Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Между Долгом и Любовью. Глава 33. Интервью

2024-4-27
16
0
0
Глава 33. Интервью


EPOV

- Ты узнал, кто разрешил ей работать у нас без тщательной проверки прошлого? – спросил я отца по телефону, пока ждал Беллу, которая заканчивала готовиться к интервью. Никто не имел права вторгаться ни в чью личную жизнь таким способом, каким это сделала Лорэн. И эту несправедливость разрешили на нескольких уровнях, так что теперь я хотел знать имена.
- Все еще не до конца проверено, сынок. Она была рекомендована одним из наших поваров, Майком Ньютоном, - ответил он, его голос звучал расстроено.
- Но это не значит, что мы не проверяли, - промолвил я в громкоговоритель, увидев, как вошел Бен, выглядел он напуганным. Обычно я никогда не злился, но на этот раз я был действительно зол, почти дымился.

- Я знаю, это должно быть ускользнуло как-то от них. Я уже распорядился повысить меры предосторожности, как мы и договаривались, и теперь все наши сотрудники пройдут тщательную проверку немедленно. К тому же мы расследуем ситуацию с Лорэн и предъявим ей обвинения, - добавил мой отец.
- Эдвард, Ваше Высочество, - наконец-то заговорил Бен со мной и моим отцом. – У них все готово, можно начинать интервью, когда вы сочтете нужным.
- Белла уже готова? – спросил я, и он кивнул.
- Они с Анжелой ждут вас, - ответил он.

- Этот разговор еще не окончен, отец. Я хочу знать подробности, - произнес я, прежде чем отключиться.
- Все в порядке? – поинтересовался Бен, я вздохнул и направился к двери.
- Думаю, что все хорошо, насколько возможно в подобной ситуации, - ответил я, и мой гнев утих, когда я увидел Беллу. Она стояла на балконе и разговаривала с Анжелой.

На ней был желтый сарафан. Любимая выглядела очень красиво, и я ничего так сильно не хотел, как прижать ее к себе. – Готова? – спросил я, обнимая ее, целуя в шею и плечо.
- Да, - ответила она, слегка улыбнувшись, повернулась ко мне и поцеловала в щеку.
- У меня есть предварительно отобранные вопросы, на которые вы будете отвечать. Все будет хорошо, - заверила нас Анжела с теплой улыбкой. – У вас все получится.
- Что ж, тогда начнем это шоу! – проговорила Белла, когда мы спускались вниз по лестнице, держась за руки.

BPOV

Интервью прошло как мы и ожидали, и сейчас находились в Вольтерре, ожидая начала программы. Роуз и Эммет оставались во дворце вместе с нами, потому что их преследовали почти так же, как и нас с Эдвардом. Папарацци предположили, что рано или поздно Роуз и Эммет приведут их к нам.
- Когда уже это начнется? – спросил Эммет, входя в комнату с руками, полными разнообразной нездоровой пиши.

- Это не вечер кино, - пожаловалась я, но Роуз закатила глаза.
- Серьезно, - она ударила его по затылку. – У тебя что, совсем нет ни капли уважения?
- Что? – воскликнул он, смотря в недоумении. – Я просто проголодался.
- Все в порядке? – спросила я Эдварда, как только он присоединился к нам после длинного совещания с отцом. Мы вернулись всего лишь двадцать четыре часа назад, но любимый пытался наверстать все то, чего требовал его королевский титул.

- Все в порядке, - ответил он, целуя меня в лоб, Эсми, Элис и Джаспер тоже присоединились к нам. Но, тем не менее, я знала, что с ним что-то не так. Я слышала это по его голосу. Казалось, он сам пытался убедить себя, что все в порядке.
Я не стала настаивать, обратив все свое внимание в телевизор, где Барбара Уолтерс представила наше интервью.

- Добрый вечер, несколько дней назад у меня была редкая возможность взять интервью у самой востребованной пары мира. Принц-холостяк и американская Золушка. Ни одна сторона их отношений не осталась не открытой, так что я оставила виллу в Италии в полном восхищении этой молодой парой.
- Следующий час вы сможете провести с ними. Они приглашают вас в свой загородный дом в их жизнь. Каково это быть будущим королем? Каково выиграть сердце самого желанного холостяка мира? Все это и многое другое вы узнаете сегодня.

Когда Барбара закончила говорить, сцена изменилась, и теперь мы шли рядом, держась с Эдвардом за руки, по обширной территории виллы. Эдвард наклонился и поцеловал меня в щеку, прошептав какие-то нежности на ухо. Это выглядело так нормально и мило. Эдвард заставил меня забыть о людях вокруг нас. Его голоса и прикосновений было достаточно, чтобы сделать это.

Следующая сцена показывала нас с Эдвардом, сидящих перед огромным окном на маленьком диванчике, наши руки были переплетены. Барбара сидела напротив нас в кресле. Начало интервью было простым. Мы говорили обо мне, о том, где я училась и прочей чепухе. Единственное, что действительно выделялось из общей картины, так это гордый взгляд, каким Эдвард смотрел на меня. Казалось, он действительно гордился мной, когда я рассказывала о своей степени и о том, что закончила учебу со средним баллом.

- Людей интересует еще одно в ваших отношениях. Как вы встретились? – спросила Барбара, и я увидела, как наклонилась к Эдварду.
- Мы встретились в библиотеке, хотите, верьте, хотите, нет, - усмехнулся Эдвард, а Барбара же посмотрела на нас со странным выражением.
- Я очень люблю книги, и одно из первых мест, в которое я пошла, была Национальная библиотека. Я была загипнотизирована множеством книг. То есть, пока не встретила Эдварда. Я налетела прямо на него, - объясняла я, и все трое засмеялись.

- Так это была любовь с первого взгляда? – спросила она.
- В каком-то смысле, - ответил Эдвард. – Я был, можно сказать, в шоке, когда увидел ее. Никогда раньше не встречал человека, похожего на нее, и когда я заметил, что она уронила паспорт, то знал, что нам суждено было встретиться.
- Как вы нашли ее?
- Я искал ее повсюду. В Вольтерре есть только две гостиницы, а она была зарегистрирована под своим именем. Так что это было не так уж и сложно. В тот же вечер я отправился к ней, - рассказывал Эдвард.

- Вы были удивлены? – спросила Барбара, обращаясь ко мне.
- Я не ожидала увидеть незнакомца, который поднялся ко мне в номер с моим же паспортом. Но я была рада. Я думала, что потеряла его, - ответила я. – Но я сразу же почувствовала странное притяжение между нами. Мы провели ночь, гуляя по парку и разговаривая обо всем на свете.
- Вы знали, что он принц? – поинтересовалась Барбара.
- Как бы странно это не звучало, но нет. Я никогда не слышала о нем и не знала, кто он такой, - призналась я, слегка покраснев. Было очень стыдно признаваться, что я понятия не имела кто он такой, прежде чем встретилась с ним.
- Вы не сказали ей? – спросила Барбара Эдварда.


- Белла же только что сказала, что не знала! – возмутился Эммет, и Роуз опять несильно ударила его.
- Тихо! – прикрикнула Элис, опять привлекая наше внимание к экрану.

- Я не был уверен, стоит ей это говорить или нет, - признался Эдвард. – Это сложно для меня, найти девушку, которая бы не знала, кто я. Я всегда чувствую, что единственная причина, по которой я нравлюсь им, это мой титул.
- Вы чувствовали, что Белла другая? – спросила Барбара, и я посмотрела на него.
- С самого начала я знал, что она другая. И даже после того, как она узнала кто я, это не смутило ее. Белла приняла меня таким, каков я есть, и не стала относиться ко мне иначе. Когда я с ней, я просто Эдвард, - объяснял он.

- Так как же вы сообщили ей эту новость? – спросила Барбара, и Эдвард повернулся ко мне, предоставив шанс ответить самой на вопрос.
- Я сама узнала, когда прочитала газеты, - ответила я. – Я была удивлена.
- Что вы сделали? – спросила она.
- В какой-то мере я понимала его. Не думаю, что это так легко сказать кому-то, что ты принц, когда вы только познакомились. Хотя мне было немного больно, но я могла себе представить, почему он скрыл это, - добавила я.

- А как насчет вашей семьи, Эдвард? Одобряют ли они ваши отношения с Беллой? – сменила тему Барбара.
- Моя семья подружилась с Беллой. Она вписалась в нее, к тому же мои родители хотят одного – чтобы я был счастлив. А я счастлив с Беллой, - пояснил он, сжимая мою руку.


- Именно это я и хотел сказать. Я люблю тебя, - прошептал Эдвард мне на ухо, нежно поцеловав в шею.
- Я знаю, - ответила я, наклоняясь к нему.

- Вы не боитесь, что Парламент не одобрит ваши отношения? – спросила Барбара, и Эдвард слегка напрягся. Это был тот вопрос, который мы не обсуждали.
- Я совсем не переживаю из-за этого, поскольку у них нет ни единой причины для неодобрения, - уверенно ответил Эдвард.
- Были ли вы обеспокоены откровениями ее бывшего парня? – спросила она, и я почувствовала, как гнев охватил меня.
- Я им не верю, - ответил Эдвард. – Я знаю Беллу, к тому же мы с ней уже говорили об этом.
- Джейкоб был не совсем честен в своем интервью, - добавила я, когда Барбара повернулась ко мне, крайне заинтересованная моим ответом.


EPOV

Я знал, что это был один из самых тяжелых моментов на протяжении всего интервью. Белла объяснила, что произошло на самом деле, опустив некоторые детали той ночи, когда он бросил ее на выпуском балу. Я чувствовал, как тихо плакала Белла, ведь ее страдания были выставлены на обозрение всей моей семьи.
- Ох, милая моя, - начала мама, присаживаясь рядом с нами и обнимая Беллу. – Этот человек не понимает, что упустил. Он был глуп, и это его вина, что он потерял тебя. Ты заслуживаешь лучшего.
- Спасибо, Эсми, - ответила она, обнимаю маму. Роуз и Элис тоже присоединились к ним. Так они и сидели вчетвером, обнимая друг друга.

- Дворняга оказался действительно мешком с дерьмом, - возмущался Эммет, его глаза сверкали от гнева. – Он полностью уничтожил Беллу.
- Ни один настоящий мужчина никогда бы не стал рассказывать подобного о женщине, да еще как будто сообщает хорошую новость, - добавил с отвращением Джаспер.
- Белла не позволила Эммету вбить хоть толику ума в этого ублюдка, - кипела Розали.
- Я лично сделаю это сейчас, - добавил я, но Белла покачала головой.

- Это все в прошлом, - произнесла она, вытирая слезы. – Сейчас я счастлива, и это все, что имеет значение.
- Ты уверена? – спросил я, и она кивнула.
- Я уверена, Эдвард, - ответила Белла, а затем мы наконец-то досмотрели до конца это интервью.

Конец 33 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-12032-28
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (30.08.2013) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 1905 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 pola_gre   (13.07.2018 22:54) [Материал]
Я уж не хотела читать дальше, если б она отказалась от него biggrin


Спасибо за перевод!

0
19 робокашка   (04.11.2015 17:26) [Материал]
не понять мне, зачем объясняться в прошлой интимной жизни всему белому свету

0
18 Tanya21   (05.10.2013 22:45) [Материал]
Спасибо за главу.

1
17 aurora_dudevan   (01.09.2013 00:24) [Материал]
спасибо за главу)

1
16 natik359   (31.08.2013 23:28) [Материал]
Спасибо за главу! Надеюсь Джейкоб поплатится за свое интервью! Белла молодец.

1
15 nefelim   (31.08.2013 21:47) [Материал]
спасибо!!!
ну хоть интервью прошло нормально!

1
14 Sakura0994   (31.08.2013 14:48) [Материал]
Спасибо smile smile smile

1
13 Blar   (31.08.2013 12:01) [Материал]
Спасибо за главу! Всё так мило. smile

1
12 Helen77   (31.08.2013 11:54) [Материал]
Спасибо большое за продолжение.

0
спасибо wink

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]