Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
ШанхайДата: Пятница, 04.01.2013, 02:19 | Сообщение # 376
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega и Winee, девочки спасибо за перевод новой главы! Подарок получился отменным, они влюблены и от этого им тяжелее. Эсме думаю все понимает, явно ребята бросают такие взгляды друг на друга, что пытливое сердце матери все видит, неужели Ирина так разочаровала их, что Белла-любовница их не напрягает, а иначе к чему это похлопывание по плечу? Ирина пока для меня загадка, а вдруг дело не в любовнике или реально любви к работе, а вдруг она неизлечимо больна и скрывает? wacko Жду продолжения! smile

 
LegaДата: Суббота, 05.01.2013, 12:11 | Сообщение # 377
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Это талант и дано от природы.Многим мужчинам всё равно на детей, когда они находят себе любовницу. А Эдвард нет, он готов глотку грызть любому, кто не так посмотрит на его чад.

И это радует. Он из мальчиков смог воспитать настоящих мужчин smile
Цитата (♥Лузя♥)
Её больше завлекает работа, которая длится ни неделями, а годами.
Наверное ей следует пересмотреть все свои принципы...

Здесь не в принципах дело. Мы же еще не знаем всей истории.

natik359,
Цитата (natik359)
Большое спасибо за новую главу!

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (natik359)
Родителям Белла понравилась это радует, дети от нее тоже в восторге,

Очень удивительно, кстати, что никто ничего не сказал, хотя, думаю, Эсми догадалась.

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Или сын на него biggrin

Это все гены biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Пусть это будет интересовать Эдварда. От этого будет больше толку

Ох, как ни странно, но Эдвард знает ответ на это вопрос wink
Цитата (DeF4onKa)
Будь я на месте старших, вообще не разговаривала с матерью. Хотя она все-таки мать... Какая никакая. Но все равно повредничала бы

Наверно, именно поэтому они все больше к отцу тянутся. Даже младшие подсознательно чувствуют, что происходит smile

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
девочки спасибо за перевод новой главы!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (Шанхай)
Эсме думаю все понимает, явно ребята бросают такие взгляды друг на друга, что пытливое сердце матери все видит, неужели Ирина так разочаровала их, что Белла-любовница их не напрягает,

Видимо, да. Эсми же тоже все видит. А единственное желание родителей - чтобы дети были счастливыми. А счастье Эдварда с Беллой smile
Цитата (Шанхай)
Ирина пока для меня загадка, а вдруг дело не в любовнике или реально любви к работе, а вдруг она неизлечимо больна и скрывает?

Ой, нет, это уже слишком. Здесь все намного проще. smile


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:55 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
И это радует. Он из мальчиков смог воспитать настоящих мужчин smile

Эдвард один занимается воспитанием детей, но думаю, что и Эсме помогает ему в этом, раз Ирина не способна ни на что!

Цитата (Lega)
Здесь не в принципах дело. Мы же еще не знаем всей истории.

Очень бы хотелось узнать её, чтобы хоть как-то попытаться понять её поведение....


 
ღpantercaღДата: Суббота, 05.01.2013, 19:00 | Сообщение # 379
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась история!
Прочитала на одном дыхании, текст легкий и доступный.)))
И хоть я ненавижу когда мужчины изменяют своим женам, но тут Эдварда можно понять.
Если Ирина начала первой, то тут уже любой может сорваться. Он еще долго продержался.
В любом случаи дорогие переводчики огромное спасибо за ваш труд! Он неоценим для нас, спасибо, что вы показали свету вот такой рассказ, я с удовольствием продолжу с вашего позволения его читать. Поэтому примете в ПЧ? wink
И конечно же с нетерпением буду ждать продолжения! happy


 
LegaДата: Суббота, 05.01.2013, 21:09 | Сообщение # 380
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Эдвард один занимается воспитанием детей, но думаю, что и Эсме помогает ему в этом, раз Ирина не способна ни на что!

Возможно, но все равно вся основная нагрузка лежит на плечах Эдварда smile
Цитата (♥Лузя♥)
Очень бы хотелось узнать её, чтобы хоть как-то попытаться понять её поведение....

Чуть позже все станет, думаю, ясно.

ღpantercaღ,
Цитата (ღpantercaღ)
Прочитала на одном дыхании, текст легкий и доступный.)))

И переводится также smile
Цитата (ღpantercaღ)
И хоть я ненавижу когда мужчины изменяют своим женам, но тут Эдварда можно понять.

У меня уже ощущение складывается, что он скорее Белле изменяет с Ириной, чем наоборот wacko
Цитата (ღpantercaღ)
В любом случаи дорогие переводчики огромное спасибо за ваш труд!

Алиночка, огромное спасибо за отзыв! happy
И отдельное огромное-огромное-огромное спасибо за потрясающий трейлер к фанфу! Потрясающее видео!
Цитата (ღpantercaღ)
Поэтому примете в ПЧ? wink

Устраивайся в первом ряду на самое удобное место! Добро пожаловать! Очень рады тебя видеть happy


 
ღpantercaღДата: Суббота, 05.01.2013, 21:42 | Сообщение # 381
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lega)
У меня уже ощущение складывается, что он скорее Белле изменяет с Ириной, чем наоборот

Не знаю...а он с ней спит? С Ириной?

Цитата (Lega)
И отдельное огромное-огромное-огромное спасибо за потрясающий трейлер к фанфу! Потрясающее видео!

Да не за что вы переводите главное, радуйте нас по чаще! А я всегда рада стараться. wink

Цитата (Lega)
Устраивайся в первом ряду на самое удобное место! Добро пожаловать! Очень рады тебя видеть

Обязательно найду себе местечко по удобней, спасибо за гостеприимство! wink


 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:47 | Сообщение # 382
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю истории про интрижки. Начало затягивает. Принимайте в ПЧ. Посмотрим что же будет дальше.
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:02 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Катюш!
Эдвард просто отец-герой.... Не знаю почему, но я восхищаюсь им... Хотя плохо, что он не думает на счет того, что будет делать и с женой и с Беллой. Ведь все тайное может стать явным и неизвестно чем все обернется для них обоих


 
LegaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:39 | Сообщение # 384
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღpantercaღ,
Цитата (ღpantercaღ)
Не знаю...а он с ней спит? С Ириной?

Мне кажется, он когда-то говорил, что они не спят уже какое-то время вместе, так что Эдвард полностью принадлежит Белле smile

Горькая_Шоколадка, добро пожаловать!

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Хотя плохо, что он не думает на счет того, что будет делать и с женой и с Беллой. Ведь все тайное может стать явным и неизвестно чем все обернется для них обоих

А зачем пока об этом думать? Его все устраивает в сложившейся ситуации. smile
Здесь есть один момент, о котором автору еще не упоминал. wink


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:27 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Катюш)
мужчин по-моему всегда все устраивает:D
а вот какого Белле будет в будущем, ведь все равно мысли о том, что она любовница будут посещать ее голову

Добавлено (05.01.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Меня как девушку внутри бы грызли такие мысли....


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:30 | Сообщение # 386

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Привет тройняшки
Спасибо девчонки вам большое за перевод,редактуру и уведомление.Умнички вы большие!
С меня ,как отвратительного и ленивого читателя сразу по двум глава комментарий.
начну с 8 главы.
Резвятся в свое удовольствие на полную катушку biggrin пока есть свободное время у Эдварда и жены рядом нет.
Вроде бы и забыли про Ирину,но она о себе всё равно напомнит.
Цитата
- Ты в порядке? А то ты какая-то запыхавшаяся, – с заботой спрашивает она.

Ох лучше бы тебе не знать кто виной её состоянию такому biggrin
В принципе ничего такого страшного не случилось,но думаю напряженка какая то всё равно будет на празднике или наоборот надо вести себя спокойно и нормально,что бы никто ничего не заподозрил.
Хотя они уже и встретились на игре и все мы помним,какие из них консператоры,ага громкие. biggrin
В общем от тайной связи мало,что приятного sad
Вообще они ходят по краю,вот вот всплывет правда,я каждый раз её жду в новой главе biggrin

продолжаю по 9.

Роуз поддержка Беллы что ли)) ну так легче точно будет Белле,когда рядом хоть один близкий человек)
Оууууу Джонотан очень раддддд видеть Беллу,думаю Эдвард в душе,как ребенок тоже рад видеть её.
Ирина вообще слепая ничего не видит дальше своего носа,эххх.
Да она издевается?????? surprised серьезно она валит на свою чертову работу ,бросаю семью учитывая, что у двух её мужчин день рожденье.
Да иди ты к черту тогда,я просто в шоке от этой женщины dry wacko
Белла смогла быстро его успокоить и "подарить" скажем так ему самый лучший,долгожданный и незабываемый подарок biggrin
Благодарю вас девчонки за новые прекрасные главы,читаю с большим удовольствием.
Удачи в переводе! wink

wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:00 | Сообщение # 387
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥, согласна. Ни одна девушка не захочет быть второй. Посмотрим, будет ли задумываться об этом Белла smile

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Привет тройняшки

Ааа, солнце, ты только что подарила нашей банде новое название biggrin cool
Цитата (iammisspattinson)
Резвятся в свое удовольствие на полную катушку biggrin пока есть свободное время у Эдварда и жены рядом нет.

Они наслаждаются временем, пока могут wink
Цитата (iammisspattinson)
но думаю напряженка какая то всё равно будет на празднике или наоборот надо вести себя спокойно и нормально,что бы никто ничего не заподозрил.

Им очень сложно сдерживаться, хотя опыт на игре был. Тем более, их ждет сюрприз впереди biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Вообще они ходят по краю,вот вот всплывет правда,я каждый раз её жду в новой главе biggrin

Всплывет для Ирины или кого-то другого? wink
Цитата (iammisspattinson)
Ирина вообще слепая ничего не видит дальше своего носа,эххх.

Или не хочет верить wink
Цитата (iammisspattinson)
серьезно она валит на свою чертову работу ,бросаю семью учитывая, что у двух её мужчин день рожденье.

Это хорошее ее приоритеты в жизни показывает и поднимает много вопросов dry
Цитата (iammisspattinson)
Благодарю вас девчонки за новые прекрасные главы,читаю с большим удовольствием.

Огромное спасибо за отзыв, солнце! happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:10 | Сообщение # 388

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Lega)
Ааа, солнце, ты только что подарила нашей банде новое название biggrin cool

Я решила сократить и не писать все ваши 3 никак и вот так вот назвать мне кажется удобнее и прикольно звучит,ты как думаешь? biggrin
Цитата (Lega)
Они наслаждаются временем, пока могут

Ну вот почему с твоих уст звучит пока могут страшно и как то настораживает dry скоро жди беды???
Цитата (Lega)
Тем более, их ждет сюрприз впереди biggrin

Под сюрпризом ты что подразумеваешь??
и вообще он хороший или плохой для наших героев???
Цитата (Lega)
Всплывет для Ирины или кого-то другого? wink

в первую очередь для неё и сыновей его,а потом уже и всей семьи.Мне что-то страшно.
Цитата (Lega)
Или не хочет верить wink

Пардоньте ,но она просто эгоистка и дурочка.
Цитата (Lega)
Огромное спасибо за отзыв, солнце! happy

Это вам спасибо,буду с нетерпением ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:59 | Сообщение # 389
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Я решила сократить и не писать все ваши 3 никак и вот так вот назвать мне кажется удобнее и прикольно звучит,ты как думаешь?

Обалденно звучит! happy Спасибо тебе огромное за идею! happy
Цитата (iammisspattinson)
Ну вот почему с твоих уст звучит пока могут страшно и как то настораживает скоро жди беды???

Беда по-любому должна быть, не может же весь фанф быть так спокойно и радужно wink
Цитата (iammisspattinson)
Под сюрпризом ты что подразумеваешь??
и вообще он хороший или плохой для наших героев???

Уже буквально в новой главе. Мне кажется, он ооочень хороший biggrin
Цитата (iammisspattinson)
в первую очередь для неё и сыновей его,а потом уже и всей семьи.Мне что-то страшно.

Ты думаешь, будет буря? Джонатан уже любит Беллу, Джордж тоже к ей хорошо относится, а вот другие мальчики - пока вопрос sad
Цитата (iammisspattinson)
Это вам спасибо,буду с нетерпением ждать продолжение

Катюша-метеорчик уже давно перевела главу, но Катюша-тормоз долго тупила и запуталась вчера немного в числах, но с хорошего пинка нашего редактора глава готова, так что ждем ее появления happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:14 | Сообщение # 390

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Lega)
Обалденно звучит! happy Спасибо тебе огромное за идею!

Ну я рад,тоды буду кликать всех вас так biggrin
Цитата (Lega)
Беда по-любому должна быть, не может же весь фанф быть так спокойно и радужно wink

Конечно без проблем скучно жить,ну вот я каждый раз и жду беды в каждой главе biggrin
Цитата (Lega)
Уже буквально в новой главе. Мне кажется, он ооочень хороший biggrin

Оууууу заинтриговала,прочтем узнаем,что там за сюрпрайззззззз happy
Цитата (Lega)
Ты думаешь, будет буря? Джонатан уже любит Беллу, Джордж тоже к ей хорошо относится, а вот другие мальчики - пока вопрос sad

Мне кажется да,не факт что хорошо сейчас будет хорошо и потом.Всё таки для них мама Ирина,а Белла просто ,как друг семьи и то ещё громко сказано в общем по большому счету чужой она им человек,а Ира мама выбор очевиден.В общем не знаю,но я почему то думаю,что с семьей и их принятием того факта,что у их отца другая женщина может и не обрадует их,но я надеюсь на лучшее хочется верить,что правда будет принята не в штыки.
Цитата (Lega)
Катюша-метеорчик уже давно перевела главу, но Катюша-тормоз долго тупила и запуталась вчера немного в числах, но с хорошего пинка нашего редактора глава готова, так что ждем ее появления happy

Да все хорошо Катюшик не переживай.Бывает с каждым,устала,завертелась)Лена не забудет.я ей напомню в общем у тебя есть кто напомнит о истории biggrin
Огромное спасибо за фантастический трейлер Пантерику,она чудо.Алинчик ты просто мастерица,все супер и очень здорово получилось!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:17 | Сообщение # 391
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Оуууууууууууу,любовь морковь...Принимай в читатели!!!! smile

 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:39 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Катюшка)
сейчас Беллу все вроде и устраивает. Эдвард проводит с ней время, они занимаются сексом и вроде симпатия есть... Но ведь со временем все равно в ее голове должны появится мысли, что она не хочет делить Эдварда с его женой....
Да и разводится он явно не желает, подлый гад:D


 
LegaДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:53 | Сообщение # 393
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Конечно без проблем скучно жить,ну вот я каждый раз и жду беды в каждой главе

Не, пока рано, еще глав так 4-5 все будет хорошо, а потом чуть пострадаем и опять все будет хорошо wink
Цитата (iammisspattinson)
Мне кажется да,не факт что хорошо сейчас будет хорошо и потом.Всё таки для них мама Ирина,а Белла просто ,как друг семьи и то ещё громко сказано в общем по большому счету чужой она им человек,а Ира мама выбор очевиден.В общем не знаю,но я почему то думаю,что с семьей и их принятием того факта,что у их отца другая женщина может и не обрадует их,но я надеюсь на лучшее хочется верить,что правда будет принята не в штыки.

Мне сейчас очень трудно рассуждать, потому что я знаю, что будет дальше, да и просто обожаю пару Эдвард/Белла biggrin Мне кажется, дети сами все видят или чувствуют, они хотят, чтобы отец был счастлив, но и без проблем не обойдется sad
Цитата (iammisspattinson)
Лена не забудет.я ей напомню в общем у тебя есть кто напомнит о истории biggrin

Это радует, а то я в последнее время стала лентяйкой cry

Vero_Nika, добро пожаловать!

♥Лузя♥, вот и посмотрим, что будет. В подобных отношениях всегда наступает такая стадия, когда не хочется ни с кем делить своего партнера. И нам она тоже предстоит. Но не раньше, чем Белла поймет, что любит его wink


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 07.01.2013, 12:42 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Наконец-то добралась до компьютера, теперь могу нормально ответить biggrin

Цитата (Lega)
вот и посмотрим, что будет. В подобных отношениях всегда наступает такая стадия, когда не хочется ни с кем делить своего партнера. И нам она тоже предстоит. Но не раньше, чем Белла поймет, что любит его

У Беллы проявится собственность к Эдварду... И чем больше они будут общаться, тем больше она будет корить себя зато, что он уходить обратно к семье, к жене... Да, дети у него чудесные..
Но она не может быть полностью уверенна, что после того, как Эдвард вернётся домой, он просто ляжет спать рядом с женой, а не будет проводить с ней "интересно" время!!!!


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:03 | Сообщение # 395
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:45 | Сообщение # 396
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, девочки дорогие!
Глава действительно получилась занимательной, такое ощущение, что все те, кто знают или, по крайней мере, догадываются о Эдварде и Белле, откровенно забавляются. Эсми настояла на том, чтобы Белла осталась ночевать, Розали избавила ее от себя самой, Джаспер, по сути, одобрил все это, хотя только догадывается. Ситуация весьма интересная складывается) Но, похоже, у Беллы в сознании может основательно закрепиться мысль о том, что она вторая, что она замена, и что бы там ни говорил Эдвард, Белла иногда будет думать о том, кто она для него, временное увлечение или нечто большее. Конечно, очевидно, что она не просто увлечение, но в моменты, подобные семейному походу, Белла может почувствовать себя той, кто разрушает семью, даже если ее разрушение началось задолго до появления Беллы. В общем, все это ложка дегтя в бочке меда, если можно так сказать.
Но ведь они счастливы вместе, поэтому хочется надеяться, что у них все в основном хорошо будет...
Спасибо за перевод!!!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 07.01.2013, 14:59 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки! Спасибо большое за главу... С Рождеством!) smile
День рождение Эдварда прошло на ура! Его сыновья просто прелесть. Такие мужчины!
Конечно всё шло к тому, что Белла останется ночевать к доме родителей Эдварда....
Эсме! happy Я просто восхищаюсь этой женщиной. Она так приняла Беллу и что-то мне подсказывает, что она поняла, что между ними какая-то связь. И остаётся только надеяться, что она искренне будет рада за собственного сына, который нашёл своё счастье в другой женщине.
Конечно они не могли не пошалить ночью...! И алилуя! Белла начинает понимать, что ей дорог Эдвард и она не хочет делить его... smile Но вот на сколько и куда заведёт Беллу эта интрига? Эдвард много обещает, говорит, что всё будет хорошо, что мать приняла её, но он не может знать наверняка!

Поход прошёл шикарно. Младший сын потрясающий. Он наверное видит Беллу больше и чаще, чем родную мать...
Белле правда всё это приносит удовольствие. Интересно, что же будет дальше?!


 
slylyДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:12 | Сообщение # 398
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
LittleCatДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:33 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как по мне так Эсми не будет против их связи! видя как ее сын преображается рядом с Беллой растопит ее сердце! хотя там вроде и растапливать нечего! Белла очень легко взаимодействует с сыновьями Эдварда! мне кажется хоть они и мальчики, но матери им не хватает!
спасибо за продолжение!!!


 
waxyДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:59 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Привет всем, праздничные выходные продолжаются и не только у нас. О том, что все здравомыслящие гости и хозяева уже догадались об интрижке, я не сомневаюсь. Но раз она никому не мешает и даже Ирине, а наоборот, делает всех счастливее, то.в чем же дело? Эсми хочет видеть сына счастливым и она его таким видит рядом с Беллой.Брак с Ириной для всех уже под большим вопросом. Белла почувствовала себя немного неуютно, но это и понятно.Героям надо определяться с ролями и статусами.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


альтернатива Новолуния