Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
waxyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:57 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




RebelQueen, спасибо, что нашла время на перевод новой главы! Эдвард просто супер! Вот что значит образование и воспитание в благополучной семье! Очень тактичен, ненавязчив, мил. Джейкоб уже проникся к нему симпатией, по-моему. А Белле больше стоило бы доверять Эдварду. Присмотреть за Джейком, пока Белла в больнице, мог бы и Эдвард, просто в доме у Свонов. (Эти пресловутые многочасовые "бдения" в больницах я не понимаю. Неужели самим больным хочется наблюдать у своей койки родственников в течение нескольких часов? Кому это нужно?) Даже ребенок это понял! Дальше будет самое интересное. Как родители решат распределить время пребывания сына с каждым из них? Очевидно, пока Чарли жив, Джейкоб и Белла будут в Форксе. Тем более Джейк в школу тут ходит. Папашка явно будет наезжать в выходные. А после... Белла переберется в Сиэтл, я думаю, но не к Эдварду. Будет жить одна, гостить у Эдварда, а он у нее и т.д. Посмотрим, время покажет.
 
slylyДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:13 | Сообщение # 377
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж конечно Белла ревнует, столько лет внимание ее сына было лишь ее, а тут делить его надо. Время нужно не только Джейкобу, но и Белле.
Чарли тоже молодец, так рисковать.
Джейкоб удивил, оно и понятно он почувствовал что такое иметь папу и не хочет этого терять.
Рада, что в конце Эдвард принял прравильное решение, а не нагло воспользовался ситуацией.
Большое спасибо за перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
серпДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:48 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы!
Встреча в парке прошла довольно неплохо. Белла и Эдвард в определенные моменты чуть не сорвались, чтобы сказать, что они думают друг о друге, но ради Джейкоба быстро взяли себя в руки. Это очень хорошо, что они поставили интересы сына на первое место. Но если в будущем они захотят быть вместе - нужно отпустить прошлое, простить. Но судя по окончании главы, разговоры о своих обидах в прошлом они перенесут на более подходящее время. Жду продолжения!
 
ЛисбетДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:21 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу.
Какой же Эдвард молодец, так старается...а Джейкоб, Джейкоб сразу нашел ту ниточку, связывающую его с отцом, он поверил ему, и теперь нуждается в нем, и самое важное, назвал его "своим папой", я даже вздохнула поглубже в этот момент.
Беллу тоже можно понять, но я слишком не люблю её в этом фанфе, тоже мне мать-героиня.
С нетерпением жду новую главу. и желаю Чарли скорейшего выздоровления.


 
LenoriДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:22 | Сообщение # 380
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард с Джейкобом пока лучше справляются с ситуацией. А у Беллы не выдерживают нервы. Ее можно понять сразу столько навалилось. Но я думаю, она зря себя накручивает, Эдвард никуда не заберет Джейка без ее согласия. Он же понимает насколько они связаны. Надеюсь с Чарли все обойдется, и ему станет немного лучше. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
natafanataДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:37 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо за главу и оповещение.
Конечно хорошо,что Эдвард пробует наладить отношения с сыном,узнать его получше.Но комментарий насчет вырезных купонов меня убил.Он весь такой навороченный,с деньгами,а Белла нищенка,собирающая скидки.А в его умную голову могла бы прийти мысль,что она отказалась от учебы, дальнейшего успеха ради их сына,пробуя дать ему нормальную жизнь,отказывая себе.
Ревность Беллы заинтерисованностью Джейкоба Эдвардом понятна.Она как мать была центром вселенной для сына,но теперь появился еще один человек,на которого сын обратил внимание.Белла борется со своими чувствами,ставя интересы сына выше своих.
А сын так рад,что у него появился отец.Поэтому он пробует его не отпускать,узнать его получше.
Но у жизни свои планы.Болезнь Чарли сейчас для Баллы стоит на первом месте,но встреча с Калленами еще произойдет.Труно представить как Карлайл встретит внука.Так что без Беллы Джейкобу там лучше не появляться.
 
МиЛледИДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:35 | Сообщение # 382
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за уведомление и перевод новой и долгожданной главы!!!! tongue
Очень понравился в этой главе Эдвард, ну за исключением момента с купонами - не дошло до богатого мужика ,что Белла не купалась в роскоши воспитывая ребенка -вот и сьязвил от обиды не подумав%) а вот в остальном -он просто молодец! Ну Беллу тоже можно как то олрвдать -ревность к ребенку, непонятные чувства от присутствия когда то любимого мужчины, волнение за отца -все до кучи .... тяжело справлятся со всеми этими эмоциями сразу.... Ну а Джейк - во всем оказался самым классным - Белла теперь уж точно поняла насколько важным и просто необходимым был для сына отец .... его слова в конце главы все поставили на места и обьяснили и Эду и Белле, что сопротивление , страхи , неуверенность и недоверие - вся куча проблем между ними- это все ерунда! Очень надеюсь на скорое продолжение!!! wink
 
choko_paiДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:37 | Сообщение # 383
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Ну прогулка в парке для Эдварда и Джейкоба прошла очень даже хорошо.Хоть и волнительно,но они смогли найти общий язык.
Надеюсь Чарли ещё поправится.
спасибо большое за перевод новой главы!!


 
ССღДата: Вторник, 23.10.2012, 21:26 | Сообщение # 384
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, Лера, спасибо за продолжение! smile

Дождались мы описание этой прогулки!!! happy Напряжённо всё получилось! И Эдвард, и Белла не в своей тарелке, Джейк забывается на время, но тоже напряжён! Но этого и следовало ожидать, не всё гладко будет сразу! sad
Поведение Эдварда меня порадовало!!! happy Он очень старается не только для сына сделать всё возможное, но и для Беллы, расшевелить её, показать, что можно ему доверять! А уж это его - "может сойдёмся" - дорого стоит! smile
Белла... Не доверяет она Эдварду, хоть и хочет, но слишком много боли и обиды между ними... sad Но... тело её не слушается, есь проблески прежних чувств! wink
С Чарли вести не радостные, хочется. чтоб подольше протянул, может и увидит счастье дочери с Эдвардом! wink
А вот последние слова Джейка, о том, что ему папа нужен прям сейчас - до слёз!!! cry Жалко парнишку...

Как же мне всё больше и больше нравиться эта история!!! happy Жду продолжения!
Лера, удачи и времени побольше на всё! smile


 
yallloДата: Вторник, 23.10.2012, 22:00 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




omg! кaк вcё cлoжнo. кaк многo ycловнocтeй в жизни. cитyaция paзpывaeт нa чacти oбoих. тoлькo дeтcкaя пpocтoтa джeйкoбa вeдeт вceх в нyжнoм нaпpaвлeнии. и пycть взpocлым ceйчac тяжeлo, зато пepeшaгнyв чepeз cвoи oбиды и стpaхи нaкoнeц пpидyт к нopмaльнoмy oбщeнию!
cпacибo, дeвoчки, зa нoвyю глaвy!


 
СлАсТиКДата: Среда, 24.10.2012, 00:12 | Сообщение # 386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу...мне очень понравилась=)))Эд вроде хорошо справлялся...жаль Джейкоба, очень заметно как ему нехватало папы...еще раз спасибо!!!с нетерпением буду ждать продолжения...



 
карательницаДата: Среда, 24.10.2012, 17:43 | Сообщение # 387
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Да...согласна...что он вел себя вполне неплохо...
Хотя и не забыл упрекнуть или намекнуть Белке...что она бедна как церковная мышь...раз вырезает купоны из газет...
Вот интересно...что он в действительности имел ввиду под словом СОЙТИСЬ...
Думаю,что Джейкобу не стоит встречаться с семьей Эдварда без матери...
Ведь если все за малым исключением... будут просто в восторге от малыша...то это исключение...непременно обозначит свое недовольство...и явно не в вежливой форме...
И...и все же этот не совсем удавшийся день закончился...во всяком случае для Эдварда на позитивной ноте...ведь Джейк назвал его своим папой...
Спасибо"аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
lillipopДата: Суббота, 27.10.2012, 23:16 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Глава очень понравилась. Не ожидала, что Джейк так легко будет чувствовать себя с Эдом. Но я за них рада. Им многое нужно друг про друга узнать. Очень порадовал Эдвард в этой главе, он исправляется. Хотя немного неправильно он отреагировал на скидочные купоны, но это для него действительно как фантики. Поэтому его можно понять...И надеюсь, что он сейчас не оставить Джейка, а поедет вместе с ним и Леей.
Очень интересно узнать, что Эд имел ввиду, говоря про сойтись. Мне кажется, он сам от себя этого не ожидал, поэтому и исправился.
И очень жаль Чарли. Надеюсь, что с ним все будет хорошо, как это вообще возможно в его ситуации.
RebelQueen, Спасибо огромное за перевод!
 
CaramellaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:55 | Сообщение # 389

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen,спасибо большое за перевод и великолепное продолжение
В ауттейках он меня жутко раздражал и выводил из себя,весь такой сам из себя и умный dry
Хорошо,что поехал Джаспер,потому что Эдвард тогда не мог себя контролировать вот он кричит,как она так могла?
А как он мог так с ней поступить и пусть подумает своей головой,почему она ничего не сказала о существование сына,что её подтолкнуло к этому,вот прежде распаляться на это всё,хорошо подумает об этом всём.
Одно только радует,что когда он приехал к родителям,он смог заткнуть рот Карлайлу ,я тогда подумала "Ну наконец то" свершилось ,думала не дождусь этого никогда.
Никто не обещал,что будет легко сближаться и всё сразу нормализуется,но как мне кажется всё очень даже не плохо.
С сыном я думаю ему будет проще чем с Беллой smile
Но сейчас поймут,что любовь не прошла до конца и всё медленно и верно станет на свои места,только им надо будет серьезно без ссор и эмоций поговорить будет smile
Чарли жалко неужели там все плохо и можно отсчитывать деньки? sad cry
А последняя строчка Джейкоба заставила плакать cry так растрогала думаю Эдвард не ожидал,но отказать ему точно не сможет,они уже сблизились достаточно.
Надеюсь с Чарли всё будет хорошо и Эдвард поддержит Беллу в трудную минуту wacko
RebelQueen,спасибо большое за прекрасный перевод,интересное продолжение happy
Удачи ,вдохновения и сил на перевод.Буду с нетерпением ждать продолжения ;)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 30.10.2012, 18:56
 
anchesДата: Четверг, 01.11.2012, 18:23 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Чёрт,фанф просто супер)))не могу даждаться продолжения))
 
nina75Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:58 | Сообщение # 391
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Джейкобу, конечно, очень нужен отец, как и любому мальчишке. Он сразу потянулся к Эдварду, это очевидно.
История не простая, к тому же она развивается на фоне болезни Чарли, что придает еще больший трагизм всем событиям, очень захватывает , а за грамотный перевод отдельная огромнейшая благодарность RebelQueen.
Прошусь в ПЧ.


 
MrsPaulДата: Среда, 07.11.2012, 19:05 | Сообщение # 392
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, привет. Стыдно, что давно не объявлялась. Но я постараюсь компенсировать. smile
Если я сначала хотела отругать Джаспера за то, что он рассказал все Эдварду сам, а не дал шанс Белле, теперь я понимаю, что он был абсолютно прав. Новоявленный отец оказался пылкого нрава. Хорошо, что потом он осознал, более-менее, почему Белла так поступила. Главное, то, что у Джейка появился отец.
И, слава Богу, Эсми стала на сторону сына, а не Карлайла! Гнать бы этого белобрысого (черт, никогда не думала, что буду так говорить о Карлайле biggrin )
А вот отношения между Беллой и Эдвардом становятся все более интересными. Возможно, если бы ситуация была немного другой, и их сближению ничего не мешало, они бы смогли сойтись. Но у них слишком много своих проблем.
Безумно жаль Чарли sad Всегда любила этого героя, и в этом фике он меня не разочаровал. Состояние Чарли почти довело меня до слез, а последняя фраза Джейка меня окончательно растрогала cry
Большое спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжение! smile
 
INALINA5874Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:12 | Сообщение # 393
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




фанфик затягивает с самых первых глав . Очень интересный . Последняя глава закончилась на таком интересном месте . Что я теперь в полнейшем нетерпении ожидаю новую продку ! Спасибо за великолепный перевод ! Удачи и успехов!

 
Heleno4kaДата: Пятница, 16.11.2012, 17:04 | Сообщение # 394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




оба наделали много ошибок, но ради Джейка нужно спрятать свою гордость. Мальчик так не хочет расставаться с папой, похоже переживает, что папа опять исчезнет надолго.
спасибо! замечательный перевод, очень эмоциональный


 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:32 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




СПАСИБО ЗА ГЛАВКУ!
Так хорошо они сходили на аттракционы, нагулялись, только ситуация с Чарли очень омрачнила настроение Беллы (( и джейк еще добил желанием остаться с папой, а не ехать домой с Леей, надеюсь Белла спокойно отреагирует, все-таки сыну можно пообщаться с отцом.
 
cat7496Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:59 | Сообщение # 396
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо заглаву!!!
Поход на атракционы прошол хорошо smile
Надеюсь Белла позволит Эдварду отвести Джейка домой wacko
 
INALINA5874Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:36 | Сообщение # 397
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




решила ещё раз зайти. Узнать если продолжение . Просто главка закончилась на таком месте . Что я тебя не успокоюсь , пока не узнаю, чем там все закончится . Фанф потрясающий и написан так, что хочется перечитывать . Так что с нетерпением жду продолжения . Желаю успехов . biggrin

 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:54 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




и я каждый день заглядываю в надежде на обновления! wink

 
серпДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:46 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Тоже захожу с надеждой на продолжение перевода. RebelQueen, желаю успехов в переводе!
 
RebelQueenДата: Вторник, 27.11.2012, 01:13 | Сообщение # 400
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Спасибо, что терпеливо ждете, работа оставляет мало времени на то, чтобы взяться и сделать главу, но скоро она будет)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


Последний приют