Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Lucky Cat (Всю жизнь она была заперта в клетку)
Lucky Cat
брошенкаДата: Суббота, 31.05.2014, 09:01 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:






Ссылка на оригинал: Lucky Cat
Оригинальное название: Lucky Cat
Автор: fuchsia.stoplight
Разрешение на перевод:

Переводчик: Memento_Mori
Бета: Lega
Дисклеймер: все права на героев принадлежат их авторам и создателям
Рейтинг: M
Жанр: Hurt/Comfort & Fantasy
Пэйринг: Джаспер Уитлок/Элис
Саммари: У нее не было имени, лишь номер. Всю свою жизнь она провела в клетке, будто животное. Никто не считался с тем, что она тоже живое существо. Но все изменилось, когда ее забрал Джаспер Уитлок.
Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе
От автора: : Привет всем! Если вы не знаете, то неко – это популярные японские персонажи – люди с кошачьими ушами и хвостами. Я добавила щепотку своих мыслей в историю с неко, так что они – домашние животные или прислуга для высшего класса. Они продаются в питомниках Неко, где и создаются. Неко Элис в этой истории молодая и наивная, она пытается бороться с любовью к тому, кто ее забрал.
От переводчика: я была рада прочитать эту историю. Она... необычная. Необычна и Элис. Я не особый любитель аниме и его персонажей, но Элис покорила меня. Это маленькое и милое создание завладело моей душой, и я не могла без улыбки читать о ее маленьких приключениях cool
Немного визуализации.

Изображение автора:

Размещение: только с разрешения переводчика









Глава 6 NEW! 28 августа


Сообщение отредактировал Memento_Mori - Четверг, 28.08.2014, 11:28
 
Rara-avisДата: Четверг, 12.06.2014, 19:30 | Сообщение # 26
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Memento_Mori ()
И он, наверняка, сказал такую сумму, чтобы ее тут же забрать

То есть с эти бизнесом он близко знаком не был?


 
sonadorДата: Четверг, 12.06.2014, 20:10 | Сообщение # 27
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за новую главу. Элис здесь настоящая женщина-кошка: когда нужно помурлыкает для своего мужчины, а в другой момент выпускает коготки для защиты своей территории. чужие не пройдут biggrin biggrin biggrin

 
Memento_MoriДата: Четверг, 12.06.2014, 21:42 | Сообщение # 28
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Цитата Rara-avis ()
То есть с эти бизнесом он близко знаком не был?

Я сомневаюсь. Хотя все может быть. Может, он боялся, что торговаться начнут или что еще... Кто ж его поймет biggrin Мужики ж они того, с другой планеты biggrin
Цитата sonador ()
Элис здесь настоящая женщина-кошка: когда нужно помурлыкает для своего мужчины, а в другой момент выпускает коготки

Что есть, то есть. Пример настоящей человеческой женщины, пускай и в исполнении "питомца" biggrin



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
АнастасьюшкаДата: Пятница, 13.06.2014, 00:11 | Сообщение # 29
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я фанат аниме и всего японского! Скорей записывайте в ПЧ! Спасибо! happy biggrin

 
ёжик-ужикДата: Пятница, 13.06.2014, 00:40 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Элис боец,как только решилась на такое, а если бы Джаспер еще чуть чуть задержался ,они бы ее либо украли,либо вообще убили бы.Элис такая наивная и милая,во всем винит себя и так любит своего Джаспера.
 
Memento_MoriДата: Пятница, 13.06.2014, 16:21 | Сообщение # 31
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Цитата Анастасьюшка ()
А я фанат аниме и всего японского! Скорей записывайте в ПЧ! Спасибо!

Конечно! Добро пожаловать!)
Цитата ёжик-ужик ()
Элис такая наивная и милая,во всем винит себя и так любит своего Джаспера.

Она действительно его очень сильно любит, и это впоследствии сыграет с ней злую шутку. cool



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:42 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главы))) Я так же не поклонница аниме и всякого рода таким вещам, но этот фик меня привлек. Долго решалась почитать его, но оказывается не зря))) принимай меня в ПеЧеньки)))
 
Memento_MoriДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:58 | Сообщение # 33
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Цитата Надюшка2350 ()
Я так же не поклонница аниме и всякого рода таким вещам, но этот фик меня привлек. Долго решалась почитать его, но оказывается не зря))) принимай меня в ПеЧеньки)))

Конечно! Добро пожаловать! cool



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
Olga01Дата: Суббота, 21.06.2014, 14:04 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за интересное начало . Принимай в ПЧ . Элис такая несчастная крошка и конечно ей повезло , что Джаспер ее забрал . Иначе она просто умерла бы . Что творится , деньги делаются на всем . Спасибо за перевод .

Добавлено (21.06.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод . Элис конечно грустно одной , но деваться некуда и это лучшее за всю ее жизнь , что с ней случилось . Главное , чтобы ничего не случилось с Джасом , что он жив и здоров . Спасибо .

Добавлено (21.06.2014, 14:04)
---------------------------------------------
Вот смелая маленькая Элис , могла бы сильно пострадать если бы Джас не успел прийти .здорово конечно , что он столько учится , но нельзя забывать об отдыхе . А если в следующий раз грабители опять предпримут попытку ? Нельзя так спокойно было к этому отнестись . Спасибо большое . Когда будет продолжение сообщи пожалуйста .

 
Memento_MoriДата: Суббота, 21.06.2014, 18:24 | Сообщение # 35
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Цитата Olga01 ()
Принимай в ПЧ

Конечно, устраивайся поудобнее!)
Цитата Olga01 ()
Что творится , деньги делаются на всем .

Жестокий мир, где никого не волнуют чувства животного или человека.
Цитата Olga01 ()
А если в следующий раз грабители опять предпримут попытку ?

Мне кажется, Джаспер не думал об этом dry Я бы на его месте их кокнула.
Цитата Olga01 ()
Когда будет продолжение сообщи пожалуйста .

Думаю, на следующей неделе: мне нужно закрыть сессию. А, еще в июле наша любимая бета Lega берет отпуск, так что я тоже устрою себе небольшие каникулы - пару недель за год можно biggrin Главы будут появляться, но редко cool



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард


Сообщение отредактировал Memento_Mori - Суббота, 21.06.2014, 18:25
 
ღ★Bridget★ღДата: Среда, 02.07.2014, 14:13 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Спасибо за перевод smile Очень интересно, что же дальше будет... smile

 
Memento_MoriДата: Пятница, 04.07.2014, 14:02 | Сообщение # 37
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Bridgett, пожалуйста!) cool


Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 04.07.2014, 22:25 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Джаспер ,что не говори забыл про Элис .Так обрадовался возобновлению отношений с Марией,что не покормил Элис,не задумался где она будет ночевать,весь день провел со своей девушкой,вернулся в два часа ночи и еще удивляется,что Элис обиделась ,если бы не Чайвзу никто о ней не позаботился, она бы так и сидела совершенно одна,на мой взгляд если Мария захочет выжить Элис из дома у нее это получиться если делать все продуманно и тонко.
 
ღ★Bridget★ღДата: Пятница, 04.07.2014, 22:34 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Нда... Джаспер конечно идиот, или любовь у него такая сильная, а Элис жалко)
Спасибо и жду следующую главу smile


 
Rara-avisДата: Суббота, 05.07.2014, 00:17 | Сообщение # 40
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




У Элис проклёвываются зачатки ревности, как мне кажется. А проблемы Марии, скорее всего, решены временно, а Джаспер слеп от любви к ней. Элис даже немного жаль.
Спасибо за перевод и редактуру. smile


 
ღ★Bridget★ღДата: Суббота, 05.07.2014, 14:14 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А проблемы Марии, скорее всего, решены временно, а Джаспер слеп от любви к ней.

Мне тоже кажется, что она сорвется и возьмется за старое, а Джас по-моему поспешил smile


 
sonadorДата: Суббота, 05.07.2014, 21:13 | Сообщение # 42
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. мне очень жаль Элис в этой ситуации. неужели Джас не понимает, что она не просто "домашнее животное" и игрушка, которую, когда надоела - можно выбросить или обменять. она личность тем более совсем юная и невинная. он для неё не просто хозяин, а всё!!!

 
Memento_MoriДата: Воскресенье, 06.07.2014, 07:08 | Сообщение # 43
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Цитата ёжик-ужик ()
на мой взгляд если Мария захочет выжить Элис из дома у нее это получиться если делать все продуманно и тонко.

Вот да, абсолютно согласна. Мария - представительница такого противного типа женщин dry
Цитата Bridgett ()
Нда... Джаспер конечно идиот, или любовь у него такая сильная, а Элис жалко)

Ну, его можно понять. Первая влюбленность, переросшая в любовь... Его даже не пугает призрачная возможность новой боли, причиненной Марией.
Цитата Rara-avis ()
У Элис проклёвываются зачатки ревности, как мне кажется.

Ой, она на самом деле очень ревнивая!)
Цитата sonador ()
неужели Джас не понимает, что она не просто "домашнее животное" и игрушка, которую, когда надоела - можно выбросить или обменять. она личность тем более совсем юная и невинная. он для неё не просто хозяин, а всё!!!

Понимать-то понимает, но любовь-любовь, Мария-Мария. Она вернулась! Красивая, здоровая, вылечившаяся от алкоголизма dry Тьфу на нее biggrin



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
Надюшка2350Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:04 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)))
Бедная бедная Элис. Она влюбилась, а Джас любит другую. Я думаю Мари все таки продолжит пить и у Элис с Джаспером все будет отлично)))
 
Memento_MoriДата: Четверг, 10.07.2014, 18:36 | Сообщение # 45
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Надюшка2350,
Цитата Надюшка2350 ()
Я думаю Мари все таки продолжит пить и у Элис с Джаспером все будет отлично)))

Будем надеяться))



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:00 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




За Элис просто обидно,она так искренне любит Джаспера,а он ....Как так можно,ну хорошо влюбился ты,но почему ты забываешь о Элис, как можно забыть покормить,даже не задуматься где она будет ночевать,а уж когда Мария ее толкнула предпочел сделать вид,что ничего не произошло,разе это не предательство друга,а еще говорит ,что любит.
 
Memento_MoriДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:53 | Сообщение # 47
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




ёжик-ужик, Джаспера тоже можно понять. Любовь-морковь и все такое... Он был в сильной депрессии, хотя да, оправдания ему нет dry


Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:42 | Сообщение # 48
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Интересно, сколько пудры пущено Марией в глаза Джасперу? Типичные слепота и недопонимание. Птичек жалко. sad

Спасибо за перевод и редактуру. smile


 
sonadorДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:45 | Сообщение # 49
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. да-а, Мария оказывается ещё та дрянь - толкнула Элис, сама изображая при этом невинность, наверняка ещё наговаривает на неё Джасу. наивность Джаса огорчает, хотя его можно понять - он знает, Марию дольше, чем Элис. надеюсь Чейз вставит ему мозги на место или хотя бы скажет, что тот не прав по отношению к Элис.

 
Memento_MoriДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:34 | Сообщение # 50
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Интересно, сколько пудры пущено Марией в глаза Джасперу? Типичные слепота и недопонимание.

Мария украла сердце Джаспера и издевается над ним sad
sonador,
Цитата sonador ()
надеюсь Чейз вставит ему мозги на место или хотя бы скажет, что тот не прав по отношению к Элис.

Ох, будем надеяться.



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Lucky Cat (Всю жизнь она была заперта в клетку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Весна