Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
tanyapfuДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:03 | Сообщение # 376
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо большое за перевод
 
CaramellaДата: Вторник, 10.07.2012, 00:33 | Сообщение # 377

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за перевод и уведомление wink
Эдвард такой душка,он и раньше заботился и пылинки сдувал с Беллы,но сейчас стал делать это в разы больше и чаще biggrin это так мило видеть,как он заботиться о Белле и своём малыше.
Да неловкая ситуация вышла с Таней,но девушка приятно удивила smile без истерик и скандалов сама согласилась отказаться от них.
За Эдвардом весело наблюдать он,как большой ребенок радуется и так внимательно всё слушает.
Quote
– Я бы хотел снимок, – быстро перебил я. Я собирался сделать копии и поставить их в рамки. Одну уберу в бумажник. Одну поставлю на стол. Парочку отправлю бабушкам и дедушкам…

biggrin читала и улыбалась это так трогательно и мило с его стороны.
Да уж ,как не вовремя Джейкоб решил ворваться в жизнь Беллы и Сэта ,но она настроена решительно и я надеюсь,что она этот настрой не потеряет.
Ещё огромное спасибо за перевод и удачи в дальнейшем wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Вторник, 10.07.2012, 00:56 | Сообщение # 378
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю, что ты поняла, что я лошарик и частенько пропадаю.
Восстановила пробелы.
Последняя глава просто потрясающая. Эдвард вообще душка из всех душек
Просто не нарадуюсь, даже ситуация с Таней ни капли не омрачила настроения
Спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
natik359Дата: Вторник, 10.07.2012, 02:47 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новую главу! Эдварду крылышек не хватает, чтобы улететь от счастья, хотя он и без них летает! biggrin Таня порадовала своей компетентностью! А вот Джейкоб начал раздражать, просто не понятно, что он хочет добиться своими звонками!? Жду с нетерпением продолжения!

 
ღSolarღДата: Вторник, 10.07.2012, 14:52 | Сообщение # 380
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод новой главы! Рада, что теперь Белла увереннее, стала меньше переживать по поводу предстоящего материнства. Думаю, тут большая заслуга есть Эдварда, он очень трепетно к ней относиться, и буквально сдувает с нее пылинки. Неловкая ситуация получилась на приеме у врача, но Эдварда и Таню ничего не связывает и пока она себя вполне нормально повела. Даже и не знаю, что из этого может быть дальше. Какая-то не хорошая ситуация получается с Джейкобом. Я его не понимаю. Он решил уйти и из жизни Би, и из жизни своего сына, но зачем-то он постоянно им напоминает о себе. Думаю, Белла права и он ревнует ее к мужчине, появившемуся у нее в жизни и в жизни ее сына. Она принимает правильное решение, расставляя все точки над и в ее отношениях с Джейкобом. Они же не могут всю жизнь прожить в подвешенном состоянии ожидая, постучится Джейк к ним в дверь или нет.
RebelQueen, большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LittleCatДата: Вторник, 10.07.2012, 21:07 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все таки хорошо что Белла решила разобраться со всеми недомолвками!! Эдвард будет таким милым папочкой))) такой зайчик))
спасибо за продолжение!!


 
кокоДата: Среда, 11.07.2012, 09:05 | Сообщение # 382
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen! Спасибо большое за новую главу. Непонятно что Джейк задумал, столько времени молчал никого нехотел видеть и слышать, а тут сам весь зазвонился. Таня молодец ушла от конфликта, надеюсь что в будущем от нее небудет проблем. Удачи. С нетерпением жду продолжения. wink smile
 
little-beeДата: Четверг, 12.07.2012, 11:13 | Сообщение # 383
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Белла вполне вправе обижаться на Джейка. Он оставил ее, когда ей нужна была помощь и объявился только тогда, когда ее жизнь обрела смысл. Эдвард стал для мальчика отцом, тут и спорить нечего. Именно с его появлением у Беллы появилась своя маленькая семья, которая скоро дополниться еще один карапузом.
Белла приняла верное решение, надо разорвать все связи. Ей незачем оглядываться в прошлое...
Спасибо!
wink wink wink
 
(=SumerkomankA=)Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:00 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, огромное спасибо за замечательный перевод!!!
Эдвард стал таким милашкой
Я, конечно, и раньше его считала идеальным мужчиной...Но после новости о скором пополнении о стал преидеальнейшим wink Повезло же Белле wink
По-моему, Белла приняла верное решение...Ей необходимо встретиться с Джейкобом и расставить все точки над i...
 
ღАлаяღДата: Пятница, 13.07.2012, 14:26 | Сообщение # 385
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Ох и ах, какой же Эдвард мужчина!!! happy Такой заботливый, а еще больше сейчас счастлив от того, что станет папой!!! :)))
А Белла правильно, что хочет разобратся с Джейком!!! А то будет в тихую портить Белле жизнь, когда она только у неё наладилась!!!


 
Maryy85Дата: Четверг, 19.07.2012, 02:54 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Не знаю,как бы я поступила на месте Беллы,но ,думаю,что Джейку надо дать шанс быть отцом настолко,насколько он сможет.
 
Rozalie1298Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:05 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




RebelQueen, спасибки!!! Перевод офигенный, как исам рассказ!!! biggrin Прочитала буквально за часа 4! СПАСИБО! С нетерпением жду продки!!!
 
RebelQueenДата: Вторник, 04.09.2012, 16:21 | Сообщение # 388
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Добавлена новая, 28 глава!
Приятного прочтения!


Сообщение отредактировал RebelQueen - Вторник, 04.09.2012, 16:21
 
Helen77Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:29 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Надеюсь, что Джейк проявит благоразумие и подпишет бумаги. Белла не виновата в бедах Джейка, я уважаю его решение не быть в тягость Белле, но надо тогда идти до конца. Спасибо большое.
 
mia138Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:44 | Сообщение # 390
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за потрясающий перевод!!!
 
natik359Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:14 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новую главу! Джейкоба конечно, жаль, но то как он поступил чести ему не прибавляет! angry Надеюсь у Беллы не будет проблем с подписанием документов! Жду с нетерпением продолжения!

 
серпДата: Вторник, 04.09.2012, 21:27 | Сообщение # 392
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Надеюсь они обо всем договорятся мирно.Джейк сделал свой выбор 5 лет назад, он должен смириться и отступить. Жду продолжения. Вдохновения автору!
 
ღValentinaღДата: Среда, 05.09.2012, 00:26 | Сообщение # 393
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет smile Спасибо за чудесную главку. Джейкоб идиот, все что могу сказать. Не люблю таких людей, которые думаю не тем местом, а потом решают за других. И вмешиваются в чужую жизнь! sad Надеюсь, что Белла справится со всем, а у Эда будет терпения подождать её выхода из палаты! Удачки в переводе! smile

 
Maryy85Дата: Среда, 05.09.2012, 14:52 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Джейк уже сделал свой выбор 5 лет назад,теперь ему надо смириться и принять решение Беллы.
 
tanyapfuДата: Четверг, 06.09.2012, 21:51 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо большое за главу
 
atlantiidaДата: Пятница, 07.09.2012, 00:23 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересно, спасибо smile smile smile smile smile smile
 
кокоДата: Вторник, 11.09.2012, 09:43 | Сообщение # 397
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen! спасибо большое за новую главу. Немного жалко Джейка что у него такая судьба, но он сам выбрал свой путь. С нетерпением жду продолжения. Удачи wink smile
 
ღАлаяღДата: Пятница, 14.09.2012, 14:13 | Сообщение # 398
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за главу!!!
Джейка, конечно и жалко, и вродебы и понять можно!!! Но, что ж теперь он хочет?
Раньше не хотел быть с Беллой в качестве её "зверушки", которую она б выхаживала, а что теперь...Не против или не понятно чего он хочет!!!
Белла, стойко держится, не без такой помощи Эдварда!!!


 
ღSolarღДата: Суббота, 15.09.2012, 23:38 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Большое тебе спасибо за перевод новой главы! С удовольствием ее прочитала! Не ожидала, что тут будет хоть что-то от лица Джейкоба, но было интересно почитать его рассуждения о сложившейся ситуации. Он сам прекрасно понимает, что поступал с Беллой отнюдь не правильно, но тем немее это уже его выбор и прошлого не воротишь. Меня раздражает в нем то, что пока Белла была одна, его все устраивало, а вот теперь, когда в ее жизни грядут перемены и она встретила действительно достойного мужчину он захотел передать привет ей с «того света». Не правильно это как-то. И Джейкоб сам это понимает, но сделать с сбой ничего не смог. Он не плохой парень и сам понимает, какие отношения связывают его и Беллу но, тем не менее, он умудрился подпортить ей жизнь. Волнуюсь за то, как пройдет их встреча и не знаю, как поведет себя на ней Джейкоб. Потому что кроме здравого смысла в каждом человеке есть доля эгоизма и мне кажется, что принятое Беллой решение может его сильно задеть, и он может повести себя уже, так как ему вздумается, не руководствуясь рассудком. Надеюсь, Виктории и Белле удастся это предотвратить.
RebelQueen, Спасибо за перевод главы и ее редактирование с нетерпением буду ждать продолжения! И спасибо за уведомление! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
slylyДата: Суббота, 27.10.2012, 19:47 | Сообщение # 400
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж я рада, что Белла смогла найти нужные и очень правильные слова, чтобы убедить Джейкоба.
Хотя что тут скажешь, его просто надо было тыкнуть носом в то, что он и так уже знал. Он и в правду был слишком эгоистичен, все сложилось бы по другому, если бы не его упрямство.
Интересно, как пройдет встреча Эдди и Джейки.
Спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон