Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
RROPДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:32 | Сообщение # 251
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




прекрасности! В пч!

 
kotЯДата: Суббота, 08.06.2013, 20:58 | Сообщение # 252
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Фанфики, где присутствуют Карлайл и Эсми-для меня приоритетны.Желаю быть в ПЧ.

Добавлено (08.06.2013, 20:58)
---------------------------------------------
KristenSt,Cola_Boo и Ksushenka спасибо за такой подарочек.Привлекает все :сюжет,образы героев,как SuddenlySand всё это написала потрясно!


банер:
 
CaramellaДата: Четверг, 20.06.2013, 11:54 | Сообщение # 253

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет, моя дорогая. happy
Цитата (Ksushenka)
Не ценит он ее, как должно, не ценит, может, я слишком требовательна к нему и чересчур нападаю, но не могу ничего поделать.

Нет не требовательна я того же мнения придерживаюсь, что он не ценит её, а принимает, как должное.
И я пока не знаю,что должно произойти, что бы Эдвард поменял свое отношение к ней.
Цитата (Ksushenka)
Вот не умеет он промолчать, когда стоит это сделать, и результаты этого бывают плачевными sad

Он никогда не мог молчать и сдерживать себя,есть за ним такой грешок.
Цитата (Ksushenka)
Я тоже так думаю. Он бы тогда был представлен сам себе, Белла не тот человек, который реально может его приструнить, если понадобится, хотя она и делает многое для Эдварда, утихомирить его порой ей не по силам sad

Если бы они были одни, каждый раз было бы всё хуже и хуже поэтому хорошо,что у них есть люди, которые смогут их привести в чувства и успокоить, потому что друг друга они не смогут утихомирить.
Eva_summer, привет, красота моя happy
Цитата (Eva_summer)
я даже не знаю, что преобладает во мне радость за Эда, который сумел немного повзрослеть или за Беллу, которая не только борется со своими демонами, но и с Эдвардом, что трагичней более всего. dry

А за всех и сразу и за Беллу и за Эдварда smile
Только им ещё много чего нужно пройти и добиться не малых результатов,особенно Эдварду с ним посложнее будет нежели с Беллой.
Цитата (Eva_summer)
Каллены не удивили, очень человечный поступок усыновить его, а папашка..чекнутыйй..тут и слов не хватит..

Каллены ещё раз подтвердили, что есть добрые люди на свете и они достойны уважения
Цитата (Eva_summer)
Юль, мне пожалуйста баллы...будем продвигать счастье в массы.. biggrin

Хорошо моя дорогая баллы уже на твоем счету wink
nika-for, привет wink
Цитата (nika-for)
Как бы там ни было прогресс как говорится на лицо.

Хотелось бы ,что бы этот прогресс и не заканчивался.
Цитата (nika-for)
Очень рада за Эдварда и Беллу ведь они наконец то поговорили искренне, и как по мне то Белла молодец что рассказала про поцелуй с Джейкобом

Я тоже считаю, что она верно поступила ничего от него не скрывает и доверяет ему жаль, что он иногда этого не видит. sad
Цитата (nika-for)
Папа у Эдварда тот еще идиот как можна было отказатся от Эдварда в такой сложный период в его жизни

Ситуация конечно неприятная,но я от него другого не ждала, учитывая их отношения и не любовь к друг другу, от него это было ожидаемо.Я его не оправдываю и считаю, что это его самая большая ошибка в жизни. sad
RROP, добро пожаловать в читатели. wink
kotЯ, и вновь привет и добро пожаловать в читатели.

Спасибо всем за внимание к переводу и спасибо за ваши комментарии.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KristenStДата: Четверг, 20.06.2013, 13:57 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Доброго времени суток happy
Спешу обрадовать вас, что я, наконец, разобралась с учебой настолько, чтобы сесть за главу.
Скажу, что часть уже переведена! К концу недели ждите долгожданное продолжение happy



Мои работы: Day Of My Death
 
CaramellaДата: Пятница, 21.06.2013, 11:39 | Сообщение # 255

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


KristenSt, какие хорошие новости, будем ждать,спасибо большое happy

Ну а пока в ожидании главы, благодарим KristenSt, за необычный и красивый спойлер.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kara1009Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:33 | Сообщение # 256
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Все прошло довольно неплохо. Белла с Эдвардом выяснили отношения и пришли к общему знаменателю biggrin .
Ситуация с Джейком - посмешила. А сцена с подарком была очень милая и эмоциональная.
Спасибо за главу.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
vsthemДата: Пятница, 21.06.2013, 13:50 | Сообщение # 257
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Юляш, дорогая happy
В большинстве случаев я избегаю спойлеров, но в этот раз не удержалась, когда увидела, что это картинка к главе. И не просто картинка, а очень красивая картинка. Если судить по обложке, то, кажется, Белла увидится с мамой, и у них состоится неприятный разговор. Белла, я думаю, выскажет маме все, что у нее накипело обо всем: и о школе, и о жизни, и о мамином муже. Чувствую, что непростое нас ждет продолжение.
Спасибо за спойлер!


 
CaramellaДата: Пятница, 21.06.2013, 15:38 | Сообщение # 258

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


kara1009, привет wink
Цитата (kara1009)
Все прошло довольно неплохо. Белла с Эдвардом выяснили отношения и пришли к общему знаменателю biggrin .

Учитывая их отношения всё не так плохо, как могло быть.Главное, что бы это всё не рухнуло в одночасье.
Цитата (kara1009)
А сцена с подарком была очень милая и эмоциональная.

Да сцена очень милая happy
Ksushenka, привет моя хорошая happy
Цитата (Ksushenka)
И не просто картинка, а очень красивая картинка.

Полностью с тобой согласна.
Цитата (Ksushenka)
Если судить по обложке, то, кажется, Белла увидится с мамой, и у них состоится неприятный разговор.

Разговор будет точно, а вот какие последствия и какова реакция Рене, для меня пока остается загадкой.
Будем вместе ждать главу. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:35 | Сообщение # 259

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава " She Is His Only Need" будет доступна после активации.
Будем вас ждать на форуме с вашими эмоциями от главы. Много нового интересного и шокирующего узнаете.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:12 | Сообщение # 260
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет-привет biggrin

Большое спасибо за таку прекрасную продку!
Да, конечно, плохо то, что этот мудак (прости Господи хд) на том свете! (какая-та безумная речь да?! wacko )
Но это сейчас не важно! Фил правильно поступил! Он МОЛОДЦА, ЧТО ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ!!!!! ИНАЧЕ Я БЫ ПРИШЛА И "чик-чик" *два выстрела* biggrin О да, я бы это сделала!! biggrin

Я очень рада, что Би и Эд увидились!
Эдик правильно поступил! Кто бы знал как бы там было, еслы бы не он! Бр...страшно даже думать surprised
Рене тоже правильные слова сказала, я-то думала, что она никогда не поймёт Би, будет обвинять её (впрочем, что она немножко и сделала вначале)...
Эсми сказал прикольные словечки...

Цитата
- Несознательно, но в глубине души ты собираешься взять на себя вину. Я хочу, чтобы ты думал о вине, как о дерьме, ненужном продукте, который ты производишь и не хочешь таскать его с собой.
Я прикрыла рот рукой, сдерживая свой смех. Лицо Чарли выглядело ошеломленным. Профессионал Эсми только что сказала моему отцу думать о дерьме.


Это то, что улыбнуло! biggrin biggrin biggrin biggrin

Спасибо большое за главу, котороя была подыигом для Би!!! Виден прогресс и я думаю, что дальше будет идти всё к лучшему! happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:29 | Сообщение # 261

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет wink
Цитата (Mari:))
Но это сейчас не важно! Фил правильно поступил! Он МОЛОДЦА, ЧТО ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ!!!!! ИНАЧЕ Я БЫ ПРИШЛА И "чик-чик" *два выстрела* biggrin О да, я бы это сделала!! biggrin

А вот я не рада такому исходу, потому что наказания он так и не понес сполна.
Он лишний раз продемонстрировал, какой он слабый и ничтожный человек.
Цитата (Mari:))
Рене тоже правильные слова сказала, я-то думала, что она никогда не поймёт Би, будет обвинять её (впрочем, что она немножко и сделала вначале)...

Честно я от Рене именно такого и ждала, и вообще мне больше Эсми импонирует happy
Цитата (Mari:))
Виден прогресс и я думаю, что дальше будет идти всё к лучшему! happy

Очень хотелось бы,что бы именно так и было.Толькко вверх и только прогресс, а не вниз по наклонной.
Спасибо за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:51 | Сообщение # 262
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (iammisspattinson)
А вот я не рада такому исходу, потому что наказания он так и не понес сполна. Он лишний раз продемонстрировал, какой он слабый и ничтожный человек.


iammisspattinson, с одной стороны ты права. Но так ведь лучше! Ну засадили бы его, но когда бы он вышел, то Би бы он в покое не оставил!
Нет человека - нет проблем! dry

Цитата (iammisspattinson)
... и вообще мне больше Эсми импонирует


Мне тоже! happy Рене как по мне, была паршивой матерью. Эсми как-то почему-то роднее Би. Эсми умеет любить как мать, и она мудрая happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:11 | Сообщение # 263
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Юляшик, привет! happy
Спасибо за новую главу, очень я рада, что она так быстро появилась после спойлера, это радостно, но вот о содержании продолжения я сказать такого не могу, увы sad Фил плохой человек, мне его не жаль, но и смерти его я не рада, вот совсем, он просто ушел от ответственности таким образом и нисколько не жалеет о боли, которая испытала Белла по его вине. Она бы не оказалась в школе, если бы не Фил, но тогда не встретила бы Эдварда, есть плюсы, есть минусы, но все же я думаю, что как бы Белла не чувствовала себя в связи со всем, что произошло, она обретет покой спустя время и будет счастлива, ей будет легче двигаться сейчас вперед, зная, что Фил не возникнет в ее жизни и не поспособствует регрессу. За Эдварда тоже переживаю, не держит он чувства под контролем, но в этот раз его можно оправдать тем, что он защищал Беллу так, как умеет.
Еще раз большое спасибо!


 
Eva_summerДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:48 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Привет, моя золотенькая! wink
Юльчик, повелительница главок снова на троне! *я счастлива* happy

Спасибо за продолжение подростков!!! Замечательный перевод, люблю его!))

Ох, просто не главка, а целая эпоха плохого, и она прошла! Не могу не танцевать, как бы паршиво это не звучало, но с Филом-сволочью покончено! Ураааа...
Как выяснилось, он еще и актер не плохой, а что бы было с Би, если бы не Эд, боюсь даже представить, он полностью в моих глазах реабилитировался, я б ему медальку еще дала. biggrin "за спокойствие Беллы!" happy
Рене, как была истеричкой, так ею и осталась. Хоть и типа исправилась, но я честно думала, будет по другому с ней. Короче, не внушает она мне доверия, ну совсем.

Чарли восхитил, очаровал. Какой же папа у Бишки. Всем бы такую "скалу". Слов нет, просто. Мего-отец!!!

Много эмоций, мыслей, впечатлений. Мне вечно не хватает слов, чтоб все высказать. wacko
Юльчик, родная тебя ты знаешь обожаю! Всем кто работает над переводом вдохновения и побольше свободного времени, чтобы радовать нас почаще, конечно!/!
Ждус второй части!!! Спасибо!



 
Helen77Дата: Понедельник, 24.06.2013, 05:09 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какие события! Эдвард вовремя появился и спас Беллу. А насчет Фила- собаке собачья смерть. Спасибо большое за продолжение.
 
Bella1622Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:40 | Сообщение # 266
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:

Клубы:


Саммари очень понравилось, с удовольствием начну читать. Можно я тут тихонько на краюшке посижу? wink
 
CaramellaДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:31 | Сообщение # 267

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), wink
Цитата (Mari:))
Ну засадили бы его, но когда бы он вышел, то Би бы он в покое не оставил!
Нет человека - нет проблем! dry

А смерть слишком просто для него, он не получил по своим заслугам, он не хлебнул сполна не для всех тюрьма является курортом.И не известно, как все там для него закончилось бы.
Цитата (Mari:))
Рене как по мне, была паршивой матерью.

Не могу полностью согласиться, но и назвать образцовой мамой не могу.
Ksushenka, привет дорогая smile
Цитата (Ksushenka)
очень я рада, что она так быстро появилась после спойлера

Все спасибо Саше, она так быстро перевела и порадовала нас продолжением. happy
Цитата (Ksushenka)
Она бы не оказалась в школе, если бы не Фил, но тогда не встретила бы Эдварда

Я тебя сейчас удивлю и быть может даже не совсем приятно.Но мне кажется Эдвард точнее встреча с ним не стоит того,что она пережила.Может по воле судьбы они как то встретились по другому, но не таким вот образом, грустно и печально sad
Цитата (Ksushenka)
За Эдварда тоже переживаю, не держит он чувства под контролем, но в этот раз его можно оправдать тем, что он защищал Беллу так, как умеет.

Я тоже каждый раз волнуюсь за его состояние, потому что потом все сказывается не только на нем,но и на Белле. sad
Eva_summer, привет,солнышкооооо.
Цитата (Eva_summer)
Спасибо за продолжение подростков!!! Замечательный перевод, люблю его!))

Спасибо, что читаешь, всегда рада тебя видеть ты полна эмоций мне интересно читать твои комментарии.Все спасибо нашей замечательной переводчице happy
Цитата (Eva_summer)
Не могу не танцевать, как бы паршиво это не звучало, но с Филом-сволочью покончено!

Танцуй разрешаю и повод есть, что будешь танцевать?
Цитата (Eva_summer)
Рене, как была истеричкой, так ею и осталась. Хоть и типа исправилась, но я честно думала, будет по другому с ней. Короче, не внушает она мне доверия, ну совсем.

Я разделяю твоего мнения и она мне не нравится и напрягает.И общего у них с Беллой нет и понимание и вообще между ними огромная пропасть.
Цитата (Eva_summer)
Слов нет, просто. Мего-отец!!!

Ну хоть с отцом Белле повезло.Чарли рулит cool
Цитата (Eva_summer)
Много эмоций, мыслей, впечатлений. Мне вечно не хватает слов, чтоб все высказать. wacko

Вот самое главное, что есть эмоции и впечатления. happy
Цитата (Eva_summer)
Юльчик, родная тебя ты знаешь обожаю!

Спасибо моя родная и я тебя очень-очень
Цитата (Eva_summer)
Ждус второй части!!! Спасибо!

Будем вместе ждать smile
Helen77, доброй ночи.
Цитата (Helen77)
Эдвард вовремя появился и спас Беллу. А насчет Фила- собаке собачья смерть. Спасибо большое за продолжение.

И хорошо, что появился Эдвард и что все так случилось в итоге.
Спасибо вам за комментарий.
Bella1622, рада видеть нового читателя, добро пожаловать в читатели.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:46 | Сообщение # 268
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Я тебя сейчас удивлю и быть может даже не совсем приятно.Но мне кажется Эдвард точнее встреча с ним не стоит того,что она пережила.

Нет, ты меня не удивила, я думаю так же, как и ты. Но, увы, они встретились так, как встретились, этого уже не изменить, и самое печальное-то это то, что она, оказавшись в школе, может быть, чуточку хотя бы, но все же надеялась на то, что жизнь поспокойнее у нее станет, а тут Эдвард, у которого свои беды, свои несчастья, и так уж вышло, что теперь она тревожится за него. К чему я клоню? да к тому, что, казалось бы, Фила нет рядом, и можно пожить в некотором спокойствии, но с Эдвардом не выйдет cry Не говорю, что это плохо, что она его полюбила, но я лишь описываю реальность, в которой они живут, и надеюсь, что когда он вылечится и научится самоконтролю, все будет лучше у них, чем сейчас. Белла вечно, как на вулкане, никогда не знает, чего ожидать от Эдварда в следующую секунду, и ей все еще приходится в то же время мириться с тяготами своей жизни, да и про него она не забывает, потому что нереально это, все же любит его такого, какой он есть. Надеюсь, что ради нее он постарается. sad


 
nika-forДата: Вторник, 25.06.2013, 01:00 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Сколько эмоций что прям все и не выскажешь, но все же попытаюсь как то мысли в кучу собрать.
События для меня стали шоком ну ни как не могла подумать что все обернется именно так, но уж как случилось так случилось. Что касается самоубийства Фила то у меня какое то двоякое впечатление, с одной стороны уж как то очень легко он отделался, а с другой хорошо что подох и теперь от него больше опасность не будет исходить, а то кто его знает что этот урод мог бы сделать до того времени пока бы его посадили или после того как он вышел из тюрьмы, в любом случаи с Филом покончено и это не может не радовать.
Что касается Эдварда, то для меня он большой молодец, не понятно как бы все закончилось если бы Эдвард не приехал к Белле, хоть он очень эмоционально или даже несдержанно повел себя но как по мне, то по другому он и не мог себя повести, ведь Бела для него очень много значит и ее безопасность для него очень важна. И вообще любовь, те не простые отношения у них та связь между ними с каждым днем все больше крепнет)
Рене вообще какая то мутная и не смотря на последние ее слова, все равно звание мама года она явно не получит, как по мне, то Белла от Эсми получила больше любви, понимания и поддержки за не очень большой промежуток время, чем от родной матери на протяжении всей жизни.
Жду продолжение wink
 
kara1009Дата: Вторник, 25.06.2013, 12:04 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




С удовольствием прочла главу. Наконец, виден свет в конце тоннеля. Эдвард правильно отреагировал на появление Фила. По крайне мере Белла за это ему благодарна. Теперь, после смерти главного монстра, можно будет продолжить жить и выздоравливать. Теперь уже и мама и отец на ее стороне.
Спасибо!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
TesoroДата: Среда, 26.06.2013, 04:13 | Сообщение # 271
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ураааа! Я вырвалась из лап экзаменов)))
Я вернулась в такую родную темку! Скучала по всей вашей команде)))
И пришла я вас догонять))

KristenSt , Сашуууль, спасибо за перевод новой главы!
Ksushenka , Ксюш, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок, Юль wink
Фууух! Что у нас тут интересного произошло... И столько эмоций! Я безумно зла на Фила!! Зла, даже не то слово. Я в ярости! Но Безумно рада, что Эдвард приехал и появился в нужный момент. Хорошо, что Эдварду ничего за это не дали. А то за такого козла потом и наказание отбывай. Бр!
А еще я рада, что он покончил собой. Добрая, да? biggrin
А я уж было подумала, что Рене-запущенный случай, не, к концу главы оклемалась)) Конечно сейчас она испытывает разные чувства. Ей надо осмыслить эту всю ситуацию... Но все же она молодец, что под конец поддержала дочь. Такие слова, но они многое значат для Беллы.
Спасибо за новую главу wink





Сообщение отредактировал DeF4onKa - Среда, 26.06.2013, 04:14
 
ТанюшенцияДата: Среда, 26.06.2013, 19:43 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Хочу в ПЧ!
 
kotЯДата: Среда, 03.07.2013, 02:20 | Сообщение # 273
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




iammisspattinson,побывала у тебя в личной страничке и знаю,что тебя зовут Юля.Обращение по имени это не официально,так можно друзьям, а обращение по нику-это официально.Пусть не покажется претенциозно,но я буду писать:iammisspattinson.Мне нравится:я мисс...
А конкретно по последней главе,скажу:все поразили.
Чарли.Какая сила!Сколько любви!Рене.Бывают и такие.Недалёкие.Эсми.Просто-песня!Конечно же, профессионал(вспомним ,как удивилась Белла о её обращении к Чарли и сравнении его чувства вины с дерьмом)Эдвард.То ,что он врезал Филу ,не говорит мене о том,что Эдвард ,в очередной раз, не справился со своим гневом.А его приезд к Белле ,говорит мне о том ,что он умеет слушать.(в прошлой главе Белла на его :,,Я скучаю по тебе",спросила:,,Если ты скучаешь,то почему не пытался приехать ко мне?"ОН ПРИЕХАЛ.
Но больше всего меня удивил не Фил,а его уход из жизни.Если все другие удивили понятными поступками,то с этим его суицидом ,вообще,тайна за гранью понимания.
Фанфик ,изначально, очень удивил своей историей таких исковерканых судеб.До конца повествования осталось около полугода.Посмотрим ,как они будут идти к своему выздоровлению.
Отдельно хочу высказать своё мнение по-поводу Калленов.(на ум приходит сравнение,когда о врачах психбольницы говорят,что они сами как их пациенты)Наверно,трудно Калленам было бы работать с такими детьми,если бы не их личное горе-невозможность иметь детей.Это в какой-то степени ставит их на один уровень(Ну,как в разговоре с ребёнком ,садишься на корточки,чтобы помочь ему осознать ,что вы на равных).


банер:
 
CaramellaДата: Суббота, 06.07.2013, 04:04 | Сообщение # 274

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, Ксюш к твоему комментарию охота лишь добавить ППКС большой, ты высказала и мои мысли.
Жизнь уготовила им такие испытания и такую судьбу и встречу и уже не изменить тут ты права.
Да и видит каждый, что не смотря на тягости, как Эдварда так и Беллы, она с этим справляется легче.
И он не всегда ценит её отношение к себе и очень часто заводится, что его не остановить ему ещё работать и работать над собой.Если он не хочет её потерять,он приложит к этому усилия, что бы ей было рядом с ним спокойной и вместе им было хорошо.
nika-for,
Цитата (nika-for)
Сколько эмоций что прям все и не выскажешь, но все же попытаюсь как то мысли в кучу собрать.

Так когда есть столько эмоций это только плюс. smile
Цитата (nika-for)
Что касается самоубийства Фила то у меня какое то двоякое впечатление, с одной стороны уж как то очень легко он отделался, а с другой хорошо что подох и теперь от него больше опасность не будет исходить, а то кто его знает что этот урод мог бы сделать

Мы вот все озадачены этим фактом и вроде как хорошо. что он больше ничего не сделает Белле, а с другой стороны легко отделался dry
Цитата (nika-for)
Что касается Эдварда, то для меня он большой молодец, не понятно как бы все закончилось если бы Эдвард не приехал к Белле, хоть он очень эмоционально или даже несдержанно повел себя но как по мне, то по другому он и не мог себя повести, ведь Бела для него очень много значит и ее безопасность для него очень важна.

Порой его вспыльчивость играет и на руку, но это конечно редко бывает не поощряю я его в эти моменты.
Но в этот раз он поступил и делала для Беллы все. happy
Цитата (nika-for)
Рене вообще какая то мутная и не смотря на последние ее слова, все равно звание мама года она явно не получит, как по мне, то Белла от Эсми получила больше любви, понимания и поддержки за не очень большой промежуток время, чем от родной матери на протяжении всей жизни.

Я тоже считаю, что Эсми сделала больше для Беллы и помогала,
когда ей нужна была помощь.В радости всегда легко быть, а вот в горести и в тяжелые минуты нет.Эсми достойно звание мамы больше.
kara1009,
Цитата (kara1009)
Наконец, виден свет в конце тоннеля. Эдвард правильно отреагировал на появление Фила. По крайне мере Белла за это ему благодарна. Теперь, после смерти главного монстра, можно будет продолжить жить и выздоравливать. Теперь уже и мама и отец на ее стороне.
Спасибо!

Главное,что бы этот свет не погас так же,как и он неожиданно и появился.
Очень надеюсь,что дальше будут у ребят лишь шаги вперед и все только положительное они итак настрадались вдоволь.Хватит с них.
DeF4onKa, привет Машка-потеряшка biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Ураааа! Я вырвалась из лап экзаменов)))
Я вернулась в такую родную темку! Скучала по всей вашей команде)))

Машулек поздравляю тебя умняшечку с окончанием этого ужаса. happy
Да и я скучала по тебе,совсем пропала,мне тебя не хватало.
Цитата (DeF4onKa)
Хорошо, что Эдварду ничего за это не дали. А то за такого козла потом и наказание отбывай. Бр!

Да пффф сплюнь не дай бог, за того козла ещё и сидеть. angry
Цитата (DeF4onKa)
А еще я рада, что он покончил собой. Добрая, да? biggrin

Аага добрая, как и все присутствующие.И я кстати такого же мнения придерживаюсь,хотя обидно,что он так легко отделался dry
Цитата (DeF4onKa)
Но все же она молодец, что под конец поддержала дочь. Такие слова, но они многое значат для Беллы.

Опомнилось и то ладно, но мне Эсми ближе нежели Рене sad
Танюшенция, располагайтесь поудобнее на форуме и добро пожаловать в читатели. happy
kotЯ, доброй ночи smile
Цитата (kotЯ)
Пусть не покажется претенциозно,но я буду писать:iammisspattinson.Мне нравится:я мисс...

Как тебе будет удобнее, мне в принципе итак итак подходит. wink
Цитата (kotЯ)
Чарли.Какая сила!Сколько любви!Рене.Бывают и такие.Недалёкие.Эсми.Просто-песня!

С отцом ей повезло, я люблю здесь Чарли, но с мамой как то не очень,хотя вроде она и исправляется.Эсми все же мне здесь больше импонирует.
Цитата (kotЯ)
То ,что он врезал Филу ,не говорит мене о том,что Эдвард ,в очередной раз, не справился со своим гневом

Тебя многие поддержат, потому что и я и другие читатели считают, что он сделала все правильно.
Цитата (kotЯ)
Наверно,трудно Калленам было бы работать с такими детьми,если бы не их личное горе-невозможность иметь детей.Это в какой-то степени ставит их на один уровень(Ну,как в разговоре с ребёнком ,садишься на корточки,чтобы помочь ему осознать ,что вы на равных).

Да ты права я тоже так же считаю, что это горе наложило свой отпечаток на их жизни и они лучше понимают этих подростков,они хотят с ними работать, помочь им и они реально тянуться к ним.
Каллены здесь золотые люди.

Спасибо всем за комментарии, мои хорошие.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Среда, 10.07.2013, 01:41 | Сообщение # 275
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток)
Такое ощущение, что продки не было уже вечность...я очень скучаю...Когда все же будет новая глав?


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


Сердце трудно понять