Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
CaramellaДата: Суббота, 26.01.2013, 23:45 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава 6 добавлена,будет доступна после активации.
Всем приятного прочтения!
Глава длинная,многообещающая и конец думаю вас шокирует,буду очень ждать ваших криков ну и мнения тоже



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:30 | Сообщение # 127
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Доброго времени суток, дорогая! Пишу так, потому что не знаю, когда ты придешь на отзывы отвечать.
Да, согласна, глава длинная и очень тяжелая, пожалуй, самая тяжелая для меня на данный момент. Ходила я по любимому сайту, крутилась поблизости и решила прочитать.
Всем героям ужасно тяжело, и улучшению их состояния никак не помогает то, что у них почти нет положительных сдвигов. Элис ворует, Анжела режет себя, Розали выворачивает себя, девочки продолжают делать то, что делали, но я думаю, что особо серьезно это отражается на Белле. Она особо тяжело все это воспринимает, мне она кажется самой впечатлительной из всех, и это, вероятно, на самом деле так. То, что она сделала с Филом, почти постоянно возникает у нее перед глазами в моменты наибольшого страха, и она пытается с этим бороться, я уверена, но пока не может победить. Ситуацию не спасает совершенно тот факт, что приехал отец, казалось бы, поможет, как папа, так вместо этого наступил на рану, которая все еще кровоточит. И в довершение ко всем невзгодам дня печальное и трагическое известие для Эдварда. Белла хочет быть рядом с ним в эти тяжелые минуты, это естественно, и мне отчего-то кажется, что на месте Эдварда она бы пошла контакт с мужем матери, потому что это сделало бы ее счастливой, и она бы ушла со спокойной душой, даже если все это ложь. Иногда мы врем ради благополучия близких, стремясь их защитить таким образом, но вот для Эдварда это не вариант, он всей душой против того, что обманывать. Возможно, Белла покажет ему, что это ради того, чтобы его маме стало спокойно в последние мгновения жизни... Хотя не знаю.. Возможно, Эдвард наоборот покажет ей, что врать даже спокойствия близкого это ужасно.. Я за них обоих очень переживаю, за их эмоциональное состояние. Боюсь, что желание Беллы быть рядом с любимым, когда он так неуравновешен и подавлен, не самая лучшая идея... Страшно ей сейчас, он делает то, к чему она не готова пока ни в каких смыслах, и пугает ее тем самым, но и вдали она не сможет от него сидеть, будет метаться и изводить себя ужасными мыслями и подозрениями. Замкнутый круг какой-то, выхода пока не видно...
Спасибо!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:41 | Сообщение # 128

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, доброй ночи,милая.
Вау какой большой и интересный комментарий,спасибо тебе за него happy wink
Цитата (Ksushenka)
но я думаю, что особо серьезно это отражается на Белле. Она особо тяжело все это воспринимает, мне она кажется самой впечатлительной из всех, и это, вероятно, на самом деле так.

Она сломлена морально сильно и конечно всё близко воспринимает и тяжело переживает и ей сложно с этим справляться.
Вспомни,как она отреагировала на то,когда нашла Анджелу порезанную у неё была истерика и потом она винила себя.
Цитата (Ksushenka)
. То, что она сделала с Филом, почти постоянно возникает у нее перед глазами в моменты наибольшого страха, и она пытается с этим бороться, я уверена, но пока не может победить.

Возникает всё и сразу,что было с ним и пока эти мысли не дают покоя иногда они всплывают в самое неподходящий момент.Она не может с ними бороться ,как не старается пока это у неё плохо получается,но лучше чем в начале.
Цитата (Ksushenka)
Иногда мы врем ради благополучия близких, стремясь их защитить таким образом, но вот для Эдварда это не вариант, он всей душой против того, что обманывать. Возможно, Белла покажет ему, что это ради того, чтобы его маме стало спокойно в последние мгновения жизни...

Он не готов переступить через всё то ,что сделал его отец,там всё очень и очень сложно.
но посмотрим,что будет дальше он слишком любит свою мать вдруг всё таки передумает.
Цитата (Ksushenka)
Боюсь, что желание Беллы быть рядом с любимым, когда он так неуравновешен и подавлен, не самая лучшая идея...

Она другого мнения и понимает,как ему сейчас нужна поддержка и опора.
Им обоим сейчас не легко,страхи берут вверх и они с ними борются,но как то неудачно пока.
Главное,что бы Эдвард не усугублял ситуацию она к поцелую то толком не готово,а он уже дальше пошёл...ошибка.
Ещё раз спасибо за чудесный комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:44 | Сообщение # 129
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




ВАУ... Гм, мне сложно прокоментировать ощущение, которые я испытала читая новую главу!
Мне было и страшно, и больно, и прекрасно... миллион эмоций завладели мной.
Вновой главе:
Эдвард... ему тяжело и больно, он теряет одного из самых дорогих ему людей - маму!!!
Белла... она просто напросто сломалась!!!!

Сейчас я еще больше осознаю, насколько тяжелые отношение у Беллы и Эдварда! Их отношения напоминают мне бомбу замедленного действия, котороя в конце убьет их! От этого мне еще больнее. Все так запутано...
Жду проду(!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Eva_summerДата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:25 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Спасибо за новую главуську!))

Юлечка, солнце ясное.. я пришел в расстроенных чуйства! cry
Так главка закончилась..ууууууууу /это я так плачу/ уууууууууу
Прям Ад и Рай в одном поцелуе! Для него РАЙ он хочет сбежать от действительности. А Бельчонок жертвуя своей психикой и принципами, открывает для себя АД..
Это жутко читать, честно! Так все перепутано, в психике человека столько механизмов и тайн, что понятно, что ничего не понятно! dry
Малышке такие ужасы кажутся, а Эд в нереале..жесть! Хочу верить, что сейчас войдет Карлушка/мой герой/ ну или та же Эсме и остановит, этот неадекват обоих!

А главка так мило начиналась, и когда они были в музыкальной комнате, это было вау..как описано)) трогательно, красиво, нежно!

Эд услышал признание Белль и похоже наслаждался каждым словом, жаль что прервали их разговор и потом весь этот крышеснос.. sad Короче вывод один, бедные дети!
одна надежда на врачей и их понимание! Потому что ребятам по любому нужна помощь специалистов, они слишком застряли в своем прошлом!

Спасибо, золотусик за главку! Надеюсь ты и дальше не дашь нам умереть от любопытства))) biggrin
Очень жду продолжение..сего действа!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 06:15 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава начиналась вроде бы относительно спокойно, очень понравились события в музыкальной комнате. Но потом, какое страшное известие получил Эдвард, не удивительно, что он сорвался. Белла старается поддержать его, но она явно переоценила свои силы. Только бы Эдвард смог остановиться. Спасибо большое за главу.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:40 | Сообщение # 132

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет wink
Цитата (Mari:))
Мне было и страшно, и больно, и прекрасно... миллион эмоций завладели мной.

Ну значит история зацепила и тронула раз много эмоций,мне кажется это очень хорошо)
Цитата (Mari:))
Сейчас я еще больше осознаю, насколько тяжелые отношение у Беллы и Эдварда! Их отношения напоминают мне бомбу замедленного действия, котороя в конце убьет их!

С из жизнями и то,что они пережили легко не получиться просто.
И дальше будет тоже всё не просто.но в конце уж точно станет легче.
Мучиться они не всегда будут это сейчас тяжело и больно,они пытаются помочь друг другу ,но и сами тонут в болоте страха и боли.
Спасибо большое за комментарий wink
Eva_summer, привет сладкая моя
Цитата (Eva_summer)
Прям Ад и Рай в одном поцелуе! Для него РАЙ он хочет сбежать от действительности. А Бельчонок жертвуя своей психикой и принципами, открывает для себя АД..

Как ты хорошо сказала и сравнение провела между ними.Всё именно так дорогая моя,всё именно так и есть)
У них страхи разные поэтому в этом плане Эдварду легче,а Белле очень и очень тяжело.
Не он не она от прошлого избавиться не могут и страдают.
Цитата (Eva_summer)
Хочу верить, что сейчас войдет Карлушка/мой герой/ ну или та же Эсме и остановит, этот неадекват обоих!

Куда же без них,всё таки в их доме сейчас это происходит,рано или поздно нагрянут и твои любимые герои biggrin
Цитата (Eva_summer)
Потому что ребятам по любому нужна помощь специалистов, они слишком застряли в своем прошлом!

Ещё как нужна.Им обои не легко и кажется вот вроде бы всё налаживается,а нет только усугубляется ситуация wacko
Цитата (Eva_summer)
Надеюсь ты и дальше не дашь нам умереть от любопытства)

А посмотрим на ваше поведение tongue biggrin
Спасибо за комментарий ,милая моя happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:45 | Сообщение # 133

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, привет wink
Цитата (Helen77)
Глава начиналась вроде бы относительно спокойно, очень понравились события в музыкальной комнате

В начале ничего не предвещало вот таких срывов к которым мы пришли к концу главы wacko
Цитата (Helen77)
Но потом, какое страшное известие получил Эдвард, не удивительно, что он сорвался. Белла старается поддержать его, но она явно переоценила свои силы. Только бы Эдвард смог остановиться

Она ему старается помочь,но ей самой не легко и сейчас им нужна помощь не друг друга точно.
в следующей главе и узнаем смог остановится или нет.
Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:33 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за замечательную историю. Бедные дети, бедные израненные души.
Мне страшно, чем кончится такое "общение" Эдварда и Беллы, новыми душевными травмами, а памятуя прошлое Беллы, возможно и не только душевными...
Прошусь в ПЧ и с нетерпением жду продолжения
 
LenoriДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:51 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Боюсь это не то, что нужно в данный момент им обоим. Белле сейчас уже совсем не до утешения, ей бы не сорваться. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nika-forДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:10 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Как то мне тяжело на душе стало после того как я прочитала главу sad
Время идет а Белле как то лучше не становится, ей так сложно и мне так жаль ее cry И ко всему Беллу еще и угнетает не только свои проблемы а и окружающих ее людей. Ей очень не легко дается понимание о том что особых изменений нет ни у кого и ей кажется что из пропасти в которую они попали уже не выбраться, что переступить через все проблемы невозможно cry
Мама у Эдварда отличная, не зря он так ее любит и она очень мило повела себя по отношению Беллы. Хорошая была идея пригласить дорогих им людей, они получили может и немножечко поддержки но она им явно не помешает.
И опять проблемы как будто их и так недостаточно, так нет опять плохие новости, и не просто плохие а ужасные sad Для Эдварда это просто кошмар единственное за что он так держался и то скоро от него уйдет, Эсми такая замечательная и я просто в ступоре от того что что она умрет, сколько же еще они должны пережить бед в столь юном возрасте cry
Отношения у Эдварда и Беллы набирают новые обороты и как бы им не наделять глупостей из которых выплывут еще больше проблем и преград которые которые они и так понемногу рушили. Надеюсь что все же Эдвард одумается и остановится пока не будет слишком поздно.
Жду с нетерпением новой главы.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:42 | Сообщение # 137

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LizziP___,привет и добро пожаловать в пч wink
Цитата (LizziP___)
Мне страшно, чем кончится такое "общение" Эдварда и Беллы, новыми душевными травмами, а памятуя прошлое Беллы, возможно и не только душевными...

Он перегнул палку в этом плане,я думаю он не до конца понимает,что делает сам.
Не все будет так страшно,как думаем,в следующей главе посмотрим.
Спасибо большое за комментарий wink
Lenori, привет smile
Цитата (Lenori)
Белле сейчас уже совсем не до утешения, ей бы не сорваться.

Они уже сорвались sad им нужна помощь не друг-друга ,а посторонняя Карлайла или Эсми.
Спасибо за комментарий.
nika-for, привет smile
Цитата (nika-for)
Хорошая была идея пригласить дорогих им людей, они получили может и немножечко поддержки но она им явно не помешает.

Да это было правильным решением))Им нужны позитивные и хорошие новости)
Цитата (nika-for)
Для Эдварда это просто кошмар единственное за что он так держался и то скоро от него уйдет

Да это большой удар он такого точно не ожидал и это хорошенько его подкосила.
Цитата (nika-for)
Эсми такая замечательная и я просто в ступоре от того что что она умрет, сколько же еще они должны пережить бед в столь юном возрасте

Ну умирает Эсми слава богу,будем надеятся,что ей ещё жить и жить))Его маму зовут Элизабет.
Цитата (nika-for)
Надеюсь что все же Эдвард одумается и остановится пока не будет слишком поздно.

Всё узнаем в следующей главе,но сильно можете не переживать,хотя дальнейшие события не будут радужными.
Спасибо за комментарий happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:02 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)

Ну умирает Эсми слава богу,будем надеятся,что ей ещё жить и жить))Его маму зовут Элизабет.

Ой, я протупила. Да простит меня Эсме) Я на эмоциях писала и как то по привычке что ли Эсме в мамы Эдварда приплела. Сорри
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:18 | Сообщение # 139

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (nika-for)
Ой, я протупила. Да простит меня Эсме) Я на эмоциях писала и как то по привычке что ли Эсме в мамы Эдварда приплела. Сорри

Ничего страшно ну хорошо,что поняли,что не Эсми,а то я уже испугалась. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 18:01 | Сообщение # 140

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


7 Глава доступна.
Всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LizziP___Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:46 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу. Отношения наших голубков развиваются. И мне показалось, что Белла сдвинулась с мертвой точки, и маленькими шажечками начинает двигаться к жизни нормальной влюбленной девушки своего возраста, побеждая то, что сделал с нею Фил. А вот с Эдвардом все сложнее. И все ухудшающееся состояние его матери вызовет у него еще не один рецидив. Главное, чтобы происшедшее в доме Калленов, научило его лучше держать себя в руках по крайне мере по отношению к такой ранимой Белле.
С нетерпением жду развития событий, и еще раз спасибо.
 
LenoriДата: Вторник, 29.01.2013, 19:49 | Сообщение # 142
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Не знаю как Эдвард, но вот у Беллы огромный прорыв вперед. Шокотерапия помогла видимо. Она признала наличие проблемы и необходимость помощи извне. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
slylyДата: Вторник, 29.01.2013, 20:10 | Сообщение # 143
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
nika-forДата: Среда, 30.01.2013, 00:35 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Хорошо что между Эдвардом и Беллой ничего не произошло, ведь последствия даже страшно представить. Я даже не могу подобрать слов, как мне жаль Беллу, но все же она молодец что все же признала свою проблему, ведь это очень важно для того чтобы ее одолеть, хоть в даном случае это будет очень и очень тяжело cry
Очень жаль Эсме, ведь она могла бы стать отличной мамой cry
Отношения у Эдварда с Беллой все же крепнут и несмотря ни на что они сближаются. Эдвард с оберткой меня так растрогал он оказывается такой милый я прям не могу happy Белла таки делает успехи, она молодец что не побоялась сказать о своих чувствах, я так рада что она сказала что его любит и Эдвард ей ответил взаимностью biggrin
Жду с нетерпением новую главу wink
 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 00:44 | Сообщение # 145

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LizziP___, привет ;)
Цитата (LizziP___)
И мне показалось, что Белла сдвинулась с мертвой точки, и маленькими шажечками начинает двигаться к жизни нормальной влюбленной девушки своего возраста, побеждая то, что сделал с нею Фил.

У Беллы намечается просвет ,но пока слишком маленький,но надо с чего то начинать wink
Цитата (LizziP___)
А вот с Эдвардом все сложнее. И все ухудшающееся состояние его матери вызовет у него еще не один рецидив.

А дальше будет тоже не легче,сложный период ждет Эдварда sad ещё поплачем.
Lenori, привет happy
Цитата (Lenori)
Не знаю как Эдвард, но вот у Беллы огромный прорыв вперед.

У Эдварда ситуация будет набирать обороты и не в хорошее направление,увы дальше будет сложнее wacko
slyly,привет и спасибо за внимание к истории wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 30.01.2013, 01:06 | Сообщение # 146
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Юляш, снова я поздно, так что доброй ночи!
Не знаю, как остальным, а мне эта глава показалась определенно более спокойной, чем предыдущая. Здесь уже нет таких потрясений, и это радует, хотя ждать того, что дальше все будет тихо и мирно, глупо. Все герои только в самом начале своего пути по исцелению, кому-то шаги вперед даются проще, кому-то сложнее, но сказать, что кто-то особенно продвинулся, нельзя. Увы, за прогрессом следует у большинства регресс, и что касается Эдварда и Беллы, то им, как и остальным, нужна и профессиональная помощь и поддержка. Они, как бы сильно друг друга уже не любили, не могут поговорить друг с другом обо всем, есть такие темы, которые лучше обсуждать с человеком своего пола, и для Беллы это Эсми, а для Эдварда - Карлайл. Конечно, Эдвард и Белла успокаивают друг друга, когда находятся рядом, но они не исцелятся и не отпустят прошлое только за счет этой эмоциональной близости. Тут нужно нечто большее, чем просто участие и любовь, тут нужен профессионал, который способен добраться до сути проблемы, извлечь на поверхность все, что скрыто, и определить пути решения проблемы, это долгий и непростой путь, и трудностей и срывов не избежать. И Белла столкнулась с этим в полной мере, когда пережила временное исчезновение любимого... Хорошо, что он вернулся в целом невредимым физически, иначе Белла нашла бы еще больше поводов для беспокойства и тревоги.
Спасибо огромное за главу!


 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 01:53 | Сообщение # 147

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, доброй ночи wink
Цитата (nika-for)
Я даже не могу подобрать слов, как мне жаль Беллу, но все же она молодец что все же признала свою проблему, ведь это очень важно для того чтобы ее одолеть, хоть в даном случае это будет очень и очень тяжело cry

Да это шаг вперед к решению проблемы,она наконец начинает идти вперед маленькими шажками.
Цитата (nika-for)
Очень жаль Эсме, ведь она могла бы стать отличной мамой cry

Увы не судьба и мне очень жаль,они были бы прекрасными родителями)
Цитата (nika-for)
Белла таки делает успехи, она молодец что не побоялась сказать о своих чувствах, я так рада что она сказала что его любит и Эдвард ей ответил взаимностью biggrin

Даааааа я рада этому моменту.давно шли к этому и он наступил)
Спасибо за комментарий. wink
Ksushenka, привет моя дорогая wink
Цитата (Ksushenka)
Не знаю, как остальным, а мне эта глава показалась определенно более спокойной, чем предыдущая

Ну по сравнению с той главой где был пик всего ужаса и страха.это глава безусловно легче,но мы с этой историей будем,как на американских горках wacko
Цитата (Ksushenka)
Они, как бы сильно друг друга уже не любили, не могут поговорить друг с другом обо всем, есть такие темы, которые лучше обсуждать с человеком своего пола, и для Беллы это Эсми, а для Эдварда - Карлайл.

Совершенно верно,они конечно поддерживают друг друга,но им реально нужна помощь от посторонних людей)
Цитата (Ksushenka)
Конечно, Эдвард и Белла успокаивают друг друга, когда находятся рядом, но они не исцелятся и не отпустят прошлое только за счет этой эмоциональной близости.

Это не поможет,она сама должна понять и прийти к этому,как бы не старался Эдвард и как бы она к нему не относилась,ей нужна другого рода помощь.
Спасибо Ксюшик за редактуру и комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Среда, 30.01.2013, 05:24 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава очень порадовала. Самое главное Белла признала, что ей нужна профессиональная помощь, начала понемногу открываться, не побоялась признаться в любви к Эдварду. А вот с Эдвардом мне кажется сложнее, состояние его мамы, страх ее потерять, ненависть к отцу и теперь и ненависть к Филу, неумение сдерживать свой гнев - все это целый коктейль проблем с которыми ему нужно справиться. Без помощи профессионалов он конечно не сможет, надеюсь он сможет как и Белла принять помощь. Спасибо большое за продолжение.
 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 18:16 | Сообщение # 149

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, привет wink
Цитата (Helen77)
А вот с Эдвардом мне кажется сложнее, состояние его мамы, страх ее потерять, ненависть к отцу и теперь и ненависть к Филу, неумение сдерживать свой гнев - все это целый коктейль проблем с которыми ему нужно справиться.

Не кажется так оно и есть и дальше будет сильный удар для него,что в общем опять выльется в новые проблемы. wacko
Спасибо за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Среда, 30.01.2013, 20:54 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Юлечка, я вырвалась к тебе на минутку!
Огромнючее спасибо за главку!!! smile

Наши ребятки такие не постоянные, surprised но такие милые!
И не смотря ни на что безумно сильные! Признать свои чувства и боротся с ними, любить и боятся, это нормально для подростков. Но у них это еще осложнено прошлым. Эсме, сказала замечательные слова, но мне все таки кажется, что именно вот эта их любовь, способна вылечить обоих. Они лекарство и боль друг друга!
А какой поцелуй был в конце!!...ммммм .. Восхитительно!

Спасибо, за продолжение истории! Выкладывательнице главок отдельное мерси!)) happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей