Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:55 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика
3 место в номинации Лучший перевод истории с оригинальным сюжетом





За чудесную обложку спасибо Lady_in_Dreams


Название: Dark Goddess: E&B Version (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод: скрин
Экс-переводчик: ZлюChка
Переводчик: Launisch
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Adventure
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС/AU
Статус: Оригинал - завершён (33 главы), перевод - завершён
Саммари: Вольнодумец-археолог и робкий, рассеянный гений находят пятисотлетнюю девушку-вампира, которая считает себя богиней. И теперь они пытаются незаметно пробраться обратно в Штаты, обучить ее жизни в современном мире… и очень, очень сильно стараются не влюбиться по уши в Темную Богиню.



Замечательный трейлер к фанфу от Leyla




Глава первая. Часть 1 Часть 2
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья

~ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: ~


~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Среда, 29.07.2015, 21:25
 
PandычДата: Четверг, 10.01.2013, 00:47 | Сообщение # 276

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




спасибо за новую главу!!!
Мдааа... Белла это не что)))
я так понимаю часы так и остались в храме? атата...

буду ждать след. главы)))


 
Mari:)Дата: Четверг, 10.01.2013, 02:05 | Сообщение # 277
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Это так необычно и странно! Но мне очень нравится... Г-г-г-г, будет интересно как Эд будет доставать свои часы. Ну лан, жду продолжение, спасибо за 1 и 2 главы!))))

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
lioness07Дата: Четверг, 10.01.2013, 02:45 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




ZлюChка,LanaLuna11, спасибо за перевод,редактуру и оповещение.
Вот так чудо они откопали на свою голову... Богиню-то тщательно прятать нужно от чужих глаз, а то ведь и в правду "разберут" ее по крупинкам. Интересно, как они дальше будут действовать?


 
GavanaДата: Четверг, 10.01.2013, 03:10 | Сообщение # 279
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за великолепную вторую главу.

Повеселило, как Джейк техничненько отказал Лорен в помощи, съехав, что его уже уволили biggrin Конечно, главный прЫз-то он уже заграбастал tongue А с таким артефактом больше ничего и не нужно wink

Порадовало, что Джейк - джентельмен, не дал "бедной и слабой" женщине идти пешком и босой по холодной воде. И в то же время огорчило , что Эд до этого не допер sad Я спишу это все на его скромность. Хотя мне кажется, что его умение краснеть и заикаться выглядит очень вкусненько wink Так и представляю красного от смущения красивого мальчика-ботаника... ммм... вкусненького, как чупа-чупсинка (не судите строго, да!!! я люблю скромных мальчиков tongue )

Ну, реакция Беллы на окружающую новую для нее обстановку в палатке Джейка, была вполне ожидаема (500 лет в ящике провести - это не смехаханьки), но все равно очень улыбнуло. Думаю, следующие главы еще не раз нас порадуют забавными моментами в познавании Беллой нового.

Ладненько, что мы имеем... Белла сильная, быстрая, холодная (надеюсь, только снаружи tongue ), плачет кровавыми слезами (интересно, в этом есть какой-то смысл?), горит на солнце и у нее нет пульса. Начало впечатляет! Ах, да! Еще и телекинезом владеет wacko Ничего больше не пропустила? Много ли еще сюрпризов ждать? (опять я вперед бегу... ну уж очень интересно)

С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Даже признаюсь, что давно меня так не увлекал фанфик.
 
MissElenДата: Четверг, 10.01.2013, 04:04 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Чего-то я так и не поняла: пила она у них кровь или нет? И куда делись укусы - ядом зализала, что ли, но почему тогда они не отравились? Вообще эта древняя вампирюга напоминает мне вампиров из ДВ (Дневники вампира): кусает - не убивает, если не хочет, горит на солнце. И странно, что она пошла за этими смертными куда глаза глядят из своего храма, и уж не потому, что испугалась каких-то людей, ломившихся в её обитель. Теперь Джейкобу и Эдварду придется прятать её от солнца, только вот в чем: в ящике или в гробу?

Спасибо за перевод и редакцию.



 
psih1Дата: Четверг, 10.01.2013, 04:07 | Сообщение # 281
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




У Них произошёл взрыв мозга))) Особенно у Эдварда...учёный у которого рушатся все убеждения)))
Джейкоб...ну истинный архиолог и, наверное, пока мой любимец)))
P.S. А часы, наверное найдёт Лорен)))
 
Helen77Дата: Четверг, 10.01.2013, 07:59 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава не разочаровала, а наоборот просто восхитила. Белла потрясает своим непосредственным любопытством. Она так нуждается в помощи Эдварда и Джейкоба и очень надеюсь, что они ее, конечно не бросят. Значит Белле нельзя находиться на солнце, она не сверкает, а получает сильный ожог. Спасибо большое за главу и с нетерпением буду ждать продолжения, уж очень интересно, что будет дальше.
 
Rara-avisДата: Четверг, 10.01.2013, 08:28 | Сообщение # 283
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11, спасибо за приглашение. Рада, что ты оперативно отреагировала на выкладку. С такими историями нельзя тянуть - умыкнут. И пусть богиню, признаюсь, я читала бегло, с удовольствием почитаю в переводе и тщательно. Комментирую я чаще после нескольких глав, нежели после каждой.

Про историю можно сказать вкратце и как обычно - закручено, аутентично и чувственно. Не возникает сомнений в том, что автор досконально её проработал.

Интересное трио подобралось. happy Весьма занятно будет наблюдать, как Белла будет влиять на них. Воплощением той самой Темноты мне сложно представить - проявление чувств - жалости и горя к своим поклонникам явно говорит о наличие гуманного начала, хотя чёрт знает эту Тьму. Одно ясно точно, что по своим вампирским меркам Белла чем-то походит на стокеровских вампиров, хотя интересно будет посмотреть, какими ещё отличительными способностями наделил её автор.

Пока же героям необходимо драть когти оттуда, так как намечается большая встряска. Джейкоба, похоже, уже встряхнуло. Эдвард на очереди. biggrin

Спасибо за перевод! wink


 
Mari5515Дата: Четверг, 10.01.2013, 09:24 | Сообщение # 284
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Заинтересовала! Примите в пч пожалуйста почитаем! smile

Добавлено (10.01.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Заинтересовала! Примите в пч пожалуйста почитаем! smile

 
waxyДата: Четверг, 10.01.2013, 09:59 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Хорошо, что она их не убила, видно не в традиции выпивать все до последней капли. А скелетики в углу-бывшие поклонники, по ним она так убивалась. Эта Белла-девушка проблемная как они ее увезут на родину? Только если в закрытом контейнере ? biggrin
 
PinenutsДата: Четверг, 10.01.2013, 12:31 | Сообщение # 286

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, ZлюChка привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот мы и познакомились с Беллой, довольно таки необычно и захватывающе biggrin
Белла древний вампир...Но она кажеться быстро учиться tongue Надеюсь они найдут способ про тащить её к ним домой happy
Джейкоб прямо чуть ли не поклоняеться ей, хотя вроде и Эдварду она понравилась smile
Вот и расхитители гробниц, так и надо этой козе Лорен, нечего присваивать себе, то что тебе не принадлежит angry
Очень интересно...
Очень-очень жду продолжение!


 
Maryy85Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:24 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот ситуация с солнечным ожогом сразу ответила на все их вопросы-она оказалась вампиром!
 
DeruddyДата: Четверг, 10.01.2013, 14:42 | Сообщение # 288
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Да уж, интересно как Белла моет свои волосы... %(

Поверь, сложно не мыть, а сушить dry


 
LaunischДата: Четверг, 10.01.2013, 18:09 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Много же событий приключилось с ученым и археологом за столь короткое время.
Не знаю, кого как, но меня особо момент возвращения в лагерь порадовал: два парня с совершенно незнакомой девушкой, к тому же в странном одеянии да с золотыми украшениями... Совсем не привлекают внимание, да? smile В археологических экспедициях всегда так... странненько.
В целом, глава очень интересная, местами даже очень забавная.
ZлюChка, спасибо за перевод. LanaLuna11, ждем-с в недалеком будущем следующую главу. smile

Цитата (Deruddy)
Поверь, сложно не мыть, а сушить

Что есть, то есть. Мытье - это только половина дела.


 
marusenkairiskaДата: Четверг, 10.01.2013, 19:02 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
Vero_NikaДата: Четверг, 10.01.2013, 19:02 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Часы конечно же Белла оставила в храме..?

 
DeruddyДата: Четверг, 10.01.2013, 19:07 | Сообщение # 292
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Launisch)
Что есть, то есть. Мытье - это только половина дела

Особенно, когда погодные условия не содействуют happy


 
nika-forДата: Четверг, 10.01.2013, 19:23 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу wink
История просто невероятная, интригующая и очень увлекает да так что сутки на пролет готов читать.
Я все никак не могу привыкнуть к тому что Эдвард с Джейкобом настоящие друзья которые друг за другом и в огонь и в воду.
Да уж Белла произвела очень сильное впечатление и на одного и на второго, а Джейкоб вообще по моему готов ей поклонятся. Ох предчувствую что они оба попали конкретно.
Белла такая зашуганая ну это понятно,хотя когда понадобилось она бистро сориентировалась а вот то что она такая чувствительная окажется я вот не ожидала как то жалко мне ее стало когда она плакала. Тяжело ей однако придется в нашем времени.
Очень интересно что же будет дальше, так что с большим нетерпением жду следующую главу wink
 
вильветтаДата: Четверг, 10.01.2013, 19:45 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Вот Богине дали имя.Эдвард был шок а Джейкоб первый пришел и смог привести Эдварда чувства.Эдвард хочет бежать а Джейкоб тянеться и ему интересно и он хочет помочь.Так мило как Белла не могло произнести имя Джейкоба а Эдварда сказала Эд хоть ему не нравится все таки согласился.История очень захватывающая и интересная.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
romanceДата: Четверг, 10.01.2013, 22:09 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Благодарю за перевод второй главы.
Охохо вот так встреча выдалась парням с Богиней, и сразу же началось то, что заставило их задуматься. Как это у них ничего не осталось на шее? Хм, возможно что-то заживляющее содержиться и при укусе Беллы? Хм, и ещё как я понимаю, все эти скелеты над которыми плакала Белла были для неё важны. Конечно не могла не посмеяться над тем, как они пытались с ней заговорить, мало того что они её не понимали дак ещё и она. Но этот её интерес. Чтож хорошо что она на них и второй раз не бросилась, а то пришлось бы Эду и Джейку испытывать ещё один "боль и кайф" biggrin А этот интерес к часам, думаю они остались на том месте откуда они и сбежали, ох чувствую подведут они их ещё, Лорен не успокоится когда их найдёт. Но будем надеяться на лучшее.
Только вот всё же, на каком же языке говорит Богиня? И я так понимаю Эдвард и Джейкоб уже можно сказать околдованы её красотой, что уж говорить о том, когда она трогала волосы Эдварда. Так непривычно всё таки представлять, что он краснеет. Ох всё-таки фик этим и притягивает, что наши герои предстают перед нами в новом амплуа.

Цитата
- Нет пульса, пьет кровь, спит в саркофаге, горит на солнце. Может быть, она лепрекон

Вот это меня просто убило! Ахаха ну надо же было такое сказануть! Просто респект за это. Такую догадку о вампирах мы точно узнали впервые biggrin wink
Чтож, самое интересное ещё впереди и я уже жду это с нетерпением wink
 
SaffronkaДата: Четверг, 10.01.2013, 22:16 | Сообщение # 296
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, я в полном восторге! Белла просто няша) я в ПЧ

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Пакимошка82Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:19 | Сообщение # 297
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Спасибо за новую главу
Цитата (Rara-avis)
по своим вампирским меркам Белла чем-то походит на стокеровских вампиров

biggrin biggrin biggrin когда прочитала про ожог, сразу их вспомнила wink
Белла любознательная, однако! И схватывает всё на лету, уже и язык осваивает smile
Джейка уже в жрецы записала, не может без поклонения biggrin biggrin




Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
kara1009Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:59 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Очень любопытно! Пьет кровь, от солнца у нее ожоги... Кто же она такая? biggrin biggrin
Понравилось очень. Белла просто супер! Мальчиков спасла, крови попила... Все живы здоровы. Правда мужики в шоке! Но это пройдет biggrin
Как же они увезут ее оттуда? На солнце нельзя да и в самолет без пачпорта никак!
Спасибо за историю!
Ждем проду! wink

Добавлено (11.01.2013, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата (Пакимошка82)
не может без поклонения

Ах, как по женски biggrin


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
NatashaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:34 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




это будет интересно... я в читателях))

Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
ZлюChкаДата: Пятница, 11.01.2013, 15:12 | Сообщение # 300
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Злючка, я то бишь, к сожалению болела и находилась в состоянии не стояния, а потому прошу меня простить, до ТР только-только добралась! cry
Juli_Darken,Kamille, kaktus6126, slyly, Deruddy,meLLs, Nicole__R,Saffronka,Solt, Mari:), Djuletta, Helen77, Maryy85,marusenkairiska,вильветта, спасибо за замечательные отзывы!
Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
Джейк я смотрю часто влипает в какие-то передряги? эх, ну наконец-то это не Белла

и вправду, хоть какое-то разнообразие!
Цитата (Аврора3163)
до свидания Таня

если бы все было так просто!
Цитата (Аврора3163)
ну Лорен это Лорен

ну да, без комментариев!
Цитата (Аврора3163)
как хорошо ребята подошли друг другу в плане совместного сожительства

да, как говориться самые заклятые враги - лучшие друзья, вот так и здесь, те кого мы привыкли считать враги кажутся просто идеальным примером мужской дружбы!
Цитата (Аврора3163)
да, а приз у нас кусачий

ха, если бы только кусачий.... wink
Andgel_d,
Цитата (Andgel_d)
Большой плюс автору, что решил не сталкивать их лбами в очередном рассказе.

то есть, любовный треугольник - по твоему это так, мелочь?
Цитата (Andgel_d)
Вспомнилось: пойди туда, не знаю, куда, найди то, не зная что. Это определенно про Эдварда и Джейка.

Иван Дурак и ... кто-то там еще, н помню... кто ему там обычно компанию составля? верный конь, что ли? biggrin и кто из них кто?
Цитата (Andgel_d)
Ювелирная работа, ну а переводчик и бета - ювелиры в высшей степени!

спасибо за столь щедрую похвалу! безумно приятно!
dariatwillige, здравствуй дорогая!
Цитата (dariatwillige)
Богиня надо сказать оказалось совершенно не такой, как я представляла, довольно милое создание, если не принимать в расчет ее кровавую диету и то, что она одним мановением руки может разнести стену..))

мелочи жизни, не обращай внимания! wink
Цитата (dariatwillige)
А наши горе-герои, вот он попали так попали, сколько ж им предстоит пережить из-за своей находки.

тут ты права... много, думаю на все тридцать глав!
Цитата (dariatwillige)
Это было интересно, но зачем?

фиг его знает... biggrin
Цитата (dariatwillige)
ее огорчила смерть жрецов или запустение храма, или то, что нам пока неизвестно?

и то, и другое, и третье!
Цитата (dariatwillige)
Со следами от укуса тоже мистика какая-то, почему они пропали, какой-то побочный эффект самого укуса, или герои становятся вампирами, отсюда и регенерация?

думаю, все же мистика... в вампиров им пока рано!
Цитата (dariatwillige)
что-то мне подсказывает, что жизнь у него была не из легких..

абсолютно с этим согласна... думаю, подобные моменты еще не раз будут всплывать в переводе, а потому мы еще не раз удивимся Джейку...
Цитата (dariatwillige)
А, то, что она приняла Джейка за своего поклонника, ох, аукнется ему эта "должность" я так чувствую.

хм, кажется, не только ему! wink
Цитата (dariatwillige)
Белла-то видимо не привыкла спать одна, этот ее жест в сторону Джейкоба...многообещающе однако..это нам типа напоминание, что рейтинг М не просто так поставлен?))

может быть и так, не смотрела на это с такой стороны!
Цитата ( dariatwillige)
ну, надеюсь вы не против?)

за обеими руками! happy
Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
ну хоть живы бедолаги

очень оптимистично!
Цитата (Аврора3163)
противоположный пол не его конек

думаю, эт только пока!
jannach_k,
Цитата (jannach_k)
Как я понимаю им нужно бежать от туда, ведь часы Джейка остались в гробнице.

подробнее об этом в третьей главе! wink Уверена, вам понравится!
Цитата (jannach_k)
Эдвард бедняга... засмущала его девушка.

ниче, скоро привыкнет... наверное! wink
tanyapfu,
Цитата (tanyapfu)
так чето не поняла она все таки укусиа Джейка вроде кровь не померещилась иликак

в первой главе? укусила... и Эдю - и в первой и во второй. biggrin
Цитата (tanyapfu)
нтересно что за фотография в спальне которая повергла в шок Беллу

ее щас все шо хошь в шок повергнет!
Цитата (tanyapfu)
надеюсь скоро узнаем историю Беллы и все станет на свои места и узнаем почему она плакала в храме?

на счет истории ничего не могу пока сказать, но вот о зраме мы узнаем уже в следующей главе!
irishka0894,
Цитата (irishka0894)
Много веселых моментов. На миг представила Джейка на руках у Беллы.

ага, с каждой новой главой убеждаюсь в том, что у Автора очень хорошее чувство юмора...
Черный_кот,
Цитата (Черный_кот)
Наглый он и вечно у Эдварда поперек дороги

подумаешь... не фиг шастать где попало, и не будут тебе приличные оборотни дорогу переходить!
Цитата (Черный_кот)
Как же они прятать ее собираются?И как они будут ее перевозить? Я так понимаю, что на солнце Белле нельзя быть.

Это уже даже не в третьей, а в четвертой... так что ждем-с!
irishka0894,
Цитата (irishka0894)
Таня же ушла от него. Хотя не факт что она не вернется.

ушла? она дверью хлопнула и в своей комнате забаррикадировалась... обиделась, видите ли... такие так просто не уходят, их и с палкой не выгонишь потом.. хотя, умаю с этим заданием прекрасно Белка и сама справиться!
natik359,
Цитата (natik359)
Вот встряли парни! Белла мне кажется по опасней динамита будет!

вот это прям в десяточку... не девушка, а бомба... замедленного действия! biggrin
Цитата (natik359)
Пока она все изучает, но Джейкоб уже ее стал ее "поклонником" думаю на очереди Эдвард!

ух ты, а я об этом как-то даже не подумала...
LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Но ведь надо же конда-то начинать завоевывать девичьи сердца!

и не говори, думаю, Эдя нас еще порадует в этом плане, а Белла ему в этом поможет! happy
RibekN,
Цитата (RibekN)
Элис сестра Джейка? Вот те на!

и вправду, очень удивительно!
Цитата (RibekN)
Очень удивило то что нет места укуса. Причина, наверное в том, что её яд заживляющий?

скорее всего, но точно узнаем чуточку позже!
Natalis), Mari5515, Natasha, Добро пожаловать!
lioness07,
Цитата (lioness07)
Интересно, как они дальше будут действовать?

поживем-узнаем! biggrin
Gavana,
Цитата (Gavana)
Повеселило, как Джейк техничненько отказал Лорен в помощи, съехав, что его уже уволили Конечно, главный прЫз-то он уже заграбастал А с таким артефактом больше ничего и не нужно

ну да, все самое ценное уже сграбастал, что ему еще для счастья надо?
Цитата (Gavana)
Порадовало, что Джейк - джентельменогорчило , что Эд до этого не допер

ну, ничего, думаю, Белла ему популярно объяснит, что да как..
Цитата (Gavana)
Белла сильная, быстрая, холодная (надеюсь, только снаружи ), плачет кровавыми слезами (интересно, в этом есть какой-то смысл?), горит на солнце и у нее нет пульса. Начало впечатляет! Ах, да! Еще и телекинезом владеет Ничего больше не пропустила? Много ли еще сюрпризов ждать?

пока что ничего не забыла, но думаю это только пока... wink а сюрпризов, думаю мы даже не представляем, насколько много! happy
MissElen,
Цитата (MissElen)
Чего-то я так и не поняла: пила она у них кровь или нет?

пила-пила... не переживай на этот счет! голодной не останется и с голодухи с нашими мальчиками точно не помрет, вишь какие джентльмены, не поскупились! biggrin
Цитата (MissElen)
Вообще эта древняя вампирюга напоминает мне вампиров из ДВ (Дневники вампира): кусает - не убивает, если не хочет, горит на солнце.

ты права, действительно что-то в этом такое есть... а я и не заметила!
Цитата (MissElen)
Теперь Джейкобу и Эдварду придется прятать её от солнца, только вот в чем: в ящике или в гробу?

и вправду, оч серьезный вопрос, ага... biggrin
psih1,
Цитата (psih1)
У Них произошёл взрыв мозга)))

слу, у тя прям талант - одной фразой сумела описать всю главу... я просто афигеваю!
Цитата (psih1)
и, наверное, пока мой любимец)))

лично меня это крайне радует... но увы, наше мнение тут явно никого не волнует, история-то уже закончена! sad впрочем, думаю, Белка из Эдди конфетку сделает, я в нее верю!
Rara-avis,
Цитата (Rara-avis)
с удовольствием почитаю в переводе и тщательно.

Мы будем только рады! И честно говоря, мне будет приятно слышать критику относительно перевода... а то, что-то уж очень меня расхвалили, пора бы и ложку дегтя wink
Цитата (Rara-avis)
Весьма занятно будет наблюдать, как Белла будет влиять на них.

меня этот вопрос, кстати, тоже очень заинтересовал... прям жду-недождусь!
Цитата (Rara-avis)
Воплощением той самой Темноты мне сложно представить. Одно ясно точно, что по своим вампирским меркам Белла чем-то походит на стокеровских вампиров, хотя интересно будет посмотреть, какими ещё отличительными способностями наделил её автор.

думаю, тут нас ждет не один и не два сююрприза, правда хочется верить, что приятных!
Цитата (Rara-avis)
Пока же героям необходимо драть когти оттуда, так как намечается большая встряска. Джейкоба, похоже, уже встряхнуло. Эдвард на очереди.

ну, насколько я знаю, на очереди Джейк... уж Лорен явно не собирается упускать своего, и так легко не отстанет! dry
waxy,
Цитата (waxy)
Хорошо, что она их не убила, видно не в традиции выпивать все до последней капли.

кто их, этих древних Богов знает... думаю, она сама нам вскоре все расскажет, так что развиваем добродетели!
Цитата (waxy)
Эта Белла-девушка проблемная как они ее увезут на родину? Только если в закрытом контейнере ?

скоро узнаем!
Даaf,
Цитата (Даaf)
Джейкоб прямо чуть ли не поклоняеться ей, хотя вроде и Эдварду она понравилась

Белла вообще такая обаяшка, что не может не понравиться! happy
Цитата (Даaf)
Вот и расхитители гробниц, так и надо этой козе Лорен, нечего присваивать себе, то что тебе не принадлежит

что-то мне подсказывает (наверное третья глава) что тут она с тобой не согласится!
Launisch,
Цитата (Launisch)
Совсем не привлекают внимание, да?

ты че? да у них видать такое каждый день случается, да по два-три раза... уже никто и не удивляется! biggrin :D
Vero_Nika,
Цитата (Vero_Nika)
Часы конечно же Белла оставила в храме..?

так не ее же... зачем за чужое добро переживать? biggrin
nika-for,
Цитата (nika-for)
а вот то что она такая чувствительная окажется я вот не ожидала как то жалко мне ее стало когда она плакала. Тяжело ей однако придется в нашем времени.

ой и не говори, но думаю, мальчики уж как-нить да утешать! wink
romance,
Цитата (romance)
ак это у них ничего не осталось на шее?

ну... как-то так... biggrin
Цитата (romance)
А этот интерес к часам, думаю они остались на том месте откуда они и сбежали, ох чувствую подведут они их ещё, Лорен не успокоится когда их найдёт.

тут ты конечно права, но лично мне бы гордость не позволила выкинуть то, что собирается сделать Лорен... очень низко... фу-фу-фу!
Пакимошка82,
Цитата (Пакимошка82)
огда прочитала про ожог, сразу их вспомнила

будет смешно, если она и вправду в мышку обернется... правда Эда мне заранее жаль, у него пойди от таких событий и вовсе крыша тронется!
Цитата (Пакимошка82)
Джейка уже в жрецы записала, не может без поклонения

все мы женщины, сама понимаешь, никуда без внимания!
kara1009,
Цитата (kara1009)
Кто же она такая?

версия Джея мне тоже оч понравилась... логичная главное.
Цитата (kara1009)
Мальчиков спасла, крови попила... Все живы здоровы. Правда мужики в шоке! Но это пройдет

ну да... так сказать, издержки!





Сообщение отредактировал ZлюChка - Пятница, 11.01.2013, 15:13
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Поиск:


Ритуал