Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Распаленные желанием (Как Эдвард и Белла делали проект по арт-классу)
Распаленные желанием
LemisДата: Четверг, 09.12.2010, 19:20 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Название: Распалённые желанием

Ссылка на оригинал: Naked Desire

Автор: Oriana de la Rose

Разрешение на перевод:


Переводчик: Lemis, zdorik-sandorik(1-6 главы)

Бета: miss_darkness

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору.

Рейтинг: M (16+)

Жанр: Romance/Humor, Lemon

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла, студентка факультета искусств в Университете Финикса, встречает Эдварда, студента того же факультета, что и она. Что случится, когда им придётся работать в паре и позировать обнажёнными друг для друга?

Статус: оригинал: закончен, перевод: в процессе.

Размещение: только на ТР!

Обложка:


Содержание:


Глава 1. Намокла

Глава 2. Машинка, которая не заводится и машинка, которая заводит

Глава 3. Грязные танцы и бильярд не по правилам

Глава 4. Морщины жизненного опыта

Глава 5. Обнажённый Бог

Глава 6. Сексуальная зависимость

Глава 7. Скользко, когда влажно.

Глава 8. «Поп-тарт».

Глава 9. Сверху.

Глава 10. Свидание.

Глава 11. Забавная игра.

Глава 12. Фантазии сбываются.

Глава 13. Сюрприз в бассейне

Глава 14. Во время бури

Глава 15. Конец?



Спасибо дорогой paytiny за чудесную обложку!


Сообщение отредактировал Lemis - Пятница, 09.09.2011, 20:07
 
KallistratiaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:00 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Вот вроде бы и возобновили перевод этого фика! Ура!
Значит буду отписываться.
На самом деле позитивный фанфик, пошловатый и с юмором)) Самое оно для расслабления))) Очень мне понравился.
Было грустно, когда не появлялись новые главки, но сейчас. я думаю, всё наладится, да? wink
А переводить определенно дальше стоит! Не бросайте!

Спасибо, девочки, за ваш труд! Не надо думать ,что мы такие уж плохие, не оставляем комментов на форуме, стараемся всегда сказать спасибо за такую титаническую работу, просто некоторые стесняются biggrin biggrin biggrin то ли от того, то такие чувственные рассказы читают, то ли вообще писать стесняются, но уверена, что все в восторге от вашего перевода)))

Удачи и вдохновляющего муза! Жду продолжения wink


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
LemisДата: Вторник, 25.01.2011, 14:49 | Сообщение # 177
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




lera))), Yanochka_stew, syashechka, roksana51, SolaR, neznakomka-VSP, Robsten6358, Nidatroga, Heleno4ka, kas1964, tornado, yui861, Лёля2000, iammisspattinson, nijnolubka, nigina, cullen99,

Спасибо большое за комментарии!

Quote (Vikke)
. Не хотел пользоваться своей девушкой пока она пьяна... да и можно ли это назвать использованием?

Ну Эдвард же у нас высоких моральных правил wink

Quote (kas1964)
Надеюсь меня в ПЧ возьмёш?

Конечно!

Quote (Тесс)
Спасибо огромное за продолжение!!! Я рада, что теперь оно вообще будет!

Не за что wink Переводить мне в удовольствие, когда есть отдача smile

Quote (Тесс)
Я когда читала название, почему-то решила, что попа Беллы будет разукрашена кисточкой в руках Эдварда.... Я странная, я знаю...

Хах, какое необычное представление оО

Quote (Лёля2000)
фф мне нравится, я под каждой главой коммент оставила в рейтинге отметилась, с нетрпением буду ждать проду

Спасибо большое, мне честно приятно это читать!

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
с данным фиком у меня получилось так, что читать я его начинала раза три, но так и не прочитала больше первой главы (ну у меня так с многими вообще-то, но обычно я бросаю после первого же неприятного впечатления, а тут даже три попытки ). ну просто не привыкла я к подобным фанфам, мне намного больше нравится Dark story

Хах, я этот фик вообще год назад прочла в рассвете печали: *кончились ужастики* Так что ты не одна такая wink

Quote (@pelsink@)
(я иногда сама себе кажусь какой-то психованной, ну, что это вообще такое, когда все мои подруги, приятельницы и просто знакомые читают сумерки, а я читаю "Впусти меня"?),

Это нормально, я вообще с Лестата тащусь и ничего biggrin

Quote (@pelsink@)
а вот всякие розовые сопли я принципеально обхожу стороной, поэтому когда прочитала таки первую главу, подумала, что именно к такому типу и относится данный фанф, а поэтому решила не мучить себя и просто напросто забросить его куды подальше..

На чем-то надо отдыхать, я вот на нем т.к. везде дарки, а хочется и солнышка теплого happy

Quote (@pelsink@)
(неслабое вступление получилось, а? прям сочинение как я провела день )

А я уже привыкла хД

Quote (@pelsink@)
а теперь я пожалуй все же переведу свой коммент в более понятное (и правльное) русло, и поведую вам, русичи, о том что на душе делается (я не псих!..ну... вроде бы... это я ща просто мультик посмотрела и на таком позитиве решила вам коммент оставить).

Хах, от твоих комментов я больше всего веселюсь biggrin

Quote (@pelsink@)
так вот, что я думаю касательно этой истории: моя первая характеристика "розовые сопли" главе к третьей так сказать пала прахом (или как там говорят?). тут скорее всего больше как-то аля "пошлый анегдот" (во охарактеризовала! ).

Ого, какое точно описание, ты полностью права! biggrin

Quote (@pelsink@)
(помню тоже визжала что-то вроде "вода-для рыб, земля для людей, я к рыбам ни ногой!"),

А меня наоборот выгоняли из воды т.к. я вообще водное существо, любитель плавать cool

Quote (@pelsink@)
думаю, надо автору что-то делать с характером героини, а то как-то ей легко эммет манипулирует, послала бы его и всех делов, так нет, она сначала покраснеет, потом вздохнет, а потом и каппитулирует!

Ну, так не интересно будет, а так Беллу можно во все неприятности втянуть!

Quote (@pelsink@)
не дело это! а вообще мне интересно когда уже эдвард беллу рисовать будет? а то эти кролики вообще со своими чувствами забыли кажись про задание

Хах, еще не скоро wink

Quote (@pelsink@)
так, ладно, я сознаюсь что толкового ничего не сказала, а всякой фигни нанесла, но такие уж у меня комменты спрашивать "принимаете меня в пч?" не люблю, ну не примите и че? я все равно никуды не денусь отсюда, так как этот рассказ мне интересен, но все таки, конечно было бы если бы в меня не кидали тапки, как только я здесь появляюсь аааа?

Вот этот вопрос меня тоже интересует, и я тебя приму и на цепь здесь посажу tongue

Quote (@pelsink@)
Lemis, насколько я понимаю следующие главы переводить будешь ты, так что жду (не задрживай главы!), а твоему качеству перевода я уже раз десять пела дифирамбы, так что надеюсь повторять не нужно

Агась, буду я, и все зависит от моей памяти biggrin И петь не надо, а то вдруг зазнаюсь biggrin

Kallistratia,

Quote (Kallistratia)
Было грустно, когда не появлялись новые главки, но сейчас. я думаю, всё наладится, да?

Да все наладится и главы будут появляться wink

Quote (Kallistratia)
Не надо думать ,что мы такие уж плохие, не оставляем комментов на форуме, стараемся всегда сказать спасибо за такую титаническую работу, просто некоторые стесняются то ли от того, то такие чувственные рассказы читают, то ли вообще писать стесняются, но уверена, что все в восторге от вашего перевода)))

Написала я это из-за нелицеприятных сообщений в личке насчет моей персоны, поэтому и хотела узнать читают ли еще, или же ушли...


Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
roksana51Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:21 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile
Белла удивила Эдварда... Теперь тот должен сделать что-то в том же духе...
 
syashechkaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:21 | Сообщение # 179
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Ура!!!!!! я так рада что Белла его уломала!!!! молодец девочка!!)))) однако, я тут заметила, Эд не так уж и сильно сопротивлялся чтобы на нем поскакали)))) большое спасибо за главу и жду новой)

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:24 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lemis, спасибо за главу...
Эх Белла молодец смогла убедить Эдварда, что всё хорошо)))
Эдвард не хотел чувствовать себя свиньей, который занялся любовью с пьяной девушкой!


 
PandычДата: Вторник, 25.01.2011, 15:36 | Сообщение # 181

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Бэлко мужи-и-и-и-ик! Уломала парня biggrin
Юль БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД! Да ещё и такой быстрый wink

Я просто в восторге! Как всегда с нетерпением ожидаю продолжения! smile


 
Bella_YsagiДата: Вторник, 25.01.2011, 16:01 | Сообщение # 182
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, огромное спасибо за новую главу))
сорри, что не всегда могу отписываться после глав, но я их все читаю...
и я в диком восторге от этой истории)))
Белла просто тигрица в этой главе, блин....
мне аж жарко стало, после прочтения)))

жду новых глав)


 
nijnolubkaДата: Вторник, 25.01.2011, 16:14 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Lemis, просто одпадная глава))Спасибо)) smile

Добавлено (25.01.2011, 16:14)
---------------------------------------------
Жду на новую главу с нетерпением))))

 
VikkeДата: Вторник, 25.01.2011, 17:17 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Все-таки не смог Эдвард устоять перед соблазном в виде самой Изабеллы. Чего, кстати, и стоило ожидать. Я и не надеялась на другое развитие событий. Алкоголь придал Белле чуть больше уверенности и в ней буквально проснулась пантера. Белла не оставила ни единого шанса Эдварду для отступления. Они снова задали нам жару, да еще и как!
Утро у Беллы выдалось, мягко говоря, веселенькое. Похмелье дало о себе знать) Да и воспоминания не сразу пришли.
Они уже столько всего испробовали вместе, любят друг друга и, неужели Эдвард действительно думал, что Белла будет жалеть о прошлом вечере? Или, я не знаю обидеться на него, за то что он, якобы, ей воспользовался? Вот бывает же, а!

Lemis, miss_darkness, Спасибо девушки за великолепную главу.


Сообщение отредактировал Vikke - Среда, 09.03.2011, 23:01
 
MaverickДата: Вторник, 25.01.2011, 18:55 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу и за перевод такого поистине горячего ФФ!
Иногда полезно поменятся ролями)))) и дать волю своим инстинктам , выпущенным на волю алкогольным безумством. А Белла явно смогла удивить Эда. Теперь ответный ход за ним wink А мы будем ждать!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
@pelsink@Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:24 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Lemis,
а вот и мой запоздавший пост, я искренне прошу прощения за задержку, но как известно, друзья это те люди, которые вваливаются к тебе без предупреждения, а потом еще и начинают качать права, а фиг ли ты еще не собрана biggrin

так свой пост я, пожалуй поделю на две части, так что думаю в любом случае получится много biggrin

Quote (Lemis)
Это нормально, я вообще с Лестата тащусь и ничего

ну лестат вообще сам по себе вне конкуренции, это моя вечная любовь biggrin вон ща как раз "вампир лестат" читаю cool

Quote (Lemis)
На чем-то надо отдыхать, я вот на нем т.к. везде дарки, а хочется и солнышка теплого

ну, вот ты на нем отдыхаешь от переводов темных историй, а я от их чтения tongue

Quote (Lemis)
А я уже привыкла хД

да, я такая и меня часто заносит biggrin

Quote (Lemis)
Хах, от твоих комментов я больше всего веселюсь

видишь, какой я лучик солнца, прям biggrin мож мне в аншлаг податься чеж талант то пропадать будет? biggrin

Quote (Lemis)
Ну, так не интересно будет, а так Беллу можно во все неприятности втянуть!

да, ну, белка сама в них вляпается при любом удобном случае biggrin

Quote (Lemis)
Хах, еще не скоро

а все это время они собираются брать пример с кроликов? biggrin

Quote (Lemis)
Вот этот вопрос меня тоже интересует, и я тебя приму и на цепь здесь посажу

ахах, да я и без цепи отсюда никуды не денусь wink :p

так, а вот тепмерь я пожалуй про главу полялякаю (не правда, про главу, постараюсь как можно меньше отступать) wink я уж все мозги нафиг проморозила, так что если че не то меня не убивать biggrin совершенно ясно, что белла как раз относится к числу тех людей, которые напившись делают то, что в трезвом виде даже сами себе представить не могут, а ей, кстати, так намного круче, пусть эдик ее почаще спаивает biggrin но больше всего меня убил эдя который даже когда перед ним девушка его (!) раздевается продолжает мычать че-то в роде "это не правильно, ты пьяна!", да блин если бы на месте беллы та же элис была, тогда ясно, но это же его любимая девушка, с которой он помимо всего прочего уже занимался сексом, че выпендриваться? я уж думала, что белла его изнасилует, если он добровольно не согласится biggrin
в общем не знаю че еще написать уж отпардоньте, реально руки еле действуют, капец на улице просто dry
Lemis, огромное тебе спасибо за перевод, ну, господи, ты сама все знаешь biggrin
miss_darkness, тоже огромное спасибо, но тут уже за редактуру ;)



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Вторник, 25.01.2011, 19:25
 
Грызлик))Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:41 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ух ты...это было горячО!!!))
Белла просто зверь happy happy
Эдвард такой молодец))) и поволновался..и успокоил или Белла его успокоила wacko biggrin

спасибо большое за перевод)))



(жмем на картинку)
 
LuinaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:53 | Сообщение # 188
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Я определенно в восторге от новой главы!

 
natalyamaДата: Среда, 26.01.2011, 01:15 | Сообщение # 189
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




спасибо больше за новую главу!!!!! горячая!! biggrin

 
Pantera101Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:37 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за великолепную главу! Эд повел себя как нормальный парень, который знает некоторые "особенности" женской логики! А Белла, действительно молодец!!! )))) С нетерпением жду след главу!

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
yui861Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:18 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Огромное спасибо за замечательный перевод чудесной главы biggrin

 
Anka-2803Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:44 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:
Смайл настроения:




Очень гарячие главки!
 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:09 | Сообщение # 193
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Емана... Вот это глава!!!!! У меня от насыщенности ощущений все мысли разбежались... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
ОДНОЗНАЧНО СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:36 | Сообщение # 194
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Слушайте, эти названия глав просто сведут меня с ума!! Разве может столько секса заключаться всего в одном слове,а? Это нужно запретить законом biggrin
Ну а если серьезно, то шикарная, полная страсти и дикого, животного секса глава!!!! Аж жарко после нее стало!)
Спасибо вам, девчонки!!


 
Roshenna_CarliДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:38 | Сообщение # 195
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Белла горячая штучка!!! Такое творит!!!
Эдвард в своём репертуаре! Прости и бла-бла-бла, хотя как всегда ничего ужасного не сделал!
Lemis, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
AlIyA2929Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:51 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


только что наткнулась на твой фанфик)))и оч оч понравилось)))принимай в ПЧ,,,,)

 
Miss3115Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:15 | Сообщение # 197
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




я в читателях))))такой горячий рассказ)))буду ждать продолжения)))

 
RichardДата: Суббота, 05.02.2011, 15:45 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


я только что все прочитал. блестяще и почему я не читал его ранее?
очень интересно. спасибо вам за удовольствие. очень круто.


 
примаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:11 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Классный фанф!
Быстрей бы следующие главы почитать!
Успехов в переводе)) biggrin
 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:46 | Сообщение # 200
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Ох, я наконец нашла этото фанфик! Читала я его на фанфикшен.нете, только там не было пополнений((
Представьте как я обрадовалась когда нашла его тут!
Принимайте в читатели! Я жду горячее продолжение happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Распаленные желанием (Как Эдвард и Белла делали проект по арт-классу)
Поиск:


Город где живут воспоминания