Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Лунный свет
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"




Новая замечательная обложка - подарок от читательницы "Лунного света" lar_kin.



Оригинал: Clair de Lune
Разрешение на перевод: ознакомиться можно тут

Автор: AmberdeengirlПереводчик: twiii 1-3 главы, Aelitka и O_Q с 4 главы


Рейтинг: T
Дисклеймер: Герои принадлежат тетушке Майер, сие творение - непревзойденной Amberdeengirl, а нам - лишь перевод

Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Эдвард Мэйсен — звезда престижной балетной академии. Белла Свон — просто новенькая девушка-первокурсница, которой Эдвард преподаёт основы парного танца. Но когда в студии, залитой лунным светом, между ними возникает необъяснимая связь, они становятся захватывающим дух, красивейшим союзом мастерства и страсти. Однако как могут сложиться их отношения, если Эдвард отказывается признавать, что они вообще танцевали вместе?


Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на TwilightRussia.ru


Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Часть 1
Часть 2
Двадцать восьмая глава (эпилог)
Анонс сиквела


Балетные термины (с объяснениями и фото/видео):





Будем рады, если у кого-нибудь появится желание прорекламировать перевод в подписи!


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13265-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/880041909.jpg[/img][/url]


Закончен перевод продолжения "Лунного света" - "Па-де-труа". Почитать можно здесь


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 07.12.2015, 23:08
 
O_QДата: Четверг, 15.08.2013, 14:00 | Сообщение # 876
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lesenook)
Спасибо огромное за такое быстрое появление продолжения этого чуда!

На здоровье smile
Мне самой не терпелось - всё-таки оставила читателей на таком нервном моменте, надо же и совесть иметь (хоть и виновата не я, а автор) smile
Цитата (lesenook)
Все в этой главе просто потрясающе! Восхитителен момент с танцем! Непередаваемо рада, что это все таки оказался Эдвард. И не просто Эдвард, этот угрюмый красавец, а какой-то новый, зеленоглазый и искренний Эдвард, пышущий великолепным светом, какой он внес в погибающий танец класса. Танец был потрясающим с самого начала, но в момент когда Белла падала, он действительно чуть не погиб.

Да, Эдвард прямо как Прекрасный Принц - сработал на все двести процентов. И станцевать помог, и настроение поправил прима-балерине, и для публики устроил невероятный сюрприз. Так что просто жаль всех, кто будет выступать после класса Беллы - перешибить чем-нибудь такое сильное впечатление практически немыслимо. Обычно в концертах такое припасают для самого последнего номера, а тут в первом же выступлении - и такое чудо.
Цитата (lesenook)
И вот он, момент спасения! Я очень рада, что Эдвард, наконец, раскрывается перед нами и перед Беллой. Чувствуется, что ему еще многое предстоит сказать, а нам услышать, но после столького времени его упрямого молчания это настоящая отдушина для нас

Обязательно скажет, а мы послушаем вместе с Беллой. Но не в следующей главе, а, насколько я помню, через одну, в двадцать седьмой.
Цитата (lesenook)
Про момент с поцелуем я уже совсем молчу, я и не думала, что дождусь когда-нибудь такого счастья biggrin На какой-то момент мне показалось, что это слишком уж "жирно" для нас и слишком киношно, но все таки то было чувство, которое давно зрело в них обоих, которое связало их танцем, и которое, наконец, перестал в себе прятать Эдвард. Кстати, жажду узнать причину... причину всему в общем-то: их возвращению (особенно Тани, ее мы не сильно ждали)), его долгожданной искренности... хотя я и так полна радости, поэтому перестану быть такой дотошной

Поцелуй, думаю, был всем: и самым доходчивым в такой спешке выражением чувств Эдварда, и лекарством от больной лодыжки smile
О причинах их возвращения он тоже расскажет, а с Таней разберемся уже прямо в следующей главе. Жаль, что не до конца.
Цитата (lesenook)
Надеюсь, что после такого успеха на ревю, у Карлайла не поднимется рука исключить Беллу за ее непослушание.

Будем надеяться, ведь это было бы уж совсем жестоко, в такой-то волшебный момент! К тому же, как я уже говорила, мы еще не видели их выступление, так сказать, "снаружи", и Карлайл восполнит этот пробел. Но все подробности разговора в кабинете директора тоже будут в следующей главе.
Цитата (lesenook)
И такой вопрос, мне стало интересно: почему когда Эммет объявлял выступление класса Беллы и когда приглашал на сцену уже следующий класс мастера Родригеса, он не называл Беллу полным именем? Это не так важно, просто интересно)

А кто вообще в этом фанфике хоть раз назвал так Беллу? Я что-то такого не помню. Даже Джеффри Эванс, этот надутый сноб, знал её как Беллу. К тому же для сценической карьеры такое имя тоже предпочтительнее. Ведь все знают, что по-итальянски это "красивая". Красивая Лебедь smile на стыке итальянского и английского.
Цитата (lesenook)
Спасибо еще раз, глава восхитительна!

Очень рада, что глава понравилась.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 15.08.2013, 14:01
 
WestsideДата: Пятница, 16.08.2013, 00:38 | Сообщение # 877
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Спасибо большое за перевод)) Рада, что появился Эдвард! Ура! Он перестал скрывать свои истинные чувства! И Белла порадовала своим упорством, проявила себя как настоящий боец: оттанцевала еще и как!!! happy
Вдохновения и свободного времени wink Буду ждать новых глав happy



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
O_QДата: Пятница, 16.08.2013, 00:50 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Westside)
Спасибо большое за перевод))

На здоровье smile
Цитата (Westside)
Рада, что появился Эдвард! Ура! Он перестал скрывать свои истинные чувства!

Появился и, надо сказать, очень вовремя. Не только открыл - или, скорее, приоткрыл - свои истинные чувства, но и спас ситуацию.
Цитата (Westside)
И Белла порадовала своим упорством, проявила себя как настоящий боец: оттанцевала еще и как!!!

Да, её сильный характер и самоотверженность помогли ей выстоять в этих тяжёлых условиях. А появление Эдварда придало дополнительных сил и заглушило боль smile
Цитата (Westside)
Вдохновения и свободного времени wink Буду ждать новых глав happy

Спасибо за пожелания. Вдохновения-то ладно, оно уже посетило автора фанфика, а вот времени в сутках добавить было бы неплохо.
Спасибо за комментарий!


 
DilensiДата: Пятница, 16.08.2013, 09:45 | Сообщение # 879
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааа,неужели это произошло,я уж думала не дождусь!Эсми права,если бы Эдвард проще принял ситуацию с Белой,а не убегал от самого себя,многих неприятных и даже непоправимых моментов можно было избежать!Таня такая мелочная сука,у меня просто слов больше нет,чтобы охарактеризовать её!Девочки спасибо большое за прекрасно проведённую работу,хочу извинится,что долго не коментировала главы,времени катастрофически не хватает,с нетерпеньем жду дальнейших событий!
 
O_QДата: Пятница, 16.08.2013, 23:29 | Сообщение # 880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Dilensi)
Урааа,неужели это произошло,я уж думала не дождусь!

Но такого стоило ждать, разве нет?
Цитата (Dilensi)
Эсми права,если бы Эдвард проще принял ситуацию с Белой,а не убегал от самого себя,многих неприятных и даже непоправимых моментов можно было избежать!

Ох, проще... Что вообще может этот Эдвард принять проще? Но она права, конечно, вся эта ситуация, по большому счёту, сложилась из-за него. А с другой стороны, Таня всё равно действовала бы на всю катушку, как бы ни повёл себя Эдвард.
Цитата (Dilensi)
Таня такая мелочная сука,у меня просто слов больше нет,чтобы охарактеризовать её!

Это ещё следующей главы не было. После неё, наверное, ни у кого слов не останется в адрес этой девицы.
Цитата (Dilensi)
Девочки спасибо большое за прекрасно проведённую работу,хочу извинится,что долго не коментировала главы,времени катастрофически не хватает,с нетерпеньем жду дальнейших событий!

На здоровье smile
Главное, чтобы время уходило на что-то приятное и/или полезное.
Продолжение в работе, надеюсь, что задержки не будет.
Спасибо за комментарий!


 
TesoroДата: Суббота, 17.08.2013, 19:35 | Сообщение # 881
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q, спасибо за новые главы!
Что-то я совсем разленилась, даже ни строчки не написала никуда. Решила вот исправиться.
Эдвард меня поразил своим поступком. Вот аж до слез. И его забота.
Очень понравился момент их танца. Они просто суждены быть парой. Они чувствуют друг друга, понимают. В танце это важно.
Надеюсь, что сильных нагоняев не будет, а то жалко их будет))
Но Таня стерва еще та... Толкнула Беллу, да еще и в конце главы приперлась... Сейчас начнется выяснения отношений dry
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
O_QДата: Суббота, 17.08.2013, 19:54 | Сообщение # 882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (DeF4onKa)
O_Q, спасибо за новые главы!

На здоровье smile
Цитата (DeF4onKa)
Что-то я совсем разленилась, даже ни строчки не написала никуда. Решила вот исправиться.

Ничего, лучше поздно, чем никогда, сейчас лето, многие читать ещё как-то читают, а до форума не доходят, так что рада видеть smile
Цитата (DeF4onKa)
Эдвард меня поразил своим поступком. Вот аж до слез. И его забота.
Очень понравился момент их танца. Они просто суждены быть парой. Они чувствуют друг друга, понимают. В танце это важно.

Эдвард молодец, правда, был бы ещё больше молодец, если бы не довёл дело до такого, Эсми права. Но танец состоялся, да ещё с дополнительным "спецэффектом" в лице появления на сцене в номере первокурсников лучшего танцовщика школы.
Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что сильных нагоняев не будет, а то жалко их будет))

Как же не будет? Преступление-то серьёзное, Эсми прямо шипит, остаётся надеяться на то, что Карлайл - человек сдержанный, не будет на них бросаться с указательным пальцем наперевес. Правда, может из школы исключить, но вряд ли до этого дойдёт, он ценит талантливых людей, а здесь такой редкий случай.
Цитата (DeF4onKa)
Но Таня стерва еще та... Толкнула Беллу, да еще и в конце главы приперлась... Сейчас начнется выяснения отношений dry

Белла понятия не имеет, что её кто-то толкнул, поэтому посмотрим, как будет развиваться разговор. Но Таня действительно на пределе.
Цитата (DeF4onKa)
С нетерпением буду ждать продолжения

Оно уже не за горами. Сегодня не обещаю, но если завтра будет плохая погода - всё возможно smile
Спасибо за комментарий!


 
Регишка_bogДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:07 | Сообщение # 883
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




НАКОНЕЦ-ТО!!! Совершилось!!! Я про поцелуй наших голубков!
И, да, я была права, Эд вернулся!!!
Ох и влетит же им! Скорее бы узнать, что же там интересного, в 27 главе-то (ну и, конечно в 26 тоже)! Жду продолжения!
Огромное спасибо за главу!


 
lesenookДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:59 | Сообщение # 884
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Обложка чудесна happy

 
O_QДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:22 | Сообщение # 885
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Регишка_bog)
НАКОНЕЦ-ТО!!! Совершилось!!! Я про поцелуй наших голубков!
И, да, я была права, Эд вернулся!!!

Да, вернулся и сам на себя не похож, что очень здорово. Перестал изображать педагога, чуть-чуть приоткрыл свои чувства, спас Беллу и весь танец, за что ему отдельное спасибо.
Цитата (Регишка_bog)
Ох и влетит же им!

Не исключено, хоть победителей и не судят обычно. Но уж больно много всего они нарушили.
Цитата (Регишка_bog)
Скорее бы узнать, что же там интересного, в 27 главе-то (ну и, конечно в 26 тоже)! Жду продолжения!

26 глава тоже очень интересная, зато 27 позволит узнать, что же всё-таки было с Эдвардом и что с ним сейчас. Продолжение будет выложено, скорее всего, завтра.
Цитата (Регишка_bog)
Огромное спасибо за главу!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (19.08.2013, 01:22)
---------------------------------------------
Цитата (lesenook)
Обложка чудесна happy

Действительно, прекрасная обложка - и как раз по предыдущей главе. Настроение, по-моему, схвачено очень точно.




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 19.08.2013, 01:22
 
vsthemДата: Вторник, 20.08.2013, 00:17 | Сообщение # 886
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет! happy
Благодарю за перевод новой главы!
Столько всего случилось, но особенно запомнился уход Тани, как ни странно. Если честно, я в шоке от нее, она столько училась в академии, столько времени танцевала с Эдвардом, а сейчас просто смешала и недавнего партнера, и само учебное заведение с мусором каким-то. Ужас просто. Вот что делает с людьми зависть к более успешному человеку, который все имеет все шансы достичь высот в той же профессии, что и у тебя. Таня, конечно, неприятно поразила Эдварда, это мы примерно знали, на что она способна, раз уж увезла Эдварда и еще сестру подговорила, чтобы она принизила Беллу в глазах других, но вот Эдвард неприятно удивлен, для него этого потрясение, и я думаю, что она ушла сейчас, но еще вернется, чтобы отомстить и создать козни новой паре, не дай Бог, но я так думаю, что она в состоянии насолить им, а семья только рада будет помочь, даже если ее члены в глубине души осознают, что Таня не так талантлива, все равно любят ее и будут пытаться сделать хоть что-то, чтобы она хоть где-то как-то удержалась в балете. Но хватит о ней, рада, что Карлайл понимающим оказался, и с его стороны не было гнева, очень счастлива я за героев, у них есть точки соприкосновения, иначе не вышел бы танец у них, а значит, их ждет успех, если трудится и тренироваться много-много и усиленно.
Буду ждать продолжение, удачи с переводом!
Ах, да, обложка очень красивая и нежная)))




Сообщение отредактировал Ksushenka - Вторник, 20.08.2013, 00:17
 
O_QДата: Вторник, 20.08.2013, 01:02 | Сообщение # 887
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Привет! happy
Благодарю за перевод новой главы!

Привет!
На здоровье smile
Цитата (Ksushenka)
Столько всего случилось, но особенно запомнился уход Тани, как ни странно. Если честно, я в шоке от нее, она столько училась в академии, столько времени танцевала с Эдвардом, а сейчас просто смешала и недавнего партнера, и само учебное заведение с мусором каким-то. Ужас просто. Вот что делает с людьми зависть к более успешному человеку, который все имеет все шансы достичь высот в той же профессии, что и у тебя. Таня, конечно, неприятно поразила Эдварда, это мы примерно знали, на что она способна, раз уж увезла Эдварда и еще сестру подговорила, чтобы она принизила Беллу в глазах других, но вот Эдвард неприятно удивлен, для него этого потрясение, и я думаю, что она ушла сейчас, но еще вернется, чтобы отомстить и создать козни новой паре, не дай Бог, но я так думаю, что она в состоянии насолить им, а семья только рада будет помочь, даже если ее члены в глубине души осознают, что Таня не так талантлива, все равно любят ее и будут пытаться сделать хоть что-то, чтобы она хоть где-то как-то удержалась в балете.

Да, хоть я и не думаю, что Эдвард как-то особенно обольщался насчет человеческих качеств Тани, но всё таки момент прозрения был, конечно, для него очень неприятным и сильным.
Разумеется, она ещё вернётся - это же Таня. Но, конечно же, это будет уже не в этом фанфике, а в сиквеле, которым я не устаю восхищаться.
Там предстоят такие интриги и события, что этот фанфик нам покажется розовым детством. Жаль, не могу пообещать благополучного разрешения всей этой драмы, так как сиквел всё ещё не дописан.
Цитата (Ksushenka)
Но хватит о ней, рада, что Карлайл понимающим оказался, и с его стороны не было гнева, очень счастлива я за героев, у них есть точки соприкосновения, иначе не вышел бы танец у них, а значит, их ждет успех, если трудится и тренироваться много-много и усиленно.

Цитата (Ksushenka)
Буду ждать продолжение, удачи с переводом!

Конечно, он сердится - представляю, что он почувствовал, сидя в жюри, когда Белла выбежала на сцену wacko Вокруг почётные гости, директора других академий, спонсоры и т.д., а тут такое! Но он был потрясён их танцем - то есть даже несмотря на травму, они сумели сотворить настоящее чудо, ведь Карлайла удивить непросто, он сам талантливый танцовщик.
Посмотрим, во что выльется их партнёрство - но тоже только в сиквеле, разумеется.
Цитата (Ksushenka)
Ах, да, обложка очень красивая и нежная)))

Это был неожиданный и очень приятный подарок от читательницы. Мне нравилась и предыдущая обложка, но эта очень уж соответствует настроению последних глав.
Спасибо за комментарий!


 
WestsideДата: Вторник, 20.08.2013, 02:03 | Сообщение # 888
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Спасибо большое за новую главу wink
Рада, что Эдвард ушел от Тани и встал в пару с Беллой happy
С нетерпением жду их предстоящего разговора wink
Еще раз большое спасибо smile



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
O_QДата: Вторник, 20.08.2013, 02:11 | Сообщение # 889
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Westside)
Спасибо большое за новую главу

На здоровье smile
Цитата (Westside)
Рада, что Эдвард ушел от Тани и встал в пару с Беллой happy
С нетерпением жду их предстоящего разговора

Да, сбылись самые страшные кошмары Тани. Но после того, что она сделала, вряд ли кто-то ей посочувствует.
Разговор будет в следующей главе, но она такая огромная, что, боюсь, понадобится довольно много времени для перевода. Будет здорово, если удастся справиться за неделю. Удивительно, что при чтении она мне не показалась такой уж длинной, видимо, потому, что хорошо написана.
Спасибо за комментарий!


 
Helen77Дата: Вторник, 20.08.2013, 05:53 | Сообщение # 890
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Серость и посредственность всегда завидует таланту и совсем страшно когда серость начинает бороться за место под солнцем, изобретая разные пакости. Но все пошло совсем не так как запланировала Таня и я этому очень рада. Приятно удивила реакция Карлайла, главное он дал шанс танцевать вместе Белле и Эдварду, надеюсь ни воспользуются им в полной мере. Спасибо большое за продолжение.
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 20.08.2013, 06:09 | Сообщение # 891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Спасибо за главу!
Наконец-то Таня свалила! Но даже интересно, что с ней будет теперь. Кстати, а она в продолжении не появится? Для полного счастья tongue
Но вот что значит быть одержимой чем-то. Она так хотела сорвать танец Беллы, что даже не удосужилась посмотреть по сторонам. Иначе точно увидела бы Эмметта в соседних кулисах. Интересно, Эдвард весь их разговор слушал? Если бы он не вмешался, Таня вполне могла бы задавить Беллу. Она ведь уже почти сдалась.
Карлайл, похоже, вспомнил молодость biggrin Интересно, что они с Эсме (или не с ней?) творили, наплевав на правила? Очень интересно!
Теперь объяснение Эдварда осталось. Скорей бы!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
BabyJamДата: Вторник, 20.08.2013, 07:24 | Сообщение # 892
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




* танцую маленький победный танец* просто оболденная глава! честно говоря я даже не знаю что написать)
будем ждать сотрудничества Беллы и Эда и посмотрим какие еще фокусы Таня нам покажет
большое спасибо за перевод!)


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:05 | Сообщение # 893
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за новую главу!
Да уж, Таня способна на многое wacko Но я рада, что все узнали о том, что сделала она.
И я очень рада, что Карлайл вошел в положение Беллы и Эдварда. Я ожидала от него серьезного наказания, но он действительно поступил как настоящий танцовщик!
Мне даже не верится, что Белла и Эдвард будут танцевать вместе. Конечно, не сомневаюсь, что у них возникнет много проблем, но, надеюсь, они это выдержат вместе!
И уж очень сильно я жду объяснений от Эдварда happy
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
O_QДата: Вторник, 20.08.2013, 11:18 | Сообщение # 894
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Helen77)
Серость и посредственность всегда завидует таланту и совсем страшно когда серость начинает бороться за место под солнцем, изобретая разные пакости. Но все пошло совсем не так как запланировала Таня и я этому очень рада.

Таня билась за своё благополучие насмерть, под конец, похоже, совершенно потеряв голову, а совести у неё никогда и не было. И просто замечательно, что у неё ничего не получилось, скорее даже наоборот, она добилась обратного результата.
Цитата (Helen77)
Приятно удивила реакция Карлайла, главное он дал шанс танцевать вместе Белле и Эдварду, надеюсь ни воспользуются им в полной мере.

Карлайл не устоял перед их танцем, а получится ли что-нибудь у Эдварда и Беллы, мы узнаем только из сиквела. Фанфик заканчивается.
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за продолжение.

На здоровье и спасибо за комментарий!

Добавлено (20.08.2013, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата (Lisbet_Salander)
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата (Lisbet_Salander)
Наконец-то Таня свалила! Но даже интересно, что с ней будет теперь. Кстати, а она в продолжении не появится? Для полного счастья

Я тоже рада, что эта мегера наконец-то "сошла со сцены".
Увы, она ещё появится в сиквеле и сыграет там важную роль.
Цитата (Lisbet_Salander)
Но вот что значит быть одержимой чем-то. Она так хотела сорвать танец Беллы, что даже не удосужилась посмотреть по сторонам. Иначе точно увидела бы Эмметта в соседних кулисах. Интересно, Эдвард весь их разговор слушал? Если бы он не вмешался, Таня вполне могла бы задавить Беллу. Она ведь уже почти сдалась.

Видимо, была увлечена своим "важным делом". А возможно, не заметила Эммета - он же стоял с другой стороны сцены, довольно далеко.
Нет, уверена, что Эдвард подошел только в самом конце, когда ему рассказали, что сделала Таня.
Цитата (Lisbet_Salander)
Карлайл, похоже, вспомнил молодость biggrin Интересно, что они с Эсме (или не с ней?) творили, наплевав на правила? Очень интересно!

Да, это было бы интересно узнать, но не уверена, что рассказ об этом входит в намерения автора. Хотя сиквел ещё не закончен, всё может быть. Да и я могла забыть, поскольку всё внимание, конечно, привлекает главная сюжетная линия.
Цитата (Lisbet_Salander)
Теперь объяснение Эдварда осталось. Скорей бы!

Ох, объяснение. Хотела бы я сказать, что глава будет вот-вот, но она просто огромная, сомневаюсь, что уложится в одну часть, так что и перевод наверняка займёт порядочно времени.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.08.2013, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата (BabyJam)
* танцую маленький победный танец* просто оболденная глава! честно говоря я даже не знаю что написать)
будем ждать сотрудничества Беллы и Эда и посмотрим какие еще фокусы Таня нам покажет

Да, глава победная. И Таня наконец-то удалилась (жаль, не навсегда), и Карлайл проявил неожиданное понимание. Есть чему радоваться.
А получится ли что-нибудь из сотрудничества Беллы и Эдварда, мы сможем узнать только из сиквела.
Цитата (BabyJam)
большое спасибо за перевод!)

На здоровье и спасибо за комментарий!

Добавлено (20.08.2013, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата (♥Ianomania♥)
O_Q, огромное спасибо за новую главу!

На здоровье smile Глава замечательная, слов нет. Жаль, конечно, что Таня столько наговорила Белле, но зато и получила своё.
Цитата (♥Ianomania♥)
Да уж, Таня способна на многое wacko Но я рада, что все узнали о том, что сделала она.

Просто повезло в каком-то смысле. Ведь мог бы никто не увидеть - и Таня так и осталась бы партнёршей Эдварда, неизвестно, как он повел бы себя, если бы не такая острая ситуация, если бы не такое сильное потрясение тем, что сделала Таня.
Цитата (♥Ianomania♥)
И я очень рада, что Карлайл вошел в положение Беллы и Эдварда. Я ожидала от него серьезного наказания, но он действительно поступил как настоящий танцовщик!

Вероятно, их танец действительно был чем-то совершенно потрясающим, иначе Карлайла так не проняло бы.
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне даже не верится, что Белла и Эдвард будут танцевать вместе. Конечно, не сомневаюсь, что у них возникнет много проблем, но, надеюсь, они это выдержат вместе!

Это уже в сиквеле, в этом фанфике они сделали всё, что могли. Теперь Белле надо лечить ногу.
Цитата (♥Ianomania♥)
И уж очень сильно я жду объяснений от Эдварда

Следующая глава полностью посвящена этому, мы наконец-то узнаем о причинах его странного поведения и вообще поближе познакомимся с этим непростым парнем.
Цитата (♥Ianomania♥)
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Буду реалисткой - глава очень объёмная, рекорд скорости точно поставить не удастся. Так что заранее извиняюсь за возможную задержку.
Спасибо за комментарий!


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 20.08.2013, 12:39 | Сообщение # 895
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Спасибо за главу ! Жду продолжения !!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
yuroДата: Вторник, 20.08.2013, 14:20 | Сообщение # 896
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ну вот, многие вопросы разрешились и очень даже неплохо. Герои вместе и, наконец, у них есть реальная возможность объясниться. А что касается Тани, то такие как она просто так своего не упустят. Так что, думаю, она ещё попортит жизнь главным героям. Огромное спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжения.
 
O_QДата: Вторник, 20.08.2013, 17:56 | Сообщение # 897
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Carpe_Diem)
O_Q, Спасибо за главу ! Жду продолжения !!

На здоровье smile
Продолжение будет своевременно или несколько позже - очень уж большая глава.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.08.2013, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата (yuro)
Ну вот, многие вопросы разрешились и очень даже неплохо. Герои вместе и, наконец, у них есть реальная возможность объясниться. А что касается Тани, то такие как она просто так своего не упустят. Так что, думаю, она ещё попортит жизнь главным героям.

Таня, разумеется, ушла не навсегда, к огромному сожалению. Она ещё появится в сиквеле и, естественно, не в роли доброй феи.
А следующая глава полностью посвящена разговору Эдварда с Беллой - чрезвычайно интересному, надо сказать.
Цитата (yuro)
Огромное спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжения.

На здоровье smile
Продолжение, конечно, постарается... но глава такая огромная, что я понятия не имею, сколько времени займёт перевод. Видимо, всё будет зависеть от погоды smile Дождика мне, дождика!


 
вильветтаДата: Вторник, 20.08.2013, 18:40 | Сообщение # 898
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Таня не думала что Эммет все увидит и расскажет что это она толкнула Беллу.
Хотя говорит что Белла не имеет танцевать но сама понимает что она лучше танцует
и смогла увести Эдварда думала он всегда будет с ней танцевать еще наверно будет много
испытание у Беллы и Эдварда.
Счастлива что теперь будут вместе танцевать.
Обложка красивая!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Вторник, 20.08.2013, 19:07 | Сообщение # 899
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу!

Привет! На здоровье smile
Цитата (вильветта)
Таня не думала что Эммет все увидит и расскажет что это она толкнула Беллу.
Хотя говорит что Белла не имеет танцевать но сама понимает что она лучше танцует
и смогла увести Эдварда думала он всегда будет с ней танцевать

Да, для Тани всё, что произошло в коридоре, стало неожиданностью. Она-то рассчитывала потоптаться на Белле, внушить ей, что она ничего не стоит как балерина и не годится в партнерши Эдварду, а получилось совсем по-другому. Белла, конечно, технически пока слабее Тани, но у неё есть то, чего не добьёшься тренировками - подлинное чувство, тонкая музыкальность и безупречная настроенность на партнёра, а у Тани этого никогда не будет, не дано.
Цитата (вильветта)
еще наверно будет много
испытание у Беллы и Эдварда.
Счастлива что теперь будут вместе танцевать.

Да, испытания будут, и очень серьёзные, но только уже в сиквеле, этот фанфик заканчивается, впереди всего две главы. И останутся ли Белла и Эдвард вместе, тоже можно будет узнать только из сиквела.
Цитата (вильветта)
Обложка красивая!

Мне тоже очень нравится эта обложка, тем более что она отражает содержание и настроение как раз последних нескольких глав. Большое спасибо автору обложки lar_kin, это был неожиданный и очень тронувший меня подарок.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 20.08.2013, 19:09
 
nefelimДата: Вторник, 20.08.2013, 21:23 | Сообщение # 900
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




O_Q, привет!
спасибо за новую главу!
ну таня и ... даже не знаю как сказать то... простите но вырываются только ругательства...
думаю люди сами смогут мыслено закончить мою фразу!
сразу было понятно что она играет не честно, но чтобы так... докатиться до того чтобы толкнуть другую танцовщицу... это уже за гранью!
карлайл классный мужик! ограничится одним предупреждением за такое нарушение...
с одной тороны это конечно не правильно, нужно чтобы люди несли ответственость за то что совершили, но наказывать эдварда и беллу, тем более после их танца... просто невозможно! наверное язык не поворачивается объявить о наказании! biggrin biggrin biggrin biggrin
теперь они танцуют вместе!!! надеюсь у ребят все получится!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Поиск:


Харам