Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Интимная связь/Intimate Ties
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ





ИНТИМНАЯ СВЯЗЬ




Оригинальное название: Intimate Ties
Ссылка на оригинал: Intimate Ties
Автор: TellMeNoLies
Разрешение на перевод: получено
Of course! As long as you include that I am the original author and credit me in the translation...plus a link...I'm ok with it. I would like you to send me a link to your story as well. I appreciate it and I am flattered!
Переводчики: Lega, Чипка и ann_swan
Внесли вклад в перевод: Yansel (2, 4 и 6 главы) и Rosi (22 глава)
Экс-беты: Lega, Yansel, Sirena, Sensuous
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17, некоторые главы NC-21
Жанр: AU-Human, OOC, Romance, LEMONS, BDSM
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Предупреждение: Внимание! Содержание данного фанфика может противоречить традиционным представлениям о нравственности, сексуальных отношениях и допустимом поведении, содержать откровенные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка или сцен насилия.

От переводчиков: Приветствуем вас, наши будущие читатели!
Представляем вашему вниманию наш новый перевод. Мы не напрашиваемся на комментарии, но нам будет очень интересно узнать ваше мнение!


Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ГЛАВА 13

ГЛАВА 14

ГЛАВА 15

ГЛАВА 16

ГЛАВА 17

ГЛАВА 18

ГЛАВА 19

ГЛАВА 20

ГЛАВА 21

ГЛАВА 22

ГЛАВА 23

ГЛАВА 24

ГЛАВА 25

ГЛАВА 26

ГЛАВА 27

ГЛАВА 28

ГЛАВА 29

ГЛАВА 30

ГЛАВА 31

ГЛАВА 32

ГЛАВА 33

ГЛАВА 34

ГЛАВА 35

ГЛАВА 36

ГЛАВА 37


~ Конец ~
 
ЧипкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:51 | Сообщение # 1001
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama)
ты как узнала??

Эм, да знаю я такую одну.... biggrin Печатает это сообщение как раз.... cool biggrin
Quote (natalyama)
теперь я все в нетерпении проды

Скоро! ...Наверно... biggrin
 
natalyamaДата: Вторник, 25.10.2011, 10:27 | Сообщение # 1002
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Чипка)
Эм, да знаю я такую одну.... Печатает это сообщение как раз....

ооо, мой человечек!!!!!! wink

Quote (Чипка)
Скоро! ...Наверно...

ты же знаешь, я на страже!!!


 
ЧипкаДата: Среда, 26.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1003
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama)

вредина.. tongue теперь я все в нетерпении проды

Не не, я не вредина....Ну разве что чуть-чуть... biggrin
В нетерпении, говоришь, так ее активируют и вперед-можно читать=))) Катюшка постаралась на славу=))) happy
wink Хочу сделать объявление! *стучит по бокалу ложечкой*- Новая, 24 глава Интимной связи уже ждет вас на форуме! Приятного прочтения=)
 
ГираДата: Среда, 26.10.2011, 21:35 | Сообщение # 1004
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
slylyДата: Среда, 26.10.2011, 21:45 | Сообщение # 1005
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая главка)
Я просто в афиге!
Белла молодец!
Что ж Эдди это был большой шаг для тебя, но ты молодец!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ОльсерДата: Среда, 26.10.2011, 21:54 | Сообщение # 1006
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!!
Ну вот Эдвард и "раскололся")))теперь Белла
почти всё знает)ну и она решилась,это радует))
хватит уже ходить вокруг ,наступает пора активных
действий wink я на это очень нанеюсь biggrin
Жду продолжения!!
 
Белая_птицаДата: Среда, 26.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1007
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Так много в одной главе.
Все будет у них хорошо пока Эдварда не начнут гложить чуства измены и мети. Он же все еще думает что Белла невеста Джаспера и она как бы ему изменяет.
И на сколько сильно он бы ее не желал он все равно будет об этом помнить!!
Интересно а как Джас отреагировал на фотографии которые прислал ему Эд!!!
\Спасибо за главу!!!!
 
SvetoshkaДата: Среда, 26.10.2011, 23:31 | Сообщение # 1008
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[font=MS Serif]Какое смелое и твердое решение! Наконец признаться и принять для самой себя свою сущность. Ей же самой очень хочется принадлежать всецело Эдварду,подчиняться его шелковым командам и то, как он прикасается к ней делая все таким интенсивным.Эдвард не причинит ей такую же боль, как Джеймс. Он идеальный пример самоконтроля и дисциплины. wink
Чудесно ,что Белла удовлетворила своё любопытство насчет детской комнаты,при этом мягко вынудив Эдварда на разговор. dry
Lega спасибо за перевод этой истории. Чипка спасибо за редактуру.Удачи в дальнейшей работе над историей! ;)
[/font]


 
libуДата: Среда, 26.10.2011, 23:46 | Сообщение # 1009
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Эд расказал про Таню, но пока не назвал имя друга... Интересно Белла про Джаса раскажет?
 
вэллаДата: Четверг, 27.10.2011, 00:27 | Сообщение # 1010
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,огромное спасибо за новую главу! Теперь понятно что случилось и как как все произошло!Эдвард был откровенен с Беллой и это определенно повлияло на её решительность и по моему привело к окончательному осознанию того что она готова,что она именно та,кем является,та которую увидел в ней Эдвард!!!Очень хочется прочитать о том,что будет в следующей главе wink Интересно,а Белла будет откровенна с Эдвардом?Расскажет о Джаспере???И что скажет о нем Эдвард Белле....... Очень жду продолжения!!!!!!
 
OchiroДата: Четверг, 27.10.2011, 07:38 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Белла наконец решилась, а Эдвард рассказал всю историю, не упоминая Джаспера. Интересно, как он решит эту проблему - всё уже очень далеко зашло. И где маньяк? Про него все уже почти забыли, разбираясь с личной жизнью и странностями Э/Б.

 
natik359Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:32 | Сообщение # 1012
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Девочки огромное спасибо за перевод новой главы! Эдвард начал открываться как и Белла happy Не думаю конечно, но Белла особенно обрадуется тому как гнусно по отношению к ней обошелся Эдвард и не важно, что он начал раскаиваться! Я думаю, лучше рассказать ему самому об этом, прежде чем Белла узнает об этом от кого-нибудь другого! Интересно и чего это наш маньяк притих, Беллу найти не может? С нетерпением жду продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 27.10.2011, 10:33
 
KATYYДата: Четверг, 27.10.2011, 10:58 | Сообщение # 1013
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж они молодцы смогли друг друга понять, а вот в каком смысле она решила ему принадлежать??? wacko
 
ЛеФиДата: Четверг, 27.10.2011, 12:52 | Сообщение # 1014
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за перевод
Я до последнего не верила, что Эдвард решиться все рассказать, просто для него открытия этой тайны было наверное одним из самых сложных поступков в жизни, потому что он обвинил во всем себя, он считал, что один лишь виноват в том, что случилось.
Но, как мне показалось, Белла поступила эгоистично в этой ситуации. Она заставила его вывернуться на изнанку, а сама не открыла своих секретов. Думаю, если бы она рассказала о них с Джаспере правду, все было бы на много легче и проще. Успокаивает только то, что она решилась на следующий шаг.
Надеюсь, следующая глава оправдает то ожидания, в котором мы находились пока Белла отказывалась от своей сущности.
Еще раз спасибо за перевод


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
natalyamaДата: Четверг, 27.10.2011, 13:05 | Сообщение # 1015
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




огось, девоньки, как удачно я зашла!

такая открываю, а тут бац и продолжение, радуйте меня почаще, мои хорошие!!

глава... вааай, я порямо потеряалася wacko

сначала эдя на веранде.. мать моя волшебница.. во беллка дает, как она на него могла смотреть и не накинуться..?? я не понимаю, я бы его в комнатку к себе бы такого мокренького затащила spiteful :spiteful: spiteful , а дальще... цензура tongue

ппцц, как красиво его там описали.. да еще эти капельки, мышци и тд.. ваааай, голова кругом, а я на работе торчу dry бедаааа

история с таней, конечно, печальная.. но, блин я, видимо, в этой жизни че-то не понимаю, как от такого мужика налево пойти можно??? wacko женщины зажрались хочу я вам сказать!!!!!
не ну ладно бы к кому путевому ушла, так к джасу пошла.. dry а с чего это вдруг она вернулась?? джас послал?? wacko

бедный эдя, я бы его тоже пожалела....

теперь я вся в ожидании представления,кто там к чему готов принимать, давать.. вобщем я в доле!!! без меня никуда!!!!!! tongue

Lega, и Чипка, спасибо Вам за главу!!!! я теперь в ожидании следующей, не томите!! biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал natalyama - Четверг, 27.10.2011, 13:08
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 27.10.2011, 14:04 | Сообщение # 1016
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девочки, спасибо за продолжение.
Белла смогла приоткрыть для себя прошлое Эдварда. Увидела боль Каллена и,наконец, четко признала и свою любовь и свои желания.
Осталось дождаться оооочень горячей главы!
 
yui861Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1017
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард раскрыл перед Беллой душу, хотя кое-что и утаил, но так по крайней мере он дает ей понять, что он ей доверяет.

 
анняДата: Четверг, 27.10.2011, 20:54 | Сообщение # 1018
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




на конец то он не много расскрылся перед Беллой cool
интересно , а Белла слышала эту историю от Джаспера . естественно без имен . иначе бы она узнала историю . wink
двевочки большое спасибо за ваш перевод .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 27.10.2011, 21:02 | Сообщение # 1019
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за перевод!

Эдвард молодец и немолодец одновременно...
Вот, рассказал правду...
Но Истину утаил...Побоялся, что она его отвергнет, опять убежит...
И это ведь потом выплывет всё равно...
Жаль...
Хотя, я рада - предчувствую nc-17 smile

Жду-с продолжения))
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Четверг, 27.10.2011, 21:50 | Сообщение # 1020
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Lega, о спасибо, черт возьми, они так любят друг друга... очень хочу крышесносную главу

 
VikkeДата: Четверг, 27.10.2011, 22:26 | Сообщение # 1021
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за шикарное продолжение. Глава получилась очень информативной и чувственной!
Вот что нужно было Белле, чтобы понять своё желание быть с Эдвардом, лишь маленькое, но такое глубокое чувство, что она любима Эдвардом, его нежное прикосновение и поцелуй. Только осознав его потерю, почувствовав этот переполненный эмоциями поцелуй, появилось желание быть с ним, быть в его власти, в его контроле, отдаваться этому мужчине без остатка. Всю себя!
Не могу, и не буду винить Беллу в тот, что она так бесцеремонно ворвалась в детскую комнатку, в которой Эдвард запер все свои воспоминание, лишь потому, что это помогло ему открыться. Он должен был рано или поздно впустить в свою жизнь человека, так близко, как Беллу.
Очень проникновенная и нежная обстановка сложилась между ними. В один миг показалось, что им будто бы и слова не нужны. Столько всего было в их глазах…
Буду ждать с огромным интересом продолжение!

Lega, Мусечка, спасибо за перевод. Люблю*** Чипка, Спасибо большое за редактуру.
 
БелренесмиДата: Пятница, 28.10.2011, 08:48 | Сообщение # 1022
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава класс жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СольгаДата: Пятница, 28.10.2011, 09:52 | Сообщение # 1023
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lega, Чипка и Sensuous ,
спасибо за перевод и редактирование 24 главы.

Опять потеряла написанный отзыв. У меня теперь ритуал с утра или ночью. Прямо беда. И почему-то в последний решающий момент.
Мне думается, что каждый крутой мужчина, каким бы он ни был успешным, самодостаточным, властным, авторитарным и жёстким, у него всегда есть пунктик слабости, а в случае Эдварда слабости из-за боли. У него на сердце шрам от раны, он и отзывается болью, но Эдвард прячет, скрывает её, хотя эта тайна постоянно довлеет над его сознанием. Конечно же, чтобы открыться самой, принять окончательное решение, сначала нужно разгадать Эдварда до конца, раскрыть его секреты. Получилось. Но существует некое НО, оставшееся недосказанным, и имеющее непосредственное отношение к Бэлле – это две вещи. Первая – признание в том, что тот самый, сблизившийся с Таней друг, и есть Джаспер. Приятное откровение, не правда ли?! И ещё “приятнее” вторая вещь – видеоподарок Джасперу, этот подарок никого не оставит равнодушным, ни Джаспера (ну, он хоть покуражится или посмеётся над Эдвардом), ни Бэллу. А вот этот вариант намного хуже – подлость за спиной с самыми погаными намерениями. Так что очень открывшийся Эдвард не оказался таким на самом деле.
Но, суть, да дело, разборки ещё впереди, а сейчас обольщающаяся Бэлла открытием всех тайн Эдварда, его полной отдачей, приняла своё главное решение довериться Эдварду, как Дому.
Жду следующую главу, надеюсь, Эдвард будет достаточно сдержан и будет держать себя под контролем, и не повториться для Бэллы история с Джеймсом, поскольку помимо высшего пилотажа в деле Дома по его части мастерства владения искусством покорения, он ещё и очень в Бэллу влюблён.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 28.10.2011, 10:03
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:07 | Сообщение # 1024
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Lega, спаисбо за перевод!
Здорово, что Белла разобралась в себе и нашла в себе силы отдаться чувству. Конечно, очень много недосказанного между ней и Эдвардом и я даже боюсь представить к чему это потом приведет, но начало положено... поживем-увидим!
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
lola-76Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:20 | Сообщение # 1025
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




sledu6ija glava naverno budet o44444444en gorja4ei biggrin biggrin biggrin devo4ki spasibo bol6oe wink jdu produ wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Поиск:


Bonne Foi