Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 54
Пользователей: 12
33224455wer, Blondy-nka, katefine41, Феяяяя, natsv, lili0=), anna_drebinson, rose7312, jekaterinakrasnova, SpringSmile, miroslava7401, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girl. Глава 27. Вопросы и ответы

2024-4-30
16
0
0
Розали

После трех ночей подряд, проведенных с Эмметом, я на одну ночь, последнюю в качестве соседки Беллы, вернулась в нашу квартиру. Мы запланировали грандиозную пижамную вечеринку только для девочек с попкорном, шоколадом и энтузиазмом Элис.
Эдвард не хотел оставлять нас одних вплоть до семи часов, но я устроила так, что парни ушли, поэтому он не сможет нам помешать. Казалось, я единственная заметила, что его поездка не обошлась без последствий. Он больше не был прежним Эдвардом Калленом. Изменение было почти незаметным, но все же имело место. Не то, чтобы он был готов отказаться от своего привычного типа отношений с девушками, но пусть даже он подцепил Ванессу пару дней назад, я могла сказать, что он сделал это только потому, что мы считали, что поступить иначе для него странно. В отличие от Элис, я не была уверена, что это происходило из-за Беллы; все его действия по отношению к ней выглядели совершенно обычными, но точно было что-то еще.
Завтра вся наша компания встретится, чтобы помочь мне и Эдварду переехать, поэтому мы сможем поселиться в своих новых домах до начала занятий. Я была рада провести ночь вместе с подругами, но одновременно жалела, что не могу продолжить изучение восхитительно тела Эммета. Он поклонялся мне как богине, и мне это понравилось. Насколько бы я ни хотела защитить свое сердце, я больше не могла отрицать, что влюблена в него.
- Роуз, прекрати мечтать об Эммете, мы готовы смотреть кино, - пропела Элис. Одетые в пижамы, мы расположились на кровати Беллы. Я обращала мало внимания на происходящее на экране – главный герой сильно походил на Эммета, и мои мысли вернулись к приятным воспоминаниям. Когда фильм закончился, я заставила себя вернуться к реальности. Элис повернулась к Белле, спрашивая ее о подробностях отношений с Джулианом.
- Ничего такого, о чем можно было бы рассказать, - Белла всегда была скрытной.
- Как далеко вы зашли? – настаивала Элис. Белла украдкой посмотрела на меня, и я удивилась, заметив, что она выглядела напуганной.
- Мы только целовались, - сказала она, явно испытывая неловкость. Я подумала, что, быть может, она чувствовала неудобство из-за меня, поскольку я уже переспала с Эмметом, в то время как они с Джулианом просто целовались. Бедная Белла.
- Он на тебя не давит? – спросила я ее, пытаясь добраться до сути всего этого.
- Нет, нисколько, но я ощущаю себя виноватой из-за того, что не отношусь к сексу так же просто, как ты, - призналась она. Я начала перебирать ее волосы.
- Дорогая, я уверена, что Джулиан не ждет, что ты прыгнешь к нему в постель. Я сама себя до конца не понимаю, но не могу этому сопротивляться. Эммет заставляет мою кровь кипеть.
- И не только ты, посмотри на Эдварда и Джаспера… - пожаловалась она, очевидно, не удовлетворенная моим объяснением. Я увидела, как Элис непроизвольно съежилась при упоминании моего брата. Я знала, что он ей очень нравится, а так же, что Джаспер не занимался сексом ни с одной девушкой с того момента, как она вернулась. Я была уверена, что это не случайное совпадение.
- Эдвард – парень, конечно, он любит случайный секс. Ты не должна волноваться, - Элис взяла ее руку в свои. – Я тоже девственница, - похоже, это помогло успокоить Беллу.
- Джулиан мне очень нравится, я просто не хочу, чтобы все происходило слишком быстро.
Элис через плечо Беллы бросила на меня торжествующий взгляд. Ее сознание было настроено на то, чтобы помочь ее тупоголовому брату осознать свои чувства, и тот факт, что Белла стремилась двигаться медленно в отношениях с Джулианом, играл ей на руку.
- Джулиан нормально реагирует на Эдварда? – осторожно спросила Элис.
- Конечно, почему должно быть иначе? – я закатила глаза, глядя на Элис. Однажды одной из нас придется поведать Белле, что парни имеют обыкновение быть ревнивыми, но с толикой удачи все можно уладить.

Сложно было сконцентрироваться на переезде, когда Эммет переносил мои коробки, заставляющиеся его мускулы перекатываться под тканью рубашки. Элис единственная не помогала с упаковыванием вещей, потому что ей пришлось остаться в нашей новой квартире, чтобы дождаться, когда привезут купленную ею мебель. Я радовалась тому, что буду жить с Элис. Несмотря на то, что я по-прежнему рассматривала Беллу как своего лучшего друга, младшая Каллен будет замечательной соседкой. Плюс к этому я смогу проводить часы в ванной, поскольку у каждой она будет отдельной.
Я проверяла, вся ли моя дизайнерская одежда готова к безопасной перевозке, когда увидела Джулиана, появившегося около коробок.
Я подошла ближе, чтобы посмотреть, что он делает. У меня на стене все еще была группа фотографий, и я моментально определила ту, в которую он впился взглядом. Фотография, на которой Эдвард и Белла были запечатлены на кровати. БОЖЕ МОЙ. Я посмотрела в другую сторону, в то время как мой разум запаниковал от собственной глупости. Фотография была потрясающей, поэтому я и напечатала ее. Их любовь друг к другу буквально читалась на их лицах. Эдвард никогда не выглядел красивее, а Белла – счастливее, чем на этом фото. И близость, отражаемая их положением, явно ввела бы Джулиана в заблуждение.
Он повернулся ко мне и выглядел уязвленным.
- Все в порядке? – спросила я у него, стараясь быть любезной.
- Я хотел спросить… я знаю, это глупо, но… - он выглядел сильно взволнованным, и я знала, что происходит. Черт возьми, почему это должно произойти со мной? Хотя, по справедливости, это моя фотография. Я ждала, когда он продолжит.
- Итак… - я подарила ему ободряющую улыбку. Кто-то должен это сделать.
- Эдвард и Белла были парой до того, как он уехал? – его голос отражал, насколько неловко он себя чувствовал. Я нахмурилась, пытаясь сообразить, как действовать, поскольку не ожидала такого вопроса. Для меня не было никакого смысла предвосхищать его.
- Нет, конечно, нет, они просто друзья, - я использовала свой самый убедительный тон, а также невинно захлопала ресницами. Я не могла причинить боль.

Перевод: Заяц_90

Категория: Наши переводы | Добавил: Заяц_90 (26.12.2010)
Просмотров: 2643 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 робокашка   (13.02.2016 12:19) [Материал]
развеять весь этот миф может только Эдвард

0
22 Nessi_Blek   (28.09.2013 16:17) [Материал]
Ага, друзья! Если бы кто-то посторонний наблюдал за ними, он бы так и подумал, они "друзья".

0
21 Zлючка   (08.08.2012 15:59) [Материал]
Спасибо

0
20 Оттулиса   (31.03.2012 13:21) [Материал]
Джулиана и правда жаль( Спасибо за главу!

0
19 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:15) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
18 BellMSwon   (02.06.2011 21:50) [Материал]
че то мне как-то жалко этого джулиана(

0
17 CarelessAngel   (28.03.2011 23:44) [Материал]
Ну все понимают что между ними не просто дружба, и только они двоя наотрез отказываются это замечать sad

0
16 Sony@   (10.03.2011 02:01) [Материал]
Джулиана жаль. Он неплохой парень, просто занял чужое место.

0
15 RAV   (05.01.2011 10:44) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
14 Bon_Bon   (01.01.2011 14:09) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]