Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
Eva_summerДата: Вторник, 05.02.2013, 09:05 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Лапусик мой, Юльченыш, приветики!
Цитата (iammisspattinson)
Хорошо сравнение но крикунья она ещё та,как сцепятся с Эдвардом всем места мало становится.

О да, наша деточка боец, не на жизнь.. biggrin
Мне иногда жалко Эдюшку, сток он с ней еще намучается!

Цитата
Вот ты рассуждаешь,как Эдвард сейчас и узнаем всё дальше.Зря на Эммета ругаетесь,нарочно он не причинял ей боль. Розали не так уж невинна,как кажется,не смотря на то,что сейчас она пострадавшая сторона.

Эй, вот не надо меня мужиком "обзывать", biggrin я рассуждаю логично! Ну если ты утверждаешь, что Эм не плохой, тогда возникает вопрос, где она взяла очередного Ройса, чтоб такое с ней сделать:?
Или все же Эммет, но в запале страстей? wacko

Цитата

Уже понедельник,я вся в ожидании и нетерпении,жду сильно если что кричи в лс,я прибегу

Все я счастлива! Можешь поздравлять я с починенным проводом! Аллилуйя!!! happy Слава Богу, все хорошо! smile

Цитата
Спасибо солнышко,я почти что жив,вернулась будто не с отдыха,а с работы,а так всё хорошо,не волнуйся

Ну это кажись стандартный эффект "отдыха" с родственниками, после него всегда надо еще больше отдыхать! biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Небольшая дразнилка мини спойлер в виде картинки к следующей главе.

Ты вот издяваешься над нами???? surprised Не, ну ты монстрик спойлеров! И эта надпись..хм кому то кажись навеяло в голову..новые сомнения и темы для вечных раздумий! dry
Уж..не Розали ли, со своей возможной изменой?.. Дурные мысли лезут в головушку Белль!
Мне кажется Эд дал ей понять более чем, серьезность своих чувств.. Но да.сомнения в ее душе будут всегда, пока она не излечится от прошлого! sad

Цитата (iammisspattinson)
Но следующая глава будет взрывной и тяжелой

Кошмар..! surprised Прям облегчила жизнь.. biggrin чесн слово! tongue Я и так переживала за этих дуриков, а ты еще масло подлила.. Ох, все сидю и жду продолжения истории.. кто и что там очередной раз "взорвал"..хм?!..


 
CaramellaДата: Вторник, 05.02.2013, 13:29 | Сообщение # 177

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, привет солнышко happy
Цитата (Eva_summer)
О да, наша деточка боец, не на жизнь.. biggrin
Мне иногда жалко Эдюшку, сток он с ней еще намучается!

Да ладно он тоже хорош,за ним не убудет заводится с пол оборота.
Он бомба она его фитилёк,и не смотря на то,что фитилёк не зажгли бомба уже готова взорваться biggrin
Цитата (Eva_summer)
Эй, вот не надо меня мужиком "обзывать", biggrin я рассуждаю логично!

Вот те на,тебе не нравится Эдвард???? surprised Вот он рассуждая логично,как и ты получит от Беллы в следующей главе)))
Цитата (Eva_summer)
Все я счастлива! Можешь поздравлять я с починенным проводом! Аллилуйя!!! happy Слава Богу, все хорошо!

Поздравляююююююююююююююююю,дай бог,что бы долго работал и радовал свою хозяйку.
Цитата (Eva_summer)
Ты вот издяваешься над нами???? surprised Не, ну ты монстрик спойлеров! И эта надпись..хм кому то кажись навеяло в голову..новые сомнения и темы для вечных раздумий! dry

Не ну если хочешь больше не буду показывать больше спойлеры tongue
Мне казалось вас это заинтригует,но всех картинка по моему запутала ещё больше smile
Цитата (Eva_summer)
Кошмар..! surprised Прям облегчила жизнь.. biggrin чесн слово! tongue Я и так переживала за этих дуриков, а ты еще масло подлила.

Прости дорогая я не виновата,но если это так и будет.Дальше будут тяжелые моменты особенно достанется больше всех Эдварду ну и Белле заодно,потому что они уже как единое целое и ........*интрига* в общем всё сложно будет.
Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 05.02.2013, 14:19 | Сообщение # 178

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девочки, я решила немного развеять обстановку и провести мини-викторину.
Вопросы будут касаться дальнейшего развития истории.
За правильный ответ получите мини призы от меня.
Тут выбирайте сами, что хотите.Отвечаем честно,не лезем в оригинал.



Ну а теперь вопросы, за которые говорим спасибо KristenSt (Саше)

Ваши предположения по поводу того, что же на самом деле произошло между Розали и Эмметом?

Что же произошло у Эдварда, когда он пришел к Белле, несмотря на их ссору в музыкальном классе?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 05.02.2013, 15:25
 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:22 | Сообщение # 179
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная идея, попробую поучаствовать biggrin Если че, не бей сильно biggrin

1) Мне кажется, что Эммет не причинял боль Розали намеренно, они могли поссориться на почве болезни Роуз.

2) Я думаю, что может Эдвард вновь поссорился с отцом, поэтому пришел такой злой и расстроенный к Белле.


 
vsthemДата: Вторник, 05.02.2013, 19:24 | Сообщение # 180
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, милая) Несколько жаль, что я не могу принять участие в викторине, но эта замечательная идея)
Я просто поговорю о главе.
Тяжело все это читать, Белла уже почти отчаялась не только на счет Эдварда, но и на счет своих друзей. Возможно, сейчас там у всех или большинства период регресса, но потом настанет момент, когда будет только прогресс? По крайней мере, Карлайл и Эсми остаются сильными и не сдаются, а значит, сделают все, чтобы у ребят все в будущем сложилось благополучно. Напрягают меня ссоры Эдварда и Беллы, непонимание, которое лишь усиливается между ними, он собственник по отношению к ней, и, несмотря на свою любовь, Белла не может с этим справиться. Ей нужно пространство, общение с другими, а Эдвард ищет помощь и поддержку только в ней и боится, что если она у себя дома пообщается с уравновешенными друзьями, то решит, что Эдварду не помочь и не стоит даже пытаться. Жалко его, но я верю в то, что он сможет понять, что Белла не станет его меньше любить или же бросит после поездки, наоборот, она все сильнее его любит, она была готова довериться ему, пусть и не готовы они, и это истинное доказательство ее любви. Эдварду стоит начать ей доверять, а то он слишком сомневается в ней из-за страха потерять, но ему нужно понять, что есть и другой мир вокруг, и им не стоит сосредотачиваться друг на друге, так можно пропустить многое другое.
Спасибо за продолжение!


 
CaramellaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:52 | Сообщение # 181

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет Ксюш happy
Цитата (Ksushenka)
Несколько жаль, что я не могу принять участие в викторине, но эта замечательная идея)

Не волнуйся дорогая,будет викторина в которой ты примешь участие если сама конечно захочешь.
Я думаю после 10 главы и проведу её wink
И вообще если викторина заинтересует народ буду проводить,нет значит не буду.
Цитата (Ksushenka)
Возможно, сейчас там у всех или большинства период регресса, но потом настанет момент, когда будет только прогресс?

Я думаю.что всё будет постепенно налаживаться,но им нужно ещё на это время,силы,терпение и помощь со стороны.
Цитата (Ksushenka)
По крайней мере, Карлайл и Эсми остаются сильными и не сдаются, а значит, сделают все, чтобы у ребят все в будущем сложилось благополучно.

Они очень стараются помочь это их работа,но я считаю,что не только поэтому они помогают им))
Цитата (Ksushenka)
Напрягают меня ссоры Эдварда и Беллы, непонимание, которое лишь усиливается между ними, он собственник по отношению к ней, и, несмотря на свою любовь, Белла не может с этим справиться.

Я думаю это не только нас,но и их всех это напрягает.
Он ужасный собственник и с этим мы ещё столкнёмся,впереди ожидает новая порция проблем wacko
Цитата (Ksushenka)
Эдварду стоит начать ей доверять, а то он слишком сомневается в ней из-за страха потерять, но ему нужно понять, что есть и другой мир вокруг, и им не стоит сосредотачиваться друг на друге, так можно пропустить многое другое.

У каждого свои страхи у Эдварда такой и из-за него увы страдает Белла и их отношения wacko
Но он этого к сожалению не понимает.Ему понять то нужно,ему и говорить будут об этом,но он не слушает,он даже к Белле не прислушивается и начинает заводится.
Спасибо большое за комментарий Ксюш happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Вторник, 05.02.2013, 20:09 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Юльченыш, любимушка, спасибо за выкладку новой главки!

Как-то тяжеловато Белке дается все, что может плохого произойти происходит. dry
Меня так удивило ее согласие на..хм..продолжение вечера в укромном месте. Не знаю.. как-то вот не правильно это чувствовалось, не смотря на все волшебство момента, ощущалась как-то вовремя все это, поэтому Элис хоть и паразитка, но вовремя угнала у Эда презерватив! biggrin

Они действительно не понимают всей сложности бытия. Ну переспят они и что? Вот реально ну что изменится?!.. С припадками из прошлого, ничего хорошего это не принесет. Поэтому Элис наоборот шоколадку надо дать, за умение тырить))) Хотя не скрою, я конечно как читатель расстроилась..но все что не делается, все к лучшему, на этом стоит мир..я в это верю!

Боже, моего Карлушу заставили заорать, во довели мужика...гавнюшки! Эта их перепалка на тренинге..была очень жестокой, все били по самому больному, даже не особо думая, все попали в болезненные точки.

И еще меня восхищает Белкина открытость перед Эсме,не знаю, я бы не смогла вот перед чужим человеком, обсуждать все..что беспокоит, а Би умничка, чуть что сразу летит на консультацию. Иногда тоже хочется иметь вот такую Эсми рядом, чтобы объяснила всю суть вопроса..

Цитата (iammisspattinson)
Да ладно он тоже хорош,за ним не убудет заводится с пол оборота.
Он бомба она его фитилёк,и не смотря на то,что фитилёк не зажгли бомба уже готова взорваться

Красиво сказала! фитилек только немножко сломан, но я верю в исцеляющую мощь Эдюшки! Он собьет всю броню Изабель!

Цитата
Вот те на,тебе не нравится Эдвард???? Вот он рассуждая логично,как и ты получит от Беллы в следующей главе)))

Нет мне так раз нравится Эдвард. Но сравнение с его логикой не очень)) biggrin
Дауж получил, я даже не очень поняла в чем он виноват, это нормальная реакция мужчины на насилие над женщиной. Тем более он сам ранен, так сказать, в этой области! Единственное это его бурный гнев, да это не правильно, но такой уж этот мальчик, из крайности в крайность впадает..

Цитата
Поздравляююююююююююююююююю,дай бог,что бы долго работал и радовал свою хозяйку.

Спасибо, спасибо заюш! я тоже надеюсь на лучшее! Спасибо за поддержку! *бурные обнимашки*))))

Цитата
Не ну если хочешь больше не буду показывать больше спойлеры
Мне казалось вас это заинтригует,но всех картинка по моему запутала ещё больше

Ну и что, что запутал и фиг с этим! Спойлер был крут и ты не мучала нас не известностью, за что тебе отдельное мерси.
Дай побурчать мну.спокойно!)) biggrin

Цитата
Прости дорогая я не виновата,но если это так и будет.Дальше будут тяжелые моменты особенно достанется больше всех Эдварду ну и Белле заодно,потому что они уже как единое целое и ........*интрига* в общем всё сложно будет.

Я на тебя и не ругаюсь! happy Ты у нас замечательная, Лучшая!!! Я бурчу на ребяток, а еще больше на тех людей из их прошлого, что сотворили это с ними... angry cry
Не люблю сложности... sad они всегда все убивают, но что поделать,? эта история вся проблемная!
Будем наслаждаться теми короткими проблесками счастья ребят.

Цитата (iammisspattinson)
Ваши предположения по поводу того, что же на самом деле произошло между Розали и Эмметом?

Ну.. предположений много и все они наверняка не верны!(( wacko
Одно из которых, что синяки на руках у Розали появились, во время ее очередного взрыва, допустим она хотела что-то сделать с анаболиками Эммета, или может сама выпить, или наоборот выкинуть, а он не позволил... surprised
Другой вариант гараздо прозаичней, просто не сдержали своих чувств, близость и все такое.. но это какось слишком просто! dry
Там чет позамороченей будет..

Цитата
Что же произошло с Эдвардом, когда он пришел к Белле, несмотря на их ссору в музыкальном классе?

Хах, ну что могло произойти:?.. Может с мамой поговорил? Или с Карлайлом.. остыл, пришел каяться.
Он ее любит и не может быть вдалеке, осталось ему начать понимать ее мотивы. Она же хочет как лучше для него же. Эта его болезненная привязанность к матери, служит ему худшую роль в жизни.
Бедный потерявшийся в своих ощущениях ребенок.
Он сломан и цепляется за свой лучик солнца и надежды! Больно думать о плачущем Эдварде, но наверняка его поведение и разговор после этого был не из легких!
О_о..а может ему уже сообщили о смерти матери!? sad Я прям вся в догадках..
Твои вопросы блин вечные!)) biggrin wacko

Спасибо милая за главушку! Не смотря на всю тяжесть она классная! wink


 
TesoroДата: Вторник, 05.02.2013, 22:23 | Сообщение # 183
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


KristenSt , Cola_Boom, девочки, спасибо за перевод новой главы!
Ksushenka , Ксюш, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок, Юль wink
Ой, ну сколько событий в главе)) И хорошие, и не очень.
Пока не особо понятно, что там между Эмметом и Розали. Только предположения.
Эдвард такой ревнивец и собственник. dry И с Беллой, и с мамой. Нужно доверять близким, глупенький))
Элис во время постаралась biggrin Украла у парня презервативы. А он уже так возбудился, готовился и... облом! biggrin
А потом даже достал новые, чтобы продолжить прерванное, а тут Белла со своей Анжелой. Психанул паренек, даже решил позлить Беллу, чтобы задеть ее.
Розали к Анджеле и Белле присоединилась. Хммм.. Что-то случилось видать.
А концовка... Меня убила cry cry cry Что такое случилось?
С нетерпением буду ждать продолжение! wink А пока отвечу на викторину.
1) Ссора? Оба нервные. Может быть что-то в голове сдвинулось, вот и поругались. Пелена гнева накрыла и не знали, что вытворяют.
2) Какой приступ у него... Может что-то случилось? Не думаю, что он так из-за Беллы. Он такой беззащитный. Может что-то у родителей? Не думаю, что он бы так волновался, если бы разгромил пол комнаты. wacko Я не знаю. Не могу точно сказать, что случилось. Есть предположение, что что-то в семье, но не уверена.

Вообщем такие викторины-это не мое))) Я такой бред пишу biggrin Но все равно спасибо wink


 
Mari:)Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:39 | Сообщение # 184
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
- Ты не способна любить, - произнес он резко, - ты понятия не имеешь, что такое любовь...


В этот момент я способна была убить Эда. Как он мог сказать ей ЭТО??? Как???

Но этот момент меня насторожил:

Цитата
- Белла, - произнес он. Слезы катились по его щекам. - Пожалуйста, помоги мне.
И он рухнул на пол.


Не смотря на то, что я еще на него сержусь, я очень боюсь за него sad

Сейчас сильнее всего я боюсь за Би, за Эда... Так сложно, так больно... sad

Тяжелая их жизнь cry

Жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Вторник, 05.02.2013, 22:42 | Сообщение # 185

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dianochkaaa,ответы приняты Ди-ди wink
Eva_summer, привет,май френннннннннд
Цитата (Eva_summer)
Меня так удивило ее согласие на..хм..продолжение вечера в укромном месте. Не знаю.. как-то вот не правильно это чувствовалось, не смотря на все волшебство момента, ощущалась как-то вовремя все это, поэтому Элис хоть и паразитка, но вовремя угнала у Эда презерватив! biggrin

Я сама,когда читала и думала это точно Белла,которую я знаю в этой истории.
Я думаю,что она до конца не осознавала это до конца,хотя они почти что сделали это,но кое кто умело это обломал. biggrin
Цитата (Eva_summer)
Вот реально ну что изменится?!.. С припадками из прошлого, ничего хорошего это не принесет. Поэтому Элис наоборот шоколадку надо дать, за умение тырить)))

Изменится может.но не факт,что в лучшую сторону))
Здесь проблема Элис ещё на руку сыграла smile
Цитата (Eva_summer)
Боже, моего Карлушу заставили заорать, во довели мужика...гавнюшки! Эта их перепалка на тренинге..была очень жестокой, все били по самому больному, даже не особо думая, все попали в болезненные точки.

Ну конечно бедный Карлай ты и что бы за него не заступиться это была бы не ты biggrin
Довели ещё как,я бы на его место давно всем по затрещине дала,а то их лихо заносит на поворотах.
Цитата (Eva_summer)
И еще меня восхищает Белкина открытость перед Эсме,не знаю, я бы не смогла вот перед чужим человеком, обсуждать все..что беспокоит

Она доверяет Эсми и открывается её,это огромный плюс и шаг вперёд,не держит в себе,а когда выговаривается некий груз снимает с плеч своих.
Цитата (Eva_summer)
Дауж получил, я даже не очень поняла в чем он виноват, это нормальная реакция мужчины на насилие над женщиной.

Я думаю,что он получил за то,что не узнав и не разобравшись в ситуации до конца,решил сам решить проблему кулаками wacko
Цитата (Eva_summer)
Спойлер был крут и ты не мучала нас не известностью, за что тебе отдельное мерси.

Я подумаю на счёт спойлеров ещё wink
Цитата (Eva_summer)
Не люблю сложности... sad они всегда все убивают, но что поделать,? эта история вся проблемная!
Будем наслаждаться теми короткими проблесками счастья ребят.

Сложности есть везде,даже в сказках tongue
Без них сложно и невозможно жить,да история очень проблемная.
Теперь на счёт викторины все твои ответы принимаю,но вот со вторым вопросом ты уж определись,больно много вариантов,а нужен один и что какой мне в итоге потом засчитывать ,так что дорогая моя и любимая...определись с ответом и напиши мне или на форуме wink
И спасибо тебе красота моя за такой большой и ёмкий комментарий,радует глаза он просто wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 05.02.2013, 22:51 | Сообщение # 186

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, привет,Машуль wink
Цитата (DeF4onKa)
Пока не особо понятно, что там между Эмметом и Розали. Только предположения.

Делись о всём,что думаешь и предполагаешь,а вдруг мысли правильны и ты на верном пути)
Цитата (DeF4onKa)
Эдвард такой ревнивец и собственник.

Ужасный просто в этом отношении,дальше это аукнется и ему и Белле из-за его ревности wacko
Цитата (DeF4onKa)
Элис во время постаралась biggrin Украла у парня презервативы. А он уже так возбудился, готовился и... облом!

Ооооооо,даааааа Эл умничка ,облмала всю малину.Но уверена,что Эдвард считает по другому biggrin
Цитата (DeF4onKa)
А концовка... Меня убила cry cry cry Что такое случилось?

Так тебе и рассказала я,что там tongue
Цитата (DeF4onKa)
Вообщем такие викторины-это не мое))) Я такой бред пишу biggrin Но все равно спасибо wink

Не стоит сомневаться в своих силах,а вдруг угадаешь где нибудь,в общем не стоит проходить мимо.
И спасибо.что ответила на вопросы))
Mari:),привет wink
На эмоциях и она и она часто говорят грубые слова,а потом уже сталкиваются с неприятными последствиями.
Ничего хорошего можно не ждать дальше,плохое случилось sad
Спасибо большое за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Среда, 06.02.2013, 08:39 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне здесь Белла кажется более зрелой и мудрой, что ли чем Эдвард. Она не боится открываться перед Эсми старается бороться со своими страхами,а Эдвард никак не может начать контролировать свой гнев. Белла совершенно права когда сказала Эдварду что он не прав когда пытался всеми способами привязать ее к себе. Она не должна зацикливаться только на нем. Эдварда конечно же жалко, что же у него еще случилось - он никак не может примириться с мыслью, что Белла не всецело его собственность? Спасибо за продолжение.
 
LenoriДата: Среда, 06.02.2013, 10:18 | Сообщение # 188
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдварда можно понять, он теряет мать, теряет себя. Поскольку весь его мир заключался в защите мамы. Но если Белла примет его условия и заменит им всех окружающих, то она еще сильнее уйдет в отрыв от жизни и не сможет нормально общаться с другими людьми. Как все запутано, сложно и очень интересно. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
kara1009Дата: Среда, 06.02.2013, 11:36 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Классная история, печальная, но с надеждой.
Такие покареженные судьбы у всех детей. Попытка докторов помочь им найти поддержку в друг друге - достойна внимания. Это то, что им нужно. Добавлю, что проблемы душевные гораздо тяжелее физических. Поэтому с ними вдвойне сложнее справиться.
Спасибо за историю, ждем продолжения. Не томите. wink


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
CaramellaДата: Среда, 06.02.2013, 12:13 | Сообщение # 190

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, привет wink
Цитата (Helen77)
Мне здесь Белла кажется более зрелой и мудрой, что ли чем Эдвард. Она не боится открываться перед Эсми старается бороться со своими страхами

Белла готова начать бороться со своими страхами ,поэтому она открывается перед Эсми и предпринимает попытки отпустить прошлое и начать жить настоящим.
Эдвард же не может простить отца и зол на него сильно ,он не умеет себя контролировать и держать своим эмоции при себе.когда этого требует ситуация.
Цитата (Helen77)
Эдварда конечно же жалко, что же у него еще случилось - он никак не может примириться с мыслью, что Белла не всецело его собственность?

Жалко не то слово,но и страдают все из-за его вспыльчивости.Нет он не принимает и не понимает,что Белла не его собственность из-за этого возникает ещё море новых проблем wacko
Спасибо большое за комментарий wink
Lenori, приветик wink
Цитата (Lenori)
Эдварда можно понять, он теряет мать, теряет себя. Поскольку весь его мир заключался в защите мамы.

Вот именно,что он теряет себя и не хочет возвращать обратно ,даже попытки не делает ,а всё только усугубляет.
Цитата (Lenori)
Но если Белла примет его условия и заменит им всех окружающих, то она еще сильнее уйдет в отрыв от жизни и не сможет нормально общаться с другими людьми

Она тем самым сделает хуже и ему и себе.он ведь так и не поймёт,что так жить и вести себя нельзя,проблемы усугубятся ещё глубже если она уступит ему сейчас.
kara1009, здравствуйте smile рада видеть нового читателя.
Цитата (kara1009)
Такие покареженные судьбы у всех детей. Попытка докторов помочь им найти поддержку в друг друге - достойна внимания. Это то, что им нужно. Добавлю, что проблемы душевные гораздо тяжелее физических.

Они к ним уже относятся больше чем к проблемным детям,они не чужие уже не каждый доктор будет оставлять ребенка в своем доме.Пытаться помочь и наладить его жизнь.
Эсми и Карлайл очень стараются вернуть прежние жизни этим подросткам.Пока не совсем выходит,но они не сдаются)
Да душевные проблемы гораздо глубже и их сложнее решить и забыть.
Спасибо большое за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Среда, 06.02.2013, 23:46 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Напряжение между всеми все нарастает. Перепалка которая случилась на тренинге лишний раз это доказывает. Это был какой то кошмар, каждый бил по самому больному месту, это было очень жестоко, даже Карлайла вывели из себя а это не так уж просто, как мне до этого казалось.
Эдвард ужасный собственник, привязал бы Беллу к себе и ни куда не отпускал ни на шаг, но его можно понять, он боится потерять Беллу, она для него очень важна, но в тоже время ему нужно учится доверять ей, ведь без доверия они никогда и никуда дальше не продвинутся.
Белла становится старше что ли, ну по крайней мере рассуждает очень мудро и по взрослому.
Вот Элис кайфоломщица happy Хорошо думаю что она забрала презервативы, ведь видно что они еще к этому не готовы, ну Белла точно, может чуть позже. Хотя я не понимаю почему все так пугают Беллу неожиданной беременностью или тем что после ее бросят или жизнь сломают, если люди любят друг друга то секс это нормальные вещи,ей и так сложно на это решится а все ее еще хуже пугают. Эдвард тоже ничего лучше не нашел нежели ревность вызывать у Беллы, она ведь не отказала а просто подождать немного попросила, но нет нужно истерику устраивать.
И опять что то случилось, что же на этот раз cry
Жду продолжение wink
 
CaramellaДата: Четверг, 07.02.2013, 02:55 | Сообщение # 192

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, доброй ночи wink
Цитата (nika-for)
. Это был какой то кошмар, каждый бил по самому больному месту, это было очень жестоко, даже Карлайла вывели из себя а это не так уж просто, как мне до этого казалось.

Я предупреждала,что в следующей главе будет бомба и не одна взрывная.Довели до ручки друг друга,что уже даже Карлайл не выдержал и вмешался.
Цитата (nika-for)
Эдвард ужасный собственник, привязал бы Беллу к себе и ни куда не отпускал ни на шаг, но его можно понять, он боится потерять Беллу, она для него очень важна, но в тоже время ему нужно учится доверять ей, ведь без доверия они никогда и никуда дальше не продвинутся.

Его можно понять всё об этом говорят,а Беллу кто понимать будет?))
Если ему сейчас разрешить всё и оставить ,как есть потом будет ещё хуже.
Надо поговорить,объяснить ему,что она живой человек со своей жизнью и его собственничество доходит до абсурда.
Цитата (nika-for)
Эдвард тоже ничего лучше не нашел нежели ревность вызывать у Беллы, она ведь не отказала а просто подождать немного попросила, но нет нужно истерику устраивать.

А не может он спокойно принять это ему надо обязательно взорваться,я не говорю,что Белла божий одуван тоже хороша.но у него иногда шарики за ролики заезжают.
Спасибо большое за комментарий wink

Ну что-то не идёт у нас викторина,жаль вроде не сложно совсем.
А мы уже новые вопросы придумали и тестик не большой,оно вообще актуально и нужно вам?Поделитесь мнениями,пожалуйста.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Четверг, 07.02.2013, 10:48 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Мисс Паттинсон, гуд монинг, дорогая!))
Цитата (iammisspattinson)
Я сама,когда читала и думала это точно Белла,которую я знаю в этой истории.
Я думаю,что она до конца не осознавала это до конца,хотя они почти что сделали это,но кое кто умело это обломал.

Дауж, это вездесущая податливость Белки под Эда, может сыграть с ней же злую роль, ей стоит выработать какую то защиту против него.

Цитата
Изменится может.но не факт,что в лучшую сторону))
Здесь проблема Элис ещё на руку сыграла

Вот сто процентов, хотя и жалко. Но зачем вовлекать себя в еще большие проблемы, когда ты настолько эмоционально не стабилен!? Низя..

Цитата
Ну конечно бедный Карлай ты и что бы за него не заступиться это была бы не ты
Довели ещё как,я бы на его место давно всем по затрещине дала,а то их лихо заносит на поворотах.

Не а, точно не я! biggrin Этож Карлушенька! Кар-Карлуша хороший, Карлуша хоррроший...!

И я бы дала по башке каждому, вот поэтому я и не пошла работать с детьми.. потому что стойкое желание раз в час прибить, никак не способствует хорошему общению! biggrin

Цитата
Она доверяет Эсми и открывается её,это огромный плюс и шаг вперёд,не держит в себе,а когда выговаривается некий груз снимает с плеч своих.

Для нее это все так важно, именно сейчас восстановится.но на ее пути столько проблем! surprised Еще и Эдюшка, со своей любовью!

Цитата
Я думаю,что он получил за то,что не узнав и не разобравшись в ситуации до конца,решил сам решить проблему кулаками

Ты права, но если до этого времени он не знал иного способа как решить проблему?.. тут его просто стоит пожалеть и направить его силы в мирное русло, что и пытается сделать Карлушенька!

Цитата
Я подумаю на счёт спойлеров ещё

Подумай, подумай! tongue

Цитата
Сложности есть везде,даже в сказках
Без них сложно и невозможно жить,да история очень проблемная.
Теперь на счёт викторины все твои ответы принимаю,но вот со вторым вопросом ты уж определись,больно много вариантов,а нужен один и что какой мне в итоге потом засчитывать ,так что дорогая моя и любимая...определись с ответом и напиши мне или на форуме

Знаю, всегда найдется какась бабка йожка, чтоб жизнь малиной не казалась! Просто в который раз удивляюсь как у автора так все сложилось гармонично, с характерами, парочки настолько дополняют друг друга! Осталось им получить грамотную помощь..
А на счет викторины, хм.. ну пусть будет второе про родителей, мама Эда, может с ней что-то. wacko

Цитата (iammisspattinson)
Ну что-то не идёт у нас викторина,жаль вроде не сложно совсем.
А мы уже новые вопросы придумали и тестик не большой,оно вообще актуально и нужно вам?Поделитесь мнениями,пожалуйста.

Да нужно, нужно! wink человек пять на собиралось и хватит! biggrin И тестик..ммм? wink умеешь вести интригу!))!
tongue



Сообщение отредактировал Eva_summer - Четверг, 07.02.2013, 11:10
 
CaramellaДата: Четверг, 07.02.2013, 14:08 | Сообщение # 194

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, привет,солнышко
Цитата (Eva_summer)
Дауж, это вездесущая податливость Белки под Эда, может сыграть с ней же злую роль, ей стоит выработать какую то защиту против него.

Уже играет.ему нельзя сказать нет,ты посмотри,как он заводиться начинает и всем места мало становится wacko
Цитата (Eva_summer)
Вот сто процентов, хотя и жалко. Но зачем вовлекать себя в еще большие проблемы, когда ты настолько эмоционально не стабилен!? Низя..

Когда они почти дошли до этого ,стоит логически предположить,что они об этом совершенно не задумывались.
Цитата (Eva_summer)
И я бы дала по башке каждому, вот поэтому я и не пошла работать с детьми.. потому что стойкое желание раз в час прибить, никак не способствует хорошему общению!

Хороший попугай такой cool
Я детей люблю,но вон они меня в прошлой главе вывели так что реакция Карлайла мне понятно и ясна.
Цитата (Eva_summer)
Еще и Эдюшка, со своей любовью!

Всё бы ничего,если он со своей любовью до сумасшествия не доходил.
Цитата (Eva_summer)
. тут его просто стоит пожалеть и направить его силы в мирное русло, что и пытается сделать Карлушенька!

Постоянная жалость не всегда помогает,поэтому надо решать проблемы и перестать уже жалеть раз не понимает так.
Цитата (Eva_summer)
А на счет викторины, хм.. ну пусть будет второе про родителей, мама Эда, может с ней что-то. wacko

Океюшки значит этот вариант от тебя принимаю wink
Цитата (Eva_summer)
Да нужно, нужно! wink человек пять на собиралось и хватит! biggrin И тестик..ммм? wink умеешь вести интригу!))!
tongue

Ну посмотрим,что другие скажут,если скажут,а то порой кажется и не читаю во все,что я тут пишу на форуме sad
Спасибо за ответный комментарий, родная wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Четверг, 07.02.2013, 19:31 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Уже играет.ему нельзя сказать нет,ты посмотри,как он заводиться начинает и всем места мало становится

Заводится как маленький мальчик! Ну все наши проблемы идут с детства, я так считаю. Очевидно он привык быть пупом земли для матери, отсюда и его шибанутости. Это действительно не нормально, думать, что отец хуже его, или не достоин внимания собственной жены. Ревность, и бешеная любовь к родителям, это конечно.. жестоко изначально, даже к самому себе.
Такая привязанность, она болезненна и мешает создавать собственную жизнь. И в итоге вот, что мы имеем "с гуся". в псих. школе можно сказать, с приступами гнева и бешенства. Нет уж спасибо, родители это хорошо, но ребенок, тем более мужчина будущий, должен увидеть разницу в любви и уважении к матери и вот таком вот фанатизме. Ему предстоит еще долгий путь!

Цитата
Когда они почти дошли до этого ,стоит логически предположить,что они об этом совершенно не задумывались.

Да какие мысли в этот момент!? biggrin Все переходит на инстинкты.. и интуицию. Все правильно, только все должно быть постепенно.

Цитата
Хороший попугай такой
Я детей люблю,но вон они меня в прошлой главе вывели так что реакция Карлайла мне понятно и ясна.

Я ж говорю, Каолуша хор..хор..хорроший! biggrin
Не я тоже люблю деток, так лет до пяти, они такие пупсики все. А вот школьники, уже ближе к подростковому возрасту лет 12-14.. Оооо задушится хочется, ну или задушить! biggrin

Цитата
Всё бы ничего,если он со своей любовью до сумасшествия не доходил.

Его сумасшедствие для него оправдано, он не знает как по другому жить, он может только бороться и выбарывать эту ответную любовь. Он не научен по другому, эгоист одним словом!

Цитата
Ну посмотрим,что другие скажут,если скажут,а то порой кажется и не читаю во все,что я тут пишу на форуме
Спасибо за ответный комментарий, родная

Скажут, скажут! И я думаю читают, просто нужно время. У меня самой не всегда бывает время заглянуть на форум, а есть же люди рабочие..итп.. вот завтра пятница, будет больше народу, думаю! wink
Солнышко тебе спасибо!
За твои старания и постоянные обновление истории!
happy


 
CaramellaДата: Четверг, 07.02.2013, 22:49 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, happy
Цитата (Eva_summer)
Заводится как маленький мальчик! Ну все наши проблемы идут с детства, я так считаю. Очевидно он привык быть пупом земли для матери, отсюда и его шибанутости. Это действительно не нормально, думать, что отец хуже его, или не достоин внимания собственной жены. Ревность, и бешеная любовь к родителям, это конечно.. жестоко изначально, даже к самому себе.

Вполне возможно ,что так оно и есть.Вот он привык и не понимает,что может быть по другому,человек может любить,но не значит что всё свое время посвящать ему одному wacko
Цитата (Eva_summer)
Все переходит на инстинкты.. и интуицию. Все правильно, только все должно быть постепенно.

Но до этого,когда она согласилась на это,она же подумала ,это потом уже у них эмоции,желание и притяжение в ход пошло)
Цитата (Eva_summer)
А вот школьники, уже ближе к подростковому возрасту лет 12-14.. Оооо задушится хочется, ну или задушить! biggrin

С ними сложнее и проблемы намного страшнее вот и всё)
Не надо душить "Дети цветы жизни" smile
Цитата (Eva_summer)
Он не научен по другому, эгоист одним словом!

Вот именно он не научен и по другому не может жить,а надо его научить и показать,что может быть по другому.
Цитата (Eva_summer)
У меня самой не всегда бывает время заглянуть на форум, а есть же люди рабочие..итп.. вот завтра пятница, будет больше народу, думаю! wink

Сомневаюсь ну ладно ,ради тройки людей тоже викторину проведу wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:20 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




iammisspattinson, Солнышко, привет! Я вырваласась на минутку)

Цитата (iammisspattinson)
Вполне возможно ,что так оно и есть.Вот он привык и не понимает,что может быть по другому,человек может любить,но не значит что всё свое время посвящать ему одному

Да кошмар, а не ребенок, такого одного и можно вешаться! Взбалмошный, взрывной, эгоистичный характер!
Очееень надеюсь, что Карлушины методы начнут наконец действовать! wacko

Цитата
Но до этого,когда она согласилась на это,она же подумала ,это потом уже у них эмоции,желание и притяжение в ход пошло)

Ты права, но до этого она же тоже думала как подросток!)) biggrin
Боже сколько же у них еще впереди сомнений, неудач и опровержений! wacko

Цитата
С ними сложнее и проблемы намного страшнее вот и всё)
Не надо душить "Дети цветы жизни"

Хах, шутишь чтоль?!)) Ох эти цветы.. пяток таких вместе и можно улепетывать..в сторону кладбища biggrin

Цитата
Вот именно он не научен и по другому не может жить,а надо его научить и показать,что может быть по другому.

Карлуша ему в помощь!)) Единственное что ему поможет! Это жесткое объяснение ситуации, как, куда и почему! dry

Цитата
Сомневаюсь ну ладно ,ради тройки людей тоже викторину проведу

А ты не сомневайся! wink И не томи нас главкой!)) biggrin Я уже успела соскучится по подросткам! happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:13 | Сообщение # 198

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, привет,зайкин happy
Цитата (Eva_summer)
Очееень надеюсь, что Карлушины методы начнут наконец действовать! wacko

Карлуша спасёт мир biggrin
Цитата (Eva_summer)
Боже сколько же у них еще впереди сомнений, неудач и опровержений!

Ооооо да впереди много сложностей их ожидает и будет не легко wacko
Цитата (Eva_summer)
Хах, шутишь чтоль?!)) Ох эти цветы.. пяток таких вместе и можно улепетывать..в сторону кладбища biggrin

Нет я на полном серьезе)))Нет дети это всё же хорошо))
Жестокая шутка biggrin что всё так пессимистично у тебя солнышко?
Цитата (Eva_summer)
Карлуша ему в помощь!)) Единственное что ему поможет! Это жесткое объяснение ситуации, как, куда и почему! dry

Ты на много на Карлайла перекладываешь,прям таки считаешь,что он спасет всех и всегда?
Новой главой я и занимаюсь,подведу итоги викторины и раздам вам призы wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:29 | Сообщение # 199

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dianochkaaa, DeF4onKa, Eva_summer, девочки-красавицы мои я жду от вас в лс письмо ,какие призы выбрали.Кое кто угадал,а кто то был близок,поэтому всех поощряю,умнички мои


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:57 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:





Красавица моя, Юлечка добрый вечер!
Цитата (iammisspattinson)
Карлуша спасёт мир

О ДА! biggrin Карлайлик/Питер мой герой!))

Цитата
Нет я на полном серьезе)))Нет дети это всё же хорошо))
Жестокая шутка что всё так пессимистично у тебя солнышко?

Да, как вспомню свою школу! Бррр.... Свят, свят от таких цветочков! biggrin

Цитата
Ты на много на Карлайла перекладываешь,прям таки считаешь,что он спасет всех и всегда?

Честно? Мне кажется он просто благодарный персонаж у Майер. Которого хочется уважать, любить, почетать. Такой себе идеал мужчины. Сильный, спокойный, мужественный, мудрый наконец! .
Но без Питера было бы все не так, поэтому моя любовь к герою и актеру 50/50..
Вот это смешение героя и прекрасного актера мне и нравится!
Питер обалденный мужчина, отец, актер.. как по мне его не возможно не любить! Хотя конечно это мое субъективное мнение.
А здесь, ну надо же на кого то уповать! Надеяться и верить!) biggrin Как-то Эд мне не внушает сейчас доверия, какой-то он не вменяемый что ли.. wacko

Ох, чет я заговорилась по ходу! surprised Сори..это вечная тема!))

Цитата
Новой главой я и занимаюсь,подведу итоги викторины и раздам вам призы

Ура, уже получила маячок! Спасибо, роднуль!
Попозже почитаю!)

Цитата (iammisspattinson)
Eva_summer, девочки-красавицы мои я жду от вас в лс письмо ,какие призы выбрали.Кое кто угадал,а кто то был близок,поэтому всех поощряю,умнички мои

Спасибо Юлечка, за твои старания! Ты золото и ты это знаешь!!! wink

На счет приза, можно я здесь скажу?
Во первых я выбираю балы. happy
А во вторых, у меня к тебе просьба! Можно на эти баллы заказать рекламу нашим подросткам? Я буду рада, если эта история обретет новых читателей. Меня это намного больше согреет!))
Пусть это будет мой вклад в этот фф!
Это возможно устроить? happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


Весна