Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:45 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Неужели, Билли, настолько жесток! Я, конечно, понимаю, ревность за сына и всё такое, но прошло столько лет! Белла молода, красива, да и сыну нужен отец! Эдвард-чудесный мужчина! К внуку относится, как к своему родному сыну, тут радоваться надо, а не палки в колёса вставлять! И, Белла не монашка, ей свою жизнь устраивать надо!А вдруг Джейк жив? тогда где он был столько лет, и кто похоронен? Может это фикция и он инвалид в каком нибудь реабилитационном центре? Почему он решил тогда, именно сейчас напомнить о себе? Или это всё-таки Билли, такой ревнивец? Вообщем, вопросов много, поэтому жду скорейшего продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:04 | Сообщение # 302

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо дорогая а уведомление и интересное продолжение.
Rob♥Sten спасибо за редактуру.
Разговор с Чарли прошел очень даже хорошо,отец принял выбор Беллы smile и даже открылся перед Эдвардом это многого стоит и момент,когда Чарли изливал можно сказать душу перед Эдвардом,Белла все слышала,поняла поступок Чарли smile в прошлом и потом спустилась к ним,это было так трогательно.
Отношения Эдварда и Беллы чудесные они такие счастливые ,купаются в своем счастье и в друг друге
и уже не могут без интима,эх ребята бесстыдники biggrin
Да с Билли всё очень не просто,я считаю,что он не справедлив к Белле и Эдварду,у него погиб сын,да это тяжело и больно,но сколько время то уже прошло.а Белла молодая девушка неужели ей всю жизнь быть одной так нельзя,она нашла мужчину,который любит не только её,но и её ребенка happy
Думаю,когда Сэт назвал Эдварда отцом,билли не выдержал,но надеюсь Чарли с ним поговорил очень хорошо.
На счёт цветов,тут у меня два варианта либо Джейкоб либо Билли,но если бы первый был жив,об этом кто то бы знал и зачем присылать просто цветы,он бы наверняка пришел.тут что-то не чисто может и вправду Джейк жив я не знаю,но если это Билли то это подло и низко.
Спасибо большое за насыщенную ,большую и невероятно интересную главу! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LenoriДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:06 | Сообщение # 303
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Неужели Билли хотел бы, что бы Белла всю жизнь прожила одна, а Сет не знал отцовской любви. Можно сначала попытаться принять, прежде чем начать ненавидеть. Надеюсь они так же преодолеют неприятие Билли, как успешно преодоли прежние .Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LittleCatДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:32 | Сообщение # 304
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неужели Билли думал что Белла до конца жизни будет одна?? думаю с его стороны это не красиво давить на больное... Белла и так чувствует себя неуютно..
надеюсь Чарли сможет это уладить!
спасибо!


 
LatikoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:12 | Сообщение # 305
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу
Невольно закрались мысли о возможности того, что Джейкоб жив ( не могу представить тогда, что же будет дальше)...или же это очень жестокая "шутка" Билли. Конечно, понимаю, что ему больно видеть внука рядом с другим мужчиной, но это было бы уже слишком с его стороны. Надеюсь, что Чарли сможет сейчас немного сбалансировать ситуацию.


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:17 | Сообщение # 306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за перевод!
билли разочаровал,так себя вести..он должен быть благодарен Эдварду что его внук счастлив...эта ситауция с цветами напрягает..если Джейк будет жив.. dry *хоть бы нет* Эдвард с Беллой заслужили свое счастье!не хочу,чтобы этому что-то мешало...жду проду!



 
ღАлаяღДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:23 | Сообщение # 307
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!!!
Как-то жестоко Билли поступает с Беллой... Рано или поздно, но в жизни Беллы появился бы мужчина, и Сэту нужен отец. Джейка уже не вернешь(надеюсь, что он не окажется живым). А Белла еще молодая и ей нужно жить дальше, и быть счастливой. А это счастья для неё и Сэта сейчас Эдвард!!!
Может Чарли сможет, как-то поговорить с Чарли и он не будет так уж относится к Эдварду и Белле!!! Или лучше еще и Белле поговорить с Чарли!!!


 
Грызлик))Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:17 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, Лерчик, спасибо большущее за перевод smile

Эдвард просто умничка! И Чарли выслушал и Беллу успокоил и с сыном покушал! biggrin
Цветов правда не подарил, после такого то утра wink happy мог бы и продумать biggrin

Мне понравился ответ Беллы, который она дала Эсми) biggrin cool

Билли конечно подпортил немного праздник, но не сильно! спасибо ему за то что не устроил скандал прилюдно! И Чарли молодец, вывел его подышать свежим воздухом, надеюсь он уедет домой сразу и не станет еще больше все усложнять!
А что он думал, что Белла будет всю жизнь одна с ребенком? что у нее никогда не появится собственная полноценная семья? Нужно было уже давно себя к этому готовить!!!

С цветами, конечно, он очень подло поступил!!!((

ух, надеюсь Эдвард с Билли все таки найдут общий язык!



(жмем на картинку)
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:55 | Сообщение # 309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большущее тебе спасибо за перевод новой главы! Извини, так получилось, что я не могла раньше появиться у тебя на форуме. Мне очень понравилась глава. Меня до глубины души потрясла исповедь Чарли я и не могла представить, что он так сожалеет о своих ошибках в его семейной жизни. Наверное, это много значится, что он вот так открылся перед Эдвардом. Семейный обед вроде бы прошел нормально, но следовало ожидать, что Сет назовет Эда папочкой. Понимаю, насколько тяжело было услышать это Билли но он должен понимать что время идет и в мести с ним и жизнь все меняется и нельзя было ожидать что такое никогда не случится. Я вот только не пойму от кого тот букет цветов и что все это должно значить. Мне кажется что со стороны Билли было бы глупо его посылать Белла никогда не забудет о Джейкобе но его нет и как бы там ни было но любит по-настоящему искренне она Эдварда. Думаю, было бы правильно если бы она встретилась с Билли и попыталась ему все объяснить
RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
RebelQueenДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:55 | Сообщение # 310
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Спасибо большущее за отзывы!))
Добавлена новая глава, с сюрпризом wink
Приятного прочтения!)
 
закатикДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:07 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




интересная история) я в пч?)))
 
OchiroДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:42 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Джейк воскрес из мертвых? Ничего себе wacko

 
(=SumerkomankA=)Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:09 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, огромное спасибо за прекрасный перевод!!!
Все же хорошо, что у Эдварда был "сдерживающий аргумент" в лице Сета, а то неизвестно, чем бы все закончилось в обратном случае...
И Белла - молодец, что решилась встретиться с Билли один на один и объяснить ему сложившиеся обстоятельства и свои чувства к Эдварду...
Только вот, если не Билли прислал злосчастные желтые розы, то тогда кто???
 
LenoriДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:44 | Сообщение # 314
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




И как это понимать..? Неужели Джейк жив и скрывает это от Беллы? Ну и скрывался бы дальше, зачем портить жизнь любимой женщине если сам в эту жизнь не вернулся. Не перестаю восхищаться историей и мастерством переводчика. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:35 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вот это номер! Всё-таки Джейк жив! И наверняка, он инвалид, тогда Белла может отменить помолвку, из-за жалости, и что будет? Что будет с Эдвардом и Беллой? Не дай Бог! Ох, мой дорогой автор, и закрутили Вы! Даже жутко представить, что будет с такой любовью, как наши герои будут мучаться! Я, эту главу, читала с содроганием, боялась, что Белла встретит Джейкоба в доме Билли! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
little-beeДата: Вторник, 13.03.2012, 13:10 | Сообщение # 316
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да, теперь очевидный вопрос - кто же прислал цветы? Это ведь не Джейк же воскрес из мертвых? Или нет? Что-то все приобретает немного иной цвет. Но радует, что Белла нашла общий с Билли. Он был сто раз не прав. Белла имеет право на счастье и Джейка никто не будет забывать. Но надо же трезво мыслить и понимать, что малышу нужен отец сейчас. Эдвард очень смелый парень. С ним не стоит играть в игры, когда он заботиться о своей семье. Это правильно, что он хочет усыновить малыша, это правильное решение. Спасибо за продолжение! wink wink wink wink wink
 
ღSolarღДата: Вторник, 13.03.2012, 18:51 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод главы! Неожиданное признание получилось у Билли. Если не он послал эти цветы, то кто же тогда мог это сделать? Ох, и запутала нас автор своими поворотами!
Мне как-то мало вериться, что это может быть Джейкоб. Люди из могилы обычно не возвращаются, да даже если он и не умер, по какому-то стечению обстоятельств то почему именно сейчас объявился, почему именно когда Белла и Эд объявили о своей помолвке. И что с ним было все это время? А может это вовсе и не он, а кто-то третий? Вообщем пока мало понимаю, что происходит, надеюсь, что следующая глава больше прояснить сложившуюся ситуацию.
RebelQueen, большое спасибо за перевод с нетерпением жду продолжение! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LittleCatДата: Среда, 14.03.2012, 18:46 | Сообщение # 318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неужели окажется что Джейкоб жив?! жеесть!! надеюсь есть какие-то другие объяснения этому...
спасибо!!


 
Marisha_RKДата: Среда, 14.03.2012, 20:51 | Сообщение # 319
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный фанфик!Только этот сумашедший доктор всё портит Эдварду и Белле!!!Когда его уже посадят

Подпись пользователя
Те, кого мы любим, всегда с нами. Мы можем найти их с своем сердце...
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 15.03.2012, 00:15 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главку. Эдвард с Сетом такие милые. Он даже захотел фортепиано happy Милая, семейная идилия. Интересно, что там Билли расскажет. Удачи с дипломом.

 
ღАлаяღДата: Четверг, 15.03.2012, 11:36 | Сообщение # 321
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Разговор Беллы с Билли, вообще запутал всю эту ситуацию с цветами!!! И, видимо, Билли, что-то знает или о Джейке, или о цветах, кто их мог прислать!!!
Не понимаю, как может быть жив Джейк...
А Эдвард с Сэтом, милахи
happy


 
tanyapfuДата: Пятница, 16.03.2012, 00:51 | Сообщение # 322
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




случайно наткнулась на фанф и не могу оторваться
спасибо огромное за великолепный перевод
примите в ПЧ?
как часто главы выходят?
 
RebelQueenДата: Пятница, 16.03.2012, 01:14 | Сообщение # 323
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




закатик, конечно biggrin

Ochiro, похоже на то)
но, возможно, все не так, как кажется))

(=SumerkomankA=), да, дейтсвия на эмоциях сейчас совсем ни к чему))
а в следующей главе мы узнаем, чем закончился их с Билли разговор)

Lenori, может быть, ему было непросто держаться все это время в стороне, и тут он сорвался..))
спасибо, очень приятно, когда так ценят труд))

ЕЛЕНА123, не стоит так недооценивать чувства Беллы) большой любви с ее стороны никогда к Джейку не было, а если окажется он живым, еще неизвестно, как Белла это воспримет)
и я вовсе не автор (!), я посредник))

little_Bee, воскрес Джейкоб или не умирал, мы узнаем в следующей главе, но если он столько времени не появлялся в их жизни, ему не стоит на что-то рассчитывать)

girl_in_a_green_scarf♥, следующая глава непременно все прояснит, в том числе опасения Эдварда и позицию Беллы))

LittleCat, объяснения, конечно, есть и вполне логичные))
и они немного иначе позволят на взглянуть на персонажа)

53ofsa, доктора уже посадили)) вы, наверное, до нынешних событий не дочитали еще))

Жабенятко, Билли сумеет удивить нас всех))
спасибо!!)

ღАлаяღ, Билли-то знает, но к концу этой главы еще не собрался с силами, чтобы рассказать Белле)
в следующей мы об этом узнаем))

tanyapfu, спасибо, очень рада, что затянула история)
добро пожаловатьв пч)
про продолжение пока ничего не могу сказать, до конца следующей недели занята дипломом, так что на переводы остается совсем мало времени)
 
LatikoДата: Пятница, 16.03.2012, 14:00 | Сообщение # 324
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Тадамс! Неужели Джейк и вправду жив!?
Этот разговор с Блэком-старшим ещё больше всё запутал...
RebelQueen, спасибо большое за твой труд и удачи с дипломом!


 
RebelQueenДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:27 | Сообщение # 325
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Latiko, спасибо! с Блэками тут действительно все непросто, но еще большой вопрос, кто из Блэков провинился сильнее)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


По велению короля