Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
WineeДата: Среда, 09.01.2013, 20:49 | Сообщение # 426
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
А сколько автору лет, никто не знает?

Катюша вроде говорила. Я, если честно, не особо запомнила, но он молодой, около 25, вроде бы ему
Цитата (♥Лузя♥)
То, что они заплели такую интригу никому не лучше. Белла будет корить себя зато, что влезает в чужую семью.... Эдварду похоже всё круто, ведь жены нет он с Беллой.. И Белла ему нравится..
мужчины не особо думают над этим, а зря!!!

Ну, если и подумать, он все это заварил wacko Пришел из-за нее в музей, а там все пошло-поехало. Так что, на самом деле, не приди он тогда туда, возможно ничего бы и не было


 
CaramellaДата: Среда, 09.01.2013, 21:01 | Сообщение # 427

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, happy
Цитата (Winee)
А с чего?

Ну у него первая реакция была странная,он увидел так зыркнул на них я и подумала ну все приплыли wacko
Цитата (Winee)
Джаспер поступил как настоящий друг - не осудил, а сказал, чтобы все продолжалось.

Да-да-да он большой молодец!И что самое главное он сказал это Белле,а то она переживала по поводу замены и всякого такого wacko
Цитата (Winee)

Ну, Эсми и Карлайл естественно любят больше сына и детей, нежели Ирину

Ну оно понятно они его родители тут даже и по другому быть не должно)
Цитата (Winee)
А она все-таки их жена и мать. Вывод? Приняли.

Ну с одной стороны правильно тогда то и Эдвард был другой и выглядел наверняка счастливым.Его родители за счастье и примут того,с кем он счастлив и его выбор это правильно.
Цитата (Winee)
Будет еще несколько сцен по этому поводу, там тоже не все так гладко.

Всё *Юля впала в панику* что?как?когда?почему?за что? и что делать? ужОсссссссссс biggrin
Цитата (Winee)
Прям настроение и желание переводить после его прочтения повышается во сто раз))

Ооооооо мне такое приятно слышать рада и дальше писать вам отзывы wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Среда, 09.01.2013, 21:45 | Сообщение # 428
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Alin@,
конечно, смущает.
Да и Ирину мне, в принципе, тоже жаль. Эгоистичная женщина, привыкшая все получать, которую вот так вот обманывает муж, отец ее детей. Неприятно мне бы было, несмотря ни на что sad

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Ну у него первая реакция была странная,он увидел так зыркнул на них я и подумала ну все приплыли

Ну, думаю, у него был шок или что-то типа того по началу)) Простительно)
Цитата (iammisspattinson)
Всё *Юля впала в панику* что?как?когда?почему?за что? и что делать? ужОсссссссссс

Так, отложить панику, женщина cool Все будет не так плохо, тем более, Катерина плохие истории не ищет на перевод и не выкладывает, у нее ж тонкая ранимая душа wink


 
CaramellaДата: Среда, 09.01.2013, 21:56 | Сообщение # 429

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Winee)
Ну, думаю, у него был шок или что-то типа того по началу)) Простительно)

Вполне возможно,что он не ожидал и это было удивление,да ты права smile
Цитата (Winee)
Так, отложить панику, женщина

А ты мне поводы не давай tongue для паники biggrin
Цитата (Winee)
Катерина плохие истории не ищет на перевод и не выкладывает, у нее ж тонкая ранимая душа wink

Это мы знаем,но всё равно плакать я тут буду чувствую своим пяточком biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 09.01.2013, 21:59 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Winee, оооо молодой парень... Но честно, никогда не думала, что фф могут писать парни... В основном это девичье)

Безусловно в этой интриге замешан и Эдвард. Но опять же, интересно к чему это приведет! Им нужно быть осторожными, чтобы вдруг их не увидели знакомые.

Я бы на месте Беллы наверное с ума сходила


 
ღАлаяღДата: Среда, 09.01.2013, 23:47 | Сообщение # 431
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Winee,
Цитата (Winee)
Видимо, обоих все утраивает

Получается, что так!!!
Цитата (Winee)
Но так как история не закончена, то может автор еще парочку бонусов напишет)

О, я думала, что история уже законченная...Хих, опять моя не внимательность... dry
Цитата (Winee)
Но пока нет, ничего от Эдварда нету

Жалко sad
Цитата (Winee)
Но я б почитала, эх

Я бы тоже, эх :))


 
Alin@Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:49 | Сообщение # 432
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Winee)
Alin@,
конечно, смущает.
Да и Ирину мне, в принципе, тоже жаль. Эгоистичная женщина, привыкшая все получать, которую вот так вот обманывает муж, отец ее детей. Неприятно мне бы было, несмотря ни на что

Еще она Беллу подругой называет, безусловно, не ангелочек, как никак жена, подруга детства


 
LegaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:18 | Сообщение # 433
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Winee, ♥Лузя♥, Катюш, ты почти права. Он чуть младше двадцати пяти лет wink

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:56 | Сообщение # 434
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:47 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Белла действительно очень много значит для Эдварда, и он показывает это поястоянно...
Похоже, Белла покорила всех мужчин Калленов happy Я рада, что она подружилась со всеми сыновьями Эдварда!
Сейчас Ирину и Эдварда ничего не связывает, кроме сыновей... Но мне почему-то кажется, что она своих детей вообще не знает! Наверное, мальчики так привязались к Белле, потому что видят в ней то, что должно быть в настоящей матери...
Поездка в Сан-Франциско многообещающа happy Надеюсь, Белла и Эдвард хорошо проведут там время.
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:50 | Сообщение # 436
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Заставил Эдвард Беллу рано подняться, еще и на розовое каноэ посадил, но поделился своим местом только с ней, похоже, это их полянка
Ой, не могу, представляю этот момент: «Кажется, он собирается откусить руку Себу, когда тот пытается украсть немного».
Действительно, события интенсивные, дети относятся к ней как к подруге, а что будет когда узнают больше о них…


 
VikkeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:58 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, глава превосходна, очень трепетная и милая!
Так приятно, действительно, трогательно наблюдать за сыновьями Эдварда, которые невероятно сильно привязались к Белле. В одно мгновение я даже смогла забыться, настолько хорошо и весело им всем было вместе. Как семья.
Но мысли Беллы… она девушка не глупая и прекрасно понимает всю сложность их с Эдвардом отношений. Да и как не понять. Есть Ирина, есть дети и… есть она. И логично, что она считает себя лишней в этом тандеме.
Даже не смотря на боязнь испытать боль от возможного расставания с Эдвардом и его детьми, Белла не готова сейчас отказаться от всего, что так близко и дарит надежду.
И все вместе это так сильно подогревает интерес. Не передать словами. Поэтому буду ждать продолжения с нетерпением!
Lega, Спасибо, дорогая именинница, за великолепный перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:35 | Сообщение # 438
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Winee)
Надеюсь, в приятном шоке?

ну ты знаешь, смотря что он имел в виду и с какой интонации, это произносил. happy Лично мне подумалось, что это было сказано "ты не когда не займешь ее место, ты не будешь моей женой." dry

Цитата (Winee)
Спасибо за комментарий (:

это всегда пожалуйста. wink


 
WineeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:47 | Сообщение # 439
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ღpantercaღ,
Цитата (ღpantercaღ)
Лично мне подумалось, что это было сказано "ты не когда не займешь ее место, ты не будешь моей женой."

surprised Ого. Нет, мне представился более радужный подтекст wink


 
vsthemДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:57 | Сообщение # 440
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, дорогие переводчики!
Спасибо за новую и интересную главу, девочки!!!
Эдвард подпускает Беллу все ближе, что не может не радовать ее и нас. Но и она становится все ближе к нему, к его детям, я бы даже сказала, что становится зависимой от них и от общения с ними. Пока все хорошо, но Белла не может не думать о плохом, это же Белла. Лучше ей наслаждаться тем, что пока есть, и я с нетерпением жду их совместной поездки.
Спасибо за перевод!!!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:02 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу)
Поход прошёл просто отлично. Белла сблизилась с детьми Эдварда и с ним самим ещё больше! И поездка обещает быть горячей!))) Я надеюсь, что они не упустят возможности пошалить в отеле, где не будет никого, кто сможет узнать их и заподозрить Эдварда в измене happy


 
KnopusiKДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:35 | Сообщение # 442
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Белла для Эдварда действительно особенная и он показывает это ей-показал его тайное место, сказал что не спит с женой..ну и конечно поездка!!! biggrin жду не дождусь этой поездки!! wink
но к чему это все приведет?!уверена что приведет..но как скоро?!буду ждать продолжения smile
спасибо большое за главу biggrin
 
TesoroДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:07 | Сообщение # 443
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Бедный Джонатан Френсис... Он так нуждается в матери, в таком-то возрасте, что он готов принять Беллу. Конечно из-за матери страдают все дети sad
Вау! Эдвард поделился с Беллой красивым местом, кому еще не показывал. Это, должно быть, приятно))
Белла отлично ладит с детьми. Они к ней тянуться. На игру пригласили. happy
Это хорошо, что у Эдварда давно секса нет с Ириной. А то нечестно бы получилось. Спит и с одной, и с другой. Хоть где Ирине найти время на секс, она даже на детей время найти не может dry Хотя кто знает, может на секс она и находит время, только вот не с Эдвардом...
Очень буду ждать поездку в Сан-Франциско happy


 
natik359Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:26 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Очень милый пикник, Эдвард в действии показывает, что Белла для него много значит! И ребята уже привязались к Белле, как и Белла привязалась к ним! Но ее мысли по поводу расставания немного пугают! Жду с нетерпением продолжения!

 
ღАлаяღДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:07 | Сообщение # 445
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Да, очень видно, что не хватает детям матери!!! Особенно самому младшему!!!
А тут Белла которая уделяет каждому внимание, с каждым обсуждает то, что его интересует, волнует!!! То, конечно, они будут тянуться к Белле!!!
Она так вообще уже к ним привязалась!!! Хоть и прекрасно понимает, чем это все может закончиться!!!
Эдвард, какой романтик оказывается!!! Такое романтичное место Белле показал!!! happy Слова какие говорил!!!
Еще и на конференцию с собой зовет!!! Три дня будут отрываться!!! :)))
Спасибо за главу!!!


 
CaramellaДата: Вторник, 15.01.2013, 02:26 | Сообщение # 446

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо мои дорогие тройняшки за прекрасное продолжение.
Глава получилась супер,хорошее развитие отношений идёт у героев happy
Цитата
Белла, ты в своем уме? Кто может в здравом уме отказаться от секса с НИМ? *в шоке* Ирина не считается! *ворчит*)

biggrin Лена и почему я не сомневалась на счет твоих мыслей,хотя я разделяю твоё мнение полностью! biggrin
Эдард такой романтиШный и то,что он привел её в то место иона первая и надеюсь единственная кто видит это,говорит о многом.
Цитата
– Сдерживаю слезы, потому что знаю, что хочу, чтобы сказанное оказалось правдой, но, по всей вероятности, мы расстанемся.

Ну вот что за мысли такие??не надо о таком думать,а то они возьми и сбудутся не дай бог*схватилась за сердце* wacko
Цитата
Его глаза прикрыты сексуальной парой очков Ray Bans.

Роб и Эдвард в очках моя слабость
Его дети очень сближаются с Беллой,у них уже с ней особая связь при чем все очарованы ей ,как и она ими happy это конечно хорошо,я надеюсь так будет и дальше независимо от обстоятельств.
Ооооо как здорово,что они сами проявили инициативу и позвали на игру smile
Цитата
- Научил всему, что он знает, - торжественно произносит Эдвард. – Я когда-то сам хорошо играл в школе. Благодаря моему хаум рану мы выиграли чемпионат штата…
- Ты собираешь опять рассказать эту историю? – перебивает Тео. – Мы не очень хотим слушать о том, как в бейсбол играли в восемнадцатом веке.

Не знаю видели вы сериал "Счастливы вместе" но вот мне он напомнил,что Там Гена то и дело тоже рассказывал о своем успехе в спорте.Прочла этот момент подумала про сериал и посмеялась))
Я рада,что он позвал её с собой на конференцию,его слова и поступки доказывают ,что она слишом дорогая и очень много значит не за горами и любовь(я верю ,надеюсь и жду biggrin )
Связь их крепнет и это конечно пугает и радует одновременно.Интересно,что будет дальше и как пройдет их поездка на конференцию,я с нетерпением буду ждать smile
Спасибо ещё раз девочки за замечательный перевод,редактуру и маячок wink
Вдохновение,удачи и море желание на дальнейший перевод.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vin1130237Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:50 | Сообщение # 447
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Белла затягивает семья Эдварда.Она не только роль жены выполняет но уже и как мать и ее это пугает.А семье Эдварда не хватает как раз женского внимания особенно детям,такая семейная идиллия.Как же Белла будет справляться если это все закончиться.
 
LegaДата: Вторник, 15.01.2013, 18:54 | Сообщение # 448
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за перевод новой главы!

Спасибо большое за отзыв! happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Похоже, Белла покорила всех мужчин Калленов happy Я рада, что она подружилась со всеми сыновьями Эдварда!

Возможно, еще не всех, а только младшего и старшего wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Сейчас Ирину и Эдварда ничего не связывает, кроме сыновей...

И общего дома, ну и сертификата о браке wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Наверное, мальчики так привязались к Белле, потому что видят в ней то, что должно быть в настоящей матери...

Пока еще нет, по крайней мере, не все. В ней маму видит разве что только Джонатан Френсис, остальные, наверное, привыкли обходиться без нее dry

Alin@,
Цитата (Alin@)
Ой, не могу, представляю этот момент: «Кажется, он собирается откусить руку Себу, когда тот пытается украсть немного».

Ой, юмор у нас тут тоже присутствует biggrin
Цитата (Alin@)
дети относятся к ней как к подруге, а что будет когда узнают больше о них…

А не думаешь, что все будет хорошо? Ведь они для отца только счастья желают! wink
Спасибо за отзыв! happy

Vikke,
Цитата (Vikke)
Так приятно, действительно, трогательно наблюдать за сыновьями Эдварда, которые невероятно сильно привязались к Белле. В одно мгновение я даже смогла забыться, настолько хорошо и весело им всем было вместе. Как семья.

Согласна,атмосфера напоминает семью, но она обманчива, к сожалению sad
Цитата (Vikke)
она девушка не глупая и прекрасно понимает всю сложность их с Эдвардом отношений. Да и как не понять. Есть Ирина, есть дети и… есть она. И логично, что она считает себя лишней в этом тандеме.

Полностью согласна. И уже чувствуется, что ее изнутри начинает есть эта мысль о неподходящем месте во всей этой ситуации dry
Цитата (Vikke)
Спасибо, дорогая именинница, за великолепный перевод!

Большое спасибо за отзыв, Викуль happy


 
ШанхайДата: Среда, 16.01.2013, 12:24 | Сообщение # 449
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega и Winee, Limon_Fresh, девочки , спасибо за перевод и маячек! Глава классная, влюблены, но боятся признаваться. Как бы Белла не сблизилась с детьми Эдварда, но они все же сыновья Ирины, и думаю, любят свою мать, какой бы она не была. Тяжело будет им объяснить все. И не понимаю, раз такие были не прочные семейные отношения, как можно было рожать четырех детей. Без любви обычно такое не происходит. Думаю Ирина любила Эдварда, а он ее. Поэтому мне интересно, что было причиной с ее стороны для такого поведения. Жду продолжения.

 
Limon_FreshДата: Среда, 16.01.2013, 15:40 | Сообщение # 450
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Эдвард подпускает Беллу все ближе, что не может не радовать ее и нас. Но и она становится все ближе к нему, к его детям, я бы даже сказала, что становится зависимой от них и от общения с ними.

Эдвард подпускает ее все ближе, но, как мне кажется, он не думает о том, что она его любовница и для нее с каждым разом больнее отпускать его в семью, тем более в такую замечательную.

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
поездка обещает быть горячей!))) Я надеюсь, что они не упустят возможности пошалить в отеле, где не будет никого, кто сможет узнать их и заподозрить Эдварда в измене

Очень надеюсь, что так и будет! Ага! spiteful

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
Белла для Эдварда действительно особенная и он показывает это ей-показал его тайное место, сказал что не спит с женой..ну и конечно поездка!

Особенная! Но, на мой взгляд, он думает о ней, как о само собой разумеющемся. Ему и сейчас хорош - жена постоянно в отъездах, а он с молоденькой любовницей.

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Леночка, спасибо за редакцию главы

Рада стараться!)
Цитата (DeF4onKa)
Бедный Джонатан Френсис... Он так нуждается в матери, в таком-то возрасте, что он готов принять Беллу. Конечно из-за матери страдают все дети

Мне очень хочется верить, что ДжФ привязался к ней не только из-за этого!
Цитата (DeF4onKa)
Эдвард поделился с Беллой красивым местом, кому еще не показывал. Это, должно быть, приятно)

Это многое для него значит!
Цитата (DeF4onKa)
Хотя кто знает, может на секс она и находит время, только вот не с Эдвардом...

Стерва... dry

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Да, очень видно, что не хватает детям матери!!! Особенно самому младшему!!!
А тут Белла которая уделяет каждому внимание, с каждым обсуждает то, что его интересует, волнует!!! То, конечно, они будут тянуться к Белле!!!

И главное - ей действительно интересно, в то время как мать от них отмахивается.
Цитата (ღАлаяღ)
Эдвард, какой романтик оказывается!!! Такое романтичное место Белле показал!!! happy Слова какие говорил!!!

Белла для него особенная!

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Лена и почему я не сомневалась на счет твоих мыслей,хотя я разделяю твоё мнение полностью!

Может быть потому что это я? biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Роб и Эдвард в очках моя слабость

Ты не одна такая! happy
Цитата (iammisspattinson)
Я рада,что он позвал её с собой на конференцию,его слова и поступки доказывают ,что она слишом дорогая и очень много значит не за горами и любовь

Много значит, но что-то он сидит на попе ровно. dry

vin1130237,
Цитата (vin1130237)
Белла затягивает семья Эдварда.Она не только роль жены выполняет но уже и как мать и ее это пугает.А семье Эдварда не хватает как раз женского внимания особенно детям,такая семейная идиллия.

Да, именно такой матерью и женой должна была быть Ирина. dry

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
Как бы Белла не сблизилась с детьми Эдварда, но они все же сыновья Ирины, и думаю, любят свою мать, какой бы она не была.

Но, видимо, мать не любит их достаточно сильно!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Два слова