Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:55 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика
3 место в номинации Лучший перевод истории с оригинальным сюжетом





За чудесную обложку спасибо Lady_in_Dreams


Название: Dark Goddess: E&B Version (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод: скрин
Экс-переводчик: ZлюChка
Переводчик: Launisch
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Adventure
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС/AU
Статус: Оригинал - завершён (33 главы), перевод - завершён
Саммари: Вольнодумец-археолог и робкий, рассеянный гений находят пятисотлетнюю девушку-вампира, которая считает себя богиней. И теперь они пытаются незаметно пробраться обратно в Штаты, обучить ее жизни в современном мире… и очень, очень сильно стараются не влюбиться по уши в Темную Богиню.



Замечательный трейлер к фанфу от Leyla




Глава первая. Часть 1 Часть 2
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья

~ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: ~


~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Среда, 29.07.2015, 21:25
 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 12:52 | Сообщение # 426
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое, девчонки!
Глава очень интересная и забавная!
Я умиляюсь от поведения Эдварда, в душе он ей видите ли хочет помочь biggrin
А вообще очень интересно читать от ее имени и о том, как она знакомиться с внешним миром.
Только надеюсь, что Лорен ничего не подпортит smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
psih1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:34 | Сообщение # 427
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну замешательство и горечь Беллы ожидаема... Закрыть глаза в одном мире, а открыть совсем в другом... Потерять огромный промежуток времени...
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:41 | Сообщение # 428
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Так ревностью пока не пахнет, да и любовью тоже

главное что там желанием попахивает... wink а это фактически первый признак обоих вышеперечисленных чувств!
Цитата (LanaLuna11)
Ну коли ей немного надо, то почему бы и двоих не оставить?!

а мне кажется ей и одного хватит.... biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Что конкретно ты имела в виду?

что нечто вроде яда все же есть, может это конечно и обряд какой, но я все же склоняюсь к яду, начинающему действовать при определенном стечении обстоятельств...
Цитата (LanaLuna11)
Будет "весело", если наша Белла случайно так свалит

скорее для начала Лорен на колени поставит, а потом взашеи выгонит! happy
Цитата (LanaLuna11)
И даже общаться не пришлось словесно...

красавица, умница, опытная... еще и молчит! ну прям точно Богиня! biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Эх, народ, тащусь от ваших комментов, а Злючке Браво! Как всегда, знает, что сказать и где)))

Неужели ты во мне сомневалась?
kaktus6126,
Цитата (kaktus6126)
И, кажется, при таких последствиях кормить девушку будет легко - юноши еще драться за это будут;)

занятное должно получиться зрелише.. я бы полюбовалась! biggrin
Цитата (kaktus6126)
Обучающий Эдвард мил.

ага, так прикольно краснеет! biggrin
LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Ну блин, коли Джейкоб видел, как Эдвард кончает. Я хохотала долго над этой фразой...

это ты хохотала, а я полчаса маялась как бы извернуться в итоге все равно написала как есть... ниче кстати получилось, приличненько! biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Не могу знать, но может ведьма намекнет?

может и намекну... тут главное правильно попросить! tongue
Gavana,
Цитата (Gavana)
Вот Эд уже хочет помочь Белле в душе))) А как мило он краснеет... И очень-очень мило поет а уж репертуарчик у него...

так расписали, идеальный мужчинка получился, ей-Богу! biggrin
Черный_кот,
Цитата (Черный_кот)
Они теперь скрываться будут? У Лорен ведь доказательство их присутствия в храме есть.

маловероятно... скорее мы еще разок получим возможность лицезреть ненаглядную Лорен. и думаю что-то такое Белла все-таки выкинет, что Лорен не то что про доказательства забудет...
хотя, напомню, это мое личное имхо! wink
Цитата (Черный_кот)
Я надеюсь Белле Эдвард нравится гораздо больше, чем Джейкоб.

так мы уж вроде определились, кто кому нравиться...
LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Джейк пока тоже хорош,

Джейк всегда хорош, а если и не хорош, то достаточно посмотреть на его фотку и он становиться чертовски хорош! happy
Deruddy,
Цитата (Deruddy)
И почему только Эдварду приходиться всё рассказывать и показывать Белле? У них там с Джейкобом обязанности что ли поделены: Эд -- мозг, а Джейк -- мускулы?

как ни странно, но по-моему так и есть... хотя, это все же слишком грубо, Эд - мозги, тут даже без вариантов, ну а Джей я думаю активист, находящий проблему на многострадальную пятую точку... ну а касательно обучения Беллы... Когда? Он же щас весь в делах... вот как появиться время, думаю сразу ею и займется! biggrin
Цитата (Deruddy)
Да, но это, по=моему, уже не первый раз, когда он ей объясняет что-то. Кажется, когда они ее только привели -- тоже подобное происходило =))

это только третья глава и вторая со времен появления Беллы... не ранова-то судить беретесь?
Цитата (Deruddy)
Цитата (LanaLuna11)
может у Джейка пока момента не было. Ему вон приходится разбираться то с Лорен, то с отелем. Некогда учить

Так, пусть прекращает щелкать клювом! Скока можна?!.. То он спит, то лазит не пойми где!..
Глаза в гнездо, как я недавно слышала

какое интересное выражение... но в данном случае, я все ж придерживаюсь мнения Лены...
Gavana,
Цитата (Gavana)
Все они о любви
По ним видно чего Эду не хватает.

кстати не плохие песни... мне понравились.. .а фраза про недостаток женской любви по-моему прям в десяточку! wink
LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Не за горами что-то такое, отчего могут волосы вмтать дыбом. И парни начнут отчаянную борьбу за Беллу...

да куда ж без этого... хотя, я все же надеюсь, что их дружба выстоит!
Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Лишь бы не поубивали друг друга... А синяки со временем сойдут, и кости срастутся...

да ты оптимистка!
RibekN,
Цитата (RibekN)
Мне показалось, или Джейк специально оставляет Эдарда наедине с Беллой?

я как-то не смотрела на ситуацию с такой стороны, хотя что-то в этом такое есть... может он таким образом желает помочь другу обрести уверенность в себе?
Цитата (RibekN)
И такой облом - с презервативом и с ванной я бы на это посмотрела

и не говори... сама вся обзавидовалась!
вильветта,
Цитата (вильветта)
Он уже по другому смотрит на Богиню и теперь важна безопастность

ну не знаю, лично меня задевает тот факт, что Эд в отличии от того Джейка не понимает всей серьезности ситуации с Беллой... мне аж обидно за Богинню стало... dry
Цитата (вильветта)
Хотя наверно тяжело будет привыкнуть к новому образу надеюсь с помощью Эдварда и Джейка будет легче.

Белла сильная, так что думаю все будет путем!
Даaf,
Цитата (Даaf)
Вот и появились мысли Беллы, это здорово и очень интересно читать про её восприятие этого мира и узнавать какой она была в прошлом

эта часть главы мне особенно понравилась, да и переводилась легко... happy
Цитата (Даaf)
Всё таки эта с..чка догадалась, что они там были
Ну Слава Богу ребята сбежали

бегство - это не решение, думаю мы еще вернемся к этой проблемке...
Цитата (Даaf)
И Эдварду пора бросить Таню, если посмотреть с какой лёгкостью он просто порвал её фото и правильно сделал

во-во... такая мелочь, а как много за ней скрывается?...
Helen77,
Цитата (Helen77)
Беллу, конечно очень жаль - как же ей все непривычно, но ей повезло, что ее нашли именно наша парочка героев. Страшно представить, что бы было если бы она была в руках таких как Лорен.

Думаю, корректней будет сказать, что ее нашел именно Джейк с Эдвардом, а то последнему вполне хватило бы ума чисто из благих побуждений сдать ее в какую-нить закрытую лабу...
kara1009,
Цитата (kara1009)
Такая ранимая богиня, еще и голодная. Бедняжка! Надеюсь парни ей помогут, еще и передерутся, небось, из-за нее. А она переживает за них обоих. Вон Джейкобу собирать вещи помогала, а чтобы успокоиться к Эдварду идет. Интересненькая ситуация выходит.

там вообще много всего любопытного происходит... загляденье прям! biggrin
Цитата (kara1009)
Любопытно, как она будет чувствовать себя в мегаполисе, если и тут ей все дико.

поживем - узнаем! wink
Цитата (kara1009)
Надеюсь не придется долго ждать продолжения? Зачахну от любопытства!

все будет норм!
Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Я умиляюсь от поведения Эдварда, в душе он ей видите ли хочет помочь

ну а чего время зря тратить, а? wink
Цитата (Nicole__R)
А вообще очень интересно читать от ее имени и о том, как она знакомиться с внешним миром.

да, побольше бы таких вставочек... очень познавательно!
Цитата (Nicole__R)
Только надеюсь, что Лорен ничего не подпортит

думаю, на это надеяться не стоит...
psih1,
Цитата (psih1)
Ну замешательство и горечь Беллы ожидаема... Закрыть глаза в одном мире, а открыть совсем в другом... Потерять огромный промежуток времени...

жуть в общем... sad



 
amita93Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:47 | Сообщение # 429
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Классное продолжение))Правильно сделали что сбежали оттуда, проблем конечно у ребят не мало,но все же. Интересно читать про их путешествие. И не удивительно что Беллу иногда охватывает грусть.ведь для нее это все так ново и непонятно.Но хорошо,что рядом с ней ребята.
Спасибо большое за новую главку))
 
nika-forДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:59 | Сообщение # 430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Очень жаль Беллу, она в полном шоке от всего происходящего. Ну это понятно проспала дофига времени, а проснувшись оказалась в абсолютно новом мире где все ей чуждо и ново. Мала того жрецы ее все по вымирали давно и она никого не знает и абсолютно потеряна. И в придачу ко всему она не понимает ни единого слова на их языке как и Эдвард с Джейком в ее древнем языке.
Но несмотря на языковой барьер Эдварду она явно приглянулась и он уже совсем не прочь помочь ей душ принять, ох думаю ему эта процедура точно понравилась бы happy И как выяснилось желания Эдварда об душе очень даже осуществимо happy
Еще никогда не видела чтобы от того что тебя кусают и пьют кровь получали удовольствие и при этом все рани затягивались через минуту surprised
Лорен как оказалась не такая уж глупая и явно раскусила Джейкоба и это не очень хорошо, хорошо что они свалили, но не думаю что они так легко отделаются dry
Жду очень следующую главу wink
 
DAKДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:34 | Сообщение # 431
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу!
наблюдать за первыми шагами Темной богини в непривычном для нее современном мире очень забавно, хоть и грустно. Ведь для нее это не игра, а настоящее потрясение. Она здесь абсолютно чужая и от этого беззащитная (несмотря на всю ее силу и скорость) - не знает ни языка, ни реалий. Ее удивляют самые простые вещи типа воды в унитазе или микроволновки.... И все это обрушилось ей на голову сразу, без подготовки и предупреждения! Она и вправду большая молодец, что не бьется в истерике, а пытается как-то приспособиться.
Лорен меня удивила. Ей что, действительно так нужен Джейкоб, что она пошла на столь низкий шантаж? или тут какие-то иные мотивы?
И как ребятам удастся вывести Беллу из страны? Авантюристы!
biggrin


 
RinLuvДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:50 | Сообщение # 432
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Привет всем, кто работает над фанфиком! Я просто залпом прочла все выложенные главы! Очень интригующе! Здорово, я ничего подобного не читала! Мне уже не терпится узнать, что же будет дальше...
Очень сильно прошусь в ПЧ и так же сильно жду продолжения!
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:08 | Сообщение # 433
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




amita93,
Цитата (amita93)
Правильно сделали что сбежали оттуда, проблем конечно у ребят не мало,но все же.

как говориться, проблемы не волк, в лес не убегут biggrin можно и не париться так над ними!
Цитата (amita93)
Интересно читать про их путешествие. И не удивительно что Беллу иногда охватывает грусть.ведь для нее это все так ново и непонятно.Но хорошо,что рядом с ней ребята.

о да, одной бы ей пришлось много сложнее!
nika-for,
Цитата (nika-for)
Очень жаль Беллу, она в полном шоке от всего происходящего. Ну это понятно проспала дофига времени, а проснувшись оказалась в абсолютно новом мире где все ей чуждо и ново. Мала того жрецы ее все по вымирали давно и она никого не знает и абсолютно потеряна. И в придачу ко всему она не понимает ни единого слова на их языке как и Эдвард с Джейком в ее древнем языке.

да уж, читаю и сама поражаюсь тому, как хорошо справляется со всем этим наша Богиня... лично меня от подобных перспектив аж в дрожь бросает... жуть! Как это я и без кощеюшки! biggrin
Цитата (nika-for)
Но несмотря на языковой барьер Эдварду она явно приглянулась и он уже совсем не прочь помочь ей душ принять, ох думаю ему эта процедура точно понравилась бы И как выяснилось желания Эдварда об душе очень даже осуществимо

на счет "как выяснилось" ты все же поспешила, но в общем... думаю, ты права! wink
Цитата (nika-for)
Еще никогда не видела чтобы от того что тебя кусают и пьют кровь получали удовольствие и при этом все рани затягивались через минуту

все бывает впервые!
Цитата (nika-for)
Лорен как оказалась не такая уж глупая и явно раскусила Джейкоба и это не очень хорошо, хорошо что они свалили, но не думаю что они так легко отделаются

поддерживаю... такие легко не сдаются! да и с чего бы? у нее все козыри на руках... так что она нас еще заставит понервничать...
DAK, я уж заждалась! wink
Цитата (DAK)
наблюдать за первыми шагами Темной богини в непривычном для нее современном мире очень забавно, хоть и грустно. Ведь для нее это не игра, а настоящее потрясение.

н-да... очень неоднозначная ситуация... и смею надеяться, нам с Леной удалось передать то, что вложил в эти строки Автор, потому как лично меня при первом прочтении пробрало!
Цитата (DAK)
Она и вправду большая молодец, что не бьется в истерике, а пытается как-то приспособиться.

да и молодчики от нее не отстают... не уверена, что нормальный человек так легко принял бы в свои спутники пятисотлетнюю вампиршу с манией величия... biggrin
Цитата (DAK)
Лорен меня удивила. Ей что, действительно так нужен Джейкоб, что она пошла на столь низкий шантаж? или тут какие-то иные мотивы?

ну, пострадавшее самолюбие у столь... наглой женщины - вполне неплохой мотиватор для еще более низких поступков... по крайней мере, лично я привыкла так считать.
Цитата (DAK)
И как ребятам удастся вывести Беллу из страны? Авантюристы!

вот и узнаем в следующих главах! tongue
RinLuv,
Цитата (RinLuv)
Очень сильно прошусь в ПЧ

Мы с Леной будем только рады! Добро пожаловать!
Цитата (RinLuv)
Я просто залпом прочла все выложенные главы! Очень интригующе! Здорово, я ничего подобного не читала! Мне уже не терпится узнать, что же будет дальше...

Спасибо за столь лестные отзывы! happy



 
natik359Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:49 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Это было весело! Да, ребятам думаю придется с ней намучится, пока будут объяснять все тонкости мира! biggrin Да и проблем чувствую у них еще будет много! Момент с унитазом меня изрядно повеселил! Но вот богиня думаю находится в настоящем шоке от всего, сколько изменений произошло, за время ее сна! И думаю она даже может быть напугана! Жду с нетерпением продолжения!

 
ZлюChкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:22 | Сообщение # 435
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Это было весело!

явно не нам с Богиней... ей однозначно не до смеха было, пока знакомилась со всеми чудесами, а мне было не до смеха, пока над переводом их знакомства маялась... хотя, я все-таки рада, что это не отразилось на переводе!
Цитата (natik359)
а, ребятам думаю придется с ней намучится, пока будут объяснять все тонкости мира! Да и проблем чувствую у них еще будет много!

а куда ж без проблем. Очень хорошо, знаете ли, тоже не есть хорошо! biggrin
Цитата (natik359)
Но вот богиня думаю находится в настоящем шоке от всего, сколько изменений произошло, за время ее сна! И думаю она даже может быть напугана!

как говорится, всего понемножку! wink



 
терминаторДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:30 | Сообщение # 436
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ваааауу happy
принимайте в пч biggrin
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:31 | Сообщение # 437
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




терминатор,
Цитата (терминатор)
ваааауу
принимайте в пч

да с удовольствием wink главное на форум не забывай заглядывать, нам с Леной будет очень приятно! happy



 
Пакимошка82Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:50 | Сообщение # 438
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Красота!!! Спасибо за новую главу happy
Лорен - та ещё су... ой, жучка, так на мужика вешаться, да ещё и условия какие-то ставит. Правильно ребята сделали, что сбежали по-быстрому, а то спокойной жизни Джейку точно не видать angry Сцены с унитазом, душем, сбором одежды Джейкоба и "кормления" Беллы просто наповал убили, смеялась в подушку, чтобы никого не разбудить biggrin
Когда уже наши археологи-авантюристы додумаются начать учить Богиню языку?? Или так и будут "на пальцах" объясняться???
Уже жду новую главу, ещё раз спасибо ZлюChка, LanaLuna11




Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
ZлюChкаДата: Вторник, 05.02.2013, 00:01 | Сообщение # 439
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Пакимошка82,
Цитата (Пакимошка82)
Лорен - та ещё су... ой, жучка, так на мужика вешаться, да ещё и условия какие-то ставит. Правильно ребята сделали, что сбежали по-быстрому, а то спокойной жизни Джейку точно не видать

ты действительно наивно полагаешь, что их бегство (да еще и столь недалекое и недолгое) станет для нее серьезным препятствием? dry
Цитата (Пакимошка82)
Сцены с унитазом, душем, сбором одежды Джейкоба и "кормления" Беллы просто наповал убили, смеялась в подушку, чтобы никого не разбудить

эх вы... ну хоть кому-то было весело!
Цитата (Пакимошка82)
Когда уже наши археологи-авантюристы додумаются начать учить Богиню языку?? Или так и будут "на пальцах" объясняться???

а что? временами это выглядит очень даже ничего... особенно инцидент с презервативом... просто местаю понаблюдать сие зрелище! biggrin
Цитата (Пакимошка82)
ещё раз спасибо ZлюChка, LanaLuna11

и тебе, что не поленилась отписаться! wink



 
DeruddyДата: Вторник, 05.02.2013, 00:04 | Сообщение # 440
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ZлюChка,
Цитата (ZлюChка)
Джей я думаю активист, находящий проблему на многострадальную пятую точку... ну а касательно обучения Беллы... Когда? Он же щас весь в делах... вот как появиться время, думаю сразу ею и займется!

Обещаешь?

Цитата (ZлюChка)
это только третья глава и вторая со времен появления Беллы... не рановато судить беретесь?

Я не сужу, я строю версии, догадки, предположения... И как же их не строить-то?!.. Всё только начинается, столько вопросов пока не нашли своих ответов!..

Цитата (ZлюChка)
да ты оптимистка!

А то!.. Правда, что-то я начинаю переживать за Эдика... А вдруг ближний бой -- это не его?!.. Хотя мозгами он забить может, это да... =))


 
ZлюChкаДата: Вторник, 05.02.2013, 00:08 | Сообщение # 441
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Обещаешь?

надеюсь... happy
Цитата (Deruddy)
Я не сужу, я строю версии, догадки, предположения... И как же их не строить-то?!.. Всё только начинается, столько вопросов пока не нашли своих ответов!..

ну, на предположения это мало похоже, впрочем, у каждого свое представление построения гипотез.
ну, и что такого ты настроила? может поделишься? biggrin
Цитата (Deruddy)
А то!.. Правда, что-то я начинаю переживать за Эдика... А вдруг ближний бой -- это не его?!.. Хотя мозгами он забить может, это да... =))

главное вовремя инициативу перехватить! wink



 
DeruddyДата: Вторник, 05.02.2013, 00:18 | Сообщение # 442
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ZлюChка,
Цитата (ZлюChка)
на предположения это мало похоже

Есть такой момент... dry

Цитата (ZлюChка)
ну, и что такого ты настроила? может поделишься?

Я лучше воздержусь делиться с людьми своими неадекватными предположениями, а подожду большего количества информации =))

Цитата (ZлюChка)
главное вовремя инициативу перехватить!

Да-да! и обратить силу противника против него же!..


 
IrinaMeirДата: Вторник, 05.02.2013, 12:16 | Сообщение # 443
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Наконец-то продолжение!!!
Спасибо огромное за новую главу!!!!
Белка начала знакомится с цивилизацией, мне даже немного ее жалко)))
Бедный Эд, мало того что он не привык к женщинам, так еще и Джейк над ним издевается!!!!
Посмотрим что же будет дальше, но бьюсь об заклад Эд первый влюбится в Белку, если уже не влюбился))))
 
ღАлаяღДата: Вторник, 05.02.2013, 13:13 | Сообщение # 444
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Мне понравилось, что в этой главе Эдвард проводил больше времени с Беллой!!! Объяснял все ей!!! У них, кстати, не плохо получается понимать друг друга!!! И Эдварду уже не хочется возвращать её в гробницу!!! :))))
Ох, а как Эдвард в роли донора выступил...Аж, Джейк обзавидовался :)))))
Конечно, не легко парням будет Беллу считай каждой мелочи обучить, не говоря уже о том, что надо научить её говорить, писать, читать, в общем, будут с ней как с ребенком!!! :)) Так еще и проблем Лорен подкинула и еще неизвестно, что от неё ожидать!!! Вдруг кому-то расскажет!!!
Кстати, Лорен же не догадалась, что Белла это Богиня?
Спасибо!!!


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 05.02.2013, 13:15 | Сообщение # 445
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, благодарю вас за новую, потрясающую главку! happy
Итак, теперь стали немного понятны чувства и эмоции Беллы. Бедная, ей действительно нелегко, мир так изменился.. К тому же, она даже не может выяснить, почему произошла такая страшная ошибка и она вместо положенного краткого состояния сна, она погрузилась в беспамятство на многие сотни лет..
Отношения с Эдвардом у нашей Богини определенно развиваются успешней, чем с Джейком. А процесс ее "кормления", это было так завораживающе, и теперь понятно, почему Джейк не особо возражал против этого biggrin
Лорен оказалась довольно проницательной стервой,..это ж надо, так унижаться, чтобы заполучить Джейка...прибегнуть даже к угрозам. Эх, что-то мне подсказывает, у нее еще остается возможности доставить нашим героям крупные неприятности.
Надеюсь, план Джейкоба сработает, и они успешно сделают Белле документы и вывезут из страны. Но, только что же дальше? Им предстоит полностью адаптировать ее к современному миру, а это ой как непросто...если учесть тот факт, что она еще и днем нигде появляться не может...ох, ну и вляпались ребята...
В общем, жду новых главок, которые поведают нам о дальнейших злоключениях наших героев wink


 
Maryy85Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:15 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Думаю,что Богиня быстро освоится в новом мире,парни ей определенно помогут!И надеюсь,что им удастся беспрепятственно вылететь домой.
 
ГизимераДата: Вторник, 05.02.2013, 18:31 | Сообщение # 447
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Какая-то Белла пугливая и нежная... Укусами удовольствие доставляет, плачет, мучается от неизвестности... Эдвард милый, скромный ученый... Здесь Джейк реальнее сможет ее покорить, а не хотелось бы wink
 
НеяДата: Среда, 06.02.2013, 00:14 | Сообщение # 448
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Огромное спасибо за главу! Ух, уникальный фик!
Богине, конечно, не позавидуешь: просыпаешься, а тут... и жрецы все померли, и храм разрушен, и мир уже не тот. Даже ее сила не кажется ей такой могущественной, по сравнению с не понятными ей человеческими штучками, отсюда и грусть. Как будто ее время прошло...
Да, это самый необычный для меня образ Беллы. Она в одно время Богиня, в другое - девушка с обыкновенными мыслями, удивленная окружающим миром девушка. Пока не получается воспринять ее как единое целое)
А главка еще и забавная. У Эдварда уже мысли о душе появились! Это прогресс)) Но он остался верен себе - формулы, уравнения...
А Богиня, подающая простому смертному трусы? biggrin


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
терминаторДата: Среда, 06.02.2013, 07:50 | Сообщение # 449
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ZлюChка)
да с удовольствием главное на форум не забывай заглядывать, нам с Леной будет очень приятно!

обязательно happy
 
ZлюChкаДата: Среда, 06.02.2013, 21:09 | Сообщение # 450
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Я лучше воздержусь делиться с людьми своими неадекватными предположениями, а подожду большего количества информации =))

вредина...
IrinaMeir,
Цитата (IrinaMeir)
Наконец-то продолжение!!!

ну, не так уж и долго его не было.... tongue
Цитата (IrinaMeir)
елка начала знакомится с цивилизацией, мне даже немного ее жалко)))

что значит "даже"... даже мне, ведьме, несчастную Богиню и то, жалко стало!
Цитата (IrinaMeir)
Бедный Эд, мало того что он не привык к женщинам, так еще и Джейк над ним издевается!!!!

т. е. Богиню тебе не жалко, а Эддю - жалко?
странная логика.... ну да ладно.
И вообще, с чего ты решила, что Джейк над ним издевается?
Цитата (IrinaMeir)
Посмотрим что же будет дальше, но бьюсь об заклад Эд первый влюбится в Белку, если уже не влюбился))))

поживем-увидим!
ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Мне понравилось, что в этой главе Эдвард проводил больше времени с Беллой!!! Объяснял все ей!!! У них, кстати, не плохо получается понимать друг друга!!! И Эдварду уже не хочется возвращать её в гробницу!!! :))))

ну да, можно просто на улице оставить... зачем лишний раз себя утруждать... dry
Цитата (ღАлаяღ)
Ох, а как Эдвард в роли донора выступил...Аж, Джейк обзавидовался :)))))

лично я больше завидовала Джейку, такое зрелище, понимаешь ли, лицезрел!
Цитата (ღАлаяღ)
Конечно, не легко парням будет Беллу считай каждой мелочи обучить, не говоря уже о том, что надо научить её говорить, писать, читать, в общем, будут с ней как с ребенком!!! :))

ой не надо о детях... ато тут как-то нездоровым влечением попахивает... бррр, жуть!
Цитата (ღАлаяღ)
еще и проблем Лорен подкинула и еще неизвестно, что от неё ожидать!!! Вдруг кому-то расскажет!!!

ага, щазз... скорее уж сама явится и шантажом займется, но на этот раз уже более жестким...
имхо)
Цитата (ღАлаяღ)
Кстати, Лорен же не догадалась, что Белла это Богиня?

фантазии у нее на такое не хватит!
dariatwillige,
Цитата (dariatwillige)
Девушки, благодарю вас за новую, потрясающую главку!

и тебе пасибки что зашла!
Цитата (dariatwillige)
Итак, теперь стали немного понятны чувства и эмоции Беллы.

думаю, нелегко здесь является ключевым словом!
Цитата (dariatwillige)
Отношения с Эдвардом у нашей Богини определенно развиваются успешней, чем с Джейком.

ха, не спеши списывать его со счетов, у него просто времени не было... он еще все наверстает, ну, я на это надеюсь!
Цитата (dariatwillige)
А процесс ее "кормления", это было так завораживающе, и теперь понятно, почему Джейк не особо возражал против этого

против такого мало кто возражать стал бы! biggrin
Цитата (dariatwillige)
Лорен оказалась довольно проницательной стервой,..это ж надо, так унижаться, чтобы заполучить Джейка...прибегнуть даже к угрозам.

ну, на счет унижения... в любви как на войне, все методы хороши, если они действенны... так что я не берусь судить, лично мне ее жалко, потому что, если она на такое пошла, значит Джейк и вправду что-то значит для нее... sad
Цитата (dariatwillige)
Эх, что-то мне подсказывает, у нее еще остается возможности доставить нашим героям крупные неприятности.

полностью с тобой согласна, чтоб такая... хм, и так просто сдалась? да ни в жизни!
Цитата (dariatwillige)
ох, ну и вляпались ребята...

ты об этом уже по-моему писала biggrin
Maryy85,
Цитата (Maryy85)
Богиня быстро освоится в новом мире,парни ей определенно помогут!

о да, думаю в этом можно не сомневаться!
Цитата (Maryy85)
И надеюсь,что им удастся беспрепятственно вылететь домой.

что-то мне подсказывает, что не все будет так просто... впрочем, скоро узнаем наверняка!
Гизимера,
Цитата (Гизимера)
Какая-то Белла пугливая и нежная... Укусами удовольствие доставляет, плачет, мучается от неизвестности...

а по-моему это очень мило... лично мне нравится!
такая неоднозначная личность, а такие не раз удивляют в ходе повествования!
Цитата (Гизимера)
Эдвард милый, скромный ученый... Здесь Джейк реальнее сможет ее покорить, а не хотелось бы

увы, это невозможно. хотя, я буду надеяться!
Нея,
Цитата (Нея)
Ух, уникальный фик!

и не говори! Чем больше читаю, тем сильнее в этом убеждаюсь!
Цитата (Нея)
Как будто ее время прошло...

тьфу-тьфу-тьфу! не надо так! ее время только наступило! wink
Цитата (Нея)
Да, это самый необычный для меня образ Беллы. Она в одно время Богиня, в другое - девушка с обыкновенными мыслями, удивленная окружающим миром девушка. Пока не получается воспринять ее как единое целое)

ну, думаю, это только пока)
Цитата (Нея)
А главка еще и забавная. У Эдварда уже мысли о душе появились! Это прогресс)) Но он остался верен себе - формулы, уравнения...

формулы - наше все! biggrin
интересно, он вовремя секса то же о формулах и химических реакциях думает?
Цитата (Нея)
А Богиня, подающая простому смертному трусы?

ой, сама в шоке! biggrin
терминатор,
Цитата (терминатор)

обязательно

Будем рады видеть! wink



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Поиск:


Дорогая редакция!