Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
Mari:)Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:54 | Сообщение # 776
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




21 глава просто вызвала уменя шок и удовольствие. Я никогда бы не подумала, что Эдвард никогда не целовался. Я думаю, что в следующей главе они поцелуются, а возможно и будет что-то большее. Только если будет это "что-то большее", я тогда вообще не знаю, что будет дальше. У меня даже предположение нет что тогда будет твориться!
Я до безумия хочу продолжение и с нетерпением его жду!)))))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:10 | Сообщение # 777

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), спасибо большое за комментарии smile
Quote (Mari:))
Я думаю, что в следующей главе они поцелуются, а возможно и будет что-то большее

Пока рано,но поцелуй не за горами wink
Quote (Mari:))
Только если будет это "что-то большее", я тогда вообще не знаю, что будет дальше.

Могу сказать точно,что это будет не скоро wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gadalka80Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:12 | Сообщение # 778
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.У Эдварда уже стало привычкой что ли накачивать Беллу наркотиками,что бы развязать ей язык,так как других способов он не знает.Зато они постепенно узнают друг о друге немного больше и подтверждают или опровергают свои подозрения.А Белла так и не ответила на вопрос...
 
CaramellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:20 | Сообщение # 779

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


gadalka80, спасибо за комментарий smile
Quote (gadalka80)
У Эдварда уже стало привычкой что ли накачивать Беллу наркотиками,что бы развязать ей язык,так как других способов он не знает

Ээээээээээ нет-нет,он не преследует плохих целей знакомит со своим миром так сказать её wacko
Quote (gadalka80)
Зато они постепенно узнают друг о друге немного больше

Да с каждой главой все ближе и много нового они открывают в друг друге smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Fanny777Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:36 | Сообщение # 780
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Хорошую игру Эд придумал!Они столько нового узнали друг о друге! happy Потихонечку все движется в нужном русле))Спасибо за главу! wink

 
CaramellaДата: Вторник, 18.12.2012, 10:24 | Сообщение # 781

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Fanny777, спасибо.что читаете и комментируете.
Игра способ поговорить немного на темы сложные для них обоих и немного приоткрыть завесу их тайн и прошлого)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Вторник, 18.12.2012, 19:40 | Сообщение # 782
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Ну блииин почему эта глава закончилась на самом интересном? cry
Глава просто потрясающая! Я так поняла ингра 21 вопрос самая папулярная у иностранцев так как она фигурируется почти в каждом переводе)) Кстати очень эффективный способ сближения как паказала эта глава. Я считаю что Эдвард не правельно делает что поет девочку алкоголем (пусть и смешаным с соком) а тем более не одобряю наркотики даже если это безобидная марихуана!Ну да ладно описаник того как он вдувал этот дым в рот Беллы это просто неописуемо даже лучше чем если бы он её поцеловал! И я уверена он этого хотел и не раз. Мне нравится эта глава своей интимностью и спокойнастью... но что-то мне плдсказывает что это затишье перед бурей!
Спасибо за перевод. Юль за главу и Ди за редактуру ^_^я


 
CaramellaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:11 | Сообщение # 783

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Fvbhf, привет Настён. wink
Quote (Fvbhf)
Ну блииин почему эта глава закончилась на самом интересном? cry

если можно так сказать закон фф biggrin всегда заканчивается на самом интересном wink
Quote (Fvbhf)
Я так поняла ингра 21 вопрос самая папулярная у иностранцев так как она фигурируется почти в каждом переводе

Наверное,я не знаю и не смогу точно сказать тебе.Но думаю,что это игра очень удобная получилась особенно для Эда и Беллы.
Quote (Fvbhf)
Ну да ладно описаник того как он вдувал этот дым в рот Беллы это просто неописуемо даже лучше чем если бы он её поцеловал!

Они начали с малого,этот момент тоже достаточно интимный happy
Quote (Fvbhf)
Мне нравится эта глава своей интимностью и спокойнастью... но что-то мне плдсказывает что это затишье перед бурей!

Бурь здесь будет очень и очень много wacko начинай считать их потом biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lelik_authorДата: Среда, 19.12.2012, 11:02 | Сообщение # 784
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала этот перевод в контакте. Рада, что его выложили сюда. Очень интересное произведение. smile

 
CaramellaДата: Среда, 19.12.2012, 13:00 | Сообщение # 785

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


1810193, спасибо за внимание к этому переводу wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:57 | Сообщение # 786
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Когда будет продолжение???????

Добавлено (31.12.2012, 14:57)
---------------------------------------------
С наступающим Новым 2013 Годом!!! Желаю то, что нельзя купить за деньги: любовь, счастья, здоровья и друзей! Успехов во всем!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Kristin_NightДата: Четверг, 03.01.2013, 01:31 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Мне нравиться!Очень чувственно,примешь в пч?
 
CaramellaДата: Четверг, 03.01.2013, 01:43 | Сообщение # 788

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), спасибо за поздравления,вас тоже с праздником.
Зачеты закончатся,как у Ди появится время так будет и продолжение.
Kristin_Night, добро пожаловать в пч wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 03.01.2013, 01:44
 
Dasha_dДата: Среда, 09.01.2013, 16:18 | Сообщение # 789
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Совсем недавно стала читать. Очень интересно написано!
Можно в пч?


Сообщение отредактировал Dasha_d - Четверг, 10.01.2013, 12:34
 
dianochkaaaДата: Суббота, 12.01.2013, 09:12 | Сообщение # 790
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dasha_d, можно, конечно)) спасибо))

Сегодня новая глава


 
dianochkaaaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:14 | Сообщение # 791
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава будет доступна после активации happy

 
TapkaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:35 | Сообщение # 792
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Шикарный фанфик!
Огромное спасибо переводчикам и редакторам, которые способствуют его появлению на этом сайте smile
 
gadalka80Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:14 | Сообщение # 793
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Очень интересно читать анализ мыслей Эдварда,его переживания за Беллу,её отношение к нему,её чувства и мысли.Он пытается разнообразить её мир,принёс ей книгу,чтобы она училась читать и не стеснялась спрашивать,если ей что-то не понятно.Очень понравился эпизод с телефоном,хотя я думаю,Белле он не очень то нужен.Эдвард наконец то узнал тайну зелёного цвета и это дало ему надежду.Кошмар Беллы застал его врасплох,но всё понял и успокоил её. Как жаль,что он может говорить о любви только когда она спит.
 
CaramellaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:34 | Сообщение # 794

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Tapka, да девушки пчелки-труженицы happy
Спасибо,что читаете wink
gadalka80,привет smile
Цитата (gadalka80)
Он пытается разнообразить её мир,принёс ей книгу,чтобы она училась читать и не стеснялась спрашивать,если ей что-то не понятно

Понемногу открывает ей мир по новому smile это только начало и впереди много им предстоит пройти вместе,да и по отдельности)
Цитата (gadalka80)
Эдвард наконец то узнал тайну зелёного цвета и это дало ему надежду

Ещё бы ,ему чертовски это приятно знать happy
Цитата (gadalka80)
Как жаль,что он может говорить о любви только когда она спит.

Тем не менее это тоже шаг и очень весомый у них ещё всё впереди,не волнуйся скажет ,когда и не спать будет smile
Спасибо большое за комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:37 | Сообщение # 795
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dianochkaaa, iammisspattinson, спасибо за новую главу! wink
Нравятся мне главы от Эдварда. В них можно увидеть изменения Эдварда от ветреного юноши до любящего парня. Он так осторожен в своих высказываниях. Пытается не задать вопросов, которые бы смутили Беллу. И помогает в развитии чтения. В этом фике даже язык не поворачивается его как-то обозвать. Если он и делает, что-то нежелательное, то все его хорошие дела затмевают это.
Этому фику, определенно, надо давать по 100500 наград за лучшие образы героев. happy


 
Helen77Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:27 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард понял, что любит, а Белла своими словами о любимом цвете подарила ему надежду, что и он ей не безразличен. Спасибо огромное за новую главу.
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:12 | Сообщение # 797
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4onKa, спасибо за коммент, Маш))) кстати, классный профиль biggrin

Helen77, спасибо за отзыв))


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:08 | Сообщение # 798
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу) Чувства, тайны, робость... елки палки... так прикольно видеть, как Эдвард меняется) smile

 
ira2760Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:32 | Сообщение # 799
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Очень волнующе-нежная получилась глава. Эдвард, несмотря на всю свою опытность и искушенность в вопросах секса, так неуверен в себе рядом с Беллой. Так здорово он заботится не только о ее физическом ,но и моральном состоянии ,стремясь защитить ее ,не причинить какого-то неудобства ,или смутить ее. Читать очень здорово и представлять эту картину : два прекрасных влюбленных подростка на кровати, болтая ногами, узнают что-то новое друг о друге. Эта картина просто завораживает. Только благодаря такому отношению Эдварда, Белла восстанавливается после физических и душевных травм.
Спасибо за продолжение и надеюсь, что главы будут выходить не так редко. Удачи.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:58 | Сообщение # 800

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо большой за комментарий happy
Цитата (LanaLuna11)
как Эдвард меняется)

Это только начало smile
ira2760,привет.
Цитата (ira2760)
к здорово он заботится не только о ее физическом ,но и моральном состоянии ,стремясь защитить ее ,не причинить какого-то неудобства ,или смутить ее

Да он хочет помочь ей и их проблемы сближают.Они больше разговаривают и доверяют другу другу следовательно и понимают лучше,а Эдвард очень старается это девушка ему очень дорога.
Спасибо большое за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы