Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
lillipopДата: Суббота, 18.08.2012, 19:31 | Сообщение # 326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Наконец-то я прочитала!
честно, не понимаю, наверно как и все, почему Карлайл так опускает Эдварда. хорошо, он хочет все идеальное, чтобы у него все было лучшее, но тогда на кой черт, он усыновил Эдварда? И почему именно Эдвард должен отдать себя медицине, а не его родные дети. И если даже Карлайл хочет, чтобы Эдвард добился значимых результатов в своей профессии, то не стал бы на него надавливать хирургией. Эдвард бы сам решил куда он хочет, и возможно бы добился бы каких-то результатов, на том поприще где ему комфортно и интересно.
А Белла то оказывает не так невинна как казалась. Это она подталкивала Эдварда на измену. Нет, я не говорю, что она одна виновата, но не думаю, что Эдвард завязал бы с ней отношения, если бы она его не подтолкнула.
RebelQueen, Спасибо за перевод! Буду ждать второй части ауттейка)))
 
МиЛледИДата: Среда, 22.08.2012, 06:24 | Сообщение # 327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




-в ожидании продолжения..... biggrin
 
серпДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:39 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за перевод! Жду продолжения!
 
raisa-angelДата: Среда, 29.08.2012, 13:25 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




можно получить ответ ,на такой ну очень простой , но интересный вопрос ....КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ я совсем не давлю .. и все понимаю .... но уж очень долго не было продолжения ,,,, жу surprised surprised surprised cry cry cry
 
RebelQueenДата: Четверг, 30.08.2012, 17:21 | Сообщение # 330
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Lenori, мы еще пока не знаем об обстоятельствах, в которых эта борьба закончилась) может, он и не собирался сдаваться, да Белла умотала, дав понять, что она-таки борьбу закончила

choko_pai, это он понял, только наглотавшись от Карлайла, тогда его мнение и авторитет играли слишком большую роль

natik359, не смотрел бы он Карлайлу в рот с восторгом, оценивал бы его вмешательство в его жизнь адекватно)

МиЛледИ, ну раз уж взялись за ауттейки, придется дочитать до конца biggrin
следующий будет в настоящем от лица Эдварда

cat7496, а как тут будешь сильным, если тебя растит тиран, который его даже терпит плохо

карательница, Карлайл действительно непомерно мерзок, не вписался мальчик в красивое семейство, стал экспериментом для "папаши"

Tanya21, а чу тут шокироваться? отец его третировал с ранних лет, постоянно им помыкал, критиковал в отличие от остальных детей, конечно, ребенку хотелось, чтобы папа хоть раз был им доволен, таким он и вырос и только сейчас понял, что не в нем дело

Freddy, пожалуйста)

Twilight5_5, пожалуйста))

ССღ, именно так)
почему он жестокий? вовсе нет, он потрясен новостью, ему больно, что сына утаили

dasik, поживем-увидим))

natafanata, спасибо, рада, что понравилось)

sanovna, хорошо, что понравился))) спасибо)

Maryy85, не то слово, чудо, что хоть когда опомнился)

slyly, тут бы без третьих лиц, и так все запутанно и сложно, а если сюда еще и Элис, которую все вечно касается и все-то она знает wacko

natafanata, мы не знаем, почему он уехал и бросил ли, он возвращался, с концами свинтила-таки Белла
а в итоге оба подумали, что один другого бросил
в общем-то оба хороши - 10 лет сына скрывать - слишком жестокое наказание за такие ошибки молодости
к тому же Белла уже тогда видела, что Эдвард запутался, он как между тесаком и наквальней - Карлайлом и Ириной, и все равно усугубляла все открыто давя на него wacko

MrsPaul, Эх... сижу в тим Эдвард, жду пополнения в команде))
Ну да, папаня только жену и одобрил, как было не связаться с ней, если очень хочется отцу угодить?(

lillipop, вот неродной ребенок и пришелся не по душе, может, инициатива принадлежала Эсми, а он просто терпел, других баловал, а Эдвардом вертел, как хотел

МиЛледИ,

серп, пожалуйста)

raisa-angel, тут оно))

Прошу прощения за огроменную задержку! Думала летом переводить почаще, надеялась на массу свободного времени, но найти время и силы никак не получается(
Приятного прочтения!
 
dasikДата: Четверг, 30.08.2012, 18:55 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение!
много еще ауттейков? cool
а то мне уже хочется этого Эдварда по стенке размазать! angry
biggrin



_______
 
ksyokДата: Четверг, 30.08.2012, 18:55 | Сообщение # 332
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




У Эдварда был такой шанс прекратить разочарование Ирины и его уступка и еще со стимуляцией воспоминаниями другой женщины огромная ошибка. И Ирина и Белла здесь жертвы обманутых ожиданий, нерешительный им мужик попался.
 
natik359Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:03 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за продолжение! Эдвард меня здесь конечно начал разочаровывать!
Вот понимает, что делает больно двум женщинам, и все равно продолжает вести себя как последний трус! dry и видя как в этой семье накидываются на бедную Беллу, молчит в тряпочку! dry Ничего жизнь его все равно наказала! Жду с нетерпением продолжения!


 
МиЛледИДата: Четверг, 30.08.2012, 19:04 | Сообщение # 334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо огромное за маячок smile Ну незнаю..мнение об Эдварде не изменилось ну ни на грамм ...Карлайл -ваще сволочь еще та .... И как не странно ,я только утвердилась во мнении ,что Белла все сделала правильно- уж лучше не знать такого папочку-тряпку и деда- тирана..... - ее не хотели знать( любимый отказался, остальные возненавидели и осудили), где гарантия ,что к ее беременности отнеслись бы нормально или к ребенку, и вообще-могли забрать его... думаю ,что в свете тех событий - Белла будучи сама еще девченкой,врядли могла представить что то хорошее.... но она действительно любила и поэтому то решила оставить ребенка-умничка, не испугалась!!! И то что на протяжении 10 лет она не пыталась о себе напоминать и о ребенке тоже - это так же было решать ей, ну или подросшему сыну - пришло время вот и узнали все ,но ведь еще не известно- будут ли они счастливы от этого.... если Джейк увидит,что его маму обижают и относятся неуважительно , то не думаю что он захочет общатся с такими родственниками!!!
Очень жду продолжения!!!!
 
Tanya21Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:16 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Эдвард вызывает жалость... Мне кажется, в этом разговоре с Ириной можно было поставить все точки над "i". Всем было бы трудно, но все же они решили бы эту проблему с меньшими потерями. А его малодушие противно. Испортил жизнь всем.
 
Twilight5_5Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:17 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня какое-то странно смешанное чувство. Мне и жаль Эдварда и чертовски хочется дать ему пинок под зад! Ну если парень так несчастлив, ну нафига себя насиловать? Я прекрасно знаю это чувство, когда не хочешь подвести семью и желаешь что бы они тобой гордились, но у Эдварда это переходит все границы. Парень вообще не умеет быть эгоистом. Теперь картинка того, почему он сейчас так очерствел, становится все более ясной. Белла немного удивляет. Мне дико видеть как она буквально вешается на Эдварда)) Это тоже в свою очередь вызывает смущение и восхищение одновременно! Я бы так не смогла, а она знает чего хочет и добивается этого, хоть и не совсем приемлемым для меня методом, но мне это даже нравится. Интересный и захватывающий рассказ)) Заставляет задуматься)) Спасибо за перевод)) biggrin biggrin biggrin

 
МиЛледИДата: Четверг, 30.08.2012, 20:01 | Сообщение # 337
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




А меня как то совсем не смущало как вела себя Белла на свадьба... Она действительно влюбилась в Эда и призналась ему в этом ,и у них были близкие отношения, и она так же уверена,что Эд тоже ее любит, и в конце концов ей надоело притворяться и врать ,и ей -18 лет.... А вот поведение Эда не только смущало, а возмущало до ужаса и то что он тр- нул (!!!) Ирину чтобы стереть образ Беллы....... - вообще убило все хоть какое то сочувствие к нему!
 
slylyДата: Четверг, 30.08.2012, 21:42 | Сообщение # 338
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О господи! Капец какой-то
Белла жжет! Вот это ушла в отрыв.
Ну про Карлайла я промолчу, дабы сдержать выплеск эмоций.
А Эд, ну что поделаешь, если у человека больная голова. Он и будет так дейсвовать.
Спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
серпДата: Четверг, 30.08.2012, 21:53 | Сообщение # 339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




RebelQueen, спасибо за продолжение! Эдвард хочет всем угодить, но у него ничего не выходит,может тогда и нестоит, нужно только что бы он понял это.Мне кажется что отъезд Беллы как раз и стал тем толчком для Эдварда. С Карлайлом не так все просто... может есть причина по которой он так относится к Эду? Ирина просто хочет шикарно жить,сама то обучения не закончила.
 
карательницаДата: Четверг, 30.08.2012, 22:05 | Сообщение # 340
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Да уж...
Не жизнь...а прям "сказка"...
Бедный Эдвард...кругом одно разочарование...ну никому не угодил...
М...да...чей то как то жалестно стало...даже расхотелось его грызть дальше...
Умная задумка...ни чего не скажешь...сначала заставить нас(читателей)возненавидеть Эдварда...прям шипеть на него от злости...а потом взять и вылить на нас ушат ледяной воды в виде ауттейков...при поднеся нам на блюде истинного злодея в лице"благодетеля"Карлайла...
Ведь как не пыхти на Эдварда...где мол его самолюбие...что не послал Карлайла куда подальше...но он как истинно любящий сын пытался угодить отцу...заслужить его расположение...но,что бы он не делал...все для папаши было плохо...ведь Эдвард не стал жополизом...не стал присмыкаться ради перспективной должности...а главное(слова Богу)не стал таким как Карлайл...
Ведь папаша ломал как мог...
Так,что же получается...Эдвард такая же жертва...как и Белла...ведь скорее всего и в случае с ней первую скрипку играл все тот же мерзавец...
Вернее сказать...что именно он стал причиной по которой обстоятельства сложились именно так...что Белка стала изгое...а Эдвард подлецом...
Ну вот как то так...
Спасибо "аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
natafanataДата: Четверг, 30.08.2012, 22:41 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Столько мыслей крутиться в голове,все запуталось.Какими только словами не называют Эдварда.Но,если попробовать встать на его сторону.Не будем затрагивать Карлайла,Эдвард не родной сын и этим многое сказано.Отношение между родными и не родными разючая.Эдвард ведет себя,как взрослый мужчина.Он понимает,что он женат,у него есть жена,даже если он ее не любит.Белла-ШКОЛЬНИЦА!Пусть ей 18 лет.Он понимает,что не может ей ничего дать,на тот момент.Кроме разочарования и боли.Секс с Ириной,а представляет Беллу.А как часто мужчины так делают?Вот вопрос.Ирина эгоистичнаая с...,для которой главное социальный статус,деньги.Если бы она любила Эдварда,поддерживала его,может он никогда и не влюбился в Беллу.Ведь только в ее глазах он видел любовь и обожание.Вот.Пока все мысли.
Спасибо большое за перевод.История потрясающаа.
 
ЛисбетДата: Четверг, 30.08.2012, 22:55 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу.
С каждым новым бонусом, я все больше в лагере Эдварда. А вот Белла меня расстроила, честно...она меня и раньше не привлекала, но какая же она эгоистка....Да, конечно за свое счастье нужно боротся, ну зачем рушить чужую семью? кто искренне любит не поступит так, да можно во всем винить алкоголь, но у нас есть потрясающая пословица "Что у пьяного на языке...."
А Эдвард!! Ему нужно собраться, он мечется между огней, но он должен понять, что для всех хорошим не станешь, а на него еще и давят со всех сторон...Но теперь он очень сильный мужчина, и вот он действительно любит Беллу, а Белла любит лишь себя.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!


 
choko_paiДата: Пятница, 31.08.2012, 10:24 | Сообщение # 343
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Белла немного разочаровала,флиртует с Эдвардом на глазах у его жены.Пусть она и пьяная была,но всё же...
А Эдвард трус,за счастье надо было бороться.
Если ему так нравилась Белла и он думал о ней даже когда занимался любовь с женой.
Коросе дурдом какой-то у них там творится,я аж сама блин запуталась.

RebelQueen, спасибо большое за продолжение!


 
LenoriДата: Пятница, 31.08.2012, 10:29 | Сообщение # 344
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Может Эдварда потянуло к Белле, потому, что она искреняя и ничего от него не требует кроме внимания. Рядом с человеком, который вещает о напрасно возлагаемых на тебя надеждах, она как глоток свежего воздуха. Невозможно бороться с притяжением, когда чувства взаимны. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
глобусДата: Пятница, 31.08.2012, 21:50 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение wink smile smile smile
 
RebelQueenДата: Суббота, 01.09.2012, 00:05 | Сообщение # 346
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




dasik, из прошлого их больше не будет) остался только вполне полезный, на мой взгляд, ауттейк из настоящего, с момента, как Джаспер сообщил ему о Белле и сыне)

ksyok, да, мне тоже очень хотелось бы, чтобы он в тот момент не отступился, а высказал Ирине все как есть, но ее я бы тут жертвой не назвала, непохоже, что она его любит, ей только нужен муж со статусом и кучей денег, дабы ей было на что покупть тряпки
должен хотеть, чего хочет она, и все тут... вот Ирину мне совсем не жалко

natik359, наказала слишком жестоко
а его заступничество за Беллу вряд ли к чему-то бы привело, с его голосом в семье не считаются, особенно Карлайл

МиЛледИ,ну не знаем же мы, что он отказался!)) в момент этих не совпадающих по времениотъездов и произошел главный конфуз
Эд уехал вынужденно, собираясь вернуться, а Белла решила, что он ее бросил, и уехала навсегда
напоминает трагичное недопонимание из Ромео и Джульетты)))

Tanya21, ну да, жаль, что он так легко отсупился и поддался ее хныканью

Twilight5_5, да, понятное дело) поздновато у него, к сожалению, проснулось осознание и желание что-то менять))

МиЛледИ, ну с одной стороны так, а с другой - она же знала, что Эд не тот парень, которого она такими действиями к чему-то подтолкнет, запутала его еще больше

slyly, ничу у него не больная голова
глупо было ждать, что в такой семье вырастет самодостаточный и сильный парень
откуда у него взяться внутреннему стержню, если отец только и делал, что долбал его и унижал, не то что оставил без внимания, а ноборот, давил на него, ничуть не поощряя
конечно, неуверенный и забитый парень вырос
только странно, что у него в подростковые годы бунт не случился
видать, Карлайл действительно страшен

серп, в том и дело, что понажобился такой трагичный толчок
не наступи решающий момент, так бы и сидел, наверное, страдая

карательница, думаю, после следующего ауттейка станет еще жальче) узнаем о его мыслях и чувствах в момент, когда Джаспер рассказывал ему о тайне Беллы

Quote (карательница)
едь Эдвард не стал жополизом...не стал присмыкаться ради перспективной должности...а главное(слова Богу)не стал таким как Карлайл...

да, хоть в чем-то не стал идти на поводу у папаши, нов итоге все равно загнал себя в ловушку, по крайней мере, в браке
может еще, его чувства к Ирине были приумножены долгожданным одобрением Карлайла, так бы, может, и не женился бы wacko

natafanata, ну да, со стороны легко судить, а Эдвард хотя бы пытается противостоять Беллу
с одной стороны обязательства, с другой - чувства, которым нелегко не поддаться

и с Ириной верно подмечено, он же не влюбился в Белллу с первого взгляда, он сначала увидел в ней понимающего человека, родственную душу, найди он все это в алчной и расчетливой жене, не стал бы искать в посторонних

Лисбет, и я, и я там же))
в том и плюс этих трагичных обстоятельств, еще неизвестно, как бы все сложилось у Беллы с Эдвардом, если бы они тогда попытались завязать роман, Карлайл бы всех стер в порошок

choko_pai,вот так бывает, когда и хочется, и колется) не был бы Эд в свои - сколь там, 26? - заложником Карлайла, все было бы гораздо проще

Lenori, я тоже думаю, что именно поэтому его к ней изначально и потянуло, вот и получается, что в его романе с ней как бы виновато все его окружение, никому не было до него дела, всем только и нужно было слепить из него что-то, что нужно и угодно им

глобус, спасибо)))
 
slylyДата: Суббота, 01.09.2012, 00:11 | Сообщение # 347
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, ты заставляешь меня пересматривать эту историю с другой точки зрения.....так выглядит все логичней wink

One weekend - новая глава
 
ССღДата: Суббота, 01.09.2012, 14:37 | Сообщение # 348
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение!

Перечитала несколько раз... всё пытаясь сохранить в себе ту же злость и негодование на Эдварда, что и прежде...
Не получается! cool Всё больше и я склоняюсь в сторону лагеря Эдварда! cool biggrin
Здесь даже захотелось на Беллу наехать!!! Чего к женатым лезешь? dry cool
А Эдвард... жалко его становиться! cry Папашка вечно со своим давлением, чтоб было только по его, жёнушка с другой стороны свою линию гнёт, чтоб все золотые горы к её ногам сложил... Каждый лепит Эдварда по своему хотению! angry Никого не интересует, чего хочет сам Эдвард... А он... он бороться не умеет, не привык, плывёт по течению в угоду всем, только не себе! sad Вот за это его прибить хочется! angry
А тут первый раз в жизни осознал, что ему самому хочется, как и с кем жить... sad Вот только сразу совесть проснулась, долг перед всеми... wacko Эх, не умеет пока за себя воевать... dry И своей нерешительности приносит боль, не только себе, но и окружающим... cry Прям клонировать надо его... и каждому выдать по тому Эдику, которого хотят видеть! biggrin cool

Лера, спасибо за перевод, жду продолжения... посмотрим на чью сторону меня больше потянет в следующей главе! wink biggrin


 
natafanataДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:08 | Сообщение # 349
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




RebelQueen почитав твои ответы мне многое стало понятно.Вообще-то я решила,что Эдвард бросил Беллу и уехал с женой.Теперь надо осмыслить данную ситуацию.Но Беллу я не виню.Она уехала потому,что была молода и неопытна в жизненных вопросах.Но и Эдвард хорош!Если бы хотел,то нашел бы ее.Отец Беллы остался жить в Форксе.А вообще-то чужая семья потемки.
 
Maryy85Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:15 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа Эд и Белла,натворили делов,а спустя годы расхлебывают.Эд,взрослый мужик и не смог устоять перед девченкой!Сначала бы разобрался в своей жизни-с родителями,женой,работой,а уж потом...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы