Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
ХилмаДата: Среда, 11.03.2015, 21:26 | Сообщение # 926
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Sensuous ()
Интересно, почему же тебе так кажется?)))


Есть такое слово, французское - интуиция.
Движущиеся картинки, по ощущениям - тяжело идут.
По линии фронта давно никто не ходил.
А тут! История выходит за рамки фанфикшена. Может у нас опубликуют перевод. Может фильм снимут - чем мы хуже ОСа. Даже лучше. Точно лучше.
И обложка умопомрачительная - две руки, да в такой итэрэсной конфигурации: одна как монолит, вторая как-будто ищет пристанища у этой монолитной крепости. А крепость дает ей просимое.
Ну как-то так.


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 11.03.2015, 21:31
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 14.03.2015, 16:26 | Сообщение # 927
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за долгожданную главу! Супер! Рене тоже, не мало пережила! И за любовь с Чарли, боролась ни чуть не меньше, чем Белла! Вообщем, Белла, повторяет судьбу матери! Очень рада, что Эдвард, сумел таки убедить в своей любви к Белле, её мать! Надеюсь теперь всё будет в порядке! Буду очень ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
SensuousДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:15 | Сообщение # 928
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
И главное, чтоб мы здесь имели возможность дочитать это замечательное произведение.


Не знаю, что может нам помешать smile

Цитата робокашка ()
Это примирение. Это великий шаг для обоих и радость для Беллы. А еще для Наны Бу и Фила


Не стала бы пока слишком радоваться. Хотя Белле однозначно будет спокойнее теперь в присутствии обоих дорогих для нее людей.

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
а воспоминания Рене я прям прочувствовала ее любовь с сенатором.


Ужасные воспоминания, на самом деле. Больно за Рене.

JILLKA,
Цитата JILLKA ()
Мне так нравится, как Эдвард постоянно находит в себе смелость, чтобы двигаться дальше.


Да, я тоже люблю, когда герои, пусть даже фанфикшеновские, куда-то двигаются, растут как личности, а не тупо дрейфуют по жизни.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Видно, как сильно она любит свою дочь.


Даже сильнее, чем Чарли, получается...

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард проявил огромное терпение и силу воли, придя в дом Наны Бу, чтобы поговорить с Рене.


Он молодец. Может, когда хочет, быть серьезным и упорным. Растет мальчик.

Olga01,
Цитата Olga01 ()
за одно она должна ему по гроб жизни , за жизнь и спасение Беллы .


Это она не забудет, не сомневайтесь. Рене не из поверхностных дамочек, она в полной мере осознала значимость его поступка.

FaNATKA3178, радостная глава вышла, правда? И не такой пугающей, каковой ее все ждали увидеть)

Helen77, да, думаю, потрясение - слово верное. Исход их разговора действительно немного неожиданный.

Хилма,
Цитата Хилма ()
Скорее Рене было проще спустится на его уровень, нежели держать его на своем.


А что его уровень - уровень мальчика-олигофрена? biggrin
По-моему, вполне нормальная речь. Даже не "зэковская" особенно, по фене не болтал. У нас некоторые люди с типа-высшим образованием выражают свои мысли явно хуже отсидевшего не раз Каллена.

Цитата Хилма ()
Зачем автор вкрапливала в своё повествование воспоминания Рене, как это называется - флешбеки? Чтобы читатель лучше понял Рене?


Да, автор явно проводил параллели. Но все же согласна, я бы главу изначально на две части поделила: сначала воспоминания Рене, после - настоящие события. Иначе общая канва мохрится.

Добавлено (15.03.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Хилма,

Цитата Хилма ()
Движущиеся картинки, по ощущениям - тяжело идут.


Ну так они и в оригинале не блещут)))

Цитата Хилма ()
А тут! История выходит за рамки фанфикшена.


Да нее, любить историю только из-за ее масштабности? Фиг-два.
Я каждый перевод свой люблю, и даже не сказать, какой сильнее. Просто разной любовью.
А Линия фронта тоже, кстати, за рамки фанфикшена вышла wink

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Вообщем, Белла, повторяет судьбу матери!


Даже в этом рОмане Белла стала еще одним подтверждением некоторого исследования: девушки выбирают себе в спутники мужчин, которые похожи на их отцов smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ХилмаДата: Понедельник, 16.03.2015, 10:36 | Сообщение # 929
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Sensuous ()
по фене не болтал


Маленькая ремарка:
"По фене" ботают. smile

Но я не про феню. В начале разговора с Рене, Каллен не просто "говорил", он - изъяснялся. Он изъяснялся как джентльмен. Хотел показать свои умения вести диалог.

Вот я о чем.
Цитата Sensuous ()
А Линия фронта тоже, кстати,


Давно пора было вылезать из андеграунда. Я рада. А то ж ранее вылезли всякие оттеночные и серые. Теперь пошли яркие и плотские.
Шутка юмора, но я считаю, что эта история, и картинки, и линия фронта и многое другое гораздо качественнее, чем... чем то что давеча на большой экран вышло (хотя не смотрела, и не буду. После первой книги вторую уже читать не стала).


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 16.03.2015, 10:39
 
SensuousДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:17 | Сообщение # 930
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Хилма ()
"По фене" ботают.


Ну куда нам, высокоинтеллигентным, до таких детальных изысков biggrin cool

Цитата Хилма ()
Хотел показать свои умения вести диалог.


Каэш, надо же вначале заинтересовать собеседника. Заинтересовал - Рене явно не ожидала услышать речь.

Цитата Хилма ()
А то ж ранее вылезли всякие оттеночные и серые.


Банально, но на вкус и цвет, как говорится. Я тоже не питаю теплых чувств к вышедшей на большие экраны истории, активная реклама ее и вовсе вызывает отторжение.
Линия фронта, вот, вовсе как малая пародия на ОС написана (ну, начало самое). Только на том же самом goodreads рейтинг у нее какой-то очень маленький. В общем, поглядим, какой там успех у Фунта будет. Радует, что его не шибко пихают везде, на самом деле.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ХилмаДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:53 | Сообщение # 931
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Хилма ()
Даже в этом рОмане Белла стала еще одним подтверждением некоторого исследования: девушки выбирают себе в спутники мужчин, которые похожи на их отцов


Вот ваще ни разу не согласна.
Выбирала очень тщательно, не дай бог нарваться на папашеподобного типа. В итоге муж совсем другой, в корне. У мамы был очень хороший папа, в итоге она думала, что все такие ... А вот я уже знаю, что что такого как мой папаша вообще жениться нельзя разрешать законодательно, дабы не портить жизнь нормальным людЯм.
У меня теория, подтверждённая практикой: девочки у которых хорошие добрые папы, или нету папы, они не знают, что бывают сволочи. У них опыта такого нет просто. Или думают, что любовь всё изменит.
Напротив, девочки насмотревшиеся на своих папаш - сволочей, уже наученные горьким опытом, знают, что выбирать нужно, а чего ни в коем случае нельзя.

Единственное, что признаю из этой псевдофрейдовской теории - чисто внешне, меня цепляют типаж внешности, которой обладает мой папа... Хотя тут может быть заложен подвох такой... он у меня красавец признанный, типажом схож с Робкой. А красавцы - они всем нравятся. Вот кабы он уродцем был и такой типаж уродца мне бы нравился, тогда бы отцовская теория подтверждалась бы точно.

Добавлено (16.03.2015, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Sensuous ()
Линия фронта, вот, вовсе как малая пародия на ОС написана (ну, начало самое).


Ну... dry Ну нет всё-таки.... Ну не в том смысле же...
Ну не так
Ну если только самое начало.
 
SensuousДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:52 | Сообщение # 932
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Хилма ()
Вот ваще ни разу не согласна.


Имеешь право.
Но вот парадокс: дочери алкоголиков чаще всего выходят замуж именно за алкоголиков. Хотя это и не парадокс. Не имея перед глазами правильной семейной картины, эти самые дочери подсознательно выбирают себе в спутники тех, жизнь с кем будет понятной и привычной схемой.
Это не подавляющее большинство, но все же большинство.
Правда, мы совсем от темы отъехали cool

Цитата Хилма ()
Ну если только самое начало.


Первые глав десять точно smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
3LitraДата: Суббота, 21.03.2015, 14:55 | Сообщение # 933
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Sensuous спасибо за перевод, за твой труд, глава действительно немаленькая. wink
Хотя я тоже согласился с решением Беллы и Эдварда, что фото проделки Питера, но после решения Беллы позвонить Джейми, я очень засомневался в причастности Питера, ведь и Джейми тоже выигрывает, если мать запретит Белле общаться с Эдвардом, а Белла, сама того не понимая, может свести двоих Питера и Джейми, у которых общее желание разлучить Эдварда и Беллу.
Рад, что Эдвард и Рене поговорили.
Жду продолжения.


 
SensuousДата: Пятница, 03.04.2015, 12:40 | Сообщение # 934
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Я пока не с новой главой (увы, весна заставила меня капризничать по поводу переводов), но с обложкой британского издания "Фунта плоти":


Все-таки американская душевнее будет, как мне кажется.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
losvpaltoДата: Суббота, 04.04.2015, 14:15 | Сообщение # 935
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Sensuous smile а мне кажется они разные по подачи энергии. Американская обложка романтическая-драматическая что ли. а британская я даже не знаю, мне одной кажется, что одно и тоже лицо просто перевернуто?! я не вижу женского силуэта wacko

 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:38 | Сообщение # 936
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Мне тоже нравится американская обложка больше. Очень красиво сделано. И романтично, и нежно, но в то же время присутствует какой-то драматизм. Хорошо отображает жанр книги happy

 
робокашкаДата: Среда, 06.05.2015, 19:43 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вау, новая обложка surprised И на ней явно видно, насколько обременена растительностью человеческая кожа, что для меня явный перебор. Как-то больше мужского начала наблюдается.
 
Nessi_BlekДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:48 | Сообщение # 938
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здрасте, что ли. Вот как я могла пропустить этот фанфик,а? Прямо в шоке от себя. Но ничего, теперь точно от меня не отвяжитесь, буду комментить каждую главу и надоедать вам с продой. Так, теперь перейду непосредственно к фанфу в целом, а потом к последней главе.
Это один из лучших фанфиков, что я читала вообще и лучший из тех, что прочитала за последнее время. Честно. Теперь этот шедевр входит в список моих любимых, а их мало, просто я выбираю самое лучшее. Жаль, я раньше на него не наткнулась. Мне так сильно хотелось после каждой главы бежать на форум, чтобы очень эмоционально высказать свои мысли, но потом решила, что получится слишком много, если комментировать 39 огроменных глав по очереди,так что решила, что начну с последней выложенной главы. Спасибо вам (как я поняла переводчиков несколько,так?) большое за перевод. Если у вас есть контакты с автором, то передайте ей что это просто шедеврально. Так красиво описаны чувства героев, такой сюжет, её стиль написания просто восхитителен, достоин высших похвал. А сколько усилий нужно было приложить вам,переводчикам, чтобы так грамотно, профессионально перевести этот шедевр? Спасибо ещё раз! Огроменнейшее спасибо! Отдельное спасибо за Джейкоба, влюбленного в Несс. В "Сумерках" он - мой любимчик, но чертовски меня бесил, когда бегал собачкой за Свон. Так что благодарю и за то, что здесь он не любит Беллу. А как приятно бывает читать о любви не только Эда и Бель, но и других пар,обожающих друг друга! Рене и Чарли, Гаррет и Кейт, Джейк и Несси, скоро, думаю, Эм с Рози прибавятся, да даже Аро и Джейн! Даже любовь отрицательных героев фанфика просто завораживает. Восхитительно! Но эгоизм Аро с Джейн, конечно, убивает. Они любят друг друга и любят свою дочь, но разве они не хотели бы такой же любви для Несси? А она любит Джейка, так почему бы не оставить их в покое? Как можно быть до такой степени жестоким, чтобы сказать бедному парню, что его ребенок умер, когда на самом деле тот живой и здоровый? Противные они, короче, эти Аро и Джейн!
Так, теперь пришло время 39-ой главы. Воспоминания Рене на протяжении всей главы просто убивали, на последних двух я уже плакала. Так больно за неё, жалко. Она так любила Чарли и потеряла его. Потерять любовь всей своей жизни, как бы пафосно это не звучало, тупо из-за каких-то недалёких ублюдков... Но с Беллой она вела себя, конечно, неправильно. Сначала нужно было поговорить с Эдвардом, понять каков он на самом деле, а потом уже предъявлять претензии. Даже если делала она это из любви к дочери. Но, слава Богу, она вроде поняла и одумалась. Надеюсь, Рене уже не будет так сильно ненавидеть Эда, да?
О, еще у меня тут кое-какие предположения и я жажду их озвучить! В начале какой-то главы, не помню которой, был эпизод из жизни Аро. Он заставлял свою любовницу сделать аборт, так? Но может эта девушка всё-таки не сделала аборт, а оставила ребенка? Так вот, я и подумала, может агент Бирс, который является другом Несс и яро ненавидит Аро, и есть тот самый ребенок, то бишь сын Аро?
Знаете, в последнее время я пытаюсь перестать материться, как сапожник, но похоже после этого фанфика я стану ещё больше сквернословить))). Но, думаю, без мата фанф был бы уже не тот, а так это было, простите, дамы и господа, охуительно и я пиздец как сильно жду продолжения, которого, кстати, давно не было))).


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.


Сообщение отредактировал Nessi_Blek - Воскресенье, 14.06.2015, 21:52
 
SensuousДата: Суббота, 20.06.2015, 16:40 | Сообщение # 939
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Пока "готовятся" главы, кидаю вам еще две обложки, итальянскую и немецкую соответственно smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
losvpaltoДата: Вторник, 30.06.2015, 19:57 | Сообщение # 940
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




вот если честно обложки никак у меня с фф не соотносятся. но красивые cool

 
SensuousДата: Вторник, 30.06.2015, 20:19 | Сообщение # 941
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




losvpalto, соглашусь. Итальянская совсем уж романтичной вышла. Нет, все-таки самая символичная и осмысленная обложка - у американцев.
Над главой работаю, не переживайте. Хотела успеть до отпуска, но, похоже, не получится - дел невпроворот sad В июле точно две главы будет.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Маш7386Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:30 | Сообщение # 942
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Sensuous, хорошего отпуска! smile
 
losvpaltoДата: Среда, 01.07.2015, 08:25 | Сообщение # 943
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Sensuous, Варя, не переживай:) просто маякай иногда, что жива и здорова cool лето - время отпусков, мы тут все понимаем.

 
SensuousДата: Среда, 01.07.2015, 14:01 | Сообщение # 944
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Маш7386, losvpalto, спасибо за понимание, девочки smile Жива-здорова, ттт, а лето хоть и отпускное время, но с Фунтом пора завязывать, чем мы и займемся. Я возвращаюсь 15-го числа, так что ориентируйтесь по обновлениям на серединку месяца wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Суббота, 15.08.2015, 16:40 | Сообщение # 945
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Давно не заходила, думала, про меня забыли. Звиняйте!
 
LonelyДата: Суббота, 22.08.2015, 21:54 | Сообщение # 946
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата Sensuous ()
Маш7386, losvpalto, спасибо за понимание, девочки Жива-здорова, ттт, а лето хоть и отпускное время, но с Фунтом пора завязывать, чем мы и займемся. Я возвращаюсь 15-го числа, так что ориентируйтесь по обновлениям на серединку месяца

cry очень-очень ждем продолжения... sad
 
SensuousДата: Четверг, 27.08.2015, 19:06 | Сообщение # 947
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Продолжение выложено! Обратите внимание, большую часть перевела Лера smile
Не знаю, когда активируют, но будем надеяться - скоро happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Четверг, 27.08.2015, 23:08 | Сообщение # 948
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла многого добилась - нашла рычаги против Уитлока, вытащила Эдварда, подтвердила свой авторитет, практически поменяла работу и, видимо, все это будет неактуальным. cool Каллен не вылезает из дерьма, и все благодаря добрым друзьям cool Только увидел просвет в жизни, чувствах, отношениях и снова судьба сделала подножку sad Зла не хватает на этот бедлам. Не то, чтобы я ожидала полной идиллии, но все ж таки, у этих парней дар на неприятности
Жду продолжения!
 
Helen77Дата: Пятница, 28.08.2015, 08:47 | Сообщение # 949
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Иметь таких друзей как Джейкоб и врагов не надо. Остается надеяться, что Каллен сможет справиться и в этот раз. Спасибо большое за продолжение.
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 28.08.2015, 12:14 | Сообщение # 950
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав.
Как же хорошо, что Белла помирилась с Рене. Конечно, до прошлых отношений им еще далеко, но, думаю, со временем все станет на свои места.
А Джейкоб угодил в хорошую ловушку. Даже представить страшно, что он рассказал. Теперь в ФБР знают об отношениях Эдварда и Беллы, да и Бог знает о чем еще... Даже страшно подумать о последствиях wacko А сейчас это совсем ни к чему. Ведь им еще нужно разобраться с Питером. Столько всего навалилось.
Остается только надеяться на лучшее.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Поиск:


Только один раз