Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
tanyapfuДата: Суббота, 27.10.2012, 19:57 | Сообщение # 401
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за продолжение
бумаги подписаны
интересно как встреча пройдет Эдварда и джейка
очень жду продолжения
 
Helen77Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:27 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джейкоб в этой тяжелой ситуации принял лучшее решение. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
ღValentinaღДата: Суббота, 27.10.2012, 20:51 | Сообщение # 403
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо, спасибо, спасибо за чудесную главку! Белла просто умница, такая решительная, взрослая, ребенок сделал её сильной. Она смогла сделать это - встретится с Джейкобом, она большая умница! Капец, на что он надеялся? После того как он поступил, еще эти звонки, цветы, неужели он думал, что она все бросит и останется с ним. Аррр, я конечно все понимаю, но не такое! Эдвард весь извелся в ожидании своей любимой, хотя его понять можно smile Ух, надеюсь, что все будет хорошо и встреча Джейкоба и Эда пройдет нормально! sad Спасибо! Удачки в переводе. С большим нетерпением жду продолжения! smile

 
LatikoДата: Суббота, 27.10.2012, 22:27 | Сообщение # 404
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за перевод)

Я почему-то так и чувствовала, что автор решит передать эту главу от имени Джейкоба)
Нус, главное, что автограф получен, что конечно, служит честь Джейкобу - понять и отпустить своего сына о себя уже скорее всего окончательно - много о чём говорящий поступок со стороны Джейка.


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 07:23 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень радует,что Джейк не стал конфликтовать в этой ситуации.Ну а правильно ли они поступают покажет будущее.
 
natik359Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:14 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новую главу! Разговор был не из легких!Джейкоб сам выбрал свою судьбу и понимает это, хоть и пытался сопротивляться, и отпустить Беллу и Сета! но хорошо, что он все-таки сдался и решил подписать документы! Интересно, о чем же он хочет поговорить с Эдвардом! Жду с нетерпением продолжения!

 
серпДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:53 | Сообщение # 407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за перевод!
Джейкоб сделал своему сыну лучший подарок - настоящего отца. Эдвард уже стал для Сета отцом, которого мальчик никогда не имел, но всегда хотел. Теперь Эдвард сможет сделать это официально.
В Джейкоба была тяжелая жизнь, но он сделал свой выбор, Белла имеет полное право быть счастливой и защищать счастье и покой своего сына.
 
LittleCatДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:45 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даже не думала что Джейкоб так быстро согласиться... хотя Белла привела достойные аргументы! и она же не запрещает ему в будущем видится с Сетом! все таки для ребенка все это будет слишком...
спасибо за продолжение!!


 
LenoriДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:25 | Сообщение # 409
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Джейк сказался мертвым, что бы сделать Беллу и Сета счастливыми. Но он не думал, что когда дело дойдет до реальной жертвы во имя их счастья, а не какого-то абстрактного, это будет гораздо труднее. Неужели он думал, что Белла никогда не влюбится, а ведь зная ее надо было догадаться, что она не влюбится в человека, который не будет любить Сета. Попал сам в свою ловушку. Но я рада, что он нашел силы сделать этот шаг. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
кокоДата: Вторник, 30.10.2012, 13:50 | Сообщение # 410
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen!
Спасибо большое за новую главу. Конечно жалко Джейка, но видимо такая у него судьба. Молодец что дал возможность быть счастливыми Сету и Белле. Удачи. С нетерпением жду продолжения wink smile
 
ღSolarღДата: Пятница, 02.11.2012, 11:20 | Сообщение # 411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Спасибо за перевод главы! Не простой вышел у Беллы с Джейкобом разговор. Думаю, им обоим было тяжело и не просто пришлось, как бы там все ни было, но они все еще друзья и обои оказались перед не простым выбором. Мне кажется это хорошо, что Джейкоб услышал Беллу и может и с не охотой, но подписал все документы. Его можно понять ведь ему не легко может он и не знал Сета лично ни разу его не видел но думаю, он любит его по своему но любит. Надеюсь, встреча с Эдвардом поможет ему убедиться в том, что он сделал правильный выбор.
RebelQueen, Спасибо за перевод главы и уведомление! С нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ღАлаяღДата: Вторник, 06.11.2012, 13:55 | Сообщение # 412
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Белла поступила правильно!!! Раз уж Джейк решил не принимать участие в жизни Беллы и Сэта, по како бы то ни было причине, то стоит и дальше придерживаться своего мнения!!! Не должен страдать ребенок!!!
И если Джейк хотел, чтобы Белла была счастлива, то сейчас как раз тот момент, когда она счастлива и любима, и не стоит ей мешать!!!
То, что Джейк захотел познакомится с Эдвардом, тоже правильно!!! Мне, кажется, после общения с ним, ему легче будет отпустить Беллу и знать, что его ребенок будет с надежным человеком!!!


 
АнгКалленДата: Пятница, 09.11.2012, 11:50 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Привет!
Мне очень нравиться фанф, его очень легко читать и эмоции такие яркие вообщем супер.
С нетерпение жду продолжения!
В ПЧ примешь?
smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:51 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! У меня двоякое мнение! С одной стороны, безумно жаль Джейкоба, с другой стороны-он сам виноват! Хотя судить его сложно! Естественно, Белла, его бы не бросила, если б он объявился раньше! Но сейчас у Беллы, есть Эдвард и она счастлива! Понимаю Джейка, как ему было тяжело отказаться от сына! Но он сделал это любя их обоих! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
NatashechkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:09 | Сообщение # 415
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:




а когда будет продолжение?

 
taksimoola83Дата: Понедельник, 24.12.2012, 14:10 | Сообщение # 416
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!! smile smile
 
Ira_LoveДата: Четверг, 10.01.2013, 21:22 | Сообщение # 417
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это одна из лучших историй, когда-либо читаемых мной!) Уникальная история! Значительная история! Читаю её с огромным удовольствием! Огромное спасибо за перевод:)

 
НемезидаДата: Вторник, 05.02.2013, 23:53 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Люди помогите не могу открыть 28 главу!! cry cry cry cry cry cry
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:19 | Сообщение # 419
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




RebelQueen, а продолжение будет?

 
МиЛледИДата: Пятница, 22.03.2013, 08:34 | Сообщение # 420
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




RebelQueen, Спасибо за замечательный перевод и очень хотелось бы узнать - будут ли еще главы или это уже последняя и будет эпилог? Очень уж хочется прочитать историю до конца
 
Mia511Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:27 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а продолжение будет? уже несколько месяцев нет новой главы(
 
МасенькаДата: Вторник, 23.04.2013, 05:27 | Сообщение # 422
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, а прода-то будет????

Подпись пользователя
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©
 
Natalis)Дата: Вторник, 24.09.2013, 10:48 | Сообщение # 423
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Примите в ПЧ? Очень понравилась история! Надеюсь,что все проблемы закончились, и они наконец-то спокойно заживут!
Жалко, что так долго нет продолжения:-( Дорогой переводчик, отзовись пожалуйста! надеюсь фанф не заброшен.
С нетерпением буду ждать новой главы:-)
 
solovey1872Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:56 | Сообщение # 424
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Разрешите в ПЧ? история осень интересная. smile интересно чем закончится? smile
 
lulusha81Дата: Понедельник, 04.11.2013, 03:07 | Сообщение # 425
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Я думала, что одна я тут такая поздно забредшая на чудесную историю и конкретно опоздавшая. Почему так долго нет продолжения? Это же чудесная история. И еще 28 глава не открывается. Уважаемая Валерия, сообщите пожалуйста о судьбе этой истории. Нам всем так искренне жаль, что она не имеет логического завершения. Вроде бы и хорошо все, но отсутствие эпилога оставлеят стойкое чувство неудовлетворенности.

http://twilightrussia.ru/go?http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


Фисташковое дерево