Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 136
Пользователей: 11
Ritz, 97sabino4ka, Natashka0158, Macrida, lakunat, Ani, 77777Змейка77777, МОСЬКА2353, innasuslova2000, Seriniti, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sexy Playgroup Dаds

2024-3-28
16
0
0
Глава 26. Дерьмо, дерьмо, дерьмо.

Как обычно, в субботу, за завтраком мы вчетвером ели французские тосты. Эдвард, Лилли и Вэйла уже закончили, пока я ела дополнительные, которые для меня сделал Эдвард.
- Итак, мы с мамой прошлой ночью говорили об именах, и мы хотели узнать, не хотите ли вы придумать имя для вашего брата? – он отпил кофе.
- Хм, - Вэйла поджала губы.
- Ооо, ооо, - рука Лилли выстрелила вверх. – Я хочу, чтобы его звали Эммет, как дядю Эм, - сказала она серьезно.
- Может это будет его второе имя, - я посмотрела на Эдварда, он кивнул и улыбнулся. – Так, Вэйла, ты должна выбрать ему имя.
Она держала губя поджатыми и мы все молчали, ждали ее выбора. Лилли была нетерпелива и заерзала на стуле.
- Ты еще не решила? – спросил Эдвард у нее, она покачала головой. – Почему бы тебе не сказать нам его, когда ты его придумаешь?
- Хорошо, я могу пойти играть? – Эдвард кивнул, и они с Лилли убежали наверх.
- Так ты подумал о втором имени для дочери? – спросила я, когда откусила последний кусок французского тоста и стала им наслаждаться.
- Я фактически, - он остановился и посмотрел на меня. Я давно хотела спросить его, еще как только проснулась. Я ждала его продолжения, но он только смотрел на меня.
- Тьфу, скажи мне уже. Неизвестность меня убивает, - я закатила глаза, что заставило его засмеяться.
- Терпение, моя любимая, - он похлопал меня по руке и зло улыбнулся.
- Итак, Боже, только попробуй не сказать мне, - я начала раздражаться. – Не заставляй гормонально нестабильную женщину ждать, Эдвард.
Он сделал испуганное лицо и слегка надул губы.
- Хорошо, я решил назвать ее…
- Эдвард, - предупредила я. Он поднял руки в знак капитуляции.
- Извини, я думал, это будет забавно, - он сексуально улыбнулся мне, и я не смогла сдержать собственной улыбки.
- Хорошо, но это было не так, - я попыталась звучать раздраженно, но не получилось. – Просто скажи мне, пожалуйста, - попросила я его.
- Мне нравится Пенни, и я придумал ее второе имя. Как на счет Пенни Люсиль? – он посмотрел на меня.
Я повторила это имя в голове и почувствовала, как моя улыбка становится больше, когда мне с каждым разом оно нравилось все больше и больше.
- Я люблю его, - я наклонилась и страстно его поцеловала. Он улыбнулся мн в губы и поцеловал меня. Я забылась в нем, забыв обо всем, кроме нас.
- Фууууу, - Эдвард оторвался от меня и стал медленно распутывать мои руки из его волос, выглядя смущенно. Лилли стояла рядом с нами, сморщив лицо в отвращении.
Я спрятала лицо на груди Эдварда, пытаясь скрыть румянец, который появился на моих щеках. Эдвард усмехнулся, и моя голова на его груди качнулась.
- Чем я могу помочь тебе?
- Я не знаю, - Лилли пожала плечами и осмотрела нас. Мы сидели молча и смотрели на Лилли, когда она посмотрелаа назад. – Что? – спросила она.
- Ничего, просто интересно, почему ты пришла к нам? - спросил он.
- Ну… Мне было скучно с Вэйлой. Она просто сидит и придумывает имена, и не будет говорить те, которые я придумала, - она разбушевалась.
- Что ты выбрала?
Она взобралась на стул и начала свой список.
- Эммет, Джаспер, Эдвард, Карлайл…
- Я хочу понять почему, - пробормотал Эдвард себе под нос, я хлопнула его по плечу и повернулась к Лилли, которая хмурилась.
- Я думаю, что Вэйла хочет выбрать другое имя, кроме имени вашего дяди, отца или дедушки, - попыталась объяснить я ей.
- Почему бы тебе и папе не пойти переодеться и мы смогли бы пойти на некоторое время в парк? – Лилли закивала энергично. – Иди, скажи Вэйле и идите одеваться, - она спрыгнула и убежала в поисках Вэйлы.
Я встала с кресла и быстро переоделась в пару штанов и футболку Эдварда. Элис купила мне одежду для беременных, но она были слишком неудобной для меня, а я хотела что-то комфортное. Я завязала свои волосы сзади и пошла к девочкам.
Мы пошли в парк, а девочки поехали на своих новых велосипедах. Мы шли рука об руку за девочками, мне было трудно идти самостоятельно.
Это был великолепный день, солнце светило и дул нежный, прохладный ветерок. Было только несколько детей вместе со своими родителями в парке. Мы сели на одну из скамеек и смотрели на девочек, как они катаются по асфальту. Вэйла оставила нам свой велосипед и пошла играть с мальчиком.
Лилли продолжила кататься по кругу. Я посмотрел на Вэйлу и ее нового друга. Он выглядел примерно одного с ней возраста и у него были короткие темные волосы и загорелая кожа.
Начал идти дождь и мы позвали девочек, отправляясь домой, прежде чем он пойдет сильнее. Вэйла помахала на прощание маленькому мальчику и забралась обратно на свой велосипед. Девочки ехали наравне со мной, когда Вэйла заговорила.
- Уильям, - все, что она сказала.
- Прости?
- Уильям, я хочу, чтобы моего брата звали Уильям, - заявила она.
- Уильям Эммет, - проговорил Эдвард вслух и мне понравилось, как звучит. – Что ты думаешь? – он повернулся ко мне.
- Мне оно нравится, очень легкое на язык.
- Мне тоже, - он усмехнулся. – Вот как получается. Пенни Люсиль, Иэн Энтони и Уильям Эммет, - он кивнул головой и прижал меня ближе к себе.
- Полный рот, - игриво сказала я.
После того как мы вернулись домой, я поставила фильм для девочек и вернулась в комнату для малышей. Я упаковала свои вещи в больницу две недели назад с Элис, на всякий случай, большинство, кто носил тройню, рожали раньше, поэтому я решила подстраховаться. Был также большой пакет для детей с одеялами, бутылочками, нагрудниками, головными уборами, рукавицами и всем остальным.
- Белла? – позвал Эдвард с лестницы.
- Да, - крикнула я, не потрудившись встать с пола.
- Я просто отъеду на некоторое время, девочки поедут со мной, хорошо?
- Да, хорошо, я думаю, что буду сидеть дома.
Я услышала, как они собрались и крикнули мне пока, и подождали, пока я крикнула в ответ. Я осталась в комнате сортировать одежду и некоторые детские вещи, когда почувствовала, что мне очень хочется писать.
- Ой, - я схватилась за живот, когда почувствовала толчок вверх. Я добежала до ванной комнаты и села, вздохнув от облегчения, избавляясь от давления на мочевой пузырь.
Я спускалась вниз, чтобы перекусить, когда услышала, как открылась входная дверь и меня позвали. Я только сошла с нижней ступеньки, когда Эммет выскочил из-за кухонной двери.
- БУ! – крикнул он, заставляя меня закричать и схватиться за сердце.
- Боже, Эммет, - я задыхалась и закрыла глаза, стараясь замедлить ритм сердца.
- Ха… Твое… Лицо… Бесценно, - он схватился за бока, когда истерически засмеялся. Я расслабилась и присоединилась к нему. Он вдруг замолчал, и я посмотрела на него взволнованно. Он смотрел в пол с широко раскрытыми глазами.
- Что… - я остановилась, когда увидела лужицу у своих ног.
- Ох, дерьмо, - пробормотал Эммет и посмотрел на меня. Я громко сглотнула, зная, что произошло.
- Мне нужен Эдвард, - выдавила я, замирая на месте.
- Сейчас, - Эммет достал телефон и быстро набрал его. Телефон Эдварда зазвонил на столе. – Дерьмо. Нам нужно отвезти тебя в больницу, Беллз.
- Мои сумки наверху, - он быстро поднялся вверх по лестнице и спустился вместе с ними.
- Все, пошли, - он потащил меня, так как я была все еще заморожена, и повел к машине.
- Аааххх! – я сжала живот, было чувство, что меня пронзили ножом.
- Дерьмо, дерьмо, дерьмо, - пробормотал Эммет и посадил меня в машину. Он свободной рукой взял телефон и набрал Розали.
- Что, Эммет? Я пытаюсь уложить Арчи, - отрезала она.
- Аааххх! – прошипела я сквозь зубы и начала тяжело дышать.
- Черт! Это Белла?
- Нет, Санта, конечно, Белла. Позвони Элис, Джасперу, Эсме и Карлайлу. Я поеду в больницу, Эдвард уехал с девочками и я не могу дозвониться до него, он оставил телефон дома.
- Я приеду и буду ждать его, пока он не вернется.
- Спасибо.
Он не стал ждать ответа, повернулся ко мне и слабо улыбнулся.
- Я предполагаю, что сыграл решающую роль, да? – выдал он.
- Матерь Божья, - закричала я, когда почувствовала новый укол боли, я не была к этому готова.

Перевод: Лапочка)))
Редактура: Dancing_On_Te_Red_Line



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2540-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Chocolate_Baby (09.01.2011)
Просмотров: 4220 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 робокашка   (29.04.2014 10:47) [Материал]
Я думала, что Пенни - это Пенелопа... А Эммет просто дебил!

0
23 Вирелли   (15.11.2013 23:42) [Материал]
Эммет, бля, красава! biggrin

0
22 чиж7764   (01.11.2013 01:17) [Материал]
Должна заметить, что Пенни Люсиль Каллен звучит гораздо приличнее, чем очень многие варианты, встреченные мною раньше. Уильям Эммет меня напрягает гораздо больше...
Кстати о большом мишке: наш большой ребёнок совсем с головой не дружит? Кто пугает глубоко беременную женщину с тройней?!
Я лично готова отвесить Эду парочку здоровых оплеух! Нормальный будущий отец должен быть на связи круглосуточно, когда у будущей матери его детей сроки подходят!...

0
21 galina_twilight   (28.06.2013 03:16) [Материал]
Мне не нравится второе имя для девочки((( оно вообще не гармонирует с её фамилией и первым именем(((

0
20 galina_twilight   (28.06.2013 03:15) [Материал]
Эх, ты, Эммет Эммет....))))

0
спасибо за главу

0
18 ♣Rosalie_Cullen♣   (21.06.2011 17:11) [Материал]
Белла рожает, а Эдвард даже телефон не взял!

а тот мальчик наверно сын Джейкоба, хотя...

0
17 cullen99   (14.03.2011 10:22) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
16 Т@нюша95   (31.01.2011 20:43) [Материал]
Афигеть! Она рожает! Урааа!

0
15 playbina   (26.01.2011 17:51) [Материал]
smile smile smile

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]