Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
Морской_КотикДата: Среда, 25.01.2012, 15:17 | Сообщение # 176
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Helen77)
Ненавижу события Новолуния и когда Эдвард принимает решение за Беллу

ну, тут ты права, что благими намерениями дорога в ад вымощена, Эдвард тут это доказал, но ведь он искренне верит, что это верное решение, что все беды, случающиеся с Беллой - его вина.. фургон Тайлера, бандиты в Портленде, сломанная нога, Джеймс, Джаспер, даже ее запах - его вина... он у нас любитель самобичевания)))

Quote (Kopuh)
Думаю, Эдвард действительно просто боялся, так как не знал, что делать дальше.

мне кажется он перестал это знать с того самого момента, как Беллу встретил и его способности чтения мыслей на нее не подействовали... тут пришлось самому выкарабкиваться, а чуть трудности - сразу в кусты..

Quote (antonia)
Вот и встречка вышла,да уж,они оба в одинаковом шоке)))

ага, а Белла еще сомневалась)))

Quote (DeF4onKa)
Эммет молодец тут! Даже Розали уже Эдвард раздражает.

Розали тут вообще молодец, взяла всех и в шок повергла, вставило, называется, свои 5 копеек и поставила точку в споре)))

Quote (DeF4onKa)
Спасибо за главу! wink Я получила море удовольствия от прочтения

спасибо за комментарий, я тоже получила море удовольствия читать его))

Quote (nyka18)
Глава супер спасибо я рада что он остался меня удивили мысли Роуз интерессно ка он будетее соблазнять

Да, Розали всех, я думаю, удивила.. мало того что Беллу не любит, так она еще и помогла принять верное решение и все про нее и ее чувства рассказать, хотя сама не обладает таким даром..

Quote (Svetoshka)
Я думаю решение соблазнить миссис Свон очень верное,посмотрим ,что будет дальше...

вообще-то она МИСС Свон, если название не прочитали..

Quote (julek)
И не ожидала такого предложения от Эммета

Quote (Mary_Hellcat)
И мне очень нравится здесь Эммет!

Эмметт вообще молодец, для тех кому не хватало его участия в книге - тут восполнено, особенно та его черта характера, когда Майер говорила в Солнце Полуночи, что у Эмметта все мысли на поверхности и обычно он не оставляет их невысказанными...

Quote (libу)
Но 17-летний ученик и 24-летняя училка - странная парочка для школы, как бы это не окончилось позорным увольнением для Беллы..

а 110 летний вампир и 24х летняя девушка, страдающая мыслями о том, что Эдварду физически 17, а ей 24, как? тоже не радужная перспективка...

Quote (Feikaa)
все-таки Эммет и Элис молодцы, во время спелись и помогли Эдварду принять "разумное решение"))
теперь интересно, как вступит в действие план Эдварда по соблазнению)

а главное как прям давят в нужные места))) хотя у всех членов семьи свои причины, чтобы Эдвард остался, результат один))

Quote (Topaz_sight)
супер! я в пч, можно?

конечно можно, и даже нужно))

Quote (LittleCat)
соблазнение Беллы начинается)) действуй Эдвард!!

да уж, теперь ему действовать придется огого как.. Белла ведь у нас крепкий орешек, просто так ее не возьмешь)))

Quote (Лапулька)
Мне так жалко Эдварда, он так настрадался за все эти 6 лет проведенные вдали от Беллы

ну, сам себя ведь на это обрек... и ее тоже... хотел как лучше, а получилось - как всегда...

Quote (be_my_lover)
а наши голубки каждый по-своему воспринял встречу, но все же, все же они так любят друг друга!!))
остается дело за малым: соблазнить, украсть, увезти подальше и жить дооолго и счастливо :D))

мне кажется, в случае Эдварда сначала надо украсть, увезти, а уже потом соблазнять и жить долго и счастливо)))


 
loveletterДата: Среда, 25.01.2012, 15:40 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




Ох, ну какой же Эдвард все таки сомнительный... вечно сомневается, сомневается, сомневается... правильно Эмметт ему сказал - возьми и соблазни... ослепи в конце концов biggrin

 
крылатый_DеmonДата: Среда, 25.01.2012, 15:56 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааааа! прелесть! я читала на одном дыхании! такое ощущение, что это продолжение Сумерек! а когда новая глава появится??? спасибо, всё супер! столько изумитеьно -фантатстическог!!!!

Подпись пользователя
Кто я, или Как научиться дышать заново?-читайте с удовольствием(авторы мой любимый Ангелочек и я)
 
ShantanelДата: Среда, 25.01.2012, 16:39 | Сообщение # 179
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Это неожиданный поворот, хоть название и говорит, все равно не ожидала такой связи с ходом истории. Очень интригующе, Эммету в этом переводе заранее отдаю место в своем списке как лучший из образов в переводах по вампирам!)
Розали тут просто потрясающая: стойкая, прямолинейная, уверенная в себе. Это не образ мамки-стервы, какой ее часто показывают, замечательный образ.
Элис тоже не разочаровала, спасибо ей за ее настойчивость и упрямость. Сцена в школьном коридоре, где Эдвард на нее злиться буквально на вдохе прочитана, захватывающий перевод, как книжку читаю, честное слово! Спасибо переводчику за это, разумеется! Словами не могу передать, как поднимает настроение эта история, Морской_Котик, спасибо вам большое-пребольшое, огромное-преогромное! =)
Спасибо еще раз за перевод, такой хочется читать и читать без перерывов! Благодарю за эту главу, но в душе уже безумно жду следующую happy Еще раз спасибо, получаю море удовольствия от ваших работ, а как любитель Альтернативы Новолуния - буквально простираюсь и *пищу* от счастья))))


 
Морской_КотикДата: Среда, 25.01.2012, 18:56 | Сообщение # 180
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (_Mary_)
Ох, ну какой же Эдвард все таки сомнительный... вечно сомневается, сомневается, сомневается... правильно Эмметт ему сказал - возьми и соблазни... ослепи в конце концов

это точно... тут прямолинейность и небольшая пошлость Эмметта пришлись как нельзя кстати)) главное, чтобы Эдвард сам все сделал правильно и не испортил ничего... или не перегнул палку с соблазнением ахахах

Quote (a9ab)
ааааа! прелесть! я читала на одном дыхании! такое ощущение, что это продолжение Сумерек!

спасибо, я думаю, для автора и для меня это самая лучшая похвала, что фик - как продолжение книги..

Quote (a9ab)
а когда новая глава появится???

когда я ее переведу... я не штампую их ночами, на это надо время

AutumnMurderStar, спасибо большое за теплые слова. Не представляете, как поднимают они настроение и как мотивируют сесть и вот ради таких моментов, таких читателей и таких комментариев переводить дальше. надеюсь, дальше перевод не разочарует и скорое появление проды будет только в радость))


 
РакельДата: Среда, 25.01.2012, 20:43 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Соблазнить Мисс Свон! Как интригующе звучит!Ох, думаю много интересного ждет в следующей главе. Это было довольно странно, но интересно, видеть не уверенного в себе Эдварда. Но поддержка семьи оказалась совсем кстати со всеми этими его сомнениями и тревогами smile


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Stervochk@Дата: Среда, 25.01.2012, 20:47 | Сообщение # 182
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу!!! было очень интересно узнать как жил Эдвард все это время!!! так и думаю что продолжение будет очень интересное так как то что задумал Эдвард не пройдет не замеченным!!! wink
жду с нетерпением новой главы!!!
 
jcnjkjgjdjДата: Среда, 25.01.2012, 22:38 | Сообщение # 183
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




здорово,супер,класс.принимай в ПЧ!!!!!!!!!!
 
Pantero4kaДата: Четверг, 26.01.2012, 10:37 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Буду читать с удовольствием, понравилось
 
DUKKAДата: Четверг, 26.01.2012, 16:40 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Очень забавная тема biggrin Эдвард соблазняет Беллу! biggrin Никогда бы не подумала что такое возможно cool но тем не менее с любопытством за этим понаблюдаю happy
Спасибо большое за перевод! Очень не обычная для меня история...поскольку альтернативу тоже не очень...Но Эдвард на активных позициях это очень интересно! Как получится у него вернуть у Беллы уверенность в себе и залечить ее разбитое сердце?
С нетерпением жду продолжения! happy
И кстати что за загадочная история с Брейди????? biggrin surprised


 
Nikki6392Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:49 | Сообщение # 186
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за первеод главы.
Было любопытно посмотреть на сии события глазами Эдварда. По степени самобичевания и самоугнетения он очень напоминает майерского Эдварда biggrin "Так будет лучше для Беллы", "Я монстр", "Это опасно" и тэ дэ и тэ пэ.
Что ж, встретить Беллу спустя 6 лет для него такое же потрясение, как и для Беллы.
Нравятся эти проскакивающие мысли учеников и других людей на зданем плане.
Роуз, кажется, еще более враждебно настроена по отношению к Белле. Хотя тут и понять нетрудно почему: из - за нее мучался Эдвард, а из - за Эдварда вся семья. Собственно, вот и вся причина. Банально, но объяснимо.
Эммет милый. Мн е он всегда нравился. Этакий весельчак, слегка наивный, добрый, а главное, что умные мысли в его голвое - таки появляюися biggrin
Особенно мысль о соблазнении biggrin
гыыыы...мне будет очень любопытно посмотреть, как Эдвард справится с поставленной задачей biggrin
еще раз спасибо.
удачи и вдохновения wink


 
Морской_КотикДата: Четверг, 26.01.2012, 19:51 | Сообщение # 187
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Ракель)
Это было довольно странно, но интересно, видеть не уверенного в себе Эдварда. Но поддержка семьи оказалась совсем кстати со всеми этими его сомнениями и тревогами

ну, по моему на протяжении всей Майеровской саги Эдвард был достаточно неуверенный в себе парень, особенно что касалось Беллы, ведь он не мог читать ее мысли, а они всегда его удивляли...

Quote (Stervochk@)
было очень интересно узнать как жил Эдвард все это время!!!

ну, пока еще толком ничего не было рассказано, все будет дальше

Quote (Stervochk@)
ак и думаю что продолжение будет очень интересное так как то что задумал Эдвард не пройдет не замеченным!!!

не совсем ту планку вы подняли для данного рассказа.. суть его в другом, посмотрите на рейтинг и на жанр еще раз..

jcnjkjgjdj, добро пожаловать smile

Quote (Pantero4ka)
Буду читать с удовольствием, понравилось

спасибо, надеюсь, вам тут у нас понравится))

Quote (DUKKA)
Очень забавная тема

ээмм... совсем не понимаю, чего вы здесь нашли забавного... перечитайте жанр рассказа, может быть перечитайте 3 главы еще раз, в них по моему юмора с гулькин нос, в отличие от агнста..

Quote (DUKKA)
Как получится у него вернуть у Беллы уверенность в себе и залечить ее разбитое сердце?

и снова не понимаю зачем Эдварду возвращать Белле уверенность? Она сама и без него ее обрела, она выступает перед целым классом и не заикается... да и сердце ее не так разбито, чтобы его залечивать.. тем более он сам его ей разбил, а обычно те кто разбивают не залечивают, а собирают обратно его..

DUKKA, советую, если вы смотрите на историю в розовых очках, надеясь на секс и веселенькое воссоединение, немного поостыть.. суть фика в другом, я не хочу чтобы потом, разочаровавшись, что тут нет того, что вы придумали себе, и мне высказали об этом.. в общем я лишь предупреждаю...

Quote (Nikki6392)
По степени самобичевания и самоугнетения он очень напоминает майерского Эдварда

именно этим мне фик и понравился, учитывая что это альтернатива... тут в принципе все персонажи очень похожи на оригинальных))

Quote (Nikki6392)
Нравятся эти проскакивающие мысли учеников и других людей на зданем плане.

да, мне кажется в СП этого немного нехватало.. как то слишком просто он там отключал эту свою способность..

Quote (Nikki6392)
Роуз, кажется, еще более враждебно настроена по отношению к Белле. Хотя тут и понять нетрудно почему: из - за нее мучался Эдвард, а из - за Эдварда вся семья. Собственно, вот и вся причина. Банально, но объяснимо.

а мне нравится тут Розали.. сама того не ведая она высказала очень разумную мысль, очень все точно подметила и, если уж не тот факт, что ее задолбало самобичевание Эдварда, то она слишком хорошо Беллу описала))) все ведь на Эдварда давили, никто не говорил что-то Беллу, а тот Розали - о том что Белла чувствует..

Quote (Nikki6392)
мне будет очень любопытно посмотреть, как Эдвард справится с поставленной задачей

как всегда ужасно))) он ведь не знает, как это делать)) Эмметту придется его многому научить ахахах


 
КСтюшкаДата: Четверг, 26.01.2012, 20:22 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Эту историю я начинала читать на другом сайте, кто-то там ее начал переводить, а потом сайт закрыли. Начало мне очень понравилось и безумно рада, что фик взялись переводить снова!! Спасибо!!!! Я в ПЧ !!!!!!
 
loveletterДата: Четверг, 26.01.2012, 20:33 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




Quote (Морской_Котик)
или не перегнул палку с соблазнением ахахах

а что он может еще и перегнуть? ооооооо нежданчик прям)))) интрига-интрига))))


 
ShantanelДата: Четверг, 26.01.2012, 22:59 | Сообщение # 190
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Морской_Котик)
как всегда ужасно))) он ведь не знает, как это делать)) Эмметту придется его многому научить ахахах


Ух-ух-ух, еще одна интрига в копилку. cool


 
slylyДата: Четверг, 26.01.2012, 23:43 | Сообщение # 191
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да!
Наконец-то ему начали открывать глаза! ура! да здравтвует правда!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
_snowflake_Дата: Пятница, 27.01.2012, 05:47 | Сообщение # 192
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Мне понравилась сама идея фанфа!
Мне нравиться то что здесь будет ангст, хотя обычно не очень люблю, но именно это идея заинтересовала, и мне хочется читать!
Джейкб.... Он мне здесь нравится, такой добрый, уже с семьей. Это то чего мне так не хватало в саге, хотелось увидеть его счастливым. Там конечно была Ренесми, но все же это уже жена, да еще и беременная, не то что маленькая девочка которая в опасности.
И если честно, я всегда была против того, как быстро Белла простила Эдварда в саге. Да, там были смягчающие обстоятельства, но все же... После того что он сделал с ней? Нееет, я пока на стороне Беллы..
Спасибо уже за три переведенных главы, и.. я в читателях!
С нетерпением жду следующий главы!




Сообщение отредактировал _snowflake_ - Пятница, 27.01.2012, 05:56
 
Морской_КотикДата: Пятница, 27.01.2012, 09:25 | Сообщение # 193
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (КСтюшка)
Я в ПЧ !!!!!!

добро пожаловать)
Quote (_Mary_)
а что он может еще и перегнуть?

еще как может, это ведь Эдвард)))
Quote (AutumnMurderStar)
Ух-ух-ух, еще одна интрига в копилку.

надеюсь, ты скоро ее для себя откроешь))) дальше начнется все самое интересное)))
Quote (slyly)
Наконец-то ему начали открывать глаза! ура! да здравтвует правда!

да уж, семья вправила ему мозги... хотя давно надо было
Quote (_snowflake_)
И если честно, я всегда была против того, как быстро Белла простила Эдварда в саге. Да, там были смягчающие обстоятельства, но все же... После того что он сделал с ней? Нееет, я пока на стороне Беллы..

ооо тогда тебе точно в эту историю))) хотя Белла и любит Эдварда и у них как обычно будет недопонимание из-за того что он не может читать мысли Беллы, все равно она ему так просто не сдастся.. сама не люблю, когда все просто как в новолунии (тут я с тобой полностью солидарна), и тут как раз то что надо.. если так можно выразится, у Эдварда будет много "проблем" с Беллой и этим "соблазнением"))))
надеюсь, тебе понравится))


 
_snowflake_Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:39 | Сообщение # 194
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (Морской_Котик)
все равно она ему так просто не сдастся.. сама не люблю, когда все просто как в новолунии (тут я с тобой полностью солидарна), и тут как раз то что надо..

Нет, ну правда. Она там поплакалась, со скал попрыгала, потом узнала что человек, ну или вампир, которые ее бросил, решил покончить с собой. Так она тут же примчалась, спасла его(ну это я еще понимаю), и сразу простила.. Как? wacko Вот это для меня непонятно dry
Quote (Морской_Котик)
если так можно выразится, у Эдварда будет много "проблем" с Беллой и этим "соблазнением"))))

Ох... Как будет интересно почитать это happy
Quote (Морской_Котик)
надеюсь, тебе понравится))

Чувствую, мне это понравиться wink


 
Морской_КотикДата: Пятница, 27.01.2012, 09:52 | Сообщение # 195
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (_snowflake_)
Нет, ну правда. Она там поплакалась, со скал попрыгала, потом узнала что человек, ну или вампир, которые ее бросил, решил покончить с собой. Так она тут же примчалась, спасла его(ну это я еще понимаю), и сразу простила.. Как?

ну, по мне понять что она поехала его спасать - понятное дело.. но вот в затмении мне не хватало того, чтобы она его помучила... хотя он и сам хорошо справлялся, и Джейкоб помогал воспоминаниями, но все же хотелось чего-то особенно для Эдварда, чтобы он почувствовал, каково было Белле и чтобы ему было больно от этого, чтобы потом ему пришлоось что-то сделать, чтобы вернуть ее..
правда основных действий придется подождать до 5ой главы, в четвертой там только все начинается)))


 
loveletterДата: Пятница, 27.01.2012, 10:07 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




Quote (Морской_Котик)
еще как может, это ведь Эдвард)))

ох, ну ты и заинтриговала Коть))))) теперь не отстану от тебя, буду выпрашивать проду каждый час))) чтобы сидела и писала мне ее))) хочу-хочу-хочу-хочу)))
Quote (_snowflake_)
Так она тут же примчалась, спасла его(ну это я еще понимаю), и сразу простила.. Как?

вот я тоже не понимаю, о чем Майер думала? лень ей было писать, что Белла не простила его? это же нереально получается, такого просто не бывает!!!


 
rob_fanДата: Пятница, 27.01.2012, 12:39 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уух) прода просто нет слов! одни эмоции! рада что до Эдварда наконец то дошло! но он реально тормоз! всегда сомневается..сомневается... интересно как он соблазнит Беллу после долгой разлуки..))Белла конечно его любит но ему все же будет очень трудно)) Эммет гений! обожаю его!)) Розали меня ничуть не удивила)) вообщем жду проду!))) большое спасибо тебе и автору)) happy

 
LorianaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:33 | Сообщение # 198
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Привет)
Мне очень нравится перевод) Я не особый фанат альтернатив Новолуния, но давно думала, что было бы неплохо прочитать историю, где Белла стала учительницей Эдварда. Поэтому я собираюсь задержаться здесь надолго)
Мне любопытно, что же там случилось в Ла-Пуш, что Белла так винит себя, но... меня больше позабавило то, насколько их мысли во время урока отличались друг от друга и в то же время были похожи. Белла думала, что не интересует Эдварда, а Эдвард думал, что Белла ненавидит его. При этом же оба безумно хотели быть друг с другом. Ей-богу, эти двое не дадут заскучать, всегда будут сомневаться и копаться в себе, занимаясь самобичеванием.
Спасибо за перевод, буду ждать продолжения))))

Добавлено (27.01.2012, 20:33)
---------------------------------------------
О, да и еще, вспомнила.
Мне кажется, здесь Эдварду все так прост ос рук не сойдет. Белла уже взрослая женщина, которая через многое прошла, чтобы кое-как наладить свою жизнь, а не влюбленный подросток. Эдварду придется помучиться, чтобы она его простила за эти шесть лет. Ну, я так думаю.
Честно, если и здесь она сразу бросится ему на шею, я буду немного разочарована.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 07:46 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Жаль Эда,он так настрадался за годы разлуки.Элис молодец-во время накричала на него-она имеет полное право говорить только то,что сама захочет!С нетерпением жду следующую главу!
 
alone_mouseДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:41 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Примите меня в ПЧ, пожалуйста! Очень интересна история) Захожу каждый день проверить -есть ли новая глава. Жду с нетерпением продолжения!Спасибо за столь объемный (и наверняка) нелегкий труд!

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Самый опасный хищник