Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
losvpaltoДата: Суббота, 20.06.2015, 23:39 | Сообщение # 626
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за главу :-) не представляю, насколько надо стиснуть зубы, чтобы 'делать' так как хочет Белла. Уехал вперёд, без очного прощания, и приехал, только по нужде! Поэтому с девочками я не согласна. Да даже не зная всего, а только частично, в основном от Розы, они создали 'картинку' которую сами жн оправдали и наказали. Я не думаю, что инстинкты Беллы говорили, что он опастный человек. Странный, богатый, ну а кто сегодня не без тайн?! Особенно, если человек богат. Послушаем, что скажет отец. А код Эдвард всё-таки знал, не мог стерпеть такую степень независимости от него? И явно оправдается тем, что ему нужен будет код в случае чрезвычайной ситуации. В этом единственном, я увидела, параллель с 50 ОС, как замечала Варя в прошлом.
Пы.сын. А страхи Беллы я скоро буду называть трусостью, если дальше так пойдёт. Но в виду того, что она была введена как простой 'обыкновенный' человек. То неудивительно, что она опасается за себя и держится за стабильность. В этом мастерство автора, не делать из Беллы подружку Рембо.




Сообщение отредактировал losvpalto - Суббота, 20.06.2015, 23:44
 
lenuciyaДата: Суббота, 20.06.2015, 23:54 | Сообщение # 627
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Не долго Белла занималась самокопанием. Женская бригада быстрого реагирования ту как тут biggrin . А мощная атака Каллена со товарищи на дверь должна иметь под собой веские основания. Что же, будем ждать, какой залп выдаст старый солдат Чарли wink



 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:50 | Сообщение # 628
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Интересно, что за новые факты... Огромное спасибо за продолжение!!!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 05:32 | Сообщение # 629
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада продолжению, спасибо большое. Эдвард так просто не уходит, что же за обстоятельства раскрылись? И причем здесь Чарли? Сплошные вопросы, но тем интересней читать.
 
TUTIKДата: Воскресенье, 21.06.2015, 08:20 | Сообщение # 630
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за столь долгожданное продолжение. Отличный рассказ. Интрига на интриге. Что ж ждем продолжения.
 
rina_Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:43 | Сообщение # 631
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо за проду) )

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
Ленка92Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:28 | Сообщение # 632
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за долгожданную главу))))
Белле так тяжело. Она и хочет быть с ним, и хочет забыть его. Это сложно...
И глава так интересно закончилась, интересно почему Эдвард привез отца Беллы, в чем там тайна?
С нетерпением жду продолжения))))
 
MiMaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:58 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что же сейчас скажет Чарли и при чем здесь Эдвард, но однозначно кто то охотится, только не понятно за кем, за Беллой или Эдвардом. Жалко что Белла не полюбила Эда, но он упертый и добьется ее, очень на это надеюсь. Не понимаю Эллис и Розали, они запрещают видится с Калленом, говорят что он опасен и связан с мафией, а сами встречаются с Эмметом и Джаспером, но они то охрана Эда и работают на него, значит связаны. Спасибо за главу.


 
Tesoro7260Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:17 | Сообщение # 634
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!! Очень рада, что история не заброшена.
Заинтригована, при чём тут её отец и что же важное он скажет...
 
sonadorДата: Понедельник, 22.06.2015, 06:17 | Сообщение # 635
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
вильветтаДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:50 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла бедная мучается но бригада пришла на помощь но Эдвард так просто не сдаётся но уже со своей бригадой да ещё Чарли в помощь.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ХилмаДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:14 | Сообщение # 637
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Sensuous ()
Знаешь ты, Света, мои слабые места Перекроили планы - за следующую главу возьмемся раньше, но не я


Ну... крой остался прежний.
Ничего... Толстой писал "Войну и мир" 20 лет, если не соврал.
Я не напишу комментарий, достойный самого критичного читателя - не идёт. Не идёт, потому что, как видно, глава проходная всё-таки. Основное будет в следующей. А тут по-бабски потрещу, как девчонки в этой главе.
Всё-таки американские женщины не похожи на русских. Ну разве русская не растрогается на влюблённого мужика! На влюблённого ГОЛОГО мужичка.
Более того - на влюблённого, голого и коленопреклонённого мужичка!
И даже самая строгая русская женщина не может повестись на плачущего мужчину!
На голого, влюблённого плачущего мужчину на коленях!?
Это утопия! Утопия для русской.
Для американки - фигня вопрос.
Вот не зря русские невесты там у них ценятся. Душевные мы!
Душевность и жалость у нас в менталитете. В крови.
Жестокосердные эти американки, эгоистичные.

И подруги...
Ну что за такие за подруги?
Когда тебе плохо от советов подруг, даже от самых разумных советов, да ну на фиг таких подруг.
Настоящая подруга не будет давить , не будет нравоучать, а потом от такого же "придурка" краснеть в умилении, как Роуз.
А Элис? Эдварда, значит, бросить, он - придурок и манипулятор, а Джаспер - хороший, только не звонит.
Ну это неправильно всё. Чем Джаспер и Эммет отличается от Эдварда? Иерархическим статусом и всё.
Они, эти подруги и есть самые большие манипуляторши. Причем сильно двуличные и с двойными стандартами: себе можно, Бэлле - нельзя.
Та ну их в ....
Как грится : не учите меня жить - помогите материально.
Вот что мне есть сказать после прочтения этой главы.
Ну и ещё благодарности переводчикам и автору.


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 22.06.2015, 23:21
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 23.06.2015, 07:38 | Сообщение # 638
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Интересно, а причём здесь папенька? Что он должен рассказать? Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ХилмаДата: Вторник, 23.06.2015, 11:09 | Сообщение # 639
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




А ещё вот папочка... Стоит, такой в сторонке, пока незнакомый ему мужик вышибает дверь в квартиру его дочуши, видя её сопротивление...
И ни слова, чтобы успокоить дочь, дать ей возможность без страха впустить людей.
Ну ваще окруженице...
Эдька в нем самый надёжный.


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 23.06.2015, 11:10
 
коваленкоДата: Вторник, 23.06.2015, 20:40 | Сообщение # 640
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Дорогой автор спасибо за перевод єтой замечательно истории. Очень жду продолжения)))
 
natik359Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:02 | Сообщение # 641
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданное продолжение! Белла не долго смогла попытаться забыть Эдварда, он то явно не может ее забыть! Да еще и папочку привел! Интересно, в чем же он замешан и что расскажет! Жду с нетерпением продолжения!

 
3LitraДата: Среда, 24.06.2015, 17:05 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Sensuous, Lega спасибо за перевод новой главы, рад, что история не пополнит ряды заброшенных. С нетерпением жду продолжения, конечно понятно, что с нападением связан Аро, очень хочется узнать, как именно он связан с семьей Беллы. wink

 
NatavoropaДата: Суббота, 27.06.2015, 13:11 | Сообщение # 643
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Похоже не исполнится желание Беллы избавиться от Эдварда, да и подруги не помогут, сами уже увлечены его окружением. smile Вот непонятно каким боком здесь папа оказался, и не он ли как-то причастен к нападению.
Спасибо за перевод, жду главу.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
losvpaltoДата: Среда, 01.07.2015, 23:06 | Сообщение # 644
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Хилма, согласна. Я тоже это подметила. Потому что если Эдвард замешан в "делишках", но Эммет и Джаспер так же. Но вот насчёт жестокосердия, не знаю, сомневаюсь. Хилма, кстати да? Папа настолько боится или гнева или разочарования дочери?

Добавлено (01.07.2015, 23:06)
---------------------------------------------
с попаданием в ТОП wink




Сообщение отредактировал losvpalto - Среда, 01.07.2015, 23:06
 
LOstДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:27 | Сообщение # 645
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо за продолжение!
Хах, я все-таки была права, что в этом каким-то образом замешан отец Беллы biggrin а меня еще и отговаривали))) Ну да ладно! Что же интересно, он сможет поведать такого-этакого Белле о своем прошлом wacko о том, кем он был и какие у него связи... dry Уже прям вся в предвкушении этого действа!
Ох, послевкусие прошлой ночи, ИХ ночи, оставило глубокий след в ней, и уж что говорить и в нем тоже... Горько-сладкий след... и понимание того, что ТАКОГО не будет никогда и ни с кем другим... только вместе, только так... Но для Беллы вариант такой - любить, но знать, что ты ничего не знаешь о любимом человеке - не ее... и здесь, наверное, я с ней полностью соглашусь... Любовь не может иметь под собой основу из недоговорок, обмана, хоть и направленного только на то, чтобы уберечь ее жизнь... Она выбрала для себя единственно верное на тот момент решение - это уйти... и вытеснить любыми доступными средствами ЕГО из ее жизни и памяти... Не получилось это.. и не только потому, что ОН заявился к ней самоличной персоной... Такое чувство невозможно забыть, потому что оно самое настоящее, искреннее неподдельное) Это и есть любовь! И он не смог все так оставить, потому что уйдя из его жизни, она забрала что-то с собой, его сердце... Он полюбил ее, а этим так просто не разбрасываются! Ему придется снова завоевать ее, но уже в рамках того, что ОНА будет знать или правду, или хотя бы ее часть!
А две другие парочки привносят в сей кошмар щепотку юмора и смеха happy Одна Элис чего стоит с Джаспером, который побаивается ее гнева, похлеще, чем любую организованную мафию! Ну мисс Ледышка Хейл также оттаивает под натиском Эммета wink
Вся в предвкушении продолжения biggrin


 
rina_Дата: Понедельник, 06.07.2015, 14:15 | Сообщение # 646
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо за продолжение) )ждем новых глав

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
Mari:)Дата: Вторник, 14.07.2015, 01:25 | Сообщение # 647
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток)
Благодаря тому, что я перечитывала только что историю с 1 главы - отец Беллы никак не выходил у меня из головы. Его частые звонки и странный тон голоса - было подозрительно, но я не хотела верить в это.
И ведь, чёрт возьми, они могли погибнуть в той перестрелке!!! Скорее всего, из-за работы в полиции это всё, связался не с теми людьми, задел не тех или провернул какое дело из ряда "не то".
А Эдвард... Я не знаю, какова правда и что будет теперь между им и Беллой, но всё сложно. Правда даст пощёчину Белле, я в этом не сомневаюсь.
Надеюсь, что прода не за горами!)
Спасибо за перевод)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LegaДата: Среда, 22.07.2015, 10:48 | Сообщение # 648
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Девушки, простите, пока нет времени на ваши отзывы ответить - решила новой главой заняться. Она, кстати, процентов на 70 уже переведена wink

 
rina_Дата: Среда, 22.07.2015, 16:03 | Сообщение # 649
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Lega, спасибо что готовите чудесный перевод этой истории))

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
LegaДата: Пятница, 24.07.2015, 12:18 | Сообщение # 650
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Не дали Белле шанса ни переосмыслить случившееся, ни пожалеть себя любимую

Там ооочень сложная ситуация образовалась wacko
Спасибо за отзыв! smile

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
Спасибо за главу :-)

Спасибо большое за отзыв! smile
Цитата losvpalto ()
Да даже не зная всего, а только частично, в основном от Розы, они создали 'картинку' которую сами жн оправдали и наказали.

Типичные женщины - сами придумали, сами поверили cool
Цитата losvpalto ()
А страхи Беллы я скоро буду называть трусостью, если дальше так пойдёт.

Думаю, в следующей главе она тебя удивит wink

lenuciya,
Цитата lenuciya ()
А мощная атака Каллена со товарищи на дверь должна иметь под собой веские основания.

Даже очень wink Спасибо за отзыв!

FaNATKA3178, спасибо, что читаете и ждете продолжение! smile

Helen77, спасибо за отзыв! Следующая глава даст ответы на многие вопросы wink

TUTIK, rina_, спасибо, что читаете! smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Поиск:


Мужчина слова