Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
Rara-avisДата: Суббота, 14.11.2015, 12:02 | Сообщение # 2476
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
я там более завлекательную идейку тиснула.

Будешь писать? wink
Цитата Lelishna ()
Верю, ты смотрела конкретно этот сериал.

Так она угадала? wacko biggrin


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 12:05 | Сообщение # 2477
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Будешь писать?

Я ж не писатель. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Так она угадала?

Чего угадала? wacko Она еще никаких версий не тискала. Я просто верю в то, что она смотрела тот сериал, на который я тоненько намякиваю в последней главе. А вот какой именно - называйте сами. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 14.11.2015, 12:23 | Сообщение # 2478
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
это что?! новый вариант викторины wacko


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 12:26 | Сообщение # 2479
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
Lelishna,
это что?! новый вариант викторины

Ну... так, легкая разминка и проверка на внимательность и знание сериалов. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 14.11.2015, 12:37 | Сообщение # 2480
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Цитата Lelishna ()
(причем, чтобы зациклить сюжет, то в Сиськах проколы с Изумрудными сережками).

Это ты так спалила викторину, не? biggrin


лично для меня весь диалог - тёмный лес biggrin

Цитата Lelishna ()
Эм... я думаю, ты справишься. wink Верю, ты смотрела конкретно этот сериал. tongue


сомневаюсь, но придётся перечитать главу. Обычно, если я знаю, о чём речь, то такие намёки и аллюзии вижу сразу.


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 12:41 | Сообщение # 2481
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
лично для меня весь диалог - тёмный лес

Не смертельно biggrin
Цитата Ochiro ()
сомневаюсь, но придётся перечитать главу. Обычно, если я знаю, о чём речь, то такие намёки и аллюзии вижу сразу.

Теперь ты знаешь, что там есть, что искать, поэтому, надеюсь, и увидишь. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 14.11.2015, 13:32 | Сообщение # 2482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Теперь ты знаешь, что там есть, что искать, поэтому, надеюсь, и увидишь. biggrin


Совершенно уверена, что не смотрела этот фильм. По Поиску попробовала, но там какая-то порнушка на запрос полезла на "проколотые сиськи", а на "изумрудные серьги" - Солт и что-то про Хюррем. Не видела ни то, ни другое biggrin


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 13:35 | Сообщение # 2483
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
По Поиску попробовала, но там какая-то порнушка на запрос полезла на "проколотые сиськи", а на "изумрудные серьги" - Солт и что-то про Хюррем. Не видела ни то, ни другое

wacko Это ваще и близко не относится к вопросу. Это Татьяна тебе мозги пудрит. wacko Это просто перечисление тех фиков, которые я перевожу. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 14.11.2015, 13:42 | Сообщение # 2484
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
wacko Это ваще и близко не относится к вопросу. Это Татьяна тебе мозги пудрит. wacko Это просто перечисление тех фиков, которые я перевожу. biggrin


ну, похоже, что и те тоже не видела biggrin Глухо. Да я вообще последнее, что смотрела - это Властелин колец во времена его премьеры biggrin

Добавлено (14.11.2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Чего угадала? wacko Она еще никаких версий не тискала. Я просто верю в то, что она смотрела тот сериал, на который я тоненько намякиваю в последней главе. А вот какой именно - называйте сами.


жаль тебя подводить, но я и правда не киноманка biggrin А сериалы смотрю только до 4й серии, и то - лишь фантастику (не фэнтэзи). Властелину Колец, Матрице и Сумеркам просто повезло, что в них по 4 серии.


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 13:42 | Сообщение # 2485
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Глухо. Да я вообще последнее, что смотрела - это Властелин колец во времена его премьеры

Тот сериал вышел раньше. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Суббота, 14.11.2015, 13:50 | Сообщение # 2486
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Это Татьяна тебе мозги пудрит.

Я вообще ничего, только примус починяю! biggrin


 
OchiroДата: Суббота, 14.11.2015, 20:27 | Сообщение # 2487
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Тот сериал вышел раньше. wink


а это - точно сериал? Если ты про Крёстного Отца, то я оттуда только музыку помню biggrin

Добавлено (14.11.2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
Я вообще ничего, только примус починяю! biggrin


оно и видно biggrin Я тут по твоей милости столько порнушки с сиськами насмотрелась... моя тонкая душа корчилась в муках biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 06:58 | Сообщение # 2488
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
а это - точно сериал? Если ты про Крёстного Отца, то я оттуда только музыку помню

Ага, даже с несколькими сезонами. wink И нет, это не Крестный Отец.
Цитата Ochiro ()
Я тут по твоей милости столько порнушки с сиськами насмотрелась...

Сериал - порнушка с сиськами? wacko А такой есть? surprised


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 07:41 | Сообщение # 2489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Порадовал Эйс! Молодец! Подкован со всех сторон! В этот раз, мафия, была бессильна! Но, они его, просто так не оставят! Интересно, что бы было, если бы его тоже превратили в вампира? Надеюсь, что план Джаспера, сработает и на них, даже никто не подумает (это я на счёт Тома). Бедные наши вампиры! Сразу столько проблем! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 07:45 | Сообщение # 2490
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
В этот раз, мафия, была бессильна! Но, они его, просто так не оставят!

Конечно, не оставят. Новая встреча не за горами.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересно, что бы было, если бы его тоже превратили в вампира?

Страшно представить. biggrin Это сейчас у него IQ за 200, а с вампирскими мозгами - за 2000 скаканет, не меньше. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:43 | Сообщение # 2491
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Ещё раз большое тебе спасибо за продолжение :)
Похоже не успели разрешится одни проблемы как уже нагревают новые и не менее серьезные чем прежние. Только разрешилась неприятность с Томом, правда цена оказалась высоко - жизнь, но боюсь по другому дело бы не решилось, Том сам нарывался на неприятности, прямо как одержимой идеей фанатик и вот результат. Эдвард здесь вообще не причем, откуда же он мог знать, что этот ненормальный сам сунулся туда куда не просили, вот только одно плохо, теперь придётся объясняться с Эсми и что главное при всём желании нужные слова чтобы рассказать обо всём очень сложно найти, но другого выхода нет. Этот вопрос и так долго откладывался. И помимо этой неприятности ещё и мафия, которая вцепилась в тех, что исследовательская лаборатория может заниматься производство наркотиков, бред полный и Эйс весьма доходчиво всё разъяснил. Но им этого окажись мало, им ударило в голову перетянуть его на свою сторону, причем любым способом, даже шантажом, да не на того напали. Судя по рассказу Эйса он никогда не перейдет на сторону "семьи" именно мафия сломала жизнь матери, раньше времени сводя её в могилу и лишила его самого нормального детства и настоящей семьи. Встают другой вопрос, как из всего этого выпутаться и обойтись малой кровью.


 
OchiroДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:28 | Сообщение # 2492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ага, даже с несколькими сезонами. wink И нет, это не Крестный Отец.


Что было раньше Крёстного отца? Ничего не было! Вообще ничего :p
хотя... что-то туманно вспоминается про комиссара Каттани. Неужели оттуда что-то? Я из этого фильма видела только 2-3 серии, причём, начиная со 2й или 3ей.

Цитата Lelishna ()
Сериал - порнушка с сиськами? wacko А такой есть? surprised


спроси у Яндекса biggrin Так я тебе и раскололась!




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 15.11.2015, 16:30
 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:36 | Сообщение # 2493
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Ещё раз большое тебе спасибо за продолжение :)

Большое пожалуйста. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже не успели разрешится одни проблемы как уже нагревают новые и не менее серьезные чем прежние.

Ага, нашим вампирам везет с этим делом, как утопленника. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард здесь вообще не причем, откуда же он мог знать, что этот ненормальный сам сунулся туда куда не просили,

Элементарно - сам сказал, что флешка будет с собой, а поскольку Том уже вламывался в их дом, значит вломится еще раз. Недодум случился капитальный.
Цитата ★Texas_City★ ()
вот только одно плохо, теперь придётся объясняться с Эсми и что главное при всём желании нужные слова чтобы рассказать обо всём очень сложно найти, но другого выхода нет.

Вот именно.
Цитата ★Texas_City★ ()
Судя по рассказу Эйса он никогда не перейдет на сторону "семьи" именно мафия сломала жизнь матери, раньше времени сводя её в могилу и лишила его самого нормального детства и настоящей семьи. Встают другой вопрос, как из всего этого выпутаться и обойтись малой кровью.

Ну, мафия упорна и умеет подбирать ключики, если человек ей нужен.

Цитата Ochiro ()
Что было раньше Крёстного отца? Ничего не было! Вообще ничего

Ну тогда ходи неотгаданная. tongue
Цитата Ochiro ()
спроси у Яндекса Так я тебе и раскололась!

Пффф... больно надо. Есть, пусть и будет... где-то там. tongue А я гуглю предпочитаю. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:07 | Сообщение # 2494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Пффф... больно надо. Есть, пусть и будет... где-то там. tongue А я гуглю предпочитаю. dry


Если себя не жалко - гугли tongue Там просто этой фигни еще больше biggrin

Не, я точно не знаю, о каком фильме речь. С меня фильмы вообще бесполезно спрашивать. Те, что я смотрела после 2000 года, я практически не видела. У меня телек за спиной стоит в гостиной, и фильмы я просто слушаю слово через десять, когда их кто-то другой смотрит. ЛУчше книги спрашивай - их я иногда всё-таки читаю. Читала. dry


 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:10 | Сообщение # 2495
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Если себя не жалко - гугли Там просто этой фигни еще больше

Я вообще это искать не собираюсь, больно надо. biggrin
Цитата Ochiro ()
Не, я точно не знаю, о каком фильме речь. С меня фильмы вообще бесполезно спрашивать. Те, что я смотрела после 2000 года, я практически не видела. У меня телек за спиной стоит в гостиной, и фильмы я просто слушаю слово через десять, когда их кто-то другой смотрит. ЛУчше книги спрашивай - их я иногда всё-таки читаю. Читала.

Так смотреть-то тоже не обязательно, кстати, этот сериал и книжками выходил. Я их с свое время даже покупала. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:13 | Сообщение # 2496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Так смотреть-то тоже не обязательно, кстати, этот сериал и книжками выходил. Я их с свое время даже покупала. biggrin


сериал - книжками??? Ты меня пугаешь! Неужели что-то про Анжелику? biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:15 | Сообщение # 2497
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
сериал - книжками??? Ты меня пугаешь! Неужели что-то про Анжелику?

Анжелика тоже была, но немного. biggrin Нет, это не оттуда. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:17 | Сообщение # 2498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Анжелика тоже была, но немного. biggrin Нет, это не оттуда. tongue


Хм. "Три мушкетёра"? Но там мафии не припомню, если не считать за таковых кардинальскую ОПГ biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:19 | Сообщение # 2499
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Хм. "Три мушкетёра"? Но там мафии не припомню, если не считать за таковых кардинальскую ОПГ

Кардинальская ОПГ - это круто, там потом как раз мафия и пришла - Мазарини. biggrin Но таки нет, это не оттуда.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:24 | Сообщение # 2500
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Мы памятник тебе флудим нерукотворныйК нему не зарастет читателей тропа...Воткнётся он главой CSI переведённойВо все Эвордсы переводов для...Нет, форум не умрет — душа в веселом флудеТоску переживет и скуки избежит.И славен будет он на Сумеречном ТыRе,Зовя на огонёк, и всех перефлудит.И слух о форуме пройдет по Твайлайт Раше,И друга позовет всяк прочитавший фик:И гордый закаленный, и новичок, и дажеКакой-то странный ник.Werwolf2011 и Lelishna***Баю-баю, наш Сисяй,Тихо глазки закрывай,И приснится пусть теперьВсем бродяга НЖР.Werwolf2011

Вот же юмористы, наваяли, когда только успеваете biggrin
Цитата Lelishna ()
Страшно представить. Это сейчас у него IQ за 200, а с вампирскими мозгами - за 2000 скаканет, не меньше.

НЕ, это ты хватила! Если бы это Майеровские вампиры были, тогда, да. А эти нет- уж больно они подозрительные , эти вампиры, какие-то недочеловеки-недовампиры happy
Так. Ты какую-то фразу, что-ли добавила из каког-то сериала, или целый фрагмент сюжета? И потом, что вы считаете сериалами? ,,Двенадцать мгновений весны", или ,,Бедные тоже плачут" ?


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Драконье сердце