Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Embrace
Embrace
little_hamsterДата: Вторник, 29.10.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:





За это невероятное оформление
спасибо Bad_Day_48


Ссылка на оригинал: Embrace

Автор: Rochelle Allison

Разрешение на перевод: Есть.

Переводчик: AnNetkAa & little_hamster

Бета: dianochkaaa (1-5 главы), AnNetkAa(6 глава), Limon_Fresh (с 7 главы до конца)

Дисклеймер: Герои - Стефани Майер. Сюжет - Rochelle Allison

Рейтинг: М

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард и Белла соседи, но они действительно не могут находиться рядом друг с другом.

Статус: Оригинал - закончен. Перевод - закончен.

Размещение: Только на TwilightRussia

Для рекламы:

















(new)


Сообщение отредактировал little_hamster - Суббота, 19.12.2015, 00:34
 
BlackCrowДата: Пятница, 27.12.2013, 19:48 | Сообщение # 76
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу wink
Люблю такие простые и смешные истории, так что, с удовольствием буду читать happy
Мне немного не нравится, что Белла, какая - та глупенькая. Не находите? Я наверное бы, сразу догадалась, что "сосед - проказник" сделал это. Ясно и очевидно же biggrin
Итак, я жду продолжение и меня можно смело в пч smile
 
Olga01Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:16 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за перевод . И чует мое сердце после такого начала, мы повеселимся .Какие персики , за писульками перебрасываются это у них такой флирт . Лучше , чем ничего . Спасибо большое принимайте вПЧ.

Добавлено (06.01.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Конечно пьянка в будни это извращение , на работу то как идти ? А с другим все хорошо , Белла вела себя , как леди . Вот только кто то же вызвал полицию , а Эдвард решил что это сделала она . Конечно памятник ставить ему рановато , но и ругать не за что . Пусть играют в игры , им молодым положено . Спасибо все прекрасно . Удачи девочки .

Добавлено (06.01.2014, 14:16)
---------------------------------------------
Бог мой , как я смеялась , когда представила как Эдвард сидит и наблюдает за ними хихикая . Это что то. Нет ну парень то попал теперь ее очередь ему пакостить . А Розали хоть и горячая думаю Эммету в самый раз . И кстати где Элис то , а то Джас заскучает . Спасибо огромное , жду следующие главы .

 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:49 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Когда новая глава?:'(


 
PrincipessaДата: Вторник, 07.01.2014, 14:21 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 198


Статус:




Обложка шикарна и саммари предвещает веселую историю! biggrin Хочу начать читать, но что-то давно проды не было... История, надеюсь, не заброшена? wacko
 
AnnetkaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:17 | Сообщение # 80
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата little_hamster ()
Не думаю, что она ждала ответных военных действий

Пффф, наивная девочка biggrin

Цитата вильветта ()
Взял и себя спалил ну теперь жду чем ответит Белла

А надо крышку мусорного бака закрывать потому что ахахах

Цитата робокашка ()
Ожидаю тактику и стратегию, круговую оборону, осаду и все прелести военного режима в отрядных вариантах девушек и парней

Всё будет, чесна-чесна biggrin

Цитата лиа ()
Прочитала все главы, мне очень понравилось! Спасибо за перевод, буду ждать продолжения!)

Оно прям вот щас и будет ахахах

Цитата Ksushenka ()
Шутят они пока по мелочи, веселье границы не переходит. Неприятно, конечно, испачкаться в липкой, да любой подобной или грязной массе, но не все так страшно, как может быть. Нет особых военных действий между соседями, но, может, теперь все изменится, и Белла сделает первой решительный шаг к этому.

Еще какой шаг хахаха

Цитата Ksushenka ()
Эх, счастливчик Эдвард, на себя дома работает, но зато получает достаточно внушительный доход, судя по всему. И такая работа отнимает столько же времени, сколько и обычная. Так что очевидно, почему он уволился и стал работать дома.

Мне кажется, он от лени уволился ахахахах

Цитата missevolution ()
Так-с теперь белла перейдет к настоящим военным действиям,учитывая найденную баночку от вазелина. Уже потираю руки в предвкушении грядущих событий.

Она от души ему отостит аххахха

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белле повезло, что рядом оказалась Роуз! А то так бы и сидела без электричества и с обмазанной вазелином рукой

А я бы поржала ахахах

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, что теперь сделает Беллы?

Будет мстить ахахахах

Цитата little_hamster ()
AnNetkAa, я вернулси

Быстро ты!

Цитата little_hamster ()
Дааа, ожидала я от Эдварда большего А то действительно детсад тут развел. Я-то подумала, авось, я в физике не шарю, может, там какая реакция вазелина с электричеством - и Беллу бы током шмякнуло!

Та нуууу, чего ты, он же не садист ахахахха

Цитата little_hamster ()
Что ж, Белла разрывает топор войны, любопытно, что предпримет она

Мстить будет, конечно же ахахах

Цитата Alin@ ()
Белла социальный работник, а что вполне. Устраивает козни Эдварду. Он сходит с ума. Решает отомстить. Ей хочется все прекратить и быстро хочет уладить эту проблему, не замечая как выглядит. Одна девушка ревнует, Белле досталось. А Эдварду придется найти выход из сложившегося положения.

Эдварду ничего не придется, он просто тихо ржет ахаххах

Цитата Alin@ ()
Какая Белла педантичная, что на руку Эдварду. Чем ему не нравится газонокосилка этого производителя, у них еще есть c/х техника, вот тогда не повезло бы всем!

Стесняюсь спросить, что таке с/х? Сельско-хозяйственные? Тогда что именно ты имела в виду?

Цитата Alin@ ()
Все-таки она раньше не жила одна, а с Джейком, он ее брат, или парень?

Ну, не буду раскрывать всех секретов ахахах

Цитата Alin@ ()
Хорошо, что Роуз разбирается в этих вопросах. И враг обнаружен. Впереди очередное испытание.

Цель обнаружена. Огонь biggrin

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Мне понравилось, очень весело. Правда почему-то ожидала, что Эдвард как-то более сообразительным окажется, и не будет так по-детски мстить ей. Мужчины, что поделать, в игрушки не наигрались

Та ладно, не будет же он за ней с топором бегать ахахахха

Цитата RRRRRj ()
AnNetkAa, Ань, как-то случайно наткнулась на эту историю, и вот уже пару дней она мне покоя не дает Как только закончу завтра с конкурсными, приду читать сюда. Зацепило!

Опанцы, очень приятно тебя здесь видеть! Приходи, не стесняйся, располагайся ахахах

Цитата sholinat ()
весело

Очень!

Цитата терминатор ()
Принимайте в пч

Принимаю wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
девчули, я в читателях)

Добро пожаловать!

Цитата ♥Лузя♥ ()
Каждый из них уникален и с огоньком.. У героев в заднице играет детство, что делает их забавными и предает им изюминку!!!

Ну а чего, веселиться тоже надо. Вот только Эдварду будет не до смеха ахахахах

Цитата ♥Лузя♥ ()
Вазелин... Косилка... Копы.... Музыка .... Свет!! Что же будет дальше? Проколотан шины или же голые танцы??? Жду новую главу)))

Не знаю как там с шинами, но голые, по крайней мере, задницы будут ахахах

Цитата Vegetarianvampire ()
Я в ПЧ)))

Добро пожаловать)

Цитата Маш7386 ()
Веселая история! Мне понравилась! Принимайте в читатели!

С удовольствием!

Цитата Black_Crow ()
Люблю такие простые и смешные истории, так что, с удовольствием буду читать

Это очень радует!

Цитата Black_Crow ()
Мне немного не нравится, что Белла, какая - та глупенькая. Не находите? Я наверное бы, сразу догадалась, что "сосед - проказник" сделал это. Ясно и очевидно же

Это так кажется, когда читаешь со стороны. Попади я в такую ситуацию, я бы тоже не догадалась ахахаха

Цитата Black_Crow ()
Итак, я жду продолжение и меня можно смело в пч

*записала*

Цитата Olga01 ()
И чует мое сердце после такого начала, мы повеселимся .

Ооо, еще как повеселимся biggrin

Цитата Olga01 ()
Конечно пьянка в будни это извращение , на работу то как идти ?

А Эдварда это не волнует, он же не работает в прямом смысле этого слова аххаха

Цитата Olga01 ()
А с другим все хорошо , Белла вела себя , как леди . Вот только кто то же вызвал полицию , а Эдвард решил что это сделала она .

Ну а ты бы так не решила?

Цитата Olga01 ()
Конечно памятник ставить ему рановато , но и ругать не за что . Пусть играют в игры , им молодым положено

Конечно, а то жить будет скучно.

Цитата Olga01 ()
Бог мой , как я смеялась , когда представила как Эдвард сидит и наблюдает за ними хихикая . Это что то. Нет ну парень то попал теперь ее очередь ему пакостить .

Парень в такие тиски попал ахаххаах

Цитата Olga01 ()
А Розали хоть и горячая думаю Эммету в самый раз . И кстати где Элис то , а то Джас заскучает .

Появятся скоро, не волнуемся biggrin

Цитата Vegetarianvampire ()
Когда новая глава?:'(

Вот прям прям щас biggrin

Цитата Principessa ()
Обложка шикарна и саммари предвещает веселую историю! Хочу начать читать, но что-то давно проды не было... История, надеюсь, не заброшена?

Нет-нет-нет, просто у переводчика сессия аххаах

Итак, спасибо всем за комментарии к предыдушей главе, новая уже ожидает активации! Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Пятница, 10.01.2014, 23:00 | Сообщение # 81
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Какая обложка красивая и позитивная! Как точно отражено, что Белла рано утром поднимается и хватает в руки газонокосилку и подобную ей технику, а Эдвард к ночи только просыпается smile Надеюсь, он выживет после мести "любимой и обожаемой" соседки smile


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:13 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


AnNetkAa, огромное спасибо за перевод новой главы.
Больше всего мне понравилось то, что ни Белла, ни Эдвард не считают себя виноватыми, хотя доля вины все-таки лежит на них обоих wink
Интересно, как Эдвард позагорает? biggrin И что он выкинет в ответ Белле? biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Olga01Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:14 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая спасибо огромное за главу . Эммет прав он идиот . Ну , как можно недооценивать женщин бараны слов нет . Я долго смеялась , когда представила как сильно Эдвард загорит не задымился бы . Жду с нетерпением следующую главу . Спасибо за перевод .
 
vsthemДата: Суббота, 11.01.2014, 01:40 | Сообщение # 84
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата
Или почему он не мог делать как я: выносить мусор рано утром, а не поздно вечером.

Белла такая смешная, рассуждает так забавно. Что, никак не поймет, что утром он спит, если только она его не будит звуками своей активной деятельности по уходу за участком?))) Так что мусор утром он никак не может выносить, потому что находится в кровати.
А относительно мести Беллы хочется думать, что Эдвард заметил вазу, стоящую не там, где положено, что-то заподозрит, не станет пить воду из стакана, но боюсь, что все же примет то, что Белла ему там намешала, и заснет. Не знаю, это как-то жестоко, да, она измазалась его стараниями, электричества не было, но оно ведь быстро вернулось, и это все ерунда, на мой взгляд, по сравнению с тем, что Эдвард, возможно, обгорит на солнце, и ему будет плохо потом. Шутки шутками, но это уже чересчур, либо я такая серьезная просто.
Спасибо за перевод, Аннет!


 
Natalis)Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:35 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Меня в ПЧ ) Очень интересно будет наблюдать за их войной) Я думала Белла ему слабительное подбросит biggrin

Сообщение отредактировал Natalis) - Суббота, 11.01.2014, 02:37
 
Mari:)Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:55 | Сообщение # 86
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за историю!)

Это просто мегапозитиви! biggrin

Я уже обожаю эту историю!!)))

Спасибо большое! Очень жду продолжение!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
вильветтаДата: Суббота, 11.01.2014, 05:16 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Обложку супер .
Не знаю мне кажется Эдвард легко отделался biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
TUTIKДата: Суббота, 11.01.2014, 09:02 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Была несказанно рада увидев продолжение. Спасибо.
 
робокашкаДата: Суббота, 11.01.2014, 09:07 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подколы и мелкое хулиганство скоро перерастут в войнушку!
Ха-ха, растет необходимость в парламентерах и мирных переговора
 
AnnetkaДата: Суббота, 11.01.2014, 13:58 | Сообщение # 90
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Какая обложка красивая и позитивная! Как точно отражено, что Белла рано утром поднимается и хватает в руки газонокосилку и подобную ей технику, а Эдвард к ночи только просыпается

Да, Олеся на ура словила атмосферу фика, она просто умничка!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Больше всего мне понравилось то, что ни Белла, ни Эдвард не считают себя виноватыми, хотя доля вины все-таки лежит на них обоих

И от того веселее нам biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, как Эдвард позагорает? И что он выкинет в ответ Белле?

Что выкинет не скажу, а то, что корочкой покроется - обещаю biggrin

Цитата Olga01 ()
Эммет прав он идиот . Ну , как можно недооценивать женщин бараны слов нет . Я долго смеялась , когда представила как сильно Эдвард загорит не задымился бы .

Если он и не задымится, то его зажигалка точно это сделает аххахах

Цитата Ksushenka ()
Белла такая смешная, рассуждает так забавно. Что, никак не поймет, что утром он спит, если только она его не будит звуками своей активной деятельности по уходу за участком?))) Так что мусор утром он никак не может выносить, потому что находится в кровати.

Ничего, она его быстро научит рано вставать ахахаха

Цитата Ksushenka ()
А относительно мести Беллы хочется думать, что Эдвард заметил вазу, стоящую не там, где положено, что-то заподозрит, не станет пить воду из стакана, но боюсь, что все же примет то, что Белла ему там намешала, и заснет.

Я бы в жизни не догадалась. А ты? biggrin

Цитата Ksushenka ()
Не знаю, это как-то жестоко, да, она измазалась его стараниями, электричества не было, но оно ведь быстро вернулось, и это все ерунда, на мой взгляд, по сравнению с тем, что Эдвард, возможно, обгорит на солнце, и ему будет плохо потом. Шутки шутками, но это уже чересчур, либо я такая серьезная просто.

Да лааааадно, ты слишком серьезно к этому относишься - ему полезно! biggrin

Цитата Natalis) ()
Меня в ПЧ ) Очень интересно будет наблюдать за их войной) Я думала Белла ему слабительное подбросит

Велком wink

Цитата Mari:) ()
Это просто мегапозитиви!

Так и есть biggrin

Цитата Mari:) ()
Я уже обожаю эту историю!!)))

Добро пожаловать в клуб biggrin

Цитата вильветта ()
Не знаю мне кажется Эдвард легко отделался

Вооооот, и мне так кажется аххаахах

Цитата TUTIK ()
Была несказанно рада увидев продолжение. Спасибо.

Спасибо за комментарий wink

Цитата робокашка ()
Подколы и мелкое хулиганство скоро перерастут в войнушку!
Ха-ха, растет необходимость в парламентерах и мирных переговора

И мы будем очень рады, если переговоры у них будут не совсем стандартные хахаха

Спасибо большое за комментарии
;)


 
trewwДата: Суббота, 11.01.2014, 16:09 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в ПЧ))

Подпись пользователя
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
 
AnnetkaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:25 | Сообщение # 92
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




treww, *записала*

 
VegetarianvampireДата: Суббота, 11.01.2014, 22:45 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Мне кажется Беллз и все ее секретные агенты перестарались. Конечно Эд тоже ей напакастил, но он не наносил тяжких телесных повреждений, а они хотят чтобы он сгорел нахрен. Это уже вроде слишком. Было бы лучше если бы они просто разрисовали его лицо несмываемыми маркерами, сделали бы ему эпиляцию и прочее. В общем жду следующую главу мне очень интересно узнать что же будет с Эдвардом


 
BlackCrowДата: Суббота, 11.01.2014, 23:53 | Сообщение # 94
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Обложка, действительно красивая. Только Белла малек пугает. Уж слишком на стерву похожа biggrin

Вообщем, мстят друг - другу, по самое ни хочу. Ложились бы в постельку уже, да и делом занялись happy
Если Белла, устроила такую заподляну, вы представляете, что будет, если Эдвард будем мстить? Мне кажется, что в его планах было "Соблазнить и бросить" Ну а что, типичный Эдвард.
Белла, потом будет страдать, тря - ля - ля wacko
Спасибо за такую главку. Удачи и вдохновение. И желаю, хорошо сдать сессию biggrin

P.S Сколько глав в фике?)
 
AnnetkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:45 | Сообщение # 95
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Vegetarianvampire ()
Мне кажется Беллз и все ее секретные агенты перестарались. Конечно Эд тоже ей напакастил, но он не наносил тяжких телесных повреждений, а они хотят чтобы он сгорел нахрен. Это уже вроде слишком. Было бы лучше если бы они просто разрисовали его лицо несмываемыми маркерами, сделали бы ему эпиляцию и прочее. В общем жду следующую главу мне очень интересно узнать что же будет с Эдвардом

Ничего, ему полезно погореть немного аххаха

Добавлено (12.01.2014, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Black_Crow ()
Вообщем, мстят друг - другу, по самое ни хочу. Ложились бы в постельку уже, да и делом занялись

Ахахах точно-точно

Цитата Black_Crow ()
Если Белла, устроила такую заподляну, вы представляете, что будет, если Эдвард будем мстить? Мне кажется, что в его планах было "Соблазнить и бросить" Ну а что, типичный Эдвард. Белла, потом будет страдать, тря - ля - ля

Та нееее, тут расслабон полный, страданий не будет, обещаю ахахха

Цитата Black_Crow ()
P.S Сколько глав в фике?)

Всего 14 глав wink


 
vsthemДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:22 | Сообщение # 96
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




AnNetkAa, полезно погореть ему?! Сильно сомневаюсь))) Больно же потом будет, если он долго проспит на солнце. Зато одно радует: Белле потом мало не покажется, когда сосед оклемается)


 
AnnetkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:38 | Сообщение # 97
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Ksushenka ()
полезно погореть ему?! Сильно сомневаюсь))) Больно же потом будет, если он долго проспит на солнце. Зато одно радует: Белле потом мало не покажется, когда сосед оклемается)

Та лааааадно, ты так говоришь, будто она его на вертель посадила и крутит его несколько часов biggrin


 
vsthemДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:53 | Сообщение # 98
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Все равно волнуюсь я за него ахаха)


 
AnnetkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:32 | Сообщение # 99
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Все равно волнуюсь я за него ахаха)

Ничего, все мы обгорали когда-то. Живы же, да? biggrin


 
vsthemДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:54 | Сообщение # 100
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ага, живы) И Эдвард тоже будет в порядке, раз ты сказала, что "тут расслабон полный")))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Embrace
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла