Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
vin1130237Дата: Среда, 27.02.2013, 05:42 | Сообщение # 576
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Сейчас Белле очень тяжело,но хорошо что она уехала и решила подумать у них с Эдвадом тяжелый период.Хорошо что у нее есть такая поддержка в виде Розоли.Но работа должна ей помочь отвлечься.Надеюсь у них в скором все наладится.
 
ღАлаяღДата: Среда, 27.02.2013, 12:22 | Сообщение # 577
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Жалко так и обидно за Беллу, что ей приходится так страдать!!! cry
Мне, кажется, ей бы не так было больно, если бы Эдвард не устроил такую сцену в ресторане!!! Если бы, даже, он не ответил ей взаимностью, сказал бы, что не может бросить семью, она бы это поняла и со временем приняла!!! Она же и сама понимала, что так просто он не оставит семью!!! Но, просто так расстаться, обвинить Беллу в эгоизме, будто она сама навязалась ему, искала встреч, а он бедный не мог отбиться от неё!!!
Сейчас Белла успокоиться, побудет с Роуз, а потом вернется к работе и будет потихоньку справляться!!! Просто, думаю, что Эдвард скоро сам объявится!!! Уже названиевает, как трус!!!
Спасибо за главу!!!


 
nusik1770445Дата: Среда, 27.02.2013, 12:41 | Сообщение # 578
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




я так люблю этот фанф))) обожаю какая здесь Белла)))
 
dasha2020Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:59 | Сообщение # 579
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Расставаться всегда тяжело...и то что Белла уехала из Бостона - это было правильное решение , ей нужно время побыть одной , успокоиться и всё обдумать , тем более у неё есть о чём беспокоиться - ей нужно выбрать управляющего в компанию её отца и к этому вопросу надо подойти со всей ответственностью...и очень жаль , что она не может обратиться за помощью к Карлайлу...
Я думаю , что Эдвард тоже страдает и мучается...их отношения для него были не просто интрижкой и он тоже любит Беллу... и вот теперь ему придётся сделать выбор и принять решение и оно ему дастся очень тяжело...
 
natik359Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:10 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Состояние у Беллы удручающее, хорошо, что Розали приехала, она не допустит, чтобы Белла впала в депрессию! Тем более сейчас у Беллы появилось задание, может хоть это ее отвлечет, а вот странные звонки...я вот думаю, что это все-таки Эдвард! Жду с нетерпением продолжения!

 
Limon_FreshДата: Пятница, 01.03.2013, 10:58 | Сообщение # 581
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Melissa_moon,
Цитата (Melissa_moon)
Пока было время сегодня, прочла сие творение. Я заинтригована и намерена ждать продолжения.

Очень рады, что история нравится. И с нетерпением будем ждать дальнейших комментариев! wink

Alin@,
Цитата (Alin@)
Эдвард с ума сходит часто ей звонит.

Я бы не была в этом так уверена! cool


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Пятница, 01.03.2013, 11:17 | Сообщение # 582
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vin1130237,
Цитата (vin1130237)
Сейчас Белле очень тяжело,но хорошо что она уехала и решила подумать у них с Эдвадом тяжелый период.

Она не думает об их расставании, как о периоде, она думает о конце! sad

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Жалко так и обидно за Беллу, что ей приходится так страдать!!!

Думаю, что Эдварду тоже не сладко!
Цитата (ღАлаяღ)
Мне, кажется, ей бы не так было больно, если бы Эдвард не устроил такую сцену в ресторане!!! Если бы, даже, он не ответил ей взаимностью, сказал бы, что не может бросить семью, она бы это поняла и со временем приняла!!! Она же и сама понимала, что так просто он не оставит семью!!! Но, просто так расстаться, обвинить Беллу в эгоизме, будто она сама навязалась ему, искала встреч, а он бедный не мог отбиться от неё!!!

У него тогда был шок. Он просто не был готов услышать это, а еще больше не готов признать это.
Цитата (ღАлаяღ)
Просто, думаю, что Эдвард скоро сам объявится!!! Уже названиевает, как трус!!!

Уверена в том, что это Эдвард? cool

nusik1770445, да, Белла тут сильная!!!

dasha2020,
Цитата (dasha2020)
и то что Белла уехала из Бостона - это было правильное решение , ей нужно время побыть одной , успокоиться и всё обдумать

А мне это показалось тем, будто она убегает от проблем!
Цитата (dasha2020)
их отношения для него были не просто интрижкой и он тоже любит Беллу... и вот теперь ему придётся сделать выбор и принять решение и оно ему дастся очень тяжело...

Легче, чем может показаться!

natik359,
Цитата (natik359)
странные звонки...я вот думаю, что это все-таки Эдвард!

Откуда такая уверенность? wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღАлаяღДата: Пятница, 01.03.2013, 14:05 | Сообщение # 583
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
Думаю, что Эдварду тоже не сладко!

Все равно мне больше обидно за Беллу!!! smile
Цитата (Limon_Fresh)
Уверена в том, что это Эдвард?

У меня еще была мысль, что может это, кто-то из детей Эдварда...Но, не знаю...


 
LOstДата: Пятница, 01.03.2013, 23:03 | Сообщение # 584
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Белле сейчас очень тяжело, ей тяжело через все это проходить, думая, что виновата во многом сама, если даже не во всем... Любят, а это именно так, двое... а, эдвард воспринял все слишком остро и все вывалил на Беллу...((( Розали умница просто, пришла на подмогу сестре, сейчас Белле это действительно просто необходимо! а еще эти звонки... wacko сначала я думала, что это Эдвард, но это было бы слишком просто, да и не похож он на такого человека... Но это точно кто-то из той части жизни, которая связана с Эдвардом! Теперь на плечи Беллы легло ответственное задание найти приемника своему отцу!
Буду ждать продолжения wink


 
OlirochkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:16 | Сообщение # 585
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




ООО , Белла сбежала. Если честно,то глупый поступок. Дела в компании отвлекут ее на время. Но думаю, что очень скоро объявится Эдвард. Спасибо большое,жду проду .

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
TesoroДата: Вторник, 05.03.2013, 00:00 | Сообщение # 586
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, тройняшки!
Я только сейчас увидела видео к истории. Ну просто мама ама криминал. biggrin Два раза просмотрела. Алинка талантище большое. Так все понятно и четко. Браво, Алиш!

Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Бедная Белла наша( Тяжело ей. решила, что дело можно решить побегом? Ну сбежала ты, а от мыслей своих не убежишь. Но может там она приведет свои мысли в порядок? Успокоится, обдумает. Может что-то пересмотрит и захочет исправить. Вообщем пускай займется собой! Тем более Розали рядом. Она поможет если что. Да и позаботиться о ней, если что.
Интересно, как же там Эдвард? Хотелось бы узнать... Но я не думаю, что это Эдвард звонит Белле. Эдвард слишком упрямый и так скоро звонить не будет. Может Ирины? Или кто-то из детей? А, вообще, не знаю. Предполагать можно долго. А вот не в одном варианте не уверена... Звонок-загадка просто. biggrin
Спасибо! happy С нетерпением буду ждать продолжение wink






Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 05.03.2013, 00:05
 
ШанхайДата: Вторник, 05.03.2013, 16:54 | Сообщение # 587
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega и Winee, приветствую! Поздравляю с победой в конкурсе!
Белла такая интересная, говорит, что Эд ее бросил, хотя произошло все наоборот. Радует, что хоть осознает свою неправоту в отношении детей и жены своего любовника. А вообще Белла права, судя по ее поступкам и мыслям- она еще действительно ребенок. Кроме потери отца, что собственно она переживала такого в жизни, о деньгах и карьере заботится не надо, о будущем тоже, все приподнесено на блюдечке с золотой каемочкой. И , думаю, надо было сначала выяснить у Эдварда, сможет ли он оставить семью ради нее, рассказать ему о своих чувствах, а после его ответов уже ставить все точки над и...Это было бы честнее по отношению и к Эдварду и к себе. Может ему просто надо было время, чтобы принять решение, тем более ему есть что терять. Может он думает, что она просто игралась с ним. Тогда бы уже все проще было и не пришлось мучить себя разными вопросами. Жду продолжения.


 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:56 | Сообщение # 588
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Lega,Winee приветик! Простите за мое долгое отсутствие! Наконец-то я к вам добралась! smile Девченки спасибо за перевод глав,читаю с большим удовольствием!!! Limon_Fresh,спасибо за редактирование глав! К сожалению я пока только прочла двенадцатую главу,но я как говорится "растягиваю удовольствие"! smile И я с большим удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями!!! happy Кхм...да горячее у Эда с Би приветствие было,ну в прочем как всегда,хих! biggrin Даа мужчины однако бывают забывчивые,главное Каллен сам говорил Белле что его любимый цвет "красный",а как увидел Беллу в нижнем белье красного цвета,спросил как она узнала,похоже Эди пора принимать таблетки от склероза,хих!!! biggrin Да что же это такое,задолбала эта Ирина Белле названивать,ей что больше не с кем поговорить?! Ирина еще и уговаривает Беллу пойти с ней пообедать,я в шоке!!! Правильно Белла злись на Ирину,она тебе толком не дала время провести с Эдом!!! Я так смеялась когда Белла перечисляла, как назовет ее Ирина если узнает что они с Эдом спят и тут ее позвала Ирина,представляю в каком она шоке была! О,Белла уже мысленно кричит,что хочет у Ирины забрать детей и мужа,неплохо! Капец я не понимаю Ирину,как можно злится на собственного ребенка из за того,что он хочет с тобой поговорить,ну и мать она меня раздражает! angry Вот Белла себя жалеет,что она всего лишь Эда девушка,а Ирина жена! Мать Беллы хоть и не воспитывала Беллу,все же она права,то что связь Беллы с Эдом всего лишь секс,а Белла думала подругому,ага как же размечталась,ведь по сути ему терять нечего,у него уже есть жена,дети,любовница,а может и другая появится,а у Беллы останутся только слезы и боль в сердце,если конечно Эд не разведется с женой!!! И я думаю,что если Эд не захочет разводится,то пусть Белла отпустит его и уходит!!! Девченки,спасибо еще раз за перевод глав!!! Бегу читать дальше!!! smile



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Вторник, 05.03.2013, 23:02
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:37 | Сообщение # 589
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Все равно мне больше обидно за Беллу!!!

Это даже не обсуждается! dry

LOst,
Цитата (LOst)
Белле сейчас очень тяжело, ей тяжело через все это проходить, думая, что виновата во многом сама, если даже не во всем...

Как по мне, так она вообще ни в чем не виновата!
Цитата (LOst)
Любят, а это именно так, двое... а, эдвард воспринял все слишком остро и все вывалил на Беллу...

Для него это все случилось неожиданностью!
Цитата (LOst)
сначала я думала, что это Эдвард, но это было бы слишком просто, да и не похож он на такого человека... Но это точно кто-то из той части жизни, которая связана с Эдвардом!

Может это Ирина? biggrin

Olirochka, почему глупый? Первое время, когда буквально все в ее доме будет напоминать ей о Эдварде, ее в этом доме не будет. Вполне логично.

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Я только сейчас увидела видео к истории. Ну просто мама ама криминал.

Ну ты, блин! dry Оно у нас уже давноооо...
Цитата (DeF4onKa)
Леночка, спасибо за редакцию главы

Рада стараться!)
Цитата (DeF4onKa)
Тяжело ей. решила, что дело можно решить побегом? Ну сбежала ты, а от мыслей своих не убежишь. Но может там она приведет свои мысли в порядок?

От мыслей не сбежишь, а от вещей и мест, которые еще больше будут усугублять положение - вполне возможно!
Цитата (DeF4onKa)
Интересно, как же там Эдвард? Хотелось бы узнать... Но я не думаю, что это Эдвард звонит Белле. Эдвард слишком упрямый и так скоро звонить не будет. Может Ирины? Или кто-то из детей? А, вообще, не знаю. Предполагать можно долго. А вот не в одном варианте не уверена...

Не думаю, что звонит Эдвард, но уверена, что он тоже страдает!

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
Поздравляю с победой в конкурсе!

Спасибо!
Цитата (Шанхай)
Белла такая интересная, говорит, что Эд ее бросил, хотя произошло все наоборот.

Белла хотела все закончить, потому что влюбилась! Эдвард мог сказать "Нет, я что-нибудь решу с этим, но мы будем вместе", но он так не сделал, а лишь закатил историку, как баба.
Цитата (Шанхай)
Может ему просто надо было время, чтобы принять решение, тем более ему есть что терять.

Кроме Ирины он не потерял бы ничего, а это не такая уж и большая потеря! dry

Kristen12345,
Цитата (Kristen12345)
Даа мужчины однако бывают забывчивые,главное Каллен сам говорил Белле что его любимый цвет "красный",а как увидел Беллу в нижнем белье красного цвета,спросил как она узнала,похоже Эди пора принимать таблетки от склероза,хих!!

От такого зрелища у любого бы случился склероз! spiteful
Цитата (Kristen12345)
Я так смеялась когда Белла перечисляла, как назовет ее Ирина если узнает что они с Эдом спят и тут ее позвала Ирина,представляю в каком она шоке была! О,Белла уже мысленно кричит,что хочет у Ирины забрать детей и мужа,неплохо! Капец я не понимаю

Это было весьма забавно!) Ирина "знает", когда звонить! biggrin
Цитата (Kristen12345)
О,Белла уже мысленно кричит,что хочет у Ирины забрать детей и мужа,неплохо!

Если так посмотреть, то Ирине они все равно не нужны...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Вторник, 12.03.2013, 06:18 | Сообщение # 590
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Вторник, 12.03.2013, 12:41 | Сообщение # 591
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lega, Winee, Limon_Fresh, спасибо огромное за главу, тройняшки smile
Как-то пока все относительно спокойно, наверное, от того, что Эдварда нет пока рядом, он только упоминается sad Где же он, если ему так же плохо, как и Белле? Почему не попытается с ней на контакт пойти? Знаю, она отсутствовала, уезжала, но мог бы и позвонить, хотя я думаю, что ему страшно... Он и сам наверняка не знает, что хочет, наверняка запутался. Все ведь действительно не так просто. Белла пытается забыться, даже в клуб пошла, вот что же она ночью Элис звонила, а не Эдварду? Ладно, не обращайте на меня внимание. Просто хочется, чтобы Эдвард появился, узнать, как он. Как его дети, жена все еще почти не бывает дома? Как у них там дела семейные? А то жалко Беллу, она страдает и невольно думает о нем и его семье, никуда не денешься...
Спасибо за замечательный перевод!)))


 
Nikki6392Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:42 | Сообщение # 592
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




ахахахах, девчат, мне самой не верится, я, НАКОНЕЦ-ТО, все прочла и доползла до форума.
У меня такие неоднозначные эмоции насчет всего произошедшего у героев. С одной стороны интрижка...ну, блин, это как бы неправильно. Но с другой стороны, оба они были счастливы находясь вместе.
Эдварда мне искренне хотелось отматерить, когда он начал хрень про то, что "тебе меня мало", уроооооод. Будто личшь одна Белла повязана в этой ситуации. Я кстати искренне не понимаю, чего он мучается рядом с Ириной, если он ее НЕ ЛЮБИТ, видит от силы месяц в год и...короче, аргх. Дети его останавливают? Или что? Я гляжу мальчики тоже не слишком-то привязаны к матери. Хотя это логично, учитывая, сколько времени она с ними проводит.
Мне прям очень-очень жаль Беллу. Я даже слов не могу подходящих подобрать, чтобы передать всю свою злость biggrin
Но, как оказывется, не только Белла страдает мухахах

В общем, я растроганная и злая жду скорейшего продолжения. Катюши, спасибо вам за перевод глав, Ленок, благодаю за редактуру. happy


 
MiMaДата: Вторник, 12.03.2013, 17:04 | Сообщение # 593
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:45 | Сообщение # 594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо за главу.
Похоже, что Белла восстанавливается после разлуки и входит в свой ритм жизни)
Эммет и Розали оказали ей большую поддержку и вроде всё налаживается..Как тут как тут Элис!
Конечно у Беллы всплывают воспоминания о 4 -х прекрасных сыновьях Эдварда, которые относились к ней хорошо.
Думаю, что если Эдвард и Белла встретятся при каких-либо случайных обстоятельствах они поговорят и всё выяснят. Не думаю, что каждый просто так пройдёт мимо


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:13 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод!
Белле нужно было еще немного побыть в Форксе!
Как только она приехала, мысли об Эдварде постоянно в ее голове, что делает ей же очень больно!
Так хочется, чтоб она была счастливой, продолжала жить!
А разговор с Элис сделал только хуже! Конечно, Эдварду тоже плохо, ведь все-таки у него же были хоть какие-то чувства к Белле. Но у него есть сыновья и семья, которая поддерживает и любит его, не смотря ни на что, а у Беллы в Бостоне нет совсем никого...
Если честно, я бы очень хотела, чтоб Белла нашла себе хорошего парня, начала встречаться с ним, и, возможно, когда-то бы вышла за него замуж! Но я понимаю, что она любит Эдварда, и вряд ли в скором времени такое может случиться!
Но я буду надеяться, что все в ее жизни будет хорошо!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
dasha2020Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:54 | Сообщение # 596
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Поход в клуб немного развлёк Беллу она расслабилась , потанцевала , но вот разговор с Менди опять вернул её к мыслям о Эдварде...
Познакомилась с парнем , вроде как и ничего так , неплох собой...позволила поцеловать себя , но при этом это не "тот" мужчина , это не "те губы" , это не "те эмоции" , это неправильно...и это не Эдвард...и хорошо , что этот Майкл оказался порядочным парнем , нужно отдать ему должное не воспользовался случаем когда Белла была "немного не в себе"))) а просто проводил домой...и то что она говорит , что ей становится лучше с каждым днём , это она занимается самоуспокоением...это до первой встречи с Эдвардом...или до звонка Элис...и опять накатила боль , грусть и печаль...
 
vin1130237Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:11 | Сообщение # 597
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Они оба страдают.Поход в клуб не такая уж и плохая идея,хорошо что у Беллы есть голова на плечах и она не пустилась во все тяжкие с Майклом.Белла сильная она справиться.Если уж Элис говорит что Эдвард себя не очень хорошо чувствует тогда почему он сидит и ничего не предпринимает.Надеюсь у них скоро все наладиться.
 
Alin@Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:45 | Сообщение # 598
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Вернулась Белла в родные края.
Понимает она все, ничего плохого с Майком не делала.
Из разговора узнала некоторые новости.
Белла кошатница?

Девушки, спасибо за главу! smile


 
ШанхайДата: Среда, 13.03.2013, 10:30 | Сообщение # 599
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


LWL, спасибо за новую главу и перевод! Это естественно , что переживают оба, а как иначе, после таких страстных отношений, начинающих перерастать уже в серьезную привязанность и любовь...Жаль обоих, но раз Белла решила поставить точку, то надо и прерывать все связи с родственниками и друзьями Каллена, в т.ч. и с Элис, или просто терпеть...Жду продолжения! smile

Добавлено (13.03.2013, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата (Limon_Fresh)
Кроме Ирины он не потерял бы ничего, а это не такая уж и большая потеря!
Не согласна, а как же семья, его мальчишки, какая бы Ирина не была мать, а сыновья все равно ее любят, и для них был бы ударом разрыв семьи, чтобы их подготовить, объяснить нужно время. И все равно мальчики врят ли бы приняли такие "новости" легко..И это естествено, что Эдвард боится их потерять...
Цитата (Limon_Fresh)
Белла хотела все закончить, потому что влюбилась! Эдвард мог сказать "Нет, я что-нибудь решу с этим, но мы будем вместе", но он так не сделал, а лишь закатил историку, как баба.
А разве мы все всегда ведем себя в стрессовых ситуациях идеально? Блещем здравомыслием? Оба хороши, оба вели себя в этой ситуации не правильно, и уж если взывать к здравомыслию, такой ситуации , их отношений не должно было быть вообще ...Но куда деваться, любовь такая эмоция, затмевающая разум.. wink




Сообщение отредактировал Шанхай - Среда, 13.03.2013, 10:18
 
VikkeДата: Среда, 13.03.2013, 14:01 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Я рада, что Белла пришла в себя и её интересует хоть что-то помимо Эдварда. Она умеет отвлекаться и главное, хочет этого. Время, проведенное в Форксе, думаю, пошло ей на пользу. Да и в баре она тоже неплохо развлеклась.
Разговор с Элис, правда, немного подпортил общую картину «исцеления» Беллы. Одно дело самой допускать мысль об Эдварде, а другое, когда кто-то говорит тебе о нем. Возникает много не совсем нужных вопросов.
Winee, спасибо за перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Obsession