Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Интимная связь/Intimate Ties
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ





ИНТИМНАЯ СВЯЗЬ




Оригинальное название: Intimate Ties
Ссылка на оригинал: Intimate Ties
Автор: TellMeNoLies
Разрешение на перевод: получено
Of course! As long as you include that I am the original author and credit me in the translation...plus a link...I'm ok with it. I would like you to send me a link to your story as well. I appreciate it and I am flattered!
Переводчики: Lega, Чипка и ann_swan
Внесли вклад в перевод: Yansel (2, 4 и 6 главы) и Rosi (22 глава)
Экс-беты: Lega, Yansel, Sirena, Sensuous
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17, некоторые главы NC-21
Жанр: AU-Human, OOC, Romance, LEMONS, BDSM
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Предупреждение: Внимание! Содержание данного фанфика может противоречить традиционным представлениям о нравственности, сексуальных отношениях и допустимом поведении, содержать откровенные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка или сцен насилия.

От переводчиков: Приветствуем вас, наши будущие читатели!
Представляем вашему вниманию наш новый перевод. Мы не напрашиваемся на комментарии, но нам будет очень интересно узнать ваше мнение!


Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ГЛАВА 13

ГЛАВА 14

ГЛАВА 15

ГЛАВА 16

ГЛАВА 17

ГЛАВА 18

ГЛАВА 19

ГЛАВА 20

ГЛАВА 21

ГЛАВА 22

ГЛАВА 23

ГЛАВА 24

ГЛАВА 25

ГЛАВА 26

ГЛАВА 27

ГЛАВА 28

ГЛАВА 29

ГЛАВА 30

ГЛАВА 31

ГЛАВА 32

ГЛАВА 33

ГЛАВА 34

ГЛАВА 35

ГЛАВА 36

ГЛАВА 37


~ Конец ~
 
LegaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:00 | Сообщение # 1576
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




sholinat, bitite_zum, серп, спасибо, что прочитали! Приятно, что историю читают после окончания перевода happy

 
терминаторДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:25 | Сообщение # 1577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пошла читать
в пч biggrin
 
Wakeful_AnnДата: Среда, 14.11.2012, 07:19 | Сообщение # 1578
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Сказать, что было жарко - это ничего не сказать!
Мне кажется, у меня всё кости в теле расправились...
Спасибо большое за перевод! Вы герои! Я читая чуть с ума не сошла и просто не представляю каких усилий вам стоило это переводить и сколько изощренного удовольствия доставила вам эта работа !
 
FatsumomoДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:49 | Сообщение # 1579
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Вот было у меня скучное настроение.....перечитала и сразу веселее стало=))) Они из реалистичных фиков про Беллу которая меня не бесит=))) Ура!
 
kara1009Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:52 | Сообщение # 1580
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Ох и горячая история, после каждой главы-срочно в душ. biggrin Довольно необычная история, с детективной линией.Написана очень неплохо. Мне понравилось
Спасибо переводчикам и всем кто принимал участие.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
ШанхайДата: Среда, 12.12.2012, 10:48 | Сообщение # 1581
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega, и Ко, спасибо за отличный перевод интересной, эротичной истории! Автор явно поклонница Эдварда, придумала привлекательный характер, чувственный и властный. Беллу местами хотелось прибить))). Все хорошо, что хорошо кончается! Удачи и вдохновения в дальнейшем творчестве!


 
LegaДата: Среда, 12.12.2012, 15:58 | Сообщение # 1582
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




терминатор, Wakeful_Ann, Fatsumomo, kara1009, Шанхай, мы очень рада, что вам понравилось! Историй действительно сочетает в себе интересный сюжет и горячие сцены smile

 
EvridikaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:20 | Сообщение # 1583
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень необычная история! Спасибо за перевод)))
 
LegaДата: Четверг, 27.12.2012, 12:41 | Сообщение # 1584
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Evridika, спасибо, что прочитала! У истории есть своя изюминка smile

 
Ol13Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1585
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо за фанфик!!!!
Очень понравилось=))))
 
★Tishka★Дата: Суббота, 02.03.2013, 07:06 | Сообщение # 1586
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Хм...интересно, почитаем)

 
vsthemДата: Пятница, 15.03.2013, 23:39 | Сообщение # 1587
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Супер, спасибо, девушки, за перевод, большое спасибо!
Конечно, порой я была в шоке, от того, что за Беллой охотились, например, и того, как Джеймс в конце появился, весьма опасная он личность... Но больше меня шокировала Белла тогда, когда озвучила Эдварду свою фантазию. Нет, я понимаю, что он сам хотел услышать это, сам спросил и все такое, но предполагается, что у них любовь, а она тут ему такое заявила, подумать стоило прежде, чем говорить, о том, как он это расценит. Хорошего в этом для него нет ничего, учитывая предательство любимой жены, но, похоже, что потом счастье Беллы оказалось Эдварду важнее своих чувств, но он все равно не был счастлив, когда исполнял ее фантазию.
Тем не менее, история шикарна, несмотря на то, что порой нельзя было сказать, что между героями любовь... Взять хотя бы то, как Белла просто сбежала по сути от Эдварда еще в больнице, хотя он нисколько не виноват, что она не может себя принять такой, какой является, но как только это произошло, все сразу наладилось, они помирились, и я счастлива за них!
Спасибо большое за перевод!


 
серпДата: Пятница, 22.03.2013, 15:42 | Сообщение # 1588
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод этой интересной горячей истории!
 
LegaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:04 | Сообщение # 1589
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ol13, Kristen12345, Ksushenka, серп, очень рады, что вам понравилась эта история! smile

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Конечно, порой я была в шоке, от того, что за Беллой охотились, например, и того, как Джеймс в конце появился, весьма опасная он личность...

Согласна, порой история поворачивалась под очень интересным углом. Настоящий детектив! cool
Цитата (Ksushenka)
похоже, что потом счастье Беллы оказалось Эдварду важнее своих чувств, но он все равно не был счастлив, когда исполнял ее фантазию.

Эта ситуация и этот момент, наверное, самое такое пикантное во всем фанфе. И самое труднообъяснимое поведение...
Цитата (Ksushenka)
Тем не менее, история шикарна, несмотря на то, что порой нельзя было сказать, что между героями любовь...

Изначально любовью и не пахло, только физическим жалением, но мы же все любим счастливые концы smile
Большое спасибо за отзыв, Ксюшенька happy


 
чиж7764Дата: Пятница, 26.04.2013, 17:44 | Сообщение # 1590
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер, Катенька! Начала читать Ваше произведение. Очень интересная тема. Немного в курсе, что это такое, поскольку в силу профессии и разных эпизодов в жизни приходится сталкиваться. Очень рада, что Ваша работа завершена и мне не придётся нервничать и подпрыгивать от нетерпения в ожидании глав. Открыла первую главу, чтобы познакомиться со стилем изложения, с качеством перевода. Катенька, браво!!! Мне уже вкусно. Если и дальше так пойдёт - я буду счастлива. Рада узнать, что у нас в стране есть талантливая молодёжь, что среди ровесников моего сына (Вы его на полгода старше) не все поголовно безграмотные. Пошла читать дальше... И, я надеюсь, Вы не будете ругаться, если я комментарии к главам буду писать только под ними? Я не могу ещё и на форуме то же самое повторять, это выше моих сил...

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
LegaДата: Пятница, 26.04.2013, 20:08 | Сообщение # 1591
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




чиж7764,
Цитата (чиж7764)
Добрый вечер, Катенька! Начала читать Ваше произведение.

Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за ваши слова. Всей нашей команде очень приятно. smile
Цитата (чиж7764)
Открыла первую главу, чтобы познакомиться со стилем изложения, с качеством перевода. Катенька, браво!!! Мне уже вкусно. Если и дальше так пойдёт - я буду счастлива.

Очень надеемся, что и дальнейший перевод понравится. smile
Цитата (чиж7764)
И, я надеюсь, Вы не будете ругаться, если я комментарии к главам буду писать только под ними? Я не могу ещё и на форуме то же самое повторять, это выше моих сил...

Нет, конечно. Делайте, как вам удобно. smile
И спасибо, что цените нашу работу smile


 
чиж7764Дата: Среда, 08.05.2013, 22:02 | Сообщение # 1592
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Катенька, поздравляю с наступающим Днём Победы! Вот похожа я на нормальную женщину? Собиралась лечь спать в адекватное время, так нет, полночи читала форум и главы. Дошла до 23 главы, прочла залпом, все свои слёзы и сопли, а так же крики ужаса и т.д. написала в комментариях и таки собираюсь лечь поспать, благо завтра у меня выходной. Что хотела спросить: Где это расхваленное видео? Перелистала весь форум в поисках, увидела только записи девушек о просмотрах, а самого видео не нашла... Как же так?! surprised А про произведение хочу сказать, что это гениальная штука! Могу только пожелать каждой женщине найти в своей жизни такого "своего Эдварда Каллена", который будет для неё Домом во всех отношениях. Желаю нам всем счастливой личной жизни! Огромное спасибо за ваши совместные труды над этой вещью!! wink

Добавлено (08.05.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Добрый вечер, Катюша! Я-таки дочитала эту вещь после перерыва на сон и домашние дела. Огромное спасибо за труды вашей команде. В комментариях к главам было очень много сказано весьма негативного по поводу фантазий Беллы и любви Эдварда к ней, такой недостойной... Катенька, я вот что хотела спросить: насколько серьёзно ваши читательницы воспринимают тему нетрадиционных сексуальных отношений? У меня сложилось впечатление, что девушки пришли (некоторые, по крайней мере) почитать про любимую парочку с примесью клубнички и возмущения начались после взаимного признания в любви. Сцена в игровой и её ответы барышням не понравились... Я была очень удивлена этому обстоятельству. Я сама не отношусь к поклонницам подобных отношений, для меня подобное не приемлимо. Но я готова пытаться понять людей, которые только так умеют получать удовольствие. Ведь в каждом из нас есть своя тёмная сторона... Насчёт её фантазии народ очень сильно возмущался. Те, кто читал ваше произведение, никогда ни одной фантазии не имели, что ли? Верится с трудом... В комментариях я попыталась выразить своё возмущение тургеневскими барышнями, которые путают романтические любовные отношения с сексуальными предпочтениями взрослых людей. Какими бы странными, на первый взгляд, не были действия в спальне, это происходит в СПАЛЬНЕ, на личной территории человека. Назвать её дурищей за то, что она, как настоящий Саб, честно отвечает на вопрос по ПРИКАЗУ Дома, довольно глупо. Для этого достаточно совсем не понимать, что есть БДСМ. Мне очень хочется призвать тех девушек, которые были недовольны ею, заглянуть на конкретный сайт (как это сделала я) и хотя бы по диагонали прочитать, что это за явление. Спасибо огромное вашей команде за то, что нашли и перевели эту вещь. Потому что, на самом деле, она ведь о доверии одного человека к другому. О кредите доверия, о боли потери, о глупости человеческих поступков и так далее. И слава Содателю, что очень быстро автор находил возможным объяснить непонятное возмущённым. Только я начинала стонать от очевидной глупости обсуждений и уже собиралась читать лекцию о разнице между понятиями "любовь" и "страсть", как в первом абзаце следующей главы трудами переводчиков уже всё было разжёвано и в рот положено! Остаётся только проглотить и принять, как данность. Ещё раз спасибо, Катенька, вашей самоотверженной команде. И, простите зануду, очень хочется всё-таки трейлер посмотреть...


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
LegaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:11 | Сообщение # 1593
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




чиж7764, спасибо Вам огромное за такой потрясающий отзыв! Если честно, когда прочитала, немного растерялась, соберу все мысли в кучу и приду детально отвечать, а то, боюсь, сейчас не получится. Насчет трейлера: да, он был, но потом девушка, которая его делала, ушла с сайта и удалила все свои работы. Поэтому, к сожалению, трейлера больше нет sad

 
чиж7764Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:13 | Сообщение # 1594
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Катенька, спасибо, что ответила. Жаль, что барышня ушла вместе с трейлерами... Ей виднее. И, разумеется, буду с интересом читать твои ответы на мои комментарии. Извини, если местами была излишне резка в суждениях.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Vamp9685Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:29 | Сообщение # 1595

Группа: Удаленные






Я...эм...мягко говоря...шокирована!
Мне вдруг стало интересно,в этом фанфике все так описано детально и как бы это еще сказать...ну думаю вы поняли,так вот,мне пришла в голову мысль может автор данного произведения все это пережил,а?Ну или поинтересовался прежде чем написать это.

Вернёмся к истории.Отношения Беллы и Эдварда конечно не простые.И такая любовь возникла в последствие БДСМ отношений.Плюс Эдвард так был одержим местью,что и не заметил как привязан к Белле.
Ну такой роли Эдварда я не поражаюсь,поскольку уже читала фанфики,где он Дом.
Но вот Белла меня поразила своими темными фантазиями!У меня глаза повылазили,когда я прочитала то,что находилось под спойлером.И честно говоря,лучше бы я воздержалась и не прочитала.С каждым новым предложением мне становилось жутко страшно,и я уже хотела заканчивать это,но не знаю почему, я все таки прочитала до конца.В эти моменты мною руководили гормоны и интерес,но никак не мозг.Хотя следовало бы послушать здравый смысл!Я теперь спать не смогу.Передо мной мелькают картинки того,что они там вытворяли!
В общем это просто пипец! wacko wacko
Вынос мозга!После этого фика "50 оттенков" кажутся мне детской сказкой.
Черт!Я бы никогда не взяла этот фанфик на перевод.Переводчик,редоктор респект и уважуха!
У вас мозги не сварились?А после этих приключений сны подобного характера не снились?
Только вы не подумайте,что рассказ мне не понравился,напротив понравился, если спросить мою темную сторону.
Спасибо переводчику и всем кто приложил свои силы к этой истории,за то,что подарили нам ее!
 
LegaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:01 | Сообщение # 1596
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




чиж7764, с огромным опозданием, за что прошу прощения, но я все-таки пришла отвечать happy
Цитата (чиж7764)
Огромное спасибо за труды вашей команде.

Огромное спасибо! Нам всем очень приятно happy
Цитата (чиж7764)
вот что хотела спросить: насколько серьёзно ваши читательницы воспринимают тему нетрадиционных сексуальных отношений?

В последнее время эта тема стала очень популярна, но вот когда история находилась в активном процессе, то все же эта тема была, скорее всего, многим чужда, отсюда и такие отзывы smile
Цитата (чиж7764)
меня сложилось впечатление, что девушки пришли (некоторые, по крайней мере) почитать про любимую парочку с примесью клубнички и возмущения начались после взаимного признания в любви.

А для этого, наверно, фанфикшен только и читают biggrin
Цитата (чиж7764)
Какими бы странными, на первый взгляд, не были действия в спальне, это происходит в СПАЛЬНЕ, на личной территории человека.

Я полностью согласна с Вашими словами. Очень многим, да что уж тут говорить, большинству желания Беллы не понять. Причин здесь можно найти много, но самая очевидная описывается очень хорошим народным выражением: чужая душа - потемки...
Цитата (чиж7764)
Спасибо огромное вашей команде за то, что нашли и перевели эту вещь.

Я сейчас приоткрою, наверно, небольшую тайну: когда мы с прежним переводчиком начинали переводить эту историю, но мной она была вообще не прочитала, а второй переводчицей частично, и у нас был, мягко говоря, шок, когда мы узнали про этот момент... Признаюсь, этот момент в истории очень пугал smile
Большое спасибо за Ваши теплые слова! Эту историю было переводить ой-как непросто, и нам радостно, что мы справились с этой задачей smile

Vamp9685,
Цитата (Vamp9685)
может автор данного произведения все это пережил,а?

Утверждать не возьмусь, потому что просто не знаю smile
Цитата (Vamp9685)
И честно говоря,лучше бы я воздержалась и не прочитала.

А мы предупреждали! wink
Цитата (Vamp9685)
Я бы никогда не взяла этот фанфик на перевод.

Я бы тоже не взяла, но когда мне его предложили, ни я, ни вторая переводчица этого фф об этом моменте не знали, потому что не дочитали просто до него...
Спасибо за отзыв! Рады, что понравилось! smile


 
LugashaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:56 | Сообщение # 1597
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Абсолютно поверхностное знание предмета и непродуманные детали сюжета испортили все впечатление... Идея интересная, воплощение слабенькое... Много секса, мало смысла... Я разочарована dry
За перевод, девочки, конечно, спасибо... думаю, это был нелегкий труд.


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов


Сообщение отредактировал Lugasha - Вторник, 23.07.2013, 23:18
 
Маша1324Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:56 | Сообщение # 1598
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за интересную историю:)
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:33 | Сообщение # 1599
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Читала фик очень давно, но сюжет все же помню хорошо. Так вот, только сегодня начала читать одну книгу, а там все слово в слово, как тут. Автор поменял только имена персонажей, дома зовут Мастер Джей, а девушку - Морган. Вот пришла вам сообщить, думую приятно будет узнать, если еще не известно это. Надо же, фик такой старый, а вот книга вышла в России только в этом году, а в США - в прошлом.
 
LegaДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:00 | Сообщение # 1600
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Lugasha, Маша1324, спасибо за отзывы! Рады, что история вам понравилась smile

Strawberry_Milk, в курсе уже, показали пару месяцев назад и ткнули туда, где почитать можно официальную версию smile Спасибо, что фанфик еще помнишь happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу