Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
ШанхайДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:03 | Сообщение # 826
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Эдвард такой заботливый, просто прелесть. biggrin Ощущение, что Карлайл начинает догадываться об Эде и Белле...И еще момент со звонком, если проблемы Карлайла связаны с Чарли, не может ли он подозревать в Белле "засланного казачка".. С Таней конечно классно, что Эдвард так ее поставил на место, но не пойдет ли она трепаться о своих подозрениях? Жду продолжения! smile

 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:08 | Сообщение # 827

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Шанхай, привет wink
Цитата (Шанхай)
Эдвард такой заботливый, просто прелесть.

Это да,с этим не поспоришь,хорош happy
Цитата (Шанхай)
Ощущение, что Карлайл начинает догадываться об Эде и Белле...

Не исключено,Карлайла сложно провести)))
Цитата (Шанхай)
. С Таней конечно классно, что Эдвард так ее поставил на место, но не пойдет ли она трепаться о своих подозрениях?

Давно порааааа,а то это дамочка нарывается dry а про всё остальное узнаем дальше.
Спасибо за комментарий happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:20 | Сообщение # 828
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава будет доступна после активации))

 
LonelyДата: Вторник, 05.02.2013, 00:24 | Сообщение # 829
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Огромное спасибо за новую главу! Очень милая happy

Обожаю этот фик, читала в первый раз правда очень давно, еще когда его можно было найти на просторах инета, так что теперь каждая новая глава как глоток чистого воздуха!
Огромное спасибо переводчику!!! wink
 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.02.2013, 00:45 | Сообщение # 830
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely, спасибо большое за комментарий))) Надеюсь, останетесь с историей до конца)))

 
Helen77Дата: Вторник, 05.02.2013, 07:06 | Сообщение # 831
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Никогда бы не подумала, что именно Белла первая поцелует Эдварда, молодец, а то он бы еще долго бы боялся испугать ее. Вот только в конце он дико напугал ее, у Эдварда очень большие проблемы с самоконтролем, ведь он даже не разобрался сначала в ситуации, может Майк и не делал ничего плохого. Спасибо большое.
 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.02.2013, 08:49 | Сообщение # 832
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Helen77)
Никогда бы не подумала, что именно Белла первая поцелует Эдварда, молодец, а то он бы еще долго бы боялся испугать ее.


Да-а-а, интересно, сколько бы ждал сам Эдвард, если бы не Беллы biggrin

Цитата (Helen77)
Вот только в конце он дико напугал ее, у Эдварда очень большие проблемы с самоконтролем, ведь он даже не разобрался сначала в ситуации, может Майк и не делал ничего плохого.


Это точно, в след. главе узнаем, что делал Майк.

Цитата (Helen77)
Спасибо большое.


Спасибо за отзыв))


 
CaramellaДата: Вторник, 05.02.2013, 11:04 | Сообщение # 833

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lonely, Helen77, спасибо за комментарии happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ШанхайДата: Вторник, 05.02.2013, 11:42 | Сообщение # 834
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Первый поцелуй- такой сладкий! мурррр.....Эдвард так похож на отца, не может сдерживать своих эмоций, когда дело касается любимой женщины...Только этим он больше напугал Беллу, чем произвел впечатление, да еще подпортил ощущения от сладкого, интимного момента...Жду продолжения!

 
CaramellaДата: Вторник, 05.02.2013, 13:11 | Сообщение # 835

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Шанхай, привет wink
Цитата (Шанхай)
Первый поцелуй- такой сладкий! мурррр

Да долгожданный момент happy меня радует,что инициатива исходила от Беллы)
Цитата (Шанхай)
.Эдвард так похож на отца, не может сдерживать своих эмоций, когда дело касается любимой женщины...Только этим он больше напугал Беллу,

Несдержанность сыграет,когда нибудь против него.И понять Беллу сейчас можно,сам виноват.
Спасибо за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gadalka80Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:34 | Сообщение # 836
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Ух,вот это глава!Белла стала смелее и Розали дала отпор,но как бы потом не пожалела об этом.Как долго все ждали этого момента,их первого поцелуя,и Белла первая это сделала,всё таки не выдержала и теперь настала очередь Эдварда удивляться.Но счастье длилось не долго. Майк прицепился к Белле,а Эдвард прицепился к Майку и потерял контроль и всё на глазах у Беллы (у которой свежи воспоминанья о жестокости Чарли)и нечего удивляться,что Белла закрылась на ключ.Как всегда в бочке мёда,ложка дёгтя.
 
CaramellaДата: Вторник, 05.02.2013, 22:58 | Сообщение # 837

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


gadalka80, добрый вечер wink
Цитата (gadalka80)
Белла стала смелее и Розали дала отпор,но как бы потом не пожалела об этом.

Не пожалеет ,а с чего она жалеть должна?Розали не плохая девушка,стерва да,но не плохая девушка она)
Цитата (gadalka80)
Как долго все ждали этого момента,их первого поцелуя,и Белла первая это сделала,всё таки не выдержала и теперь настала очередь Эдварда удивляться.Но счастье длилось не долго

Оооооо да долгожданный момент для многих.
Эдвард сорвался и это его вина и Беллу понять можно сам накосячил пусть теперь пожимает свои же плоды.
Спасибо большое за комментрий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:03 | Сообщение # 838
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Ура! Первый поцелуй!
И Белла молодец, что дала отпор Розали, а то
такая наглая блин!


 
dasha2020Дата: Среда, 06.02.2013, 02:19 | Сообщение # 839
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Вечеринка удалась))) Беллу прям подменили , осмелела то как))) впервые дала отпор Розали , поцеловала Эдварда...своим порывом удивила и себя и его ))) А Эдвард - импульсивный мальчишка , своей несдержанностью испортил вечеринку...полез в драку , испугал Беллу и теперь она во всём случившемся будет винить себя...
 
CaramellaДата: Среда, 06.02.2013, 02:28 | Сообщение # 840

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,спасибо большое за комментарий.
Наглая Роуз?? не совсем правильное слово к ней подобрали скорее всего уверенная,острая на язычок и сильная девушка)))
Но ведь не плохая она tongue
dasha2020, спасибо за комментарий.
Белла в этой главе поразила всех,увереннее стала))
Она конечно долго на него обижаться не сможет ,но и показать ему,что так проблемы решать не стоит.
надо уметь разговаривать,а у Эдварда видно беда с этим,раз в ход пошли кулаки.
Сам виноват ,пусть теперь и отвечает за поступок.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Fanny777Дата: Среда, 06.02.2013, 12:03 | Сообщение # 841
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Спасибо за новую главу!
Наконец то был их первый поцелуй, пусть даже Белле пришлось взять инициативу на себя!))
Здорово дала Роуз отпор! happy


 
dianochkaaaДата: Среда, 06.02.2013, 12:21 | Сообщение # 842
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fanny777, спасибо за комментарий))))

Спасибо всем happy


 
Ira_LoveДата: Среда, 06.02.2013, 18:41 | Сообщение # 843
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу)
Я думаю Розали поняла что Белла изменит Эдварда:)
Но ему нужно контролировать себя:(


 
dianochkaaaДата: Среда, 06.02.2013, 19:24 | Сообщение # 844
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ira_Love)
Я думаю Розали поняла что Белла изменит Эдварда:)


И что Белла может дать отпор, и она ее теперь зауважала)))

Цитата (Ira_Love)
Спасибо за главу)


Спасибо за коммент)))


 
чиж7764Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:07 | Сообщение # 845
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




доброго времени суток, девушки пригожие! в последних двух главах наковыряла в момент прочтения несколько стилистических ошибок. но это мелочи... у меня вопрос на засыпку к передовикам переводческого и редакторского труда: а где окончание этой берущей за душу истории?! я дочитала до запирающейся на замок двери в комнату Изабеллы и расстроилась! surprised что за облом? так не честно! я не прикалываюсь, я серьёзно спрашиваю!... и заметьте, барышни, я здесь всё серьёзно написала!...

Добавлено (08.02.2013, 17:07)
---------------------------------------------


а в действительности всё было не так, как на самом деле…


Сообщение отредактировал чиж7764 - Пятница, 08.02.2013, 17:08
 
CaramellaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:42 | Сообщение # 846

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


чиж7764, спасибо за внимание к переводу и ваш комментарий happy
Цитата (чиж7764)
я дочитала до запирающейся на замок двери в комнату Изабеллы и расстроилась! surprised что за облом? так не честно! я не прикалываюсь, я серьёзно спрашиваю!... и заметьте, барышни, я здесь всё серьёзно написала!..

Ну до конца истории нам ещё далеко это лишь глава закончилась.
Как выложим прочтете ,что будет дальше,а если честно не совсем понимаю ваших серьезных возмущений,что такого случилось?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nataljДата: Пятница, 08.02.2013, 17:52 | Сообщение # 847
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо, от всей души!
 
CaramellaДата: Пятница, 08.02.2013, 18:06 | Сообщение # 848

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


natalj, спасибо большое,что читаете happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Пятница, 08.02.2013, 18:57 | Сообщение # 849
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Да да да!!! Они сделали это! Боже как же ш долго мы ждали их поцелуя! *боюсь даже представить сколько нам надо еще ждать до секса о_О*
И я в полнейшем шоке что иницыативу взяла Белла! И при этом не сказав "Сэр, можно вас поцеловать?" dry
Да и не постеснялась при таком количстве народу! Это хорошо что их застукал Джаспер а не кто-то более балтливых... хотя...
Боже, у них было столько возмлжности сделать это тет на тет но нет жеш шумная вечеринка лучше всего.
Но радость испортил Эдвард со своей ревностью. Я понимаю ему ненравится майк, ну так что теперь его убивать? Эх Эдвард лучше бы ты так Таню побил!
Спасибо за перевод и редактуру. Жду продолжение happy


 
dianochkaaaДата: Пятница, 08.02.2013, 19:18 | Сообщение # 850
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Fvbhf)
Да да да!!! Они сделали это! Боже как же ш долго мы ждали их поцелуя! *боюсь даже представить сколько нам надо еще ждать до секса о_О*


Ахахах, не переживай, до секса хоть и далеко, зато не менее интересно будет))

Цитата (Fvbhf)
И я в полнейшем шоке что иницыативу взяла Белла! И при этом не сказав "Сэр, можно вас поцеловать?"


Ахаха, а что, прикольно бы было biggrin Как бы Эдвард на это отреагировал))

Цитата (Fvbhf)
Но радость испортил Эдвард со своей ревностью. Я понимаю ему ненравится майк, ну так что теперь его убивать? Эх Эдвард лучше бы ты так Таню побил!


Да, ППКС. Но Эд Тане хорошенько отомстит))) На этот счет не переживай))

Спасибо за коммент, Настюш happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Больше, чем любовь