, что же такого он сделает =))

ну, подколы будут, но все же так же мало, как и в книге... зато, в отличие от книг, самого присутствия Эмметта и Джаспера в сюжете, их действий и влияния на Эдварда будет больше.. они помогут ему и не раз разобраться с тем, что и как, пока Эдвард этого не видит сам...

Quote (_snowflake_)
ааа, зачем ты мне об этом сказала? Специально, да?)

ага-ага))))) я даже ошиблась - это будет 6 глава))) так что ждать осталось совсеееемчуть чуть))))... надеюсь)))

Quote (_snowflake_)
Эх.. Придется мне с этим смириться:(

Quote (_snowflake_)
Я в нее верю и даже не сомневаюсь!

я очень надеюсь, что все же ты почувствуешь ту Беллу, которая была в книге, только сильнее... частично отчаянная, но, опять же, чуток спойлеров, но Джаспер в ближайшем будущем нам будет в помощь))))

Quote (slyly)
ЧТо ж каллену нужно перестать быть тряпкой
а то и двух слов не сказал

ну, мужик он или нет! взял бы, кулаком по столу и высказал бы все ей)))

Quote (Kopuh)
эх, все что им нужно сделать, так это просто поговорить...

точнее Эдварду надо было не молчать, а свое слово вставить...

Quote (LittleCat)
а ведь ему почти удалось ее уломать))

скорее уж ослепить)))


 
slylyДата: Среда, 01.02.2012, 22:30 | Сообщение # 234
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
ну, мужик он или нет! взял бы, кулаком по столу и высказал бы все ей)))

правильная позиция! поддерживаю wink biggrin


One weekend - новая глава
 
Nikki6392Дата: Среда, 01.02.2012, 22:54 | Сообщение # 235
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Морской_Котик)
оооо еще как сподвигают))) меня такое сразу сподвигает)))

happy

Quote (Морской_Котик)
ну, как я писала, веселого тут мало что будет, но Эмметт с Джаспером очень умно себя поведут... так сказать двойной аргумент не в пользу Эдварда)))

да тут по-мойму все не в пользу Эдварда biggrin

п.с. ава твоя нравится. Он няшка happy


 
BlackAppДата: Четверг, 02.02.2012, 01:11 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




АААА!!! Офигенный фанф))) очень крутой варианть развития событий! супер просто! я в восторге. большое спасибо за перевод))))
 
Mleno4kaДата: Четверг, 02.02.2012, 01:19 | Сообщение # 237
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




О, очень много хороших отзывов слышала об этом фанфе. Безумно рада, что он есть теперь и на нашем сайте) Обязательно почитаю happy

Котя, принимай в читатели wink


 
TesoroДата: Четверг, 02.02.2012, 03:36 | Сообщение # 238
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дяяя, провалилась первая попытка Эдварда biggrin
Интересно и какой будет вторая попытка по соблазнению мисс Свон? Цветы, игрушки, записки под дверью? Или ворвется к ней в квартиру в одних трусах? biggrin Так, мне пора остановиться. А то у меня фантазия разыгралась не на шутку))
Спасибо за новую главу!
Она великолепна! happy


 
Maryy85Дата: Четверг, 02.02.2012, 04:55 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну да,Эд-попытка номер 1 провалилась!Надо просто закрыться с ней в какой-нибудь комнате и сказать,что в Форксе он ей врал,только тогда что-то изменится,а та она и будет убегать от него,думая что она ему безразлична.
 
_snowflake_Дата: Четверг, 02.02.2012, 05:55 | Сообщение # 240
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Морской_Котик)
ага-ага))))) я даже ошиблась - это будет 6 глава))) так что ждать осталось совсеееемчуть чуть))))... надеюсь)))
Аааа! Ну зачем ты это делаешь? biggrin
Quote (Морской_Котик)
я очень надеюсь, что все же ты почувствуешь ту Беллу, которая была в книге, только сильнее...
Я постараюсь:)
Quote (Морской_Котик)
частично отчаянная, но, опять же, чуток спойлеров, но Джаспер в ближайшем будущем нам будет в помощь))))

Аааа! Ты опять? biggrin angry


 
Lunna1976Дата: Четверг, 02.02.2012, 07:29 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая глава на многое открывается глаза в чцвствах Беллы и Эдварда...с нетерпением жду продолжения))))))))
 
Морской_КотикДата: Четверг, 02.02.2012, 08:27 | Сообщение # 242
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (slyly)
правильная позиция! поддерживаю

happy

Quote (Nikki6392)
п.с. ава твоя нравится. Он няшка

ага-ага пупсеныш мой))))

Quote (BlackApp)
АААА!!! Офигенный фанф))) очень крутой варианть развития событий! супер просто! я в восторге. большое спасибо за перевод))))

спасибо))

Quote (Mleno4ka)
О, очень много хороших отзывов слышала об этом фанфе. Безумно рада, что он есть теперь и на нашем сайте) Обязательно почитаю

спасибо зайк, добро пожаловать))

Quote (DeF4onKa)
Или ворвется к ней в квартиру в одних трусах? biggrin Так, мне пора остановиться. А то у меня фантазия разыгралась не на шутку))

ой-ой-ой, да что-то ты слишком буквально подумала "ослеплять" Беллу))))) боюсь ее сердце такого не выдержит и Эдварду в одних трусах придется бежать с ней по городу или по лесу, дабы показать ее Карлайлу... ахахахах

Quote (Maryy85)
Надо просто закрыться с ней в какой-нибудь комнате и сказать,что в Форксе он ей врал,только тогда что-то изменится,а та она и будет убегать от него,думая что она ему безразлична.

блин, опять спойлернуть хочется)))
короче ждите 6 главы - там все будет ахахах

Quote (_snowflake_)
Аааа! Ну зачем ты это делаешь?

не знаю, честно))))

Quote (_snowflake_)
Аааа! Ты опять?

хорошо, больше не буду))) я постараюсь по крайней мере))))

Quote (Lunna1976)
новая глава на многое открывается глаза в чцвствах Беллы и Эдварда...с нетерпением жду продолжения))))))))

спасибо))


 
Helen77Дата: Четверг, 02.02.2012, 08:41 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да ну и разговор у них получился. Друга друга они не поняли, жаль , что Эдвард не читает здесь мысли Беллы. Но очень надеюсь, на счастливый конец истории - они должны быть вместе, от судьбы не уйдешь.
 
ShantanelДата: Четверг, 02.02.2012, 10:18 | Сообщение # 244
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Морской_Котик)
ой-ой-ой, да что-то ты слишком буквально подумала "ослеплять" Беллу))))) боюсь ее сердце такого не выдержит и Эдварду в одних трусах придется бежать с ней по городу или по лесу, дабы показать ее Карлайлу... ахахахах


biggrin biggrin biggrin


 
antoniaДата: Четверг, 02.02.2012, 16:37 | Сообщение # 245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,неувязочка вышла,разговор не удался.Будем ждать попытку номер два)
Спасибо за перевод!
 
Mleno4kaДата: Пятница, 03.02.2012, 01:28 | Сообщение # 246
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Вот я и прочитала все четыре главы) Очень интересная история, как я и ожидала! Уже вся в предвкушении как Эдвард будет пытаться завоевать сердце Беллы. wink

Это очень хорошо, что Джейк обзавелся девушкой, не будет больше Белку доставать. А вот ученики - сердцееды - это прямо что-то интересненькое! Представляю, какого Эдварду будет их мысли слушать cool Вот пусть помучается и попереживает. А то как такое решение принять, он не особо долго раздумывал...

А вообще.... Первый блин ведь всегда комом... Так что желаю Эдварду удачи, а Белле побольше стойкости. Пусть подольше его помучает, будет знать как принимать такие единоличные решения!

Морской_Котик, спасибо за находку этого офигительного фанфика и за потрясающий перевод! happy

P.S. Я с вами всерьез и надолго) tongue


 
Морской_КотикДата: Пятница, 03.02.2012, 21:11 | Сообщение # 247
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Helen77)
Но очень надеюсь, на счастливый конец истории - они должны быть вместе, от судьбы не уйдешь.

ну, если уж судьба снова их свела, то скорее всего так и должно быть))

Quote (antonia)
Да уж,неувязочка вышла,разговор не удался.Будем ждать попытку номер два)

ооо такими темпами попыток 100 Эдварду понадобится)))

Quote (Mleno4ka)
Уже вся в предвкушении как Эдвард будет пытаться завоевать сердце Беллы.

оооо да, это будет занимательно...

Quote (Mleno4ka)
А вот ученики - сердцееды - это прямо что-то интересненькое!

ну, боюсь, на этом "крутой" момент с учениками и их мыслями покончено))) прости))

Quote (Mleno4ka)
Так что желаю Эдварду удачи, а Белле побольше стойкости. Пусть подольше его помучает, будет знать как принимать такие единоличные решения!

оооо, не волнуйся, у нее это получится очень хорошо)))


 
Mleno4kaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:18 | Сообщение # 248
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Морской_Котик)
ну, боюсь, на этом "крутой" момент с учениками и их мыслями покончено))) прости))

Эх, ну вот, а я только размечталась...(((

Quote (Морской_Котик)
оооо, не волнуйся, у нее это получится очень хорошо)))

Я уже в предвкушении *злорадно потираю ручки*


 
loveletterДата: Суббота, 04.02.2012, 11:26 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




эх, я даже не знаю что и сказать... точнее не могу определиться, то ли я хотела, чтобы у них все с первого раза сложилось и они бы поговорили, то ли хочу чтобы Белла его сразу проигнорировала бы и Эдвард бы мучился и добивался бы ее...
вообще странная они парочка: вроде как единое целое, как солнце, а мысли как лучши у обоих расходятся в разных направлениях... боюсь как бы Эдвард решил не уехать после ее отказа - ведь главное почему он остался - все сказали, что Белла его любит.. жаль что он не умеет читать ее мысли.. тут бы это очень пригодилось бы))))


 
BellaSwan-CullenДата: Суббота, 04.02.2012, 13:59 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, огромное спасибо за перевод такой оригинальной истории. Очень прятно было читать главы. Примешь в ПЧ?

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Реверс