Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
losvpaltoДата: Среда, 14.01.2015, 23:17 | Сообщение # 876
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата Sensuous ()
losvpalto, вы видите статус "приостановлен"? Я - нет. Как вы заметили наверняка, главы очень большие, работа над ними не так проста, как кажется.


окей, намек поняла biggrin свободного времени вам wink


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:46 | Сообщение # 877
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное-огромное спасибо за перевод новых глав.
Боже, у меня столько эмоций, что я даже не знаю с чего начать...
Появление матери Беллы в доме Наны Бу, лично для меня, было ожидаемым. Не знаю почему, но я чувствовала, что все не может быть так прекрасно и что-то обязательно пойдет не так. И можно понять, почему Рене так относится к Каллену, но я не понимаю, почему мать не может увидеть насколько счастлива ее дочь. Разве этого недостаточно? И, если честно, я вообще не уверена, сможет ли она когда-нибудь принять Эдварда... Но отправленные фотографии Рене настораживают. Кто-то явно намерен шантажировать Эдварда и Беллу, и мне, конечно же, в первую очередь приходит на ум только одно имя: Питер Уитлок. Уверена, слова Элис о его ревности - правда, и он таким образом хочет все-таки завладеть компанией Каллена.

Также неожиданным было появление Элис на пороге Беллы. Как же мне хочется верить в искренность ее намерений. Но после всего того, что она сделала, это сделать очень сложно. Наверное, должно пройти еще достаточно много времени, чтобы Белла смогла ей снова доверять, если Элис говорила правду.

Признание Каллена вызвало во мне бурю эмоций. У меня чуть сердце не вылетело, когда читала тот момент. Я даже сейчас не могу в полной мере описать, что чувствовала. Но я безумно счастлива, что он наконец-то осознал глубину своих чувств. Надеюсь, когда-нибудь он все-таки сможет увидеть, каким прекрасным мужчиной он является, и поймет, что он достоин любви!
Любовь Эдварда и Белла, как хорошее вино, выдержана годами. И сейчас они смогут преодолеть все трудности на их путь только если будут вместе!

Но сейчас больше всего меня волнует Джейкоб и то, что он решил ввязаться в эту авантюру. Не знаю, что можно от него ожидать. И боюсь, что в погоне за целью убрать Аро, он пойдет по головам, при чем не важно чьим! Думаю, надвигается что-то страшное...

Еще раз огромное спасибо за восхитительный перевод!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
SensuousДата: Четверг, 15.01.2015, 22:54 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




♥Ianomania♥, благодарствую за чудный отзыв! happy
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Не знаю почему, но я чувствовала, что все не может быть так прекрасно и что-то обязательно пойдет не так.


Ох уж эти читатели, все-то они почуют))) Ну да, у нас в истории сейчас как раз такой период, когда каждая глава нагнетает обстановку перед неизбежным бумом.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Разве этого недостаточно?


Для Рене важно, чтобы Белла находилась в безопасности. Разумеется, мать считает, что это невозможно рядом с Калленом - все-таки репутация бежит впереди человека. Он пока себя не зарекомендовал в ее глазах, но, думаю, все еще будет.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но после всего того, что она сделала, это сделать очень сложно.


А по мне, так Белла как-то слишком быстро и яро отказалась от долгой дружбы с девушкой, которая тоже пошла навстречу своему любимому, как делает сейчас и Белла. Нет между ними обеими взаимопонимания sad

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, когда-нибудь он все-таки сможет увидеть, каким прекрасным мужчиной он является


Ой, да он скромничает!)))

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И боюсь, что в погоне за целью убрать Аро, он пойдет по головам, при чем не важно чьим! Думаю, надвигается что-то страшное...


Вот тут совершенно верные догадки cry




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
losvpaltoДата: Вторник, 20.01.2015, 06:17 | Сообщение # 879
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




дорогие переводчики, если оригинал фанфика удален, продолжится ли его перевод здесь? cry

 
SensuousДата: Вторник, 20.01.2015, 09:59 | Сообщение # 880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




losvpalto, вы что-то слишком часто паникуете без повода wink

Добавлено (20.01.2015, 09:59)
---------------------------------------------
losvpalto, вы что-то слишком часто паникуете без повода wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
losvpaltoДата: Вторник, 20.01.2015, 16:12 | Сообщение # 881
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата Sensuous ()
osvpalto, вы что-то слишком часто паникуете без повода


прошу прошения! я буду прощена, если скажу, что сильно-сильно влюблена в этом фанфик wink
а когда перечитывала первые главы подумала, что я задолжала большой отзыв. cry поэтому обещаю исправится


 
SensuousДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:08 | Сообщение # 882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




losvpalto, согласна, я тожно нежно люблю эту историю) По мне, она действительно достойна стать самостоятельным произведением.
Так что разумеется, перевод будет продолжен. На самом деле, остаток 38-й главы-то переведен, просто его осталось основательно вычитать и можно будет выкладывать wink

Добавлено (25.01.2015, 23:08)
---------------------------------------------
Знаете, что? А я хочу возродить традицию небольших тизеров-отрывков из будущей главы smile Вы ж не против, правильно? Это пока я редактирую переведенное.





Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Воскресенье, 25.01.2015, 23:10
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:19 | Сообщение # 883
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Sensuous, большое спасибо за тизер! С нетерпением жду продолжение.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 26.01.2015, 00:47 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, тизер потрясный. Думаю, с Беллой он сможет легко научиться заниматься именно любовью happy
С нетерпением жду главу!


 
SensuousДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:13 | Сообщение # 885
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Провожу общий сбор готовых к новой главе - уже сегодня! wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:52 | Сообщение # 886
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Я готова! biggrin

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:08 | Сообщение # 887
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




и я готова! яяяя!

 
Маш7386Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:42 | Сообщение # 888
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




И я! Ура!
 
SensuousДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:47 | Сообщение # 889
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Мобилизируемся: глава уже на активации, так что ждем wink
Зуб даю, следующая глава выйдет значительно раньше по срокам, чем эта, многострадальная. Ну никак она у меня не шла, так что простите великодушно за корявенький перевод sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:38 | Сообщение # 890
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




огромное спасибо за вторую часть 38 главы. Невероятный сюжет и такой же прекрасный перевод.
Все что не говорил Каллен вслух, мы слышали рефреном или он выражал это языком своего прекрасного тела.
Красивый, опасный, влюбленный, настоящий. Шикарный мужчина, предназначенный только для одной женщины на свете - Персика. Я обожаю эту историю за страсть и непосредственность речи Каллена и благодарю переводчика! happy


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:40 | Сообщение # 891
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Как же я обожаю эту парочку! tongue
А какая волнующая глава вышла, просто ах tongue tongue
Благодарю! smile



Из собственного - Узница
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:53 | Сообщение # 892
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Sensuous, Варенька! И это называется "корявый перевод"?! Ну, тогда я ничего не понимаю! Перевод просто великолепный! Глава обалденная! Теперь я понимаю, почему так долго не было продолжения. Красиво перевести этот накал страсти было действительно трудно. Но, в итоге получилось так красиво! Аж дух захватывает! Большущее спасибо за перевод!
 
losvpaltoДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:29 | Сообщение # 893
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за главу перевод отличный! а после вашего риторического вопроса: как же после секса прочищаются мозги? я от смеха попадала конечно, но с другой стороны - вы несомненно правы:) наше семейство Персиковых идеально до безумия. Каллен в припадке самобичевания кажется милейшим человеком, Белла же наоборот, становится более страстной я безумно рада, что Каллен решил встретится с Рене. Я понимаю, что это как встреча бульдога с носорогом cry но надо когда-то начинать распинывать недоброжелателей Тем более мама Рене мне кажется легко может стать союзником. Это же мама



Сообщение отредактировал losvpalto - Понедельник, 02.02.2015, 09:30
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 02.02.2015, 10:38 | Сообщение # 894
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за перевод новой главы.
Бедный Эдвард, он чуть с ума не сошел, когда Белла попросила заняться с ней любовью. У него была такая паника, будто он девственник вообще biggrin
Это было и смешно и мило одновременно! А ведь на самом деле практически каждый раз Эдвард занимался с Беллой только любовью, что бы он не говорил.
Я с каждой главой все больше и больше убеждаюсь в том, что они идеальная пара, так прекрасно дополняют друг друга. И я надеюсь, что когда-нибудь Каллен все-таки поймет, что никто так не достоит Беллы, как он.
Мне понравилось его решение поговорить с Рене. Не знаю, к чему это может привести, но попытаться наладить с ней отношения стоит. Может, Эдварду удастся доказать Рене, что она ошибается на счет него, ведь он действительно очень любит Беллу, это видно всем!
С нетерпением буду ждать следующей главы.


 
робокашкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:27 | Сообщение # 895
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард, конечно, осмелел от чумового эффекта осознания любви, подкрепленного физически, но мне кажется Рене может только подгадить и опустить парня с небес на землю. Рано им встречаться.
Но наблюдать за "мужанием" Каллена оченно приятно tongue Дай бог, Белка выкует из него потрясающего мужчину...
С нетерпением жду продолжения
 
3LitraДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:06 | Сообщение # 896
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Sensuous спасибо за перевод, конечно я согласен с Эдвардом ему надо встретиться с матерью Беллы, надеюсь встреча пройдет без кровопролития. Жду продолжения. wink

 
Olga01Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:27 | Сообщение # 897
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу. Великолепно . Хорошо хоть секс прочистил ему голову . Так накосячил , по самые уши . Конечно Рене полная задница , но она ее мать и этого не изменить . Так что врага надо держать близко и стоит выяснить какие у нее мысли на его счет . Надеюсь бабуля прочистит мозги Рене и они смогут поговорить без оскорблений и воплей . Спасибо большое , жду продолжение .
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 04.02.2015, 19:25 | Сообщение # 898
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Потрясающе эмоциональная глава!!! Эдвард должен все преодолеть! Они смогут все преодолеть! Думаю, они объяснили это друг другу! Огромное спасибо за главу!!!
 
SensuousДата: Среда, 04.02.2015, 19:52 | Сообщение # 899
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




JILLKA,
Цитата JILLKA ()
Шикарный мужчина, предназначенный только для одной женщины на свете - Персика.


Да, этот Эдвард действительно один из самых запоминающихся Эдвардов в сумеречном фэндоме. И герои наши - истинные две половинки smile

Мира, а следующая глава будет еще волнительнее wink И переживательнее - от экскурсов в прошлое защемит сердце sad

Маш7386,
Цитата Маш7386 ()
И это называется "корявый перевод"?!


Не стоит, Марин, право) По сравнению с некоторыми другими главами эта глава не удалась - видно невооруженным глазом, но выжимать из себя я больше ничего не смогла)

Цитата Маш7386 ()
Теперь я понимаю, почему так долго не было продолжения.


После долгого перерыва трудно возвращаться к переводу... Но если вам понравилось, то я только рада! happy

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
Каллен в припадке самобичевания кажется милейшим человеком, Белла же наоборот, становится более страстной


Белла и Эдвард отлично друг друга дополняют smile

Цитата losvpalto ()
Тем более мама Рене мне кажется легко может стать союзником. Это же мама


Может, мама Рене еще поладит с Калленом? Ну вдруг... ему только нужно рассказать ей, как они вообще с Беллой познакомились, это должно смягчить материнское сердце.

Кстати, ко мне можно на "ты" и "Варя" wink

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А ведь на самом деле практически каждый раз Эдвард занимался с Беллой только любовью, что бы он не говорил.


Ну а понял он только после того, как Белла дала их соитиям определение biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И я надеюсь, что когда-нибудь Каллен все-таки поймет, что никто так не достоит Беллы, как он.


После того, как его многие годы унижали, ни во что не ставили и чурались, очень сложно поверить, что такая роскошная женщина как Белла будет так сильно его любить. Это понятно, что у него остаются сомнения, но он отлично с ними борется smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мне понравилось его решение поговорить с Рене.


Да, это по-мужски - плюс, доказывает серьезность его намерений по отношению к Белле.

робокашка,
Цитата робокашка ()
но мне кажется Рене может только подгадить и опустить парня с небес на землю. Рано им встречаться.


Да куда ж рано? surprised По сути восемь глав осталось. Сейчас они поговорят, а под конец фика могут уже и друзьями успеть заделаться smile

3Litra, без кровопролития обойдемся wink

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Так что врага надо держать близко


Ох, не люблю, что все так недолюбливают Рене. Мы-то видим Каллена с хорошей стороны, а ей ничего о нем неизвестно... Враг - это слишком громко и обидно, на мой взгляд...

FaNATKA3178, посмотрим, впереди еще много трудностей. И слез sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Notik76Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:48 | Сообщение # 900
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Sensuous, Варюш, спасибо за сладенькое! happy
Я даже не знаю, что сказать по ТАКОЙ главе... и без слов всё понятно. biggrin

Как грится, слились душами и телами)))) во всех смыслах)))

Меня поражает, как в этом фике успевают чередовать маты, проклятия и упоминания Бога. Особенно при сексе. crazy

Я так понимаю, что Каллен решил поговорить с мамой Персика, чтобы устранить все неясности и недопонимания?
Молодец! Мама есть мама, а уж с будущей тёщей вообще надо в ладах жить. wink

С огромным нетерпением жду новую главку! Не дай нам помереть, Варюшик!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Поиск:


Самый опасный хищник