Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
Angelinaross03Дата: Суббота, 04.10.2014, 21:09 | Сообщение # 851
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо, Спасибо, Спасибо за новые гавы!
 
SensuousДата: Суббота, 04.10.2014, 23:29 | Сообщение # 852
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Carpe_Diem,

Цитата Carpe_Diem ()
Скажем так Элис я не верю, пока не верю...


Почему же? Думаешь, она сможет предать Беллу? Тогда ради чего ей это делать? Не ради же брата своего будущего супруга. Совсем уж подло тогда выходит.

Цитата Carpe_Diem ()
Розали видать пока не очень доверяет Белле и беспокоится за Эдвард


В принципе, очень логично, учитывая, что у Розали и Эдварда, по сути, родни нет; держатся они друг за друга очень крепко.

Цитата Carpe_Diem ()
пылает просто....у меня аж голова при прочтении 34 главы, закружилась


Да, по-моему, там не только от 34 главы голова вскружиться должна была))))

Angelinaross03, не за что, хотя хотелось бы еще что-нибудь услышать - конкретно по главам уже smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:20 | Сообщение # 853
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Нана Бу действительно самый лучший человек из окружения Беллы, очень достойная женщина smile
Когда Белла обнаружила, что Каллен ушел, я сразу разозлилась: "Трус!", но потом все-таки частично смогла найти ему оправдания. И он не стал прятаться в своих заморочках, вернулся и это главное. Моральное взросление ему необходимо, потому как он полноценно взрослый только на физиологическом уровне. Белла полностью впустила его в свою жизнь, к своим мыслям, планам и близким людям, и Каллен тоже должен прилагать усилия для их совместного будущего.
Кроме фотографий, присланных Рене, наверняка есть и фото более интимного свойства, раз за парочкой так активно следили, и возникает вопрос, где они, и кто же тот долбанутый сталкер, который в этом замешан
Вообще, слабы ребята... Джейкоб вон тоже готов всю жизнь сидеть в ожидании чуда dry
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:46 | Сообщение # 854
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за столько глав , непередаваемо приятно . Какая любовь и страсть между ними , просто потрясает . Вообще его родителей прибить бы не жалко , хотя бы оставшегося в живых . Кто им дал право так относиться к своему ребенку ? Неужели сами в жизни не знали родительской любви , тогда можно было бы понять их . Вот только слабые оправдания . А парень всю жизнь пытается противостоять обществу , спасибо родным . И только поддержка и любовь Беллы сможет удержать его от безумных поступков . Боюсь только действительность постучалась раньше времени в виде Элис , а это плохо . Чем придется расплачиваться Белле за свою любовь и страсть к Эдварду ? Спасибо большое .

Добавлено (05.10.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Возможно , что Элис лжет Белле ? Наверное , а возможно и нет . Она и так знает , что Белла влюблена . А теперь знает , что Питер не совсем честен . Сколько еще нужно выдержать , чтобы быть свободными ? Все же Белле стоит посмотреть предложения Элис о работе , иначе семь месяцев очень долгий срок и где нибудь они проколятся , а это не нужно . Эдвард готов даже компанию отдать лишь бы Белла была рядом , а это говорит о многом . И еще какие то проблемы у Ванессы , которая все пытается их решить , а вот простит ли Джейк обман вопрос и покажет время . Как все сложно в их жизнях . И так хочется им пожелать счастья и разобраться со всеми . Спасибо большое .

Добавлено (05.10.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Вот Белла и решилась довериться Элис и думаю не пожалеет . Слишком долго дружили , чтобы не попробовать все вернуть . И Эдвард все рассказал Гаррету , а его помощь неоценима в их ситуации . Вот теперь с бабушкой знакомиться едут. А Ванесса видимо связалась с агентом ФБР , чтобы помочь Джейку . А вот тут вопрос Джейк не сын ли Аро ? Спасибо большое .

Добавлено (05.10.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Так хорошо начинались выходные и ничего не предвещало беды . Вот только приезд Рене испортил все . Какая же она нахрен мать , если делает плохо своему ребенку оскорбляя ее любимого . Кто ей дал это право ? Она взрослая девушка и жизнь у нее своя и если мать решила остаться без дочери , то она двигается в верном направлении . Главное , чтобы Эдвард не сбежал . Спасибо большое .

Добавлено (05.10.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Дорогая не передать благодарность за удовольствие прочитать столько глав сразу . Перевод великолепен , нет слов . Когда Белла не нашла Эдварда в комнате показалось , что жизнь кончилась еще и фотографии . Мрак . А как Белла вообще сложно сказать , но главное он не смог уйти и смог пересилить себя и сказать ей о своей любви , а теперь они пройдут через все вместе и справятся со всеми бедами и проблемами . У них любовь друг друга , а что им еще надо ? И у Джейка видно появилась надежда , правда он еще не знает об этом . Зато , как обрадуется . Спасибо огромное , жду продолжение .

 
SensuousДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:48 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Нана Бу действительно самый лучший человек из окружения Беллы, очень достойная женщина


Любящая мудрая бабушка, которая знает, что встречать по одежке человека - глупо.

Цитата робокашка ()
Когда Белла обнаружила, что Каллен ушел, я сразу разозлилась: "Трус!", но потом все-таки частично смогла найти ему оправдания.


Мне нравится, как меняется здешний фунтовский Эдвард - он явно тянется за Беллой, становится более взрослым. Конечно, подросток с бушующими гормонами всегда будет жив в нем, но Белла, собственно, не жаловалась

Цитата робокашка ()
Кроме фотографий, присланных Рене, наверняка есть и фото более интимного свойства


Думаю, и без более интимных фотографий можно с легкостью сделать вывод, что отношения Беллы и Каллена давно вышли за рамки "преподаватель - ученик" smile

Olga01, в очередной раз хочу поблагодарить тебя за такой детальный разбор глав happy

Цитата Olga01 ()
Вообще его родителей прибить бы не жалко , хотя бы оставшегося в живых . Кто им дал право так относиться к своему ребенку ?


Ну, отцу Каллен видимо был не так уж и нужен, а мать относилась к нему только как к мешающему ее стилю жизни атрибуту. Грустно, но так бывает.

Цитата Olga01 ()
Сколько еще нужно выдержать , чтобы быть свободными ?


Ровно 10 глав biggrin

Цитата Olga01 ()
Вот Белла и решилась довериться Элис и думаю не пожалеет . Слишком долго дружили , чтобы не попробовать все вернуть .


Соглашусь, сомневаюсь, что Элис резонно предавать Беллу - все-таки к чему рисковать остатками былой дружбы?

Цитата Olga01 ()
А вот тут вопрос Джейк не сын ли Аро ?


Ух, тогда вышел бы инцест, правда ведь? Хотя такой вариант, конечно, интригует biggrin

Цитата Olga01 ()
Кто ей дал это право ?


Право волноваться за собственного ребенка априори принадлежат всем матерям. Рене точно перегнула палку, но в целом понять ее можно. Просто не нужно было выставлять себя в таком неприглядном истеричном свете.

Цитата Olga01 ()
Перевод великолепен , нет слов .


За это спасибо моим напарницам, в этих главах я почти не участвовала.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Helen77Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:06 | Сообщение # 856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за великолепный перевод таких сложных, эмоциональных, потрясающих глав. Только держась вместе Белла и Эдвард обретут свое выстраданное счастье.
 
SensuousДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:19 | Сообщение # 857
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Helen77, конечно, по раздельности тут не справишься со всеми невзгодами. Да и что бы это была за пара, которая разобща разбиралась бы с проблемами? smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
spyglassДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:52 | Сообщение # 858
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо огромное за продолжение!!! 4 главы подряд очень порадовали!!! Я надеюсь, что Эдвард вернётся к Белле, и всё у них будет хорошо!
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 07.10.2014, 21:45 | Сообщение # 859
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Девушки спасибо большое за новые главы!
Рене вообще зачем появилась? Всю картину портит своим появлением.
Эмоции переполняют меня просто то плакать, то ругаться (обамтерить) хочется! Я себя беременной немного почувствовала biggrin
Ну вот Эдвард меня удивил, вернее можно сказать подтвердил мои ожидания. Он никогда не говорил Белле то, что он любит её, но он чувствовал что она понимает то, что он любит его! (Загнула, да? biggrin )
В общем любофф с большой буквы здесь happy biggrin
Жду продолжения wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
SensuousДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:57 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




spyglass, так куда Эдвард теперь денется, после такого вымученного и выдавленного из себя признания?) Нет уж, не отпустим biggrin

Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Рене вообще зачем появилась? Всю картину портит своим появлением.


Рене - волнующаяся за своего ребенка мать. Положа руку на сердце, давайте подумаем: ну кто из нас не станет переживать, если родная дочь свяжется с уголовником? А от беспокойства и тревоги что только ни скажешь. Аффект-с.

Цитата Carpe_Diem ()
Он никогда не говорил Белле то, что он любит её


Да он в принципе никому никогда не говорит этих слов)

Цитата Carpe_Diem ()
он чувствовал что она понимает то, что он любит его!


Да, иногда необязательно произносить слова вслух smile

Добавлено (12.10.2014, 17:57)
---------------------------------------------

Добавлена первая часть 38-й главы!
smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:00 | Сообщение # 861
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Боже, как же красиво описаны чувства, особенно, Эдварда! Можно сказать кратко - нужна как воздух, и эти слова есть в главе, а можно вот так, почти на всю главу так рассказать, что у самой сердце заколотилось и в груди защемило...
"Произнесенные им слова сотрясали его тело и сорвались с губ прежде, чем он успел сам их уразуметь.
К его удивлению, они дохера его напугали, но облегчение, накатившее вкупе с ними, сделало его свободнее, чем мог бы сделать любой совет по УДО. " Это просто шикарно!
и мне понравилось, что любовь сделала его сердце сострадательным - он пожалел Рене, вернее Беллу, которая может остаться без матери по его вине, это тоже большой шаг с его стороны!
Окончание части главы вселяет тревогу, кого собрался убрать Джейк?!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:03 | Сообщение # 862
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за продолжение!тысяча раз спасибо! Следить за героями одно удовольствие, пусть иногда и нервное. Я желаю им успешной борьбы:) пусть будут сильными.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:56 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Осознал и признался, молодец, парень! Ему самому будет проще бороться с проблемами, зная, Что может потерять. Их чувства в зените, и Эдвард сейчас такой раскрытый, такой ранимый, и я так боюсь ножа в спину sad У Джейкоба тоже - либо пан, либо пропал. Не так много хотят эти парни, но препятствия на каждом шагу dry
Спасибо за продолжение
 
SensuousДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:56 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




JILLKA,

Цитата JILLKA ()
Боже, как же красиво описаны чувства, особенно, Эдварда!


И за это спасибо автору, хотя мне кажется, что порой с описанием именно чувств Эдварда она перебарщивает, но спорить все равно бесполезно - красиво, черт возьми, и душераздирающе!

Цитата JILLKA ()
любовь сделала его сердце сострадательным


И спокойнее-мудрее. Он уже начинает перво-наперво думать, а потом действовать. Есть к чему стремиться, конечно, но пока и это хорошо. Меняется великовозрастный наш мальчик smile

Цитата JILLKA ()
кого собрался убрать Джейк?!


Того, кто стоит на пути к его счастью - Аро.

losvpalto0093, хочу пожелать вам терпения, потому что впереди самое трудное. Некоторые главы действительно слишком "нервные"...

робокашка,
Цитата робокашка ()
Ему самому будет проще бороться с проблемами, зная, Что может потерять.


Значит, должен более обстоятельно подходить ко всем своим проблемам и не кидаться с головой в самый омут...

Цитата робокашка ()
Не так много хотят эти парни, но препятствия на каждом шагу


Согласна. Мы медленно, но верно движемся в финалу, а значит все самые трудные трудности будут именно там wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Olga01Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:31 | Сообщение # 865
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Даже не представляю , чего стоило Эдварду сказать Белле о своей любви . Но , то что существует в душе должно быть однажды облечено в слова . Он конечно винит себя , в том что Белла и Рене не могут найти компромисс в общении , даже не так , не может Рене принять выбор Беллы . Но это ее жизнь и проживать ее будет она и ошибки совершенные будут ее ошибками . Почему так трудно оставить уже взрослую дочь в покое ? Они сами решат , главное они вместе и любят друг друга . А вот с агентом не очень понятно . Он , что любит Несси ? А , как же Джейк , который даже не знает , о том что у него ребенок . Полный мрак . Надеюсь просчеты будут в следующей главе . Спасибо дорогая , жду продолжение .
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:39 | Сообщение # 866
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Каким надрывным и всепоглощающим было признание!!! И у меня от эмоций щемило в груди...
Как же хорошо, что он вернулся!!!
Все должно быть хорошо! И у Джейка тоже!
 
SensuousДата: Вторник, 14.10.2014, 13:14 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Даже не представляю , чего стоило Эдварду сказать Белле о своей любви .


А меня как-то не трогает такое выдавленное из себя признание. Как будто страшную тайну ей поведал, вот честно) Пора быть мужиком cool

Цитата Olga01 ()
Но это ее жизнь и проживать ее будет она и ошибки совершенные будут ее ошибками .


И все ж неизвестно, что в будущем их ждет. Авось, Белла и начнет когда-нибудь его винить?..

Цитата Olga01 ()
Он , что любит Несси ?


Любит, но иначе smile

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Все должно быть хорошо! И у Джейка тоже!

У второго - лишь бы не ценой чужих жизней... sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
коваленкоДата: Среда, 15.10.2014, 02:18 | Сообщение # 868
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо всем авторам и переводчикам за крутой фанфик! С нетерпением жду продолжения
 
Notik76Дата: Четверг, 16.10.2014, 13:26 | Сообщение # 869
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Sensuous, Варюшик, привет))
Ничё, что я тут буду комментировать? cool

Спасибо огромное за долгожданную главку!
Ух, это было эмоционально!
Наш ПЗ стал таким мягким и пушистым. И наконец-то признался Беллочке в любви! happy
Молодец он, что остановил Беллу в ее наездах на мать. Надо бы им примириться. Ведь мама одна на свете. И в ее случае она действовала из добрых побуждений, хотя и вышло всё очень и очень некрасиво. Но может у нее будет шанс узнать Каллена поближе и поменять о нём свое мнение?

Что это там Джейк удумал? dry Может что-то против Аро, чтобы наконец быть с Ванессой вместе?
В общем, у меня одни вопросы.))))

С нетерпением жду продку! Так я соскучилась за твоими переводами. Читала и наслаждалась. Целую!


 
SensuousДата: Четверг, 16.10.2014, 14:46 | Сообщение # 870
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




коваленко, продолжение недельки через две wink Пожалуйста, наберитесь терпения smile

Notik76, чой-то мы такие скромные? biggrin Где душа пожелает - там и комментируй, Натуль)

Цитата Notik76 ()
Наш ПЗ стал таким мягким и пушистым.


Что любовь с людьми-то творит, а! surprised

Цитата Notik76 ()
Молодец он, что остановил Беллу в ее наездах на мать.


Ух, чую, во второй части читателей Каллен станет восторгать еще сильнее) Он там совсем-совсем молодец

Цитата Notik76 ()
Но может у нее будет шанс узнать Каллена поближе и поменять о нём свое мнение?


Пока это представляется чем-то из области фантастики... sad

Цитата Notik76 ()
Может что-то против Аро, чтобы наконец быть с Ванессой вместе?


Легко! Он же горячая у нас голова. Лишь бы Каллена опять не втянул в свои разборки.

Цитата Notik76 ()
Так я соскучилась за твоими переводами.


Не поверишь, а я как по всем вам соскучилась biggrin wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Evgeniya1111Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:35 | Сообщение # 871
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Спасибо большое за проду)))) Надеюсь , что эти фотки не дойдут до комиссии по УДО!!!

 
БелренесмиДата: Пятница, 17.10.2014, 22:08 | Сообщение # 872
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SensuousДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:14 | Сообщение # 873
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Evgeniya1111, фотографии были явным предупреждением, так что, думаю, до комиссии они пока не дойдут, цель их немного иная. Мэйби, шантаж? wacko

Белренесми, скороговорничаете опять biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
losvpaltoДата: Среда, 14.01.2015, 00:24 | Сообщение # 874
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




дорогие переводчики, является ли перевод истории приостановленным? cry я с глубоким уважением отношусь к вашему труду, и понимаю, что он построен на голом энтузиазме, спрашиваю, потому что давно не было обновлений.

 
SensuousДата: Среда, 14.01.2015, 09:55 | Сообщение # 875
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




losvpalto, вы видите статус "приостановлен"? Я - нет. Как вы заметили наверняка, главы очень большие, работа над ними не так проста, как кажется.



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Поиск:


Она того стоит