Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 133
Пользователей: 1
sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Miss Аwesome. Пролог

2025-12-13
4
0
0
Бесспорно, в моей жизни происходило множество историй. Все они отличались различной степенью опасности, критинизма и веселья. Но эта!!! Определенно – фаворит. По всем фронтам! Апофеоз моего существования. Как я дошла до этого?
Всему виной моя предательская доброта. Я знала! С самого начала я знала, что ничего хорошего из этой идиотской затеи не выйдет. Ведь это мои друзья. У них априори не бывает адекватных и здравых идей. Не говоря уже о тщательно продуманных хитроумных схемах. Всё! Я больше не веду дела с этими болванами. Чтобы я ещё хоть раз участвовала в их аферах? Боже упаси! Лучше сразу в дурдом!
- Какого черта? – зло зашипела я, делая шаг назад под напором трех взрослых мужиков и беспрерывно оглядываясь на прикрытую дверь комнаты. – Если вы не принесли то, что я требовала, то выметайтесь отсюда. Живо! – я махнула на них рукой, словно отгоняя надоедливую мошкару. В данный момент они приносили в мою жизнь одни проблемы, которых мне и без них хватало с избытком.
Как под копирку одинаково серьезное выражение лиц моих друзей не на шутку встревожили меня.
- Lamborghini mercy. Your chick, she so thirsty, - доносилось до меня из соседней комнаты. И я, чтобы успокоиться, начала мысленно подпевать Kanye West’у. Господи, помоги мне выпутаться, и я напишу книгу обо всем это бреде, что мы натворили!
- Бони, прости, но ничего не выйдет, - начал Кевин. Ну, начинается!
- Это ещё почему? – возмутилась я, а вместе со мной и моя расшатанная нервная система. - Вы втянули меня во всё это, вам и разгребать!
- Дело в том, что они в тебя влюблены, - выпалил Джулиан. – Оба.
- Чего? – я подавилась заранее заготовленными словами и почти позволила рукам безвольно опуститься вниз. Но заметив, что простыня, в которую я была замотана, стала соскальзывать, покрепче сжала голубоватую с цветочками ткань. – Что за чушь?
Я схватила парня за рукав и покрепче сжала зубы, чтобы не укусить его. Вдруг заразный. Вместо укусов я послала в него свой самый яростный взгляд, на который была способна.
- Повтори тот бред, что ты сейчас произнес!
- П...по…почему бред? Стив вообще сказал, что жить без тебя не может. Уже топиться собирался, - Крэйг повернулся к другу в поисках поддержки.
- Он так сказал? – недоверчиво прищурилась я и перевела взгляд с одного остолопа на другого.
- Я так сказал? – Андерсен повернулся к Крэйгу и словил удар локтем по ребрам. – Да! Так и сказал!
- А Кевин вообще крокодильи слезы льёт уже который месяц, - продолжал вдохновенно нести околесицу Джулиан. – Так что нам с тобой ну никак нельзя… ну ты понимаешь. Только наше положение удерживает их от битвы не на жизнь, а на смерть.
- Да вы обалдели! – разразилась я криком, понимая, что скандала не избежать. - Мыла жидкого не хотите?!
В этот момент я услышала шаги за своей спиной и по взглядам парней куда-то вдаль поняла, что меня раскрыли. На этот раз даже моя природная смекалка и изворотливость не спасут мою задницу, чересчур любящую приключения.
- Что здесь происходит? - из спальни вышел мужчина, подошел ко мне и окинул всю компанию взглядом полным недоумения. По крайней мере, в драку не кинулся, но это легко исправить. Так, меня всё это доконало! Я устала увиливать и изворачиваться. Мне ничего не оставалось, как сказать правду:
- Знакомься, милый, Джулиан Крэйг – мой муж …
Реакцию мужчины предугадать не удалось даже мне.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/304-15153-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Active (01.09.2014)
Просмотров: 939 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
1
3 Asya_Gricenko   (19.09.2014 07:48) [Материал]
хотелось бы мне взглянуть на это лицо))

1
2 procompsognatus   (05.09.2014 20:23) [Материал]
Интригующе. Но очень коротко. Надеюсь на скорое продолжение. Тема-то вечная.

1
1 робокашка   (05.09.2014 15:50) [Материал]
О, битва самцов biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]