Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
RebelQueenДата: Среда, 30.05.2012, 01:47 | Сообщение # 351
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




little_Bee, конечно) Сет Сетом, а свой ребенок это свой ребенок)

ЕЛЕНА123, облажался доктор Ка, стресс, стресс... наивный дядя)
спасибо!)

Lenori, все же Джейку тут не стоит появляться, только все запутает, хоть героям можно и не сомневаться в чувствах друг друга)

ღАлаяღ, Белла бы своими сомнениями подарок не подпортила))

Latiko, мы с вами все поняли, а врач с мамашей - нет, ждем прозрения)

(=SumerkomankA=),
думаю, и она уже догадывается, и ее подарок уже никак не обойдешь) всем подаркам подарок)

коко, пожалуйста)
скорее всего, ждем прибавления)))
 
ღSolarღДата: Среда, 30.05.2012, 23:31 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод главы! Извини, что с опозданием пришла к тебе на форум сама понимаешь учеба. Хорошая праздничная глава получилась. Здорово, что Эдвард и Белла не парятся над тем как им теперь быть с выясненной правдой о Джекобе. Они просто живут и стараются двигаться дальше решать проблемы по мере их поступления. Эдвард сделал и Белле и Сету очень приятные подарки к празднику. И видимо сам будет обрадован не менее приятной новостью. Только вот никак не могу понять, как врач и мама со стажем не догадываются о том, что происходит? Видимо виной всему стресс и праздничная суматоха! Надеюсь, они действительно смогут порадоваться этой новости и не отвлекаться на ненужные переживания!
RebelQueen, Rob♥Sten, большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:51 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну Белла,похоже что ее расстройство желудка говорит в пользу малыша!Думаю,что Эд будет счастлив от этой новости,но как он еще не догадался,поражаюсь-он ведь врач!
 
LenoriДата: Среда, 20.06.2012, 22:18 | Сообщение # 354
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Такой счастливый момент, такая радость. Нет Джейку (уверена, что он звонил) надо подпортить. Сначала он оставил Беллу справляться одной со всем выпавшим на ее долю, а когда она обрела счастье не смог ударжаться вдали. Надеюсь она справится с ситуацией. А мы будем за нее переживать. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LatikoДата: Среда, 20.06.2012, 23:00 | Сообщение # 355
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу)
Ну вот и прозрение)) Как Белла могла подумать, что он может быть не рад ребёнку? Мне кажется, что Эдвард уже показал, как он любит Сэта, и вообще, по-моему любовь к детям у Эдварда в крови biggrin
Такая счастливая глава и такое грустное окончание...Вот почему все эти годы Джейк молчал, не давал знать о себе, а теперь, когда в жизни Беллы и Сэта вроде бы всё налаживается, то нужно обязательно всё испортить(( Он что взревновал к Эдварду? Разве он не предполагал, что в его отсутствие Белла может найти кого либо другого? дамс


 
ღSolarღДата: Среда, 20.06.2012, 23:07 | Сообщение # 356
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод новой главы! Жаль, что Белла немного расстроилась из-за того что она оказалась беременной. В каком-то смысле ее можно понять она просто хотела, что бы в этот раз все было по-другому. Вот правда только не обратила внимания, что уже все по другому. Она любима и любит. Ее мужчина любит ее сына и относится к нему как к родному, он готов ради нее горы перевернуть, а то, что ребенок может появиться раньше, чем они пожениться для него вообще не беда он просто рад, что это может случиться. Здорово, что в конечном итоге они смогли с этим разобраться и теперь счастливы и рассказывают об этом близким и Сету. Странный звонок раздался у них дома и это, к сожалению, наталкивает только на одну не очень приятную мысль о том, что звонившим мог оказаться Джейкоб. Не знаю… мне кажется, это жестко с его стороны заставить с начала Беллу и их сына оплакивать его, а потом когда у нее только-только начинает налаживаться жизнь вмешиваться в нее и все усложнять. Надеюсь, что все будет хорошо.
RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ღValentinaღДата: Среда, 20.06.2012, 23:07 | Сообщение # 357
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за прекрасную главку smile
видимо на Беллу уже действуют гормоны, поэтому лезут в голову всякие мысли. Хотя понятно почему она так переживала, один ребенок родился и она осталась одна. Ну сейчас Эд есть, но все же...
Я вот не могу понять, зачем она переспала с Джейкобом, она ведь его не любила?!?
Рада, за Беллу и Эдварда smile они заслуживают счастья! Это Джейкоб звонил? Вот как Белла стала счастливой, так он решил обьявиться! Козел sad прости вырвалось.
Удачки в переводе! С нетерпением жду продолжения smile


 
Helen77Дата: Четверг, 21.06.2012, 06:02 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная по накалу глава. Я понимаю страхи Беллы, она не ожидала забеременеть сейчас, но ведь у нее есть любимый Эдвард, который без ума от счастья (его реакция на новость была абсолютно ожидаема) Очень надеюсь, что никто не омрачит им счастье. Спасибо большое и с нетерпением буду ждать новой главы.
 
tanyapfuДата: Четверг, 21.06.2012, 11:59 | Сообщение # 359
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за главу
 
LittleCatДата: Четверг, 21.06.2012, 18:54 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая светлая глава happy так рада за них!!! и по моему звонил Джейкоб... что-то он все чаще стал фигурировать в их жизни... неужели решил выйти из тени??
спасибо за продолжение!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:49 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за милую главу! Рада, что у Беллы будет ребёнок от Эдварда! Но, опять ложка дёгтя! Наверняка это звонил Джейкоб, или кто-то от него! Но, теперь то, Белла, в любом случае, не может уйти от Эдварда, что бы там не предпринял Джейк! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ღАлаяღДата: Пятница, 22.06.2012, 12:34 | Сообщение # 362
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Наконец-то, догадалась Белла сделать тест на беременность!!! :))
Хоть опять у неё получилось не так как она хотела, но все равно это большая радость, что у них с Эдвардом будет ребеночек!!! happy
Но, радостное событие не обошлось без омрачения!!! Хотя, я думаю, что Эдвард то и не понял, что это звонил Джейк!!! Решил объявится... angry Зачем спрашивается? dry


 
CaramellaДата: Пятница, 22.06.2012, 14:03 | Сообщение # 363

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за перевод этой истории.
Билли конечно утаил правду от всех ради Джейкоба,но многим тем самым причинил боль,а Джекоб если уж решил отгородиться ото всех и быть мертвым для всех,зачем так поступил и разбередил старые раны dry ревность не к чему он сам принял такое решение несколько лет назад.зачем сейчас напоминать о себе и причинять боль всем его близким sad
Вот Эдвард большой молодец то с какой любовью и трепетом он относится к Белле и Сэту за короткое время они действительно стали одной и дружной семье,дело за малом свадьба это лишь штамп в паспорте ,а чувства это не меняет happy
Он сделала потрясающий подарок Белле,она отплатила ему с полна для счастья ему больше ничего и не надо и так всё хорошо,это нельзя предугадать так вот решила судьба именно сейчас их сделать родителями и они безумно счастливы ,я рада за ребят.
И вот только вновь опять наладилось все и тут этот телефонный звонок dry для чего,что ему вновь надо от них wacko не понимаю зачем он решил все это начать делать ,тем самым причиняет боль всем близким.
Спасибо за отличный перевод,интереснейшую историю,удачи в дальнейшем wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Maryy85Дата: Суббота, 23.06.2012, 07:34 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,теперь,когда они счастливы,обязательно кому-то надо все испоганить!Наверняка звонок был от Джейка!
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 23.06.2012, 15:40 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




спасибо за главу. какая замечательная новость. еще 1 малыш happy happy happy Это наверно умерший папаша названивает wacko

 
little-beeДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:29 | Сообщение # 366
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну, конечно же Эдвард рад ребенку, а как может быть иначе? Видимо гормоны у Беллы разыгрались, раз она уже такую страшную картину себе нарисовала. Еще один ребенок в этой маленькой семье будет только счастьем и надеюсь, что никто этому не помешает. Уж, не знаю, Джейк это или нет. Но если да, то ему уже нет места в их жизни. Спасибо! wink
 
кокоДата: Вторник, 26.06.2012, 06:41 | Сообщение # 367
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen спасибо за новую замечательную главу. Очень за них рада. МОЛОДЦЫ. Скорей всего это звонил Джейкоб, но что ему надо. С нетерпением жду новой главы. Удачи wink smile
 
(=SumerkomankA=)Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:16 | Сообщение # 368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, огромное спасибо за замечательный перевод!!!
Я так рада за Эдварда и Беллу!!!У них будет еще одно маленькое чудо!
От Эдварда я другой реакции и не ожидала...Он же идеальный мужчина wink
А этот странный звонок, видимо, был от Джейкоба, который решил дать о себе знать...Только вот для чего он это затеял???
 
natik359Дата: Четверг, 05.07.2012, 04:05 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за перевод! Интересная история захватила с первой главы! Сюжет захватывающий! И много очень неожиданных моментов! самый конечно неожиданный, это то что Джейкоб живым оказался! Но мне не понятно одно, зачем он напомнил о себе, ладно с розами выяснилось, что это было неправильно, но вот звонить-то зачем, зачем лезть можно сказать в чужую семью, если когда-то ты отказался от нее? Странный Джекоб, и ревность здесь не оправдание! Я бы на месте Эдварда нашла Джейкоба и поговорила в крепких выражениях! Надеюсь Сет не будет ревновать к своему братику или сестрички?! Принимайте в читатели! Жду с нетерпением продолжения!

 
RebelQueenДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:41 | Сообщение # 370
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Прошу прощения за задержку, - причина была уважительная biggrin
Всем спасибо за отзывы!!! И приятного прочтения новой главы! wink
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:21 | Сообщение # 371
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая smile Раз причина уважительная, значит все хорошо, и главное, что главка появилась! Капец, вначале Джейкоб со своими цветами и звонками, а теперь еще и Таня sad Я в шоке! Белла умница, что решила встретится с Джейкобом и все выяснить, а то все эти звонки напрягают и не приносят никаких положительный эмоций. А Белле нельзя нервничать smile О, мамка рассказывала, что её тоже тянуло на лук smile Спасибо за чудесную главку! Причины разные бывают, но ты главное не болей! smile С нетерпением жду продолжения!

 
Helen77Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:24 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




На мой взгляд, Белла приняла совершенно правильное решение добиться от Джейкоба отказа от своих отцовских прав, но боюсь, что у того совершенно иные планы. Спасибо большое за интереснейшее продолжение.
 
LenoriДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:43 | Сообщение # 373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард такой милый, заботливый и очень-очень влюбленный. А Таня оказалась достаточно мудрой женщиной, ей наверное было неприятно видеть Эдварда таким нежным по отношению к другой женщине. В то время как ее он даже за руку не брал. И Белла я думаю приняла верное решение. Надо определиться, иначе неизвестность разрушит все хорошее. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:15 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Таня поступила здесь, как мудрая женщина! Ненавязчиво так, ушла. Только бы и дальше, она их не смущала, не лезла бы! Джейкоб, конечно, приревновал, но сам виноват, пять лет это не малый срок, а только Белла, нашла своё счастье, как на тебе-вспомнил! Боюсь, Белла, когда увидит его, не сможет ничего ему сказать, ведь наверняка он инвалид! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LatikoДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:10 | Сообщение # 375
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу)
Когда Билли рассказывал о том, что Джейкоб оставил Беллу с сыном ради их же блага, у меня первоначально сложилось о нём оч хорошее впечатление. А сейчас...эх... Ревнует он ...ага А чего он собственно ждал? Что она будет всю жизнь одна, оплакивая его потерю?
А во Таня очень даже порадовала. Не стала вставлять палки в колёса и сама ретировалась)


 
Поиск:


Наваждение Мериды