Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 52
Пользователей: 3
коваленко, justmadin, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Как быть девушкой вампира?Глава 3

Глава 3

Вампир с румянцем

Элис

Стук в дверь кабинета и вот он легок, как на помине, такое ощущение, что его здесь ждали. Уф, сейчас еще объяснений потребует, хотя он за ними и пришел. Но он ничего от меня не узнает. Я сама еще не разобралась в том: кто эта девушка?
А урок, ради своего нетерпеливого братца, я прерывать не собираюсь "Гражданская война" всегда была моей любимой темой.
- Здравствуйте, профессор Зальцман!
Я увидела, куда направлен его взгляд и обалдела, они, молча, пожирали друг друга глазами, а Белла вдобавок ко всему, медленно заливалась краской. Это нужно прекратить.
"Сгинь, Эдвард, иначе ты мне дорого за это заплатишь и шмотками ты не отделаешься" - подумала я
Эдвард перевел взгляд на меня, но он даже не пошевелился, он, молча, стоял и переводил взгляд с меня на Беллу и обратно. Вот наглец, всё - таки следил за моими мыслями, ну Эдвард ты попал. Я дома тебе покажу Кузькину мать.
"Нет, братишка, сначала Белла станет моей лучшей подругой, а потом я подпущу её к тебе,хотя, над этим я еще подумаю. Она мне тоже очень понравилась. Каллен,если ты сейчас же не закроешь дверь с другой стороны, то ты не познакомишься с ней за ланчем, куда я её собиралась пригласить, но тут появилась твоя наглая морда и сейчас это предложение я ставлю под сомнение, может не нужно её приглашать"- подумала я, зная, что он услышит и тут же уйдет.
- Да, Эдвард ты что ни будь, хотел? - спросил этого нахала профессор. Эдвард посмотрел на меня. Ой, за этот взгляд Эдварда, Эммет бы многое отдал бы, но этот взгляд почему - то всегда достается именно мне. Ах, боюсь, боюсь! хахахаха захихикала я про себя
- Нет, профессор. Я просто зашел проверить на уроке ли моя сестра, а то утром мы уехали без нее. Извините! До свидания! - невинно сказал этот наглец
- Ничего страшного, мистер Каллен. Всё в порядке, как видите Элис на месте и с ней всё в порядке. До свидания! - улыбнулся ему профессор.
Дверь за Эдвардом закрылась, и я быстро написала на бумажке
" Присоединяйся за ленчем" или мой братишка думал, что я её не приглашу, если он не уйдет. Ах, как жаль, что его иногда легко шантажировать. Ответ пришел не сразу, сначала я увидела удивленный взгляд
"Что?"- подумала я про себя
" Это было бы здорово" - ответила мне Белла. Теперь я понимала, какова будет её роль в нашей семье, наконец-то он прекратит свое жалкое существование в одиночку. Главное, чтобы она не испугалась, когда узнает правду о нас, а то сердце Эдварда не выдержит. Каким бы он ни был, он мой самый любимый братишка

Белла

Я удивилась тому, что со мной решила подружиться такая красивая девушка, явно королева школы. Да, черт возьми, она прекрасна, по сравнению со мной. Кожа белая, как мрамор, глаза цвета янтаря и прическа, которая такая забавная и так ей идет. Внезапно, дверь класса открылась, и я увидела его. Я не знала, что со мной случилось, но я не могла отвести от него свой взгляд, он стоял и смотрел мне в глаза. Я тонула в его глазах и чувствовала, как медленно начинаю заливаться румянцем, он перевел свой взгляд на Элис, а потом снова на меня и обратно. Глаза цвета теплого янтаря, каждая черта лица четко выделена. Чертовски красив, скорее всего очень умен. По нему наверное пол школы сохнет.
"Белла я тебя поздравляю, ты присоединилась к этой половине школы"- сказало мне, мое второе Я.
Я не слышала, что он говорил профессору, но внезапно он отвернулся и взглянул на Элис, а она на него. Они уничтожали друг друга взглядом. Я услышала только обрывки фразы - " ... на уроке ли моя сестра. " Дальше я уже не слышала, о чем он говорил с профессором. Вот черт, угораздило же меня влюбится в брата Элис,но я даже с ней еще не подружилась, а уже втюрилась в её братца. Моё дыхание не могло восстановиться еще несколько минут. Сердце бешено билось. Мне Элис подсунула бумажку. Это было приглашение на ленч. Я уставилась на неё с удивлением. Она, что думает, что я смогу сидеть рядом с ней, зная, что он может, подойди в любую минуту. Я даже не знаю, как его зовут, а ленч не плохое место для знакомства. Я надеюсь, что не умру прямо в столовой. Ладно, была, ни была.

Эдвард

Подойдя к классу, я уже придумал причину, по которой я пришел на урок истории. Я, зная, что Элис меня уже видела и знала, что я стою за дверью. Как только я открыл дверь, на меня уставились все ученики класса, но меня заинтересовали только одни глаза, глаза цвета молочного шоколада. Я поздоровался с профессором, и смотрел только ей в глаза, как увидел, что на её щечках начал появляться румянец. Фух, она не вампир! Но, только сконцентрировавшись на ней, я почувствовал такую жажду. Её кровь стала самой желанной для меня. Но я не слышал её мысли. ЧТО? Какого черта?? Элис посмотрела на меня с гневом, и она мне угрожает??? Я начал, молча переводить взгляд с нее на девушку и обратно. Она хочет пригласить её на ленч, но только если я сейчас уйду, да без проблем, моя сестра иногда просто гений.
Из задумчивости меня вывел голос профессора Зальцмана. Я придумал самую глупую отговорку за всю мою никчемную жизнь и гневно глянул на свою сестру. "На уроке ли моя сестра" Господи, ну и бред. Будь я профессором, в жизни бы не поверил. Я не мог отвести от неё взгляд, но Элис лучше не злить, а то действительно шмотками не отделаюсь, хотя я мог и сам с ней познакомится, но лучше не буду, а то Элис мне устроит дома сладкую жизнь. Вообще - то я пришел проверить вампир она или нет, но сейчас я большего всего желал ее крови и ее саму. Стоп, какая кровь. Нет, она будет жить, я её не убью, надеюсь. Я к ней испытывал жажду, заинтересованность и что - то еще, но мне это чувство было неизвестно.
Я спокойно побрел к своему классу, с мыслей о том, что за ленчем я обязательно с ней познакомлюсь. Так стоп, с нами никто никогда не сидел за ленчем, нас либо боялись, чувствуя опасность и страх, либо нами восхищались и не решались к нам подходить.
"Кто она? Обычная девушка, но её глаза и аромат...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-1717-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Анка_Пулеметчица (16.12.2009) | Автор: Bikbasha
Просмотров: 4779 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 робокашка   (16.01.2016 11:54) [Материал]
растроение личности, не иначе tongue

0
21 ღSensibleღ   (15.07.2013 10:28) [Материал]

0
20 Tanya21   (07.04.2012 08:16) [Материал]
Спасибо за главу.

0
19 Adell   (14.12.2011 22:06) [Материал]
&RESPECT&

0
18 Adell   (08.06.2011 16:05) [Материал]
Спасибо.

0
17 Asher   (25.03.2011 09:21) [Материал]
Супер!

1
16 Adell   (07.02.2011 22:16) [Материал]
Спасибо.

1
15 VeraL   (05.01.2011 18:43) [Материал]
happy happy happy

1
14 Felicity   (01.10.2010 08:18) [Материал]
Любовь с первого взгляда:)

1
13 нати1313   (02.08.2010 14:23) [Материал]
если все вампиры так реагируют на запах Беллы, тяжеловато ей придется, а уж им-то тем более smile

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]