Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:55 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика
3 место в номинации Лучший перевод истории с оригинальным сюжетом





За чудесную обложку спасибо Lady_in_Dreams


Название: Dark Goddess: E&B Version (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод: скрин
Экс-переводчик: ZлюChка
Переводчик: Launisch
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Adventure
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС/AU
Статус: Оригинал - завершён (33 главы), перевод - завершён
Саммари: Вольнодумец-археолог и робкий, рассеянный гений находят пятисотлетнюю девушку-вампира, которая считает себя богиней. И теперь они пытаются незаметно пробраться обратно в Штаты, обучить ее жизни в современном мире… и очень, очень сильно стараются не влюбиться по уши в Темную Богиню.



Замечательный трейлер к фанфу от Leyla




Глава первая. Часть 1 Часть 2
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья

~ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: ~


~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Среда, 29.07.2015, 21:25
 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:59 | Сообщение # 326
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Я думала, что когда очнуться у них будут какие-то травмы, может хоть на шее следы, а тут и этого нет!!! А так согласна, что все еще у них впереди!!!

ну это да... Автор нас тут немало удивил... хотя, лично я чего-то подобного ожидала, учитывая категорию, я сильно сомневалась, что вот так вот в первой же главе их и обратят... да еще и сразу двух... wink
Цитата (ღАлаяღ)
Если бы Белла сейчас Эдварда выделила, он бы испугался!!! А так он будет постепенно привыкать к ней!!! И так уже в волосах разрешил ей ковыряться!!! :)))

так то оно так, но мне все равно обидно... Джейк как настоящий джентльмен, а этот... такое чувство, что это у Джейка маменька на правилах и этикете помешана! dry
Цитата (ღАлаяღ)
Ну, я ж в любом случае за Белла/Эдвард!!! :)))

да вы все тут такие... никакого, понимаешь ли, разнообразия!
Цитата (ღАлаяღ)
Доноры

а что, по-моему это очень интимное действо! spiteful



 
ღАлаяღДата: Суббота, 12.01.2013, 14:42 | Сообщение # 327
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ZлюChка,
Цитата (ZлюChка)
ну это да... Автор нас тут немало удивил... хотя, лично я чего-то подобного ожидала, учитывая категорию, я сильно сомневалась, что вот так вот в первой же главе их и обратят... да еще и сразу двух...

Если бы Белла обратила сейчас, даже кого-то одно из парней, то тут бы уже им нужна была помощь в обучени!!! А так же по идеи парни должны Беллу обучать!!! :)) Сначало они её, потом она их!!! :)) Всему свое время!!! :)))
Цитата (ZлюChка)
так то оно так, но мне все равно обидно... Джейк как настоящий джентльмен, а этот... такое чувство, что это у Джейка маменька на правилах и этикете помешана!

Ага, мне, кстати, в это главе Эдвард не знаю или не понравился, или даже разочаровал!!! Что-то автор его слишком забитым и безынициативным сделала!!! Вообще хотел Беллку в гробнице оставить, ниче, что она ожила!!! :))))
Цитата (ZлюChка)
да вы все тут такие... никакого, понимаешь ли, разнообразия!

Разнообразие в самой истории и характерах героев, так что все классно!!! :))
Цитата (ZлюChка)
что, по-моему это очень интимное действо!

Ууу, тогда требую, чтобы Эдвард только был донором!!! :))))))


 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.01.2013, 14:45 | Сообщение # 328
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Если бы Белла обратила сейчас, даже кого-то одно из парней, то тут бы уже им нужна была помощь в обучени!!! А так же по идеи парни должны Беллу обучать!!! :)) Сначало они её, потом она их!!! :)) Всему свое время!!! :)))

логично!
Цитата (ღАлаяღ)
Ага, мне, кстати, в это главе Эдвард не знаю или не понравился, или даже разочаровал!!! Что-то автор его слишком забитым и безынициативным сделала!!! Вообще хотел Беллку в гробнице оставить, ниче, что она ожила!!! :))))

меня этот момент вообще убил... Да как так можно? я и до того Эддю не сильно жаловала, а щас так и вовсе!
Цитата (ღАлаяღ)
Разнообразие в самой истории и характерах героев, так что все классно!!! :))

ну разве только если так... wink
Цитата (ღАлаяღ)
Ууу, тогда требую, чтобы Эдвард только был донором!!! :))))))

поживем увидим...
кстати, тебе его бедняшку не жаль? Белка-то прожорливой оказалась! biggrin



 
ღАлаяღДата: Суббота, 12.01.2013, 16:35 | Сообщение # 329
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ZлюChка,
Цитата (ZлюChка)
и до того Эддю не сильно жаловала, а щас так и вовсе!

А тебе, кто из сумеречных героев нравиться? :)) Я думала, ты тоже тим Эдвард!!! :)))
Цитата (ZлюChка)
кстати, тебе его бедняшку не жаль? Белка-то прожорливой оказалась!

Может, она при лучшем знакомстве пощадит парня, не будет так набрасываться и меру свою знать!!! :)))


 
psih1Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:36 | Сообщение # 330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Цитата (ZлюChка)
сумела

Мой пол постоянно путают biggrin
 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:39 | Сообщение # 331
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
А тебе, кто из сумеречных героев нравиться? :)) Я думала, ты тоже тим Эдвард!!! :)))

образ Эдварда мне может быть и понравился бы... но вот Патц в его роли как-то совсем не прельщает!
Цитата (ღАлаяღ)
Может, она при лучшем знакомстве пощадит парня, не будет так набрасываться и меру свою знать!!! :)))

поживем - увидим biggrin

psih1,
Цитата (psih1)
Мой пол постоянно путают

ой... ну, ты б хоть какой опознавательный знак сделал себе... а то, у нас же зачастую девушки тут ходють-бродють
ни в коем случае, не хотела тебя обидеть, правда..



 
psih1Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:41 | Сообщение # 332
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Цитата (ZлюChка)
ой... ну, ты б хоть какой опознавательный знак сделал себе... а то, у нас же зачастую девушки тут ходють-бродють
ни в коем случае, не хотела тебя обидеть, правда..

Ну я не обижаюсь никогда))) на этом сайте эта оговорка обычное дело)))
 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:43 | Сообщение # 333
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




psih1,
Цитата (psih1)
Ну я не обижаюсь никогда))) на этом сайте эта оговорка обычное дело)))

ну... я здесь уже больше двух лет, и за это время, ты второй парень которого я здесь видела... так что уже чисто на автомате отвечаю читателям используя женский род...



 
ღАлаяღДата: Суббота, 12.01.2013, 17:27 | Сообщение # 334
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ZлюChка,
Цитата (ZлюChка)
но вот Патц в его роли как-то совсем не прельщает!

Ааа, так тебя актер не нравится, а не сам Эдвард :)))
Цитата (ZлюChка)
поживем - увидим

Будем жить biggrin


 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.01.2013, 17:35 | Сообщение # 335
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Ааа, так тебя актер не нравится, а не сам Эдвард :)))

просто, понимаешь, большинство е разделяет Патца и Эда.... так что моя нелюбовь перейшла и на вампирчика... который мне кстати тоже не особо нравился... вот так вот!



 
boom-boom3084Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:25 | Сообщение # 336
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




ZлюChка, LanaLuna11, спасибо вам за новую главу!
Если честно, мне так жаль Беллу- мне кажется или она несчастна? Давайте, парни, научите девушку языку, проведите ей интернет, будьте с ней всегда и сделайте даму счастливой! Очень интересны мысли Беллы- ведь действительно, Богине дан дар- помнить всю историю своими глазами. Очень отвыкла от такого рода вампиров- спит в гробу и т.д. Но безумно интересно, тут ничего не скажешь! Вообще вот интригует как автор будет всё это описывать- ведь фантазии можно и разгуляться)))
Большое спасибо за продолжение, буду ожидать ещё))
 
АспиринкаДата: Суббота, 12.01.2013, 23:50 | Сообщение # 337
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Белла такая забавная. biggrin Интересно, что будет с Джейком за часы? Ведь заходить в тот храм было незаконно? Страшно!!! ЭХ, интрига... Спасибо за перевод ZлюChка, LanaLuna11. wink
 
чиж7764Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:59 | Сообщение # 338
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемая Лена, спасибо за очередной шедевр, к которому Вы приложили руку. отредактировано замечательно!
Дорогая Злючка Аня! смею заметить, Вы очень хорошо переводите. Тем не менее очень огорчена была в первой же главе данными в скобках примечаниями переводчика про испанский язык, о чём и написала, абсолютно не выдержав глупость! dry Дорогая, Вы - ровесница моего сына, и я точно знаю, что в школах всё ещё рассказывают на уроках истории про индейцев. Как же случился такой ляп?! surprised
Приятно удивил момент описания Храма Тёмной Богини - собрались поклонники творчества Урсулы Ле Гуин? Ведь это абсолютное влияние "Волшебника Земноморья"! Спасибо за такие повороты!
В общем, спасибо Вам, девушки! получила массу приятных минут и надеюсь на скорую встречу с Вашими героями. wink


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
НеяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:54 | Сообщение # 339
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Ох, класс, класс! Мне ужасно нравится! Какая фантазия у автора! smile
Читать очень увлекательно и забавно. И образы парней нравятся. Немного странно видеть их в качестве лучших друзей, но это здорово. Они теперь, наверное, будут как Петров и Васечкин biggrin
А Темная Богиня, видимо, не рада своей участи, может, ей совсем и не хочется пить кровь, но приходится...
Огромное спасибо за возможность читать такую замечательную историю! И очень жду следующую главу)


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)


Сообщение отредактировал Нея - Воскресенье, 13.01.2013, 01:59
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:02 | Сообщение # 340
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RibekN)
Супер! Спасибо LanaLuna11 и ZлюChка за оперативность! Элис сестра Джейка? Вот те на!

Пожалуйста)
Да, ЭЛис его сестра. И Эммето тоже. Об этом же упоминалось в 1 главе) cool

Цитата (Solt)
Но Белла оказалась такой милой, может у них получится впоследствии дружить.

ДОлжно же что-то получиться wacko

Цитата (Djuletta)
я так понимаю часы так и остались в храме? атата...

biggrin Ну а ей-то что? Покрутил и забыл...

Цитата (Mari:))
Г-г-г-г, будет интересно как Эд будет доставать свои часы. Ну лан, жду продолжение, спасибо за 1 и 2 главы!))))

Пожалуйста)) Почему Эд? Это же Джейка часы.

Цитата (lioness07)
Богиню-то тщательно прятать нужно от чужих глаз, а то ведь и в правду "разберут" ее по крупинкам.

Эхх... надо ее языку научить сначала.

Цитата (Gavana)
Порадовало, что Джейк - джентельмен, не дал "бедной и слабой" женщине идти пешком и босой по холодной воде. И в то же время огорчило , что Эд до этого не допер

Ну он же пока не верит во всю эту хрень с богами. Вдруг все это спецаильно подстроили? tongue

Цитата (Gavana)
Много ли еще сюрпризов ждать? (опять я вперед бегу... ну уж очень интересно)

Ну глав-то еще много. думаю, столько и сюопризов будет happy

Цитата (Gavana)
Даже признаюсь, что давно меня так не увлекал фанфик.

Приятно это слышать) smile

Цитата (MissElen)
Чего-то я так и не поняла: пила она у них кровь или нет?

Пила-пила)

Цитата (MissElen)
Теперь Джейкобу и Эдварду придется прятать её от солнца, только вот в чем: в ящике или в гробу?

biggrin поживем-увидим)

Цитата (psih1)
.ну истинный архиолог и, наверное, пока мой любимец)))

smile

Цитата (Helen77)
Она так нуждается в помощи Эдварда и Джейкоба и очень надеюсь, что они ее, конечно не бросят.

Вряд ли хотя бы один из них на это решится.

Цитата (Rara-avis)
Рада, что ты оперативно отреагировала на выкладку. С такими историями нельзя тянуть - умыкнут. И пусть богиню, признаюсь, я читала бегло, с удовольствием почитаю в переводе и тщательно.

Правда, тянуть нельзя? Ну мы старались)

Цитата (Rara-avis)
Интересное трио подобралось. Весьма занятно будет наблюдать, как Белла будет влиять на них.

tongue и не говори))

Цитата (Mari5515)
Заинтересовала! Примите в пч пожалуйста почитаем!

Добро пожаловать)

Цитата (waxy)
скелетики в углу-бывшие поклонники, по ним она так убивалась.

Все возможно)

Цитата (Даaf)
Джейкоб прямо чуть ли не поклоняеться ей, хотя вроде и Эдварду она понравилась

Может и понравилась, но он пока не особо это показывает.

Цитата (Maryy85)
Вот ситуация с солнечным ожогом сразу ответила на все их вопросы-она оказалась вампиром!

А для кого-то лепреконом biggrin

Цитата (Launisch)
Совсем не привлекают внимание, да? В археологических экспедициях всегда так... странненько.

biggrin занятые люди...

Цитата (marusenkairiska)
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста.

Цитата (Vero_Nika)
Часы конечно же Белла оставила в храме..?

Скорее всего)

Цитата (nika-for)
История просто невероятная, интригующая и очень увлекает да так что сутки на пролет готов читать. Я все никак не могу привыкнуть к тому что Эдвард с Джейкобом настоящие друзья которые друг за другом и в огонь и в воду.

Ага. Необычная парочка.

Цитата (вильветта)
ак мило как Белла не могло произнести имя Джейкоба а Эдварда сказала Эд хоть ему не нравится все таки согласился.

Взял и поморщился. Ну извини, браток. Как смогли, так и выговорили)

Цитата (romance)
Такую догадку о вампирах мы точно узнали впервые

Хах) Это точно)

Цитата (Saffronka)
Вау, я в полном восторге! Белла просто няша) я в ПЧ

Добро пожаловать) Заходи почаще)

Добавлено (13.01.2013, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата (kara1009)
Как же они увезут ее оттуда? На солнце нельзя да и в самолет без пачпорта никак!

А ты уже смотрю все детали рассмотрела biggrin

Цитата (Natasha)
это будет интересно... я в читателях))

Рады этому) happy

Цитата (Rara-avis)
Хош конструктива - будет. В ближайшее время пройдусь по тексту, сделаю сравниловку, благо, со стилем Лизы знакома на практике.

Только помягче с Галей) wacko

Цитата (Крошка_Каллен)
вот только неужели они выпили ее крови... ну когда были без памяти, так как раны то затянулись... или тут другая магия.?!?)

Все узнаем) все покажем) smile

Цитата (GASA)
Ваша Белла с пол оборота ошарашывает, интересненько как они отношения будут налаживать,похоже темная богиня кровью человеческой питается,а может еще и мясцом балуется,концовка главы прямо шокирующая

Ну пока Богиня - загадка еще та)

Цитата (irishka0894)
А когда нас ждет новая доза этого замечательного фанфа в виде третьей главы?

Как только глава переведется)

Цитата (amita93)
Но про Беллу вряд ли кто - то догадается,ведь Эдвард и Джейкоб сами не сразу в это поверили.

А может вообще никто не поверит?! wink

Добавлено (13.01.2013, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата (ZлюChка)
по идее реально, но я не берусь утверждать, посмотрим что нам про него дальше скажут!

А я посчитала, что это оборот surprised

Цитата (ღАлаяღ)
Да, очень интересно, как они будут Беллу вводить в курс их жизни, так скажем!!! Это ж и учить разговаривать её надо и чтобы она от каждого предмета не пряталась, тем более от света!!! А кормить чем будут? В общем, у меня больше вопросов!!! :)))

Вопросы, вопросы... у мя лично их тоже не мало)

Цитата (ღАлаяღ)
И так уже в волосах разрешил ей ковыряться!!! :))))

biggrin ну хоть что-то...

Цитата (ღАлаяღ)
Сначало они её, потом она их!!! :)) Всему свое время!!! :)))

Какая ты правильная) tongue

Цитата (ღАлаяღ)
Что-то автор его слишком забитым и безынициативным сделала!!! Вообще хотел Беллку в гробнице оставить, ниче, что она ожила!!! :))))

Трусишка еще)

Цитата (psih1)
Мой пол постоянно путают

Прости. happy

Цитата (ZлюChка)
образ Эдварда мне может быть и понравился бы... но вот Патц в его роли как-то совсем не прельщает!

surprised surprised surprised Вот это ДА!. Как по мне, Роберт идеально сыграл Эдварда. Это его роль. И мое мнение никому не дам изменить. Я обожаю этого актера в гриме, и самого Эдю. Мой идеальный мужчина

Цитата (ღАлаяღ)
Ааа, так тебя актер не нравится, а не сам Эдвард :)))

wacko

Цитата (ZлюChка)
вот так вот!

wacko агрх

Цитата (boom-boom3084)
Вообще вот интригует как автор будет всё это описывать- ведь фантазии можно и разгуляться)))

Так у нее фантазии хоть отбавляй_

Цитата (Аспиринка)
Интересно, что будет с Джейком за часы? Ведь заходить в тот храм было незаконно? Страшно!!! ЭХ, интрига...

biggrin Не факт, что часы в храме, и не факт, что их найдут... кто ж знает...

Цитата (чиж7764)
Уважаемая Лена, спасибо за очередной шедевр, к которому Вы приложили руку. отредактировано замечательно!
Благодарю)

Дорогая Злючка Аня!
Она - Галя) wacko

смею заметить, Вы очень хорошо переводите. Тем не менее очень огорчена была в первой же главе данными в скобках примечаниями переводчика про испанский язык, о чём и написала, абсолютно не выдержав глупость! Дорогая, Вы - ровесница моего сына, и я точно знаю, что в школах всё ещё рассказывают на уроках истории про индейцев. Как же случился такой ляп?!

Не пойму, что за ляп такой? sad

Цитата (Нея)
А Темная Богиня, видимо, не рада своей участи, может, ей совсем и не хочется пить кровь, но приходится... Огромное спасибо за возможность читать такую замечательную историю! И очень жду следующую главу)

Спасибо) Будем стараться)


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:26 | Сообщение # 341
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11, с возвращением! Мы уж по тебе соскучились! wink
Аспиринка,
Цитата (Аспиринка)
Интересно, что будет с Джейком за часы? Ведь заходить в тот храм было незаконно?

узнаешь в третьей главе! хотя, не думаю, что ты будешь в восторге от этого знания!
boom-boom3084,
Цитата (boom-boom3084)
Если честно, мне так жаль Беллу- мне кажется или она несчастна? Давайте, парни, научите девушку языку, проведите ей интернет, будьте с ней всегда и сделайте даму счастливой!

вот и ответ на вопрос, что нужно девушке для счастья - язык, интернет и внимание! biggrin
Цитата (boom-boom3084)
Очень отвыкла от такого рода вампиров- спит в гробу и т.д. Но безумно интересно, тут ничего не скажешь!

разнообразие, оказывается, страшная вещь! biggrin

чиж7764,
Цитата (чиж7764)
Дорогая Злючка Аня! смею заметить, Вы очень хорошо переводите.

спасибо, приятно слышать!
Цитата (чиж7764)
Тем не менее очень огорчена была в первой же главе данными в скобках примечаниями переводчика про испанский язык, о чём и написала, абсолютно не выдержав глупость! Дорогая, Вы - ровесница моего сына, и я точно знаю, что в школах всё ещё рассказывают на уроках истории про индейцев. Как же случился такой ляп?!

это вы сейчас про момент, где я написала, что не знаю, какова связь между Африкой и Испанией?
Вынуждена признать, пока вы не намекнули с индейцами я даже и не подумала о подобном объяснении, не могу сказать, что я была самым внимательным учеником в школе, но я больше чем уверена, что подобного мы не изучали, так что решила просветиться в интернете. Просветилась, и все равно не понимаю, почему испанский, потому как ЮАР была "открыта" голландцами, а потом ее подмяли британцы.. так что, я до сих пор не понимаю это странной связи... wacko
Цитата (чиж7764)
В общем, спасибо Вам, девушки! получила массу приятных минут и надеюсь на скорую встречу с Вашими героями.

буду с нетерпением ждать ваших отзывов! wink

Нея,
Цитата (Нея)
И образы парней нравятся. Немного странно видеть их в качестве лучших друзей, но это здорово. Они теперь, наверное, будут как Петров и Васечкин

по-моему, ты не любишь Эддю даже больше чем я... я аж прям... в ауте, в общем! biggrin
Цитата (Нея)
А Темная Богиня, видимо, не рада своей участи, может, ей совсем и не хочется пить кровь, но приходится...

думаю, скоро мы все узнаем!

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Только помягче с Галей)

ниче-ниче, мне полезно будет! wink
к тому же, нет предела совершенству! biggrin



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:05 | Сообщение # 342
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ZлюChка)
LanaLuna11, с возвращением! Мы уж по тебе соскучились!

Я тоже дико соскучилась, не представляет. Два дня без полноценного инета и ответа на комментарии - еле-еле выдержала. happy

Цитата (ZлюChка)
узнаешь в третьей главе! хотя, не думаю, что ты будешь в восторге от этого знания!

Напугала cry

Цитата (ZлюChка)
вот и ответ на вопрос, что нужно девушке для счастья - язык, интернет и внимание!

Полностью согласна))) wink

Цитата (ZлюChка)
спасибо, приятно слышать!

А ничего, что тебя Аней назвали? Или ты не заметила? biggrin

Цитата (ZлюChка)
по-моему, ты не любишь Эддю даже больше чем я... я аж прям... в ауте, в общем!

Еще один не любящий Эдю? А тут есть хоть кто-нить, кто из его команды? Что ж такое sad

Цитата (ZлюChка)
Просветилась, и все равно не понимаю, почему испанский, потому как ЮАР была "открыта" голландцами, а потом ее подмяли британцы.. так что, я до сих пор не понимаю это странной связи...

Я тоже в географии не сильна. Испания и Африка - это ж разные вещи... wacko


 
НеяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:16 | Сообщение # 343
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Цитата (ZлюChка)
по-моему, ты не любишь Эддю даже больше чем я... я аж прям... в ауте, в общем!

А как это вышло? biggrin
Я очень люблю Эдю, я его ярая поклонница! cry smile


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:17 | Сообщение # 344
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Вопросы, вопросы... у мя лично их тоже не мало)

Будем разбираться вместе!!! :))
Цитата (LanaLuna11)
ну хоть что-то...

Начало положенно!!! Так потихоньку и приручит Эдварда!!! :)))
Цитата (LanaLuna11)
Какая ты правильная)

Есть такое!!! tongue


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:32 | Сообщение # 345
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ღАлаяღ)
Начало положенно!!! Так потихоньку и приручит Эдварда!!! :)))

Куда уж без этого, раз в пейринге заявлено? happy


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:59 | Сообщение # 346
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Я тоже дико соскучилась, не представляет. Два дня без полноценного инета и ответа на комментарии - еле-еле выдержала.

бедненькая!
Цитата (LanaLuna11)
А ничего, что тебя Аней назвали? Или ты не заметила?

я уже сто раз говорила, кому не нравится Галя, может спокойно обращаться ко мне "Аня", потому как да, есть такие люди, которые не переваривают мое имя, и дабы лишний раз не нервировать друг друга, я готова пойти на такие маленькие уступки, так что, пожалуйста, пусть зовет как ей будет удобно. wink
Цитата (LanaLuna11)
Еще один не любящий Эдю? А тут есть хоть кто-нить, кто из его команды? Что ж такое

Лена, успокойся. Мы все где-то глубоко-глубоко его любим, даже я... biggrin

Нея,
Цитата (Нея)
А как это вышло?
Я очень люблю Эдю, я его ярая поклонница!

думаю, мы просто недопоняли друг друга...
Вот видишь, Лен, все не так плохо! wink

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Начало положенно!!! Так потихоньку и приручит Эдварда!!! :)))

глядишь, к концу истории мужик получиться... biggrin



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:57 | Сообщение # 347
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юмористка!
Он и щас мужик, просто стесняется.
Таня же как-то его в оборот брала. Он не
сопротивлялся. Хотя выглядел видать как
тряпка.


 
НеяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:59 | Сообщение # 348
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Цитата (ZлюChка)
глядишь, к концу истории мужик получиться...

Ну, зачем же так Эдю? Меня, например, заводит его ум biggrin


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:08 | Сообщение # 349
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


К сожалению, меня зпводит лишь когда они
вместе в однлм. Не люблю слишком умных,
стеснительных, авантюрных и безшабашных,
но если от каждого по кусочку...
Белла исправит мальчиков, счиьаю, главное -
научиться понимать их и выражаться самой.


 
НеяДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:20 | Сообщение # 350
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Согласна, что лучше, когда от каждого по кусочку. Люблю умных, авантюрных и изобретательных))
Но такого Эдварда, как здесь, я еще ни в одном фике не видела, в любом случае)


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Поиск:


Двое как один