Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
CheshkaДата: Суббота, 29.01.2011, 11:19 | Сообщение # 1301
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Она стала для Калленов родным человеком, они все полюбили её, каждый по-своему.

Или, по карйней мере, из уважения и любви к Эдварду. Он им в любом случае дороже всех Белл на свете.
Quote (Vikke)
Элис всегда отличалась особым упрямством и настойчивостью,

Впрочем, как и Белла. Эта сцена у порога, кто кого переубедит / перебодает, сколь грустной ни была бы, всё же могла бы занять первое место в соревнованиях по упрямству... или второе...)
Quote (Vikke)
Сцена избиения очень красочная и действенная от чего где-то на задворках сознания стало жаль Джейка. Как он в крови, с мольбой в глаза просит о пощаде, как зверь загнанный в угол.

Вообще-то кровь на Эдварда обычно имеет несколько иное влияние, но в данном случае любовь взяла вверх и Эд пощадил парня. Может тот впрямь что-то понял)
Quote (Vikke)
Только это и жалось к врагу остановило его от роковой ошибки.

Сто процентов) Викулечка, большое спасибо за рассуждения и за отзыв**)


 
natik359Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:34 | Сообщение # 1302
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Да уж глава насыщена событиями! Я все-таки думала, что Белла дождется Эдварда, и только тогда уедет, а она просто мне кажется сбежала от проблем! Вместо того, чтобы разобраться с ними! Джейкоб - странное и смешанное у меня к нему чувство! Он подлец это точно, но в этой ситуации мне его немного жалко даже стало, хотя молодец почти молча терпел все избиения Эдварда! трусостью я это не смогу назвать, мне вот только на самом деле интересно, он и правда осознал все свои ошибки? dry Такие люди так быстро не меняются! А вот за Эдварда я и правда горда! Молодец, что все-таки остановился! Ой чувствую тяжело ему будет, в следующей главе! Надеюсь он ее найдет, и вернет ее!!!! Я думаю он так просто не сдастся и будет бороться за свою любовь! Он все-таки упертый и не опустит руки, как Джекоб! Жду с нетерпением продолжения!!!! smile

 
CheshkaДата: Суббота, 29.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1303
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nadushka7499,
Quote (nadushka7499)
Элис с ее ведениями принимает все за уже сделанное (хотя это только еще увиденное) и не дает человеку самому сделать свой выбор, уже говоря как он поступит. Это бывает хорошо (когда человек сомневается и просит помочь), но в остальных случаях – жутко злит.

Ты знаешь, а ведь ты права. Когда о подобных видениях иногда говорить - это одно, но когда постоянно указывать поступать, потому что якобы кто-то это видел, это напрягает однозначно. Понятно, конечно, что Эллис делает это по доброте душевной, но всё же.
Quote (nadushka7499)
Ему необходимо научиться сдерживать свой характер, ведь теперь он не один.

Он старается. Вспомни, каким он был раньше и каким стал теперь... Изменился 100%)
Quote (nadushka7499)
Вот в этой ситуации, Белле бы следовало дождаться Эдварда, высказать ему все, а потом уже уходить (правда он бы не пустил ее).

Согласна, но она разозлилась, что он сделал по-своему, и решила показать свои намерения, неким образом поставив Эдварда на своё место.
Quote (nadushka7499)
А теперь ему предстоит самому вынести боль, только уже эмоциональную. Надеюсь, он не впадет в уныние со словами – если она так решила, значит пусть так и будет.

Ох, просто в воду смотришь) Спасибо тебе за такой комментарий**)

Страница,

Quote (Страница)
на что надеялся Эдвард, что узнав о смерти она примет его с распростертыми объятиями?

Как и всякий, он надеялся на понимание Беллы. Просто он не понял, насколько этот вопрос важен для Беллы. Вот, если бы она так детально рассказала Эдварду в своё время, как это она сделала перед семьёй, он бы подумал над своими действиями.
Quote (Страница)
И кактеперь он сможет ее найти, может Элис поможет.

Думаю, он справится)
Quote (Страница)
она единственная кто понял их, и Белла приносила в их дом свет.

Именно так - поняла и приняла) Хотя и выхода у неё не было - перед Эдвардом разве можно устоять? wacko tongue
Большое спасибо за отзыв*)

Добавлено (29.01.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
Нет, нет, нет.. только не конец.. почему так мало осталось Эх, так жалко, что все хорошее когда нибудь кончается

Ой, не сыпь мне соль...)
7 февраля будет день рождение "Ядовитого Солнца" на этом сайте, так я хочу приурочить последнюю главу к этой дате) вот!
Quote (Kassandra_91)
то просто прекрасные "стихи в прозе".. ведь зачастую главное не рифма, а заложенный смысл

Именно. Главное, смысл)
Quote (Kassandra_91)
А остальные просто отмалчивались в сторонке

Просто Эллис больше обащалась с Беллой, потому они и позволили ей переубедить Беллу, а сами стояли в сторонке и тихо сочувствовали.
Quote (Kassandra_91)
И я абсолютно уверена, что Эдвард найдет Беллу, и они будут жить долго и счастливо..

Ну, а куда ж он денется?!) Спасибо, Гулечка, за чудесные пожелания**)

Tashstyle, спасибо за надежды, дорогая* Конечно должен, иначе всё бессмысленно)

Добавлено (29.01.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Иногда, кого то насильно удерживая, мы вызываем у него еще большее желание выполнить свое намерение.

Так и есть. Поскольку частица "не" нашим сознанием не воспринимается, а хочет доказать "я" в любом случае. Потому лучше сделать паузу, это точно и неоспоримо.
Quote (Саня-Босаня)
С такими неуправляемыми доминантными личностями надо вести себя похитрее и помягче,

Её этому не учили. Не каждый же день встречаешься с вампирами wacko
Quote (Саня-Босаня)
Хотя изменения все равно с ним не замедлили произойти. Он теперь себя мыслит не только, как он выглядит в собственных глазах, а еще пытается взглянуть на себя глазами своей возлюбленной.

Скажите, какой он всё-таки милый. Раньше бы он и не подумал остановиться, а сейчас и останавливается, и оглядывается и раздумывает. Лапуля, одним словом)
Quote (Саня-Босаня)
Наташенька, милая! Спасибо за отменный перевод!))) Такое ощущение, что совсем скоро мы попрощаемся с этой историей.)

Да, Леночка, еще две главы) Спасибо Вам за искренность и нежность**)

Добавлено (29.01.2011, 15:33)
---------------------------------------------
jano4ka,

Quote (jano4ka)
Cheshka, спасибо тебе, солнце, на добром слове=) расстрогала ты меня совсем

Тебе спасибо! Я просто очень рада, что ты наконец вернулась из затворничества) Соскучилась по тебе!
Quote (jano4ka)
ведь он будет, да???

Угадай tongue
Quote (jano4ka)
он накостылял Джейку за издевательства над Беллой, но убивать собачку не стал, чтобы не уподобляться садюге-оборотню

Нравится мне, как ты так открыто и без тонкостей обрисовала ситуацию, прям балдею - коротко и ясно=))))
Quote (jano4ka)
за это я Эда еще больше полюбила! хотя вру... ничто не заставит меня полюбить его больше, чем те злополучные сто оргазмов... эх, опять я о своем...

Горячая ты моя, ну иди ко мне, успокою тебя**)
Quote (jano4ka)
. знала бы Белла, как ей повезло! но она, похоже, еще не в курсе...

До неё не дошло видать... Есть над чем подумать...)))

Maverick, да, есть немного в Белле этого. Меняться надо обоим и незамедлительно) И я даже догадываюсь, кто из них поменяется первым...)
Спасибо Вам*)

святоша, конечно погорячилась, включила пропелер и умчалась. Женской мудрости в ней маловато и рассудительности. Пока она только со своей колокольни всё восприняла, чего не скажешь об Эдварде. Он всё же поставил себя на место Беллы и сделал выводы. Спасибо за комментарий*)


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 29.01.2011, 15:34 | Сообщение # 1304
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Cheshka)
Скажите, какой он всё-таки милый. Раньше бы он и не подумал остановиться, а сейчас и останавливается, и оглядывается и раздумывает. Лапуля, одним словом)

Здесь Эдвард настолько разъяренный и разозленный, что милым мне его назвать сложно. Особенно, когда такая лапочка повыбивала все зубы Джейкобу и переломала ноги. Хоть я Джейкоба не перевариваю, но сейчас мне его жалко. Я прямо, как Белла - нельзя убивать человека за то, что он изменил тебе и пару раз ударил - чего-то я уж слишком милосердная.)))))


 
CheshkaДата: Суббота, 29.01.2011, 15:49 | Сообщение # 1305
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Я все-таки думала, что Белла дождется Эдварда, и только тогда уедет, а она просто мне кажется сбежала от проблем! Вместо того, чтобы разобраться с ними!

Ну не то, чтобы сбежала, но решила, что объясняться не надо, если Эдвард сделал всё по-своему. Только вот результат разборок между Джейком и Эдвардом она не узнала, а следовала лишь своей уверенности, которая была оказалась вероятностью/догадкой.
Quote (natik359)
Он подлец это точно, но в этой ситуации мне его немного жалко даже стало, хотя молодец почти молча терпел все избиения Эдварда! трусостью я это не смогу назвать, мне вот только на самом деле интересно, он и правда осознал все свои ошибки?

Он не трус. Видать сам себя карал за случившееся, ну и принял накзание извне, как должное.
Quote (natik359)
Я думаю он так просто не сдастся и будет бороться за свою любовь! Он все-таки упертый и не опустит руки,

Будем надеяться) Спасибо за впечатления*)

Саня-Босаня, я Эдварда обозвала лапулей в силу того, что он отступил и пощадил Джейка. Поразмыслил и решил не уподобляться тому же Джейку. Однако то, что он избил его... Джейк сам позволил, решил искупить, видимо, таким образом свою вину за издевательства над Беллой.


 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:31 | Сообщение # 1306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Cheshka, большое спасибо за главу! wink

 
ToraДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:15 | Сообщение # 1307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Cheshka, огромное спасибо за новую главку biggrin Она все-таки ушла... Жаль, но я надеюсь, что Эдвард ее вернет)))))
Я также рада, что он не убил Джейка. Это говорит о том, что он победил в себе беспощадного монстра.


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
liaДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:52 | Сообщение # 1308
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Я так рада, что Эдвард не убил Джейка. Что его смерть не разрушила все, что Белла и Эдвард смогли создать вместе!!!! Теперь Белле только осталось узнать, что на ней и на Эдварде не висит смерть Джейка и все будет хорошо.

Спасибо просто огромнейшее за продолжение))))


 
CheshkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:04 | Сообщение # 1309
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Добавлена предпоследняя глава!
Приятного вам прочтения!


 
святошаДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:25 | Сообщение # 1310
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Cheshka, Спасибо за новую главу.

Перевод отличный.Жалко Эдварда, но я рада что он побежал за ней.Надеюсь что он её быстро найдёт.

Жду продолжение.


 
МарфушаДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:04 | Сообщение # 1311
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Cheshka, спасибо за новые главы..
как всегда отличный перевод..
я немного потерялась..столько новых глав. happy happy happy happy
события понеслись стремительным вихрем..романтический вечер который организовала Элис..каждый нашел свою частичку счастье..было очень красиво и романтично..и конечно же завершение вечера..умопомрачительное завершение..Эдвард смог насладиться кровью Беллы и во время остановиться..он бы никогда не смог скебе простить если бы убил ее..для него бы это было концом его существования...ведь с появлением Белы в его жизни изменились многие ценности и вещи..но к сожалению остался инстинкт мести и жажда убийства...он нарушил хотел нарушить обещание Белы .ведь она умоляла его не убивать Джейкоба..его не остановило ни ее слезы ни ее мольбы ...осознание действительности пришло к нему только в последний момент..а не хотел становиться в глазах Белы убийцей ..он смог справиться со своими инстинктами и с своей яростью..Бела была бы счастлива что он смог остановиться..но она этого не узнает ..ведь она ушла от его..надеюсь Эдвард найдет ее и Бела даст ему шанс все объяснить..
спасибо


 
MaverickДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:11 | Сообщение # 1312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Она очень эмоциональная!
За Эдварда действительно обидно! Он же пытается измениться, стать лучше! В данной ситуации, Белла конечно идиотка! Убежать от первой трудности, сделать больно любимому... это признак незрелости. Другого по сути от нее нечего ждать, она по возрасту подросток. От сюда и такое поведение. Она точно не заслуживает Эда. Сможет ли он ей простить эту обиду? Думаю да, т.к. любовь вампира сродни запечатлению. Больше не существует никого и ничего приоритетнее твоей пары. Эдварду придется смириться с нестойкость Беллы и научится прощать, что для вампира с их злопамятностью очень м очень тяжело.
Пока я не вижу что Белла готова связать свою жизнь с вампиром. Она пока не готова менятся вслед за ним. имхо.
еще меня немного покоробила в тексте эта фраза:
Quote
я ощущал онемение во всех чреслах,

я думаю, что это опечатка или ошибка перевода. Скорее всмего в членах...это же части тела wink


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
tornadoДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:14 | Сообщение # 1313
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Cheshka, огромное спасибо, как всегда, отличнооооооооооооо

 
nadushka7499Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:19 | Сообщение # 1314
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за перевод.
Жаль Эдварда. Ощущает жуткую боль, сильнейший удар. Хотя я очень рада, что он все-таки решил пойти за ней. Не захотел сдаваться. Если он ее все-таки вернет (на что я очень надеюсь), не будет совершать таких опрометчивых поступков. Будет больше прислушиваться к Белле и сдерживать себя. Все-таки если ты хочешь быть с кем-то, то должен идти на компромисс.
Спасибо еще раз за перевод. Буду очень ждать, чем же это все закончится.
 
♥Татьяна♥Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:26 | Сообщение # 1315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


супер жду проду!!!
 
VikkeДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:53 | Сообщение # 1316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо большое за это потрясающее продолжение.
Предпоследняя глава, выдалась невероятно чувственной и эмоциональной. Она буквально пропитана горечью и страданием Эдварда. Весь мир которого рухнул стоило ему услышать одну единственную фразу "Белла ушла". Он не видит своей жизни без ней, она - все для него. Холод овладел его, и без того, невероятно ледяным телом. Его сердце раскололось на мельчайшие осколки.
А уж письмо добило до конца. Столько обреченности было в нем, словами не описать. Оставлять человека, любя его всей душой - на такой способен не каждый. Не нам судить Беллу. Просто-напросто не смогла бы она жить с таким грузом. Эдвард, что не может не радовать, не стал впадать в уныние, в свое горе с головой, а напротив, во чтобы то ни стало решил вернуть Изабеллу. И у него, к слову, все обязательно получиться. Я не сомневаюсь!

Cheshka, Наташенька, спасибо, дорогая, за непревзойденный перевод. Жду с интересом последнюю главу!
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:02 | Сообщение # 1317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


курочка, спасибо большое за главу!!
невероятный перевод, как и вся история в целом! я влюблена в этот фанф.
эта глава получилась очень эмоциональной, наполненной болью и переживаниями.
бедный Эдвард, он думает, что потерял смысл жизни, это действительно так. мне его очень жаль.
я очень рада, что он оставил в живых Джейка.
еще я рада, что он не собирается сдаваться, что он будет бороться за свою любовь. он найдет Беллу
с нетерпением буду ждать продолжение. очень хочется знать конец фанфа!!
спасибо еще раз, рыбка!!
умничка!!
люблю!!=***
 
СтраницаДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:39 | Сообщение # 1318
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Cheshka, спасибо за потрясающий перевод. Осталась одна глава! Наконец-то все решится. Я думаю, Эдвард ее найдет, если даже и пройдет какое-то время. Да даже, если бы он нуждался в отдыхе, сне все равно бы днями и ночами не переставал ее искать. Мне показалось или в письме Беллы непрямо, но все же коственно было написанно, что она не смирилась с его сущностью. Вот это действительно ранило Эдварда. Они все еще в действительности не поняли друг друга. Надеюсь у них будет много времени понять и раскрыть для себя что-то новое.
Quote
Я не смогу жить без Нее, я нуждаюсь в Ней, я хочу только Ее!
Я заслуживаю Ее!
Я принадлежу лишь Ей!

Столько... я даже не знаю как все эти чувства можно назвать. Да и не назовешь, надо действительно быть по уши влюбленным в свою половинку, сходить с ума и просто летать от каждого вздоха.
Ну что ждем последнюю главу, и пусть все у них будет хорошо.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
nemckaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:20 | Сообщение # 1319
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))

Наташенька, я, наконец-таки, добралась до тебя))) Попалась! Спасибо тебе, роднулечка за твой труд, с тебя по-истине нужно брать пример!))
Обе главы были очень напряженными и с одной стороны мне очень хочется стукнуть Эдварда и Беллу, а с другой крепко обнять) Теоритически, конечно...
Мне очень импонирует то, что Эдвард постепенно справляется со своим гневом и теми чувствами, которые бушевали в нем до появления Беллы. Конечно, он делает это не семимильными шагами, но очень уверенно, крепко стоя на ногах!
А теперь к предпоследней главе. Признаться, когда я читала ее, то кидалась из одной крайности в другую. Оба героя поступили нерационально, отдаваясь в руки первичным чувствам и немного глупости. Но у кого ее нет, когда он влюблен. wink Можно всецело понять и Беллу, которой не хочется брать на себя грех в смерти Джейкоба. Какой бы она не была, но стоит снять перед ней шляпу только лишь за то, что она простила эту волосатую скотину, да еще и умудрялась его защищать. А Эдвард - вампиренок в сияющих доспехах с холодным телом, но горячим сердцем - в который раз явился перед нами таким же уязвимым, как и мы сами. Ради любимой он готов сделать все, не зависимо от цены этого "самого".
Ух, скрестила пальчики)) Все-таки, я Team Edward, как ни крути... biggrin

Наташенька, много сил тебе, вдохновения и выздоравливай... А если ты уже восстановилась, то не болей)) Мы тебя очень любим =****

здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
gadalka80Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:56 | Сообщение # 1320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо огромное за потрясающий перевод.Знаю я очень редко отписываюсь на форуме,ну такой уж я человек,долго собираюсь с мыслями.Очень порадовало,что Эдвард не убил Джейкоба,вовремя остановился и подумал о Белле,что она будет им гордится,что он умеет себя контролировать.А Белла поторопилась с выводами и решила по своему,но они выяснят все недоразумения и будут вместе.Счастье есть,его не может не быть!
 
Розочк@Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:05 | Сообщение # 1321
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!
Да, положение критическое! Эдвард испытывает слишком сильные чувства, по-моему это даже любовью назвать нельзя...это что-то большее!
Надеюсь он сможет вернуть Беллу... да что там, конечно сможет! Он же не убивал Джейка, а Белла не переставала его любить! Она простит его и вернется обязательно!
Эх, жаль что такая шикарная история подходит к концу! Очень жду продолжения!!! wink
 
ToraДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:18 | Сообщение # 1322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Да! Найди ее Эдвард!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень хочу, чтобы они помирились, очень cry
Спасибо за главу happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
МарфушаДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:53 | Сообщение # 1323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




ОО_О__О какая тяжелая глава..а по другому и не могло быть..
Эдвард в отчаяние..ведь смысл его жизнь его любовь часть его ушло от него..вот так просто она ушла оставив после себя лишь письмо..Бела заверяла его что любит его и что буде любить всегда..но она не смогла жизнь с убийцей..если бы не сейчас то позже все равно бы она сорвалась и ушла бы..но она не знает главного он не убил..он найдет ее и вернет..джем завершения..
спасибо за новую главу...
за отличный перевод wink


 
vorobeva_olyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:59 | Сообщение # 1324
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо тебе огромное за перевод!Я очень рада,что Эд все таки не убил Джейка,надеюсь он найдет ее и обьяснится перед ней!и все будет хорошо! wink
 
natik359Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:58 | Сообщение # 1325
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! как приятно, что они так часто появляются! Единственное, что плохо, что рассказ заканчивается! Бедняга Эдвард, столько боли из-за недомолвок с Беллой, лучше бы он вообще ей не говорит, что хочет убить Джейкоба! А теперь оба страдают! Одно хорошо, что Эдвард не сложил руки, а пошел искать Беллу! Молодец!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Под веткой омелы