Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 31.03.2015, 12:42 | Сообщение # 926
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Какие они молодцы))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Вторник, 31.03.2015, 12:46 | Сообщение # 927
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

На smile здоровье.

Добавлено (31.03.2015, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕвинаЕДата: Вторник, 31.03.2015, 13:33 | Сообщение # 928

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за новую главу!
Хотелось бы, чтоб Эдвард был смелее и активнее biggrin
 
LelishnaДата: Вторник, 31.03.2015, 13:37 | Сообщение # 929
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:52 | Сообщение # 930
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепная глава! Столько эмоций smile Большое спасибо happy

 
LelishnaДата: Вторник, 31.03.2015, 13:59 | Сообщение # 931
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Большое спасибо

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Вторник, 31.03.2015, 14:09 | Сообщение # 932
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В последнюю минуту но все таки они вместе, а с остальным они справятся. Спасибо за продолжение.


 
LelishnaДата: Вторник, 31.03.2015, 14:13 | Сообщение # 933
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MariyaKДата: Вторник, 31.03.2015, 15:52 | Сообщение # 934
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Благодарю за продолжение. Как же мне нравятся фики, в которых прода в заранее назначенное время - огромное спасибо переводчику!!!
Интересно, на сколько хватит Эдварда? И почему мы должны убить переводчика за главу с консуммацией (см. комментарии к главе)? Очень заинтригована и жду продолжение в следующий вторник.



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
СнежаннаДата: Вторник, 31.03.2015, 15:57 | Сообщение # 935
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за перевод...
трогательная главка...
оч жду продку и мужественность Эдварда... biggrin


 
SVmamaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:07 | Сообщение # 936
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Что ж, всё разрешилось гораздо быстрее, чем казалось, достаточно было вмешаться Алис и расставить правильные акценты, фактически открыв Белле глаза на чувства Эдварда, как у той сразу же появилось желание всё исправить! Очень смелый поступок для девушки, но вполне в характере Беллы. Их объяснение, их желание быть вместе, их взаимные чувства просто окрыляют. Обмен кольцами, поцелуй, да какой! – фактически закрепляют их желание быть вместе, разрушаются барьеры, которые сдерживали их эмоции и теперь не надо прятать своих чувств.
«Мой дом там, где ты!» - и почему я думаю, что также могла ответить ему и Белла? Всё очень мило, нежно, искренне и романтично! А после совместного общения с Джаспером и Алис, оставшись одни они, наконец, смогли поговорить и многое прояснить для себя. В некоторых моментах видна неуверенность Эдварда. Нет, он рад, что судьба в лице Беллы выбрала его и спасла ему жизнь, но…почему-то считает, что на его месте в тот день мог быть кто угодно из идущих на казнь. А она выбрала именно ЕГО и боролась именно ЗА него, а не за абстрактного мужчину…Что ж, ему много надо осознать, и поверить этому до конца, как и ей собственно.
Их первая ночь вместе, в одной комнате, в одной кровати, ритуал раздевания, пожирание друг друга глазами и новые неизведанные ощущения. Вот только…брачная ночь опять откладывается, что ж, наверно это справедливо! Я понимаю желание Эдварда после всего перенесённого увериться в самом себе, стать достойным своей половинки, почувствовать себя в полной мере мужчиной. Для него это важно…очень… и Белла вновь поддерживает его. Она услышала главное - он любит её, он хочет её…Остаётся надеяться, что всё это НЕ затянется!!!
Спасибо, большое спасибо за прекрасную главу, за шикарный перевод, за надежду, что всё у них наладится, может и не сразу, но…обязательно! СПАСИБО !
 
робокашкаДата: Вторник, 31.03.2015, 16:11 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Фух, вовремя очухались! Два любящих сердца не смогли вынести потенциальную разлуку, а два других дружеских сердца им помогли smile Теперь, когда и Эдвард и Белла знают о силе взаимных чувств, все будет по-другому - глубже, полноценнее, счастливее.
Не знаю, как Эдвард собрался доказывать свою надежность, но с нетерпением жду этого момента wink
Спасибо за продолжение!
 
kotЯДата: Вторник, 31.03.2015, 16:26 | Сообщение # 938
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()

Ты недооцениваешь стойкость Эдварда. Но следующая глава будет от лица Эдварда, где мы увидим его взгляд на некоторые события.

О, стойкий оловянный солдатик!


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:40 | Сообщение # 939
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MariyaK,
Цитата MariyaK ()
Благодарю за продолжение.

Всегда пожалуйста. smile
Цитата MariyaK ()
Как же мне нравятся фики, в которых прода в заранее назначенное время - огромное спасибо переводчику!!!

Огромное пожалуйста. wink
Цитата MariyaK ()
Интересно, на сколько хватит Эдварда?

Ну, он еще поборется за целибат. biggrin
Цитата MariyaK ()
И почему мы должны убить переводчика за главу с консуммацией (см. комментарии к главе)?

Не должны, конечно. Более того, надеюсь, вы вовремя вспомните, что переводчик - не автор и, что видит, то и переводит. biggrin wink

Снежанна,
Цитата Снежанна ()
Большое спасибо за перевод...

Большое пожалуйста. smile

SVmama,
Цитата SVmama ()
Что ж, всё разрешилось гораздо быстрее, чем казалось, достаточно было вмешаться Алис и расставить правильные акценты, фактически открыв Белле глаза на чувства Эдварда, как у той сразу же появилось желание всё исправить!

Именно уверенности, да даже намека на чувства Эдварда Белле и не хватало. И Алис - просто умничка, что раскрыла подруге глаза, а главное - немедленно, пока еще можно все вернуть. wink
Цитата SVmama ()
В некоторых моментах видна неуверенность Эдварда.

Потому что она есть.
Цитата SVmama ()
Нет, он рад, что судьба в лице Беллы выбрала его и спасла ему жизнь, но…почему-то считает, что на его месте в тот день мог быть кто угодно из идущих на казнь. А она выбрала именно ЕГО и боролась именно ЗА него, а не за абстрактного мужчину…

В следующей главе вы узнаете произошедшее с точки зрения Эдварда, а, следовательно, и его мысли. Многое станет понятно. Глава будет длиииинной. wink
Цитата SVmama ()
Я понимаю желание Эдварда после всего перенесённого увериться в самом себе, стать достойным своей половинки, почувствовать себя в полной мере мужчиной. Для него это важно…очень…

Очень и очень, можно сказать, жизненно важно.
Цитата SVmama ()
Остаётся надеяться, что всё это НЕ затянется!!!

Чтож, чуть-чуть потянется. Эдвард - крепкий орешек. biggrin
Цитата SVmama ()
Спасибо, большое спасибо за прекрасную главу, за шикарный перевод, за надежду, что всё у них наладится, может и не сразу, но…обязательно! СПАСИБО !

Большое пожалуйста. Мне очень приятна подобная оценка нашей совместной работы. И чрезвычайно приятно осознавать, что наша работа вызывает у читателей такие эмоции. Спасибо за это. happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
Теперь, когда и Эдвард и Белла знают о силе взаимных чувств, все будет по-другому - глубже, полноценнее, счастливее.

Это однозначно. smile
Цитата робокашка ()
Не знаю, как Эдвард собрался доказывать свою надежность, но с нетерпением жду этого момента

Я сейчас подумаю хорошенько, и, возможно, у нас появится очередной вопрос викторины. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
О, стойкий оловянный солдатик!

Где-то так. biggrin
Цитата kotЯ ()
Но олово становится мягким,очень МЯГКИМ,когда его разогреть-Думаю Белла,рассплавит его в два счета

Эм... дорогая моя, мне кажется, что мягкость в этом случае не очень подходит. Более того, она категорически не нужна в этом случае. biggrin wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:24 | Сообщение # 940
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Как же здорово видеть как всё хорошо сложилось smile Белла всё таки большая молодчина , решилась рискнуть попытаться побороться за своё счастье, не задаваться так легко. Но какие же они оба глупые , сомневались , боялись отказа да просто не верили в возможность взаимного чувства , и как выяснилось совершенно напрасно happy Здесь особую благодарность нужно выразить Алис, возможно если бы не она то всё могло получиться совсем по другому , как вовремя она встряхнула свою подругу и заставила её объясниться с Эдвардом, поговорить о своих чувствах wink Алис умница !! Иногда просто необходима хорошая встряска для того , чтобы сделать такой необходимый шаг на встречу. По моему Белла напрасно сомневается в возможность настоящего и глубокого чувства между Джаспером и Алис, в конце концов они должны сами всё решить между друг другом, главное то что они оба настроены и хотят быть вместе , а попытаться всегда стоит happy но по всему видно , что ребята любят друг друга и хотят быть вместе. Вот только у Эдварда снова не обошлось без заморочек, хотя его можно понять , не думаю, что его пребывание в тюрьме было легким и безоблачным, чего стоят шрамы которые нашла Белла на его спине sad это ужасно, мало того что незаслуженно попал в тюрьму , ему грозила смертная казнь , так его ещё и избивали всё это время cry angry Эдварду на самом деле необходимо немного времени прийти в себя, и всё осознать, успокоиться . Вот теперь то наши влюблённые смогут не таять , без страха обо всём поговорить, во многом разобраться , откровенно и без недомолвок . Им обоим это необходимо, даже не смотря на то что сейчас вроде-бы всё благополучно. По моему в семейной жизни главное взаимное доверие и откровенность smile без этого ни как не обойтись.

 
LelishnaДата: Вторник, 31.03.2015, 17:47 | Сообщение # 941
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!!
Очередной вопрос викторины!!!

Как Эдвард докажет, что он мужчина, в его понимании этого слова?

(Ответы принимаются до 10 апреля включительно.)

1. Спасет очередную девицу от излишне настойчивых приставаний Деметрия, заслужив этим уважение ее родителей, а следом за ними, остальных горожан и свое собственное.
2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.
3. Продолжат с Беллой ходить на званые вечера, где сумеет завоевать искреннее расположение общества, что поднимет его уважение в собственных глазах.
4. Деметрий продолжит домогаться до Беллы, и Эдвард снова спасет ее от чрезвычайно компрометирующей ситуации.
5. Ваш вариант.

Добавлено (31.03.2015, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата ★Texas_City★ ()
Здесь особую благодарность нужно выразить Алис, возможно если бы не она то всё могло получиться совсем по другому , как вовремя она встряхнула свою подругу и заставила её объясниться с Эдвардом, поговорить о своих чувствах Алис умница !!

Подписываюсь под каждым словом. Можно сказать, что 95% того, что главные герои вместе - заслуга Алис. Скорее всего, они рано или поздно воссоединились бы, но сколько слез было бы пролито, сколько страданий испытано... Ох, страшно даже представить! sad
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот только у Эдварда снова не обошлось без заморочек, хотя его можно понять , не думаю, что его пребывание в тюрьме было легким и безоблачным, чего стоят шрамы которые нашла Белла на его спине это ужасно, мало того что незаслуженно попал в тюрьму , ему грозила смертная казнь , так его ещё и избивали всё это время

Совершенно верно. В одной из будущих глав Эдвард расскажет жене о проведенном в тюрьме времени. И это будет, пожалуй, одна из самых мрачных глав в этом переводе.
Цитата ★Texas_City★ ()
Эдварду на самом деле необходимо немного времени прийти в себя, и всё осознать, успокоиться . Вот теперь то наши влюблённые смогут не таять , без страха обо всём поговорить, во многом разобраться , откровенно и без недомолвок . Им обоим это необходимо, даже не смотря на то что сейчас вроде-бы всё благополучно. По моему в семейной жизни главное взаимное доверие и откровенность без этого ни как не обойтись.

По крайней мере, они уверены теперь в чувствах друг друга. А к остальному - привыкнут, приспособятся, научатся разговаривать и находить компромиссы. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 31.03.2015, 17:43
 
робокашкаДата: Вторник, 31.03.2015, 18:11 | Сообщение # 942
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Выбираю в викторине ответ за № 2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут. tongue
 
LelishnaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:27 | Сообщение # 943
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Выбираю в викторине ответ за № 2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Вторник, 31.03.2015, 18:42 | Сообщение # 944
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как мне нравится эта глава!! В воздухе витает романтика! Это так здорово! Я так рада за них!
Вопросик... хм... Не знаю, что и выбрать! Все ответы так похожи и в тоже время все разные! Ах! Пусть будет наугад! Ответ номер 2!
Олечка, а горячо будет? biggrin Спасибо за главу! Молодчинка!



 
LelishnaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:49 | Сообщение # 945
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата i_am_fire ()
Вопросик... хм... Не знаю, что и выбрать! Все ответы так похожи и в тоже время все разные! Ах! Пусть будет наугад! Ответ номер 2!

Принято, спасибо. wink
Цитата i_am_fire ()
Олечка, а горячо будет?

Эммм... Что-то будет, что-то нет. biggrin
Цитата i_am_fire ()
Спасибо за главу! Молодчинка!

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Вторник, 31.03.2015, 19:06 | Сообщение # 946
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Сначала про Викторину! Я думаю, что это будет связано с работой! Потому что получается, что он сидит на шее у Беллы! А это не по мужски, а общество..ну не думаю, что это для него настолько важно! Ну и о главе! Ура, Белла молодец, что спохватилась и остановила его и это их признание, я растаяла прямо! И они начали разговаривать хоть о отношениях. Ну и интересно как долго надо Эдварду времени, чтобы освоится и стать мужчиной! Не думаю, что они оба смогут долго терпеть теперь когда препятствий нет! Жду с нетерпением продолжения!

 
sonadorДата: Вторник, 31.03.2015, 20:07 | Сообщение # 947
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy
уф-ф-ф, как хорошо, что они решились признаться в своих чувствах друг к другу. а то ведь, зная их, по-крайней мере её, их воссоединение и признания могли затянуться на о-очень долгое время. и то, что отложили близость на некоторое время тоже правильно. ведь им теперь нужно выстроить отношения уже не как знакомые-друзья, а как возлюбленные. а на это тоже нужно время.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink
а теперь новая порция вопросов и ответов happy
Цитата Lelishna ()
Как Эдвард докажет, что он мужчина, в его понимании этого слова?

Цитата Lelishna ()
2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.



 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 31.03.2015, 20:30 | Сообщение # 948
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Наконец то они объяснились и открылись друг другу.

Ответ на 15-й вопрос викторины - №2.
 
Ol14gaДата: Вторник, 31.03.2015, 20:47 | Сообщение # 949
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




А вот и новая викторина.
2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.
Эта ситуация зависит от него. Вот только. Он же богат, он же может открыть во Франции свой дело, с не наниматься на работу. Или по тем временам он, чтобы воспользоваться деньгами. должен был вернуться в Англию. Варианты со спасением девушки или Беллы от Деметрия возможны. А может гикто нападать не собирается. Феликс арестован. Разве если только Деметрий. Ну а ходить по вечеринкам, чтобы завоевать уважение... ну не знаю. Возможно, но нет. Таким образом остановлюсь на №2. Боюсь. что опять мимо. Но защитником уже был. На вечеринках себя проявил. Деметрию пригрозил. Осталось обеспечить достойную жизнь жене. Опять получается №2.


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:06 | Сообщение # 950
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Я рада, что Белла все-таки набралась смелости и призналась Эдварду в своих чувствах, и, как оказалось, вовсе не зря wink
Наконец-то, у этих двоих все хорошо. А ведь им стоило всего лишь поговорить, и все это можно было решить намного раньше.
Вижу, уже и следующий вопрос на викторину приготовили. Думаю, Эдвард будет доказывать свое мужество не словом, а делом, так что мой ответ на 15 вопрос - №2.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Showers