Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
ССღДата: Вторник, 05.06.2012, 17:18 | Сообщение # 276
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, привет и спасибо за продолжение!
Джейкоб так сильно волновался перед встречей... бедный малыш! sad Вроде уже приехали, а он вдруг передумал. И так пристально Эдварда разглядывал! biggrin Очень позабавило, что он думал, почему Эдвард на него не похож, как он рассчитывал! tongue wink
Белла готова была сбежать... Эдвард, явно, себя непривычно чувствовал... Встреча всем трём нервишки потрепала! wacko
Подарок в виде футболки с подписями... ну не знаю, как-то не так я представляла его первый подарок! dry Хотя, что ещё ожидать от Эдварда, который сам не знает, что делать и как себя вести с внезапно свалившимся на него сынишкой... cool
Посмотрим, что дальше будет! wink

(RebelQueen)
Quote
В истории есть три ауттейка от лица Эдварда, чьего POV нам здесь отчаянно не хвататет. Читать их, не ознакомившись с первыми десятью главами, никак нельзя. Но теперь спойлеры нам не грозят, и мы можем взглянуть на ситуацию глазами Эдварда. Будем это делать? И когда? Могу добавить эти три ауттейка следом за десятой главой, а могу после перевода всей истории, хотя, пожалуй, по логике и в соответствии с развитием событий это было бы разумнее сделать сейчас, но тогда 11я глава появится через три главы. Прошу ответить на форуме, когда мы будем их читать (и будем ли) smile


Ой, я только "ЗА"!!! smile Очень хочется в мозгах Эдварда покапаться! tongue



 
LatikoДата: Четверг, 07.06.2012, 01:23 | Сообщение # 277
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Почему-то очень долго сомневалась начинать читать эту историю, за что себя сейчас сильно караю))
Настоящая драма...и вроде в теперешнем положении виноваты обе стороны: и отец и мать, но вот почему-то пока не могут взглянуть ситуацию глазами друг друга((
Труднее всего, конечно, Джейкобу (я, кстати, так сама и не додумалась, что он - сын))...бедняжка, естественно перед самой встречей перетрусил. Похоже предстоящая прогулка будет не из лёгких.

Quote (RebelQueen)

В истории есть три ауттейка от лица Эдварда, чьего POV нам здесь отчаянно не хвататет. Читать их, не ознакомившись с первыми десятью главами, никак нельзя. Но теперь спойлеры нам не грозят, и мы можем взглянуть на ситуацию глазами Эдварда. Будем это делать? И когда? Могу добавить эти три ауттейка следом за десятой главой, а могу после перевода всей истории, хотя, пожалуй, по логике и в соответствии с развитием событий это было бы разумнее сделать сейчас, но тогда 11я глава появится через три главы. Прошу ответить на форуме, когда мы будем их читать (и будем ли) smile

Я за ауттейки сейчас, хочется уже во время самой прогулки понимать что же там в голове Эдварда твориться)

RebelQueen, спасибо тебе огромное за очередной перевод)) Просюся в ПЧ)


 
МиЛледИДата: Вторник, 12.06.2012, 18:46 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Удачи -в защите диплома!!!! И конечно же терпеливо буду ждать продолжения- просто влюбилась в эту историю!
 
RebelQueenДата: Вторник, 19.06.2012, 15:13 | Сообщение # 279
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Всем огроменное спасибо за отзывы!
С позором вынуждена признать, что ответить на них просто не успеваю (но все честно прочла)))

Вырвалась порадовать вас огромным занимательным ауттейком от лица Эдварда!
Приятного всем прочтения! Очень жду ваше мнение на форуме! happy
 
little-beeДата: Вторник, 19.06.2012, 16:50 | Сообщение # 280
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Не думаю, что ему удалось хоть что-то сделать правильно. Это нечестно - начинать отношения с девушкой, будучи в браке. Имей уже смелость расторгнуть свой брак, а потом что хочешь, то и делай. Он причинял боль обоим девушка, метаясь между ними. О как у него даже рот открылся, потом обвинять Беллу в чем то, посл этого, что ей пришлось пережить по его вине. Если, кто и жертва, так это она. Спасибо!
 
cat7496Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:05 | Сообщение # 281
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо за ауттейк!!!!!!
Не смотря на то что, Эдвард любил Беллу...ему не стоило начинать отношения с Беллой((Ему стоило быть настойчевее по отношению к жене...если он так хотел поговорить приехал бы сам sad Эвард проявил слабость позволив Ирине,Карлайлу и Эсми упраляять его жизнью...Если бы он проявил настойчивость и поговорил с женой то можно было бы избежать той боли,которую он приченил обоим женщинам cry И Белла правильно поступила что уехала,а иначе ее бы в городе просто "съели" и не подовились)))Эдвард не имел права в чем либо объвянять Беллу)))
 
FreddyДата: Вторник, 19.06.2012, 17:08 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо огромное за замечательные ауттейки! без них бы многое бы было бы не понятно)
Жду с нетерпением проду, и удачи на экзаменах!Мы верим в вас! happy biggrin cool


 
natik359Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:42 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, больше спасибо за ауттейк1 теперь ситуация более понятна, в семье у Эдварды было совсем все не слава богу, обидно, что Карлайл, так настроен, интересно почему он так защищает Ирину? Ощущение как будто он каждого готов порвать, даже сына хоть и не родного! А Эдвард мечется и ничего сделать не может! Ирину я вообще немного не понимаю, она избегая его пытается таким способом сохранить семью? Странно! Жду с нетерпением продолжения!

 
Tanya21Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:57 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за замечательные ауттейки. Теперь Эдвард стал более понятен. Сочувствую ему. Все обстоятельства складывались против него. Он очень затянул со своей нерешительностью развестись с женой, точно зная, что не любит ее, а только терпит, испытывая чувства к другой. Это как бомба замедленного действия, и никакие дети не помогут. Только я еще не в лагере Эдварда. То, что было до отъезда Беллы можно понять и простить, но то, что он сделал с собой позже, это уж слишком.
 
LenoriДата: Вторник, 19.06.2012, 22:58 | Сообщение # 285
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард повел себя малодушно, не смог объясниться сразу, затянул ситуацию и довел до тупика. В конце концов он мужчина, он отвечал за свою женщину. А в том, что это был не мимолетный роман я не сомневалась, иначе он бы так не реагировал после стольких лет. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
карательницаДата: Среда, 20.06.2012, 02:34 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Этот Ауттейк...на многое проливает свет...
Здесь Эдвард предстает как слабохарактерный человек...не способный взять ситуацию в свои руки...позволяющий помыкать собой как жене так и Карлайлу...
Эсми...вроде любит его,но пытается убедить его ,что если постараться то можно спасти...то,чего в принципе уже не существует...и вообще я ее поведение ко всему этому еще до конца не поняла...
Жена...да уж...это вообще,что то не вообразимое...что держит ее возле Эдварда??7 любовь...но ей даже и не пахнет...корысть...не желание остаться одной...зависть к сестрам...
Карлайл...что им движет???в этой истории он вообще практически отрицательный персонаж...в нем столько не терпения к окружающим...но больше всего к Эдварду...и это его безоговорочное принятие стороны Ирины...не попахивает ли здесь чем??? А???...не слишком ли он ее защищает...
Так что "аФтор"...ответ на Ваш вопрос-Прибыло ли в лагере Эдварда??? НЕТ...
Наоборот...пока полностью за Беллу...теперь становится ясно почему ей пришлось одной разхлебывать все...и ее желание уехать подальше и забыть все это как страшный сон...
Спасибо "аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........


Сообщение отредактировал карательница - Среда, 20.06.2012, 02:37
 
natasvenДата: Среда, 20.06.2012, 03:27 | Сообщение # 287
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за ауттек. Невероятно, этот Эдвард выглядит таким слабохарактерным по сравнению с тем каким мы видим его в главах. Выходит что Карлайлу и Ирине удалось сделать из Эдварда таким каким они хотели его видеть. Тем кем он притворялся чтобы удовлетворить Карлайла.
И я так понимаю Белла сыграла в этом свою непосредственную роль, соврав будто намеренно соблазнила Эдварда.
Ну в общем ауттек замечательный. Он открывает глаза на многие вещи и это радует.
 
LatikoДата: Среда, 20.06.2012, 19:10 | Сообщение # 288
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод)
Не сказала бы, что теперь я тим Эдвард, скорее стала просто лучше понимать, что для него Белла действительно что-то значила, а не была просто развлекаловом. А вообще хотел бы разрешить всю эту ситуацию с Ириной, то не нужно было с этим тянуть...то это, то то ему мешало поговорить с женой. Мне кажется оттягивать всё не было смысла, в любом случае был бы скандал, к тому же, я думаю, Ирина сама понимала к чему всё идёт.


 
Twilight5_5Дата: Среда, 20.06.2012, 19:52 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я в восторге!!! Чисто для меня история от лица Эдварда более насыщенная))Если раньше сомневалась в чьей я команде то после сегодняшних ауттэйков определенно team Edward!!!! История раскрывается все больше) Неожиданностью стало взаимоотношения Калленов к Белле(ну кроме Эда и Элис) Почему и из-за чего Карлайл так взъелся?? Что там вообще произошло? В предыдущих главах Белла вспоминала замечательные праздники проведенные с Калленами, а тут прям в штыки. И еще не до конца понимаю Эдварда. Если он окончательно решил быть с Беллой но узнав о том что Ирина беременна опять 25. Как он собирался налаживать семью если все давно было разрушено? Если решил то иди по одному пути, а не кидайся из стороны в сторону. Белла бедная девочка в этой ситуации, но и отомстила она не слабенько) Мне нравится эта история и я с нетерпением буду ждать продолжения)) Огромное спасибо за великолепный перевод))) biggrin biggrin biggrin

 
choko_paiДата: Среда, 20.06.2012, 20:12 | Сообщение # 290
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Теперь после аутейка стало понятно,что для Эдварда Белла все же что-то значит.Но в этой истории я точно не тим Эдвард.
Потому что много врет ,сначало надо было с Ириной поговорить потом уже какие-то обещания Белле давать.
Ну и судя по всему в том что их брак с Ириной распадается виноват не только Эдвард.
И Белла тоже наивная дурочка верит женатому мужчинн который ко всему еще и старше гораздо ее.понимаю любовь и все дела,но все же надо было думать головой когда с женатым мужчиной заводишь отношения.

Спасибо за перевод ауттейка smile


 
FrintezzaДата: Четверг, 21.06.2012, 16:16 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ну вот зачем оттягивать неизбежное?! тайное всегда становиться явным... а в их случае, как мне помнится, все вылилось в большущий скандал с позором и на всеобщее обозрение...
Здесь виноваты и Эдвард, и Ирина, да и Белла, т.к знала на что шла, и знала что он женат... Ирина понимала к чему все идет и старательно избегала и оттягивала разговор, да ещё и Карлайлу жаловалась, тем самым оказывая ещё большее давление на Эдварда..
А Эдвард сидел и бездействовал, занимаясь самобичеванием....
А в итоге, крайней сделали Беллу...
Мой вердикт - виноваты все, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
Спасибо за главы, RebelQueen!!!





Сообщение отредактировал Frintezza - Четверг, 21.06.2012, 16:21
 
ekkbcДата: Четверг, 21.06.2012, 16:37 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо!
Должна признать что мнение насчет Эда я не поменяла, а даже наоборот. Мозгов у него нет! angry И очень хотелось в тюрягу. Пусть скажет спасибо, что Белле уже стукнуло 18, а то загремел бы совращение малолетка. Ну ладно у Беллы мозгов нет - девчонка совсем, которая радуется первой любви в верит что это на всю жизнь. Но где были мозги Эдварда? Хотя понятно где - в штанах angry
 
CaramellaДата: Четверг, 21.06.2012, 17:37 | Сообщение # 293

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за перевод и уведомление happy
Ауттейк потрясающий и на многое открыл глаза.
Например я стала лучше понимать связь Чарли и Беллы точнее их отношения в прошлом если это можно назвать родственной связью то с большой натяжкой.
Честно скажу Чарли удивил и не приятно sad мне вновь стало жаль Беллу,которая тогда была одинока и без всякой поддержки даже от близкого ей тогда человека,печально всё.
Могу сразу сказать я по прежнему в лагере Беллы biggrin он взрослый,самостоятельный мужчина у него есть своя голова на плечах,не стоит идти на поводу других.
Момент со свадьбе точнее с их поцелуем меня вообще возмутил и почему она извинялась при всех surprised
я до сих пор в шоке прибываю пусть летят в меня тапочки но именно в тот момент Эдвард показал себя во всей красе и проявил свою трусость и даже не слабохарактерность dry о Ирине он подумал,а о том,как унижалась Белла ему почему то в голову не пришло,молодец мужик ничего не скажешь dry
Ирина я вообще не понимаю,как они такие разные смогли пожениться,прожить вместе и до сих пор оставаться они же как север и юг совершенно разные,он её не любит она честно не вижу с её стороны тоже любви dry за что она держится никак понять не могу.
А ещё меня очень и очень настораживает Карлайл он всегда на стороне Ирины,а Эдварда никогда не поддерживает и даже не старается понять?у меня уж тут дурная мысль засела в голове на счет Ирины с Карлайлом biggrin понимаю,что глупо ,но не понимаю такого рвения всегда защитить и поддержать Ирину.
Я понимаю,что все давят на Эдварда,но и на Беллу тоже самое Карлайл по моему её унизил словами,как мог,она совершенно одна у Эдварда хотя бы есть семья.
Я рада,что ребята любят друг друга и он признался в своих искренних чувствах,но это никак не снимает с него вины.
Спасибо большое за перевод очень интересно всё,история потрясающая,буду с нетерпением ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СлАсТиКДата: Четверг, 21.06.2012, 23:18 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за главы:)



 
lillipopДата: Суббота, 23.06.2012, 00:13 | Сообщение # 295
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




RebelQueen, Спасибо за перевод ауттейка!
Честно, я ожидала увидеть немного другую картину прошлого. Во-первых, Эдвард здесь очень отличается от настоящего. Настоящий Эдвард - серьезный, решительный, уверенный в себе и своих поступках, а этот совершенно не такой. И, по-моему мнению, этот Эдвард мало что сделала правильно. Да, соглашусь, что не он во всем виноват, но все же он мог быть более решительным, смелым и честным. И всем удалось избежать бы половину всех проблем. И мне, если честно, больше нравится настоящий Эдвард, он хотя бы может защитить семью, если это надо, в этом Эдварде я такого не увидела. Хотя может я и очень критично отношусь к этому Эд.Во-вторых, удивил Карлайл. Не думала, что он настолько жесток. И если он хочет защитить Ирину, то пусть сначала хотя бы узнает всю ситуацию, а потом уже кричит на сына. И почему он так критично относится к Белле? Что она то ему сделала? dry
А дальше ты выложишь ауттейк или главу? А то я забыла немного план.
 
лиаДата: Суббота, 23.06.2012, 12:22 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Интересный фанф, надо будет почитать
RebelQueen, cпасибо за перевод!
 
MrsPaulДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:30 | Сообщение # 297
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за ауттейк!
Вот мы и покопались во внутреннем мире Эдварда. Теперь больше понятна его позиция, его состояние в то время, и, хотя, мне стала его жаль, я все еще на стороне Беллы.
В том, что рушится семья виноваты и Эдвард и Таня. Она постоянно куда-то исчезает, избегает разговоров,я ее в чем-то понимаю. А Эдвард тянет кота за... пусть будет хвост biggrin
Меня удивляет позиция Карлайла. Не думала, что он будет на стороне Ирины.
А на месте Беллы, я бы давно ушла от Эдварда, держалась бы подальше от такого рода отношений. Но она слишком любит его...
С нетерпением жду продолжение! happy
 
dasikДата: Вторник, 26.06.2012, 01:23 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Спасибо за перевод!
Тогдашний Эдвард меня жутко разозлил... angry
Надеюсь его жизнь за последний десяток лет хорошо потрепала и может мужиком наконец сделала! cool



_______
 
Maryy85Дата: Вторник, 26.06.2012, 06:28 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,все натворили в то время дел.Но самую главную ошибку совершил Эд- надо было сначала расторгнуть брак,а уже потом начинать новые отношения.А то смотрите ка,не смог на себе штаны удержать!Да и Белле тоже побольше бы ума.Надо было настоять на его скором разговоре с Ириной,а потом переходить к более серьёзным отношениям.
 
ССღДата: Пятница, 29.06.2012, 01:01 | Сообщение # 300
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение!
Вот мы и покопались в мозгах Эдика! wacko Причём основательно, но там такая "солома"!!! dry
Совсем он в моих глазах упал... ниже плинтуса... cool Как можно быть таким... хотел угодить отцу, жене, белле? И что он добился? Разрушил не только свою жизнь, но и Белле, и жене! Слабый он, запутавшийся! Нельзя жить чужими мозгами, свои надо иметь! dry
Если уж что-то решил, то иди до конца, а он всё наполовину делает... Вроде и разговор готов с Ириной, а всё откладывает, ищет поводы оттянуть! Белле позволил быть к нему ближе, пошёл на поводу у своих желаний, хотел сказку девочке устроить... Устроил! angry Загубил всё! Да ещё и в кусты после этого удрал! angry
А сейчас весь такой явился красавец с претензиями! Уф, бить его некому! dry
Очень надеюсь, что он изменился, перестал быть такой мямлей, иначе пусть уматывает туда, откуда пришёл! cool
Жду продолжения и надеюсь на лучшее! wink



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


Космические приключения и любовь