Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
OchiroДата: Пятница, 13.11.2015, 21:08 | Сообщение # 2451
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Это проявляются связи с коммунистами. wink


Генетика, видимо, штука серьёзная biggrin

Цитата Lelishna ()
Хочешь сказать, что Джаспер, сидя какое-то время на тихой веранде наедине с трупом, не расслышал бы слабого биения сердца? У него-то со слухом и нюхом вроде все в порядке, да и Эдвард отчетливо унюхал запах разложения. Хотя какой на холоде запах? Ну, да вампирам виднее.


Ну, получился бы не нормальный полноценный вамп, а типа вонючки зомби. Не забываем, что Эсме не совсем в себе, не совсем нормальный вампир. Так может, и яд у нее не совсем нормальный? Я бы на месте Карлайла поостереглась во время секса.

Цитата Lelishna ()
А, может, как раз наоборот - на простом лопухаются, а в сложном - ну просто гении сокрытия? biggrin


а это зависит от того, сколько еще глав предусморел автор wink Если там хватит на войну с воскресшим Томом, то нет, а если нас ждёт только визит Вольтури, то ты права tongue


 
LelishnaДата: Пятница, 13.11.2015, 21:13 | Сообщение # 2452
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Ну, получился бы не нормальный полноценный вамп, а типа вонючки зомби. Не забываем, что Эсме не совсем в себе, не совсем нормальный вампир. Так может, и яд у нее не совсем нормальный? Я бы на месте Карлайла поостереглась во время секса.

Ооо-кееей, будем посмотреть. biggrin
Цитата Ochiro ()
а это зависит от того, сколько еще глав предусморел автор Если там хватит на войну с воскресшим Томом, то нет, а если нас ждёт только визит Вольтури, то ты права

Уже гораздо меньше, чем выложено. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Пятница, 13.11.2015, 21:20 | Сообщение # 2453
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ооо-кееей, будем посмотреть. biggrin


Нет, ты представь, какие перспективы открывает такой поворот сюжета: у Эсме в вампирской ипостаси заводится "сынок", который от нее сбегает, а потом является мстить ... Вампирская Санта-Барбара. И чтоб всё закончилось или опять повторной гибелью Тома, или его торжественным усыновлением всей семейкой.

А возможно, что Питеру от "мамочки" передалась амнезия, и он просто не вспомнит ни кто он, ни откуда, и будет шляться по помойкам, оборванный и голодный, питаясь местными бомжами? Уже представляю, как на него натыкается патруль Вольтури, а наша вампирская семейка бьётся за него, чтоб спасти. Вобщем, тут куча вариантов - один другого длиннее biggrin

Цитата Lelishna ()
Уже гораздо меньше, чем выложено. biggrin


ну, уже столько всякой всячины произошло, и всё так насыщенно, что, может, и правда, на одну дополнительную войнушку хватит размаха? Я бы была рада. Автор там как - пишет продолжение? Что там будет? CSI Бостон?


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 07:16 | Сообщение # 2454
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
у Эсме в вампирской ипостаси заводится "сынок", который от нее сбегает, а потом является мстить ... Вампирская Санта-Барбара.

Скорей уж "Чужой". biggrin
Цитата Ochiro ()
А возможно, что Питеру от "мамочки" передалась амнезия,

Питер? wacko А он-то здесь откуда? В виде приведения что ли? И почему к Эсме, а не к Джасперу, ведь тот его укокошил, причем по его же желанию, так что и причин возвращаться вроде бы и нет. wacko Чет я не поняла этот твой скачек фантазии. Или ты просто в имени ошиблась? biggrin
Цитата Ochiro ()
Автор там как - пишет продолжение? Что там будет? CSI Бостон?

Не знаю. Она обещалась через месяцок после окончания выложить ауттейк вроде как от Эйса, но прошло уже больше времени, а его так и нет. surprised Если будет продолжение, то через годик. У нее примерно такой интервал был между Сиэтлом и Коннектикутом. Это вам повезло их подряд читать. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 14.11.2015, 07:34 | Сообщение # 2455
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
я бы не отказалась бы от продолжения серии tongue ведь фильмов три - Майями, Нью-Йорк, Лас-Вегас. почему бы и здесь не быть трилогии wink так сказать, жизнь после. правда - это только в том случае, если они выживут от прихода Вольтури wacko


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 07:39 | Сообщение # 2456
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
я бы не отказалась бы от продолжения серии ведь фильмов три - Майями, Нью-Йорк, Лас-Вегас. почему бы и здесь не быть трилогии так сказать, жизнь после.

Я бы тоже не отказалась, но спустя какое-то время, ибо собираюсь взять небольшой отпуск после окончания всех фиков, которые перевожу сейчас (на полгодика этак biggrin ).
Цитата sonador ()
правда - это только в том случае, если они выживут от прихода Вольтури

Да я и в другом случае не отказалась бы. Представляешь: "Следствие ведут привидения"? Будет интересно. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 14.11.2015, 07:44 | Сообщение # 2457
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Я бы тоже не отказалась, но спустя какое-то время, ибо собираюсь взять небольшой отпуск после окончания всех фиков, которые перевожу сейчас (на полгодика этак ).

отпуск - это хорошо happy сама третий день отдыхаю biggrin думаю за этот месяц вернусь "из спячки" в зги творчестве. застой почти 4 года!!!!! пора возвращаться dry так что тело будет отдыхать, а мозги работать
как планируешь отдыхать? на сайте будешь появляться?


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 07:51 | Сообщение # 2458
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
застой почти 4 года!!!!!

Ничего себе отпуск. biggrin А что такое "зги творчество"?
Цитата sonador ()
как планируешь отдыхать?

Читать фики, подбирать на переводы новые, хотя специальная папочка и так весьма приличная. biggrin Надо и эту папочку перечитать на предмет "свежего взгляда". wink Переводить, но уже не в таком графике, а как душа ляжет. Выкладывать точно пока не буду.
Цитата sonador ()
на сайте будешь появляться?

На сайте появляться буду: в основном, искать и переводить новости. Они не такие большие. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 14.11.2015, 08:00 | Сообщение # 2459
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
А что такое "зги творчество"?

это ОПЕЧАТКА biggrin со мной такое бывает, ты же знаешь cool на самом деле перед отправкой сообщения не проверила сама его на ошибки. вот и получилось surprised а он (ноут) даже красненьким не подчеркнул angry
Цитата Lelishna ()
На сайте появляться буду: в основном, искать и переводить новости. Они не такие большие.

это хорошо cool а то я стала переживать - как же я тебе вкусняшками буду баловать tongue надеюсь после "домашнего" перевода ты поделишься ими



 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 08:08 | Сообщение # 2460
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
это ОПЕЧАТКА со мной такое бывает, ты же знаешь на самом деле перед отправкой сообщения не проверила сама его на ошибки. вот и получилось а он (ноут) даже красненьким не подчеркнул

О да, знаю, еще как знаю. biggrin Но я даже не смогла идентифицировать, чего ты вообще этим сказать хотела. biggrin И меня все еще это интересует. tongue
Цитата sonador ()
надеюсь после "домашнего" перевода ты поделишься ими

А как же. Какое удовольствие работать в стол-то? Для себя я и просто оригинал почитать могу, без лишних усилий. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 14.11.2015, 08:15 | Сообщение # 2461
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
О да, знаю, еще как знаю. Но я даже не смогла идентифицировать, чего ты вообще этим сказать хотела. И меня все еще это интересует.

очень просто - удали слово "зги" из предложения biggrin
Цитата Lelishna ()
А как же. Какое удовольствие работать в стол-то?

да-да-да cool не забудь меня позвать wink
Цитата Lelishna ()
Для себя я и просто оригинал почитать могу, без лишних усилий

всегда поражалась и восхищалась людьми, которые спокойно читают и разговаривают на других языках smile мой папа, например, ещё когда учился в универе, сочинял стихи на немецком, типа шифровал, чтобы посторонние не читали. и были смысл и рифма. а у тут ещё и чтение в своё удовольствие cool


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 08:25 | Сообщение # 2462
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
очень просто - удали слово "зги" из предложения

Не знаю-не знаю. Кажется, это "жжж" неспроста. (из мультика) biggrin
Цитата sonador ()
да-да-да не забудь меня позвать

А когда я забывала-то? tongue Вы все у меня переписаны и оповещаетесь перед выходом нового перевода. wink
Цитата sonador ()
а у тут ещё и чтение в своё удовольствие

Сейчас меня разве что на миник раз в месяц в лучшем случае хватает. Папка "Прочитать" уже неприлично раздулась, но до весны я вряд ли за нее возьмусь. wacko Мне один Сисяй до нового года переводить, а про Одиночество я вообще молчу.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 14.11.2015, 10:00 | Сообщение # 2463
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не знаю-не знаю. Кажется, это "жжж" неспроста.

biggrin
Цитата Lelishna ()
А когда я забывала-то?

знаю-знаю, не забываешь *поглаживаю по головке*
Цитата Lelishna ()
Мне один Сисяй до нового года переводить, а про Одиночество я вообще молчу.

этого года или следующего cool tongue


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 10:02 | Сообщение # 2464
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
этого года или следующего

Ха! Ха! Ха! Очень смешно.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Суббота, 14.11.2015, 10:06 | Сообщение # 2465
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата sonador ()
а если ему "под руку" попались бы Каллены, а не Вольтури wacko всё-таки, новорождённый, что тогда?

Справились бы, новорождённый пускай новорождённый, но в данном случае было бы не только численное преимущество, а опытность зрелых вампиров. wink
Цитата Ochiro ()
Особенно моменты, когда Каспари периодически рвёт на груди тельняшку и пытается полезть на амбразуру.

О да! Жаль, место действия не на Сицилии. Там красиво. happy
Цитата Ochiro ()
Как показала практика, наши вампы даже элементарной причинно-следственной связи рассчитать не могут. В противном случае, не произошло бы инцидента с Томом.

Это же внезапный порыв, а не планируемое действие. Нежданчик, наверное, поэтому Элис его не увидела и не смогла предупредить.
Цитата Lelishna ()
Если будет продолжение, то через годик. У нее примерно такой интервал был между Сиэтлом и Коннектикутом.

Видать, это с сезонами связано: сначала смотришь, потом пишешь. biggrin
Цитата sonador ()
правда - это только в том случае, если они выживут от прихода Вольтури

И появится более сильный противник, иначе на чём строить сюжет? На мыльной опере? wacko
Цитата Lelishna ()
Мне один Сисяй до нового года переводить, а про Одиночество я вообще молчу.

У тебя вообще классный дуэт - Сиськи и Прикосновения. Вполне логично, что сначала кончатся первые, а потом вторые. biggrin wink И наконец-то мы тебя в читателях увидим. wink


 
sonadorДата: Суббота, 14.11.2015, 10:07 | Сообщение # 2466
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna, вот видишь, как с нами бывает весело happy

 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 10:15 | Сообщение # 2467
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Это же внезапный порыв, а не планируемое действие. Нежданчик, наверное, поэтому Элис его не увидела и не смогла предупредить.

Не согласна. Том несколько часов ждал у дома Мейсенов. Элис должны была это увидеть, но, как обычно, все проворонила. wink
Цитата Rara-avis ()
Видать, это с сезонами связано: сначала смотришь, потом пишешь.

Видать. biggrin Но они ж вроде бы закончились. biggrin Я и телевизор-то теперь смотрю утром 10-15 минут за завтраком, да вечером - чуть подольше за ужином. Не до сериалов. biggrin
Цитата Rara-avis ()
И появится более сильный противник, иначе на чём строить сюжет? На мыльной опере?

Неа, я там более завлекательную идейку тиснула. biggrin
Цитата Rara-avis ()
У тебя вообще классный дуэт - Сиськи и Прикосновения. Вполне логично, что сначала кончатся первые, а потом вторые. И наконец-то мы тебя в читателях увидим.

Ага, там не дуэт, а квинтет: Прикосновение к Сиськам в Подвале на Ранчо на берегу Индийского океана. biggrin (причем, чтобы зациклить сюжет, то в Сиськах проколы с Изумрудными сережками).
Цитата sonador ()
Lelishna, вот видишь, как с нами бывает весело

О да! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 14.11.2015, 10:26 | Сообщение # 2468
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
У тебя вообще классный дуэт - Сиськи и Прикосновения. Вполне логично, что сначала кончатся первые, а потом вторые. И наконец-то мы тебя в читателях увидим.

ну, ты даёшь tongue biggrin

Добавлено (14.11.2015, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Элис должны была это увидеть, но, как обычно, все проворонила.

что-то давно она с ним не тренировалась dry
Цитата Lelishna ()
я там более завлекательную идейку тиснула.

например,... и напишешь свой фф "CSI" cool
оказывается переводить другие истории очень полезно tongue и на свою идеи наберутся wink


 
OchiroДата: Суббота, 14.11.2015, 10:57 | Сообщение # 2469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Скорей уж "Чужой". biggrin


Какой же чужой? А генетика? А яд? Ее яд в его жилах. Связь покрепче, чем обычное родство. Вдруг у Эсме теперь проснутся к Тому материнские чувства? Она будет его безутешно разыскивать по всему миру, пока не найдёт его хладный труп на помойке ... sad А потом она захочет сброситься от горя по своему утраченному ребёнку с близлежащего супермаркета, и семье придётся ей объяснить насчёт вампиризма.

Цитата Lelishna ()
Питер? wacko А он-то здесь откуда?..
Чет я не поняла этот твой скачек фантазии. Или ты просто в имени ошиблась? biggrin


Ошиблась, конечно. Во-первых, был 3ий час ночи, а во-вторых, Том - не саговое имя, поэтому оно у меня плохо приживается. Жаль, что автор не назвала его, к примеру, Эриком, Райли или каким-нибудь еще именем из канона.

Цитата Lelishna ()
Не знаю. Она обещалась через месяцок после окончания выложить ауттейк вроде как от Эйса, но прошло уже больше времени, а его так и нет. surprised Если будет продолжение, то через годик. У нее примерно такой интервал был между Сиэтлом и Коннектикутом. Это вам повезло их подряд читать. tongue


Намекни ей там, что было бы неплохо еще один "сезон" biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 14.11.2015, 10:59
 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 11:22 | Сообщение # 2470
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Какой же чужой? А генетика? А яд? Ее яд в его жилах. Связь покрепче, чем обычное родство. Вдруг у Эсме теперь проснутся к Тому материнские чувства? Она будет его безутешно разыскивать по всему миру, пока не найдёт его хладный труп на помойке ... А потом она захочет сброситься от горя по своему утраченному ребёнку с близлежащего супермаркета, и семье придётся ей объяснить насчёт вампиризма.

Что-то я сомневаюсь, что захотела бы это читать, не говоря уж о переводить. wacko
Цитата Ochiro ()
Ошиблась, конечно.

Ну слава богу. А то уж чуть было не подумала, что "нюха" лишаюсь. biggrin
Цитата Ochiro ()
Намекни ей там, что было бы неплохо еще один "сезон"

Ладно, намекну. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 11:44 | Сообщение # 2471
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




А вот кстати, дорогие мои внимательные читатели!

В последней главе я собственным переводческим произволом ввела легкую отсылку еще на один сериал. Объявляю приз в 200 баллов репутации тому, кто первым правильно назовет этот сериал и имя персонажа, под которым он там был известен и чье имя использовано в этой главе.

Ответы можете писать здесь. За один раз принимается только один ответ от каждого участника до тех пор, пока я не соглашусь или не опровергну вашу версию. После этого мы можете назвать еще по одному сериалу и персонажу. Вариант ответа - Медвежонок из "Ежика в тумане".

Итак! Начали!!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 14.11.2015, 11:54 | Сообщение # 2472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Что-то я сомневаюсь, что захотела бы это читать, не говоря уж о переводить. wacko


знать-то ты уже знаешь, хотя бы конспективно, а что переводить придётся - не волнуйся, я уже всё сама написала по-русски tongue

Цитата Lelishna ()
В последней главе я собственным переводческим произволом ввела легкую отсылку еще на один сериал. Объявляю приз в 200 баллов репутации тому, кто первым правильно назовет этот сериал и имя персонажа, под которым он там был известен и чье имя использовано в этой главе.


что-то про мафию, наверно? Для меня это неподъёмный вопрос, поскольку смотрю только фантастические сериалы, а если это что-то про клан Сопрано, то я его не смотрю tongue


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 11:57 | Сообщение # 2473
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
а что переводить придётся - не волнуйся, я уже всё сама написала по-русски

Уф, слава богу. happy
Цитата Ochiro ()
что-то про мафию, наверно? Для меня это неподъёмный вопрос, поскольку смотрю только фантастические сериалы, а если это что-то про клан Сопрано, то я его не смотрю

Эм... я думаю, ты справишься. wink Верю, ты смотрела конкретно этот сериал. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Суббота, 14.11.2015, 11:58 | Сообщение # 2474
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
(причем, чтобы зациклить сюжет, то в Сиськах проколы с Изумрудными сережками).

Это ты так спалила викторину, не? biggrin


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 11:59 | Сообщение # 2475
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Это ты так спалила викторину, не?

Неа. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Блог Медсестры Свон