Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 62
Пользователей: 12
Ch, Валерьянка9792, pprpp_keppap, eclipse1886, shahidaabdiminova, aliya10110393, @rish@, YDin, Виттория109, Stasia_june, Rirysha, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 1

2024-4-27
16
0
0
Глава 1. А какой смысл?

- Давай же, Эммет, мы опаздываем, - я усмехнулся про себя, когда услышал визг сестры на лестнице.

- Иду! - закричал я, схватив куртку и ключи от машины.

Мы собирались встретиться с друзьями, посмотреть какой-нибудь фильм и перекусить, и, не дай Бог, сестра пропустит трейлеры перед началом сеанса. Я побежал вниз по лестнице и увидел пару схожих с моими глаз, смотрящих на меня со злостью. Она стояла, уперев руки в боки. Все-таки трудно поверить, что мы близнецы, я имею в виду, у нас обоих короткие волосы, но у меня темные, слегка вьющиеся, а ее торчат ежиком, словно у эльфа, и глубокие голубые глаза. У нас был одинаковый нос, ямочки на щеках и круглое лицо. Единственные различия: я парень, а она девушка, я выше, а она ниже, примерно сто двадцать четыре сантиметра, как маленькая фея. Это не сравнится с моими ста восьмьюдесятью двумя.
Мы всегда шутили насчет того, что она такая крохотная, потому что я занимал уж больно много места в утробе матери.

- Эм, меня ждет Джаспер. Пошли уже! Пока, мам, пап! - она схватила меня за руки и потащила за собой к двери. Мы сели в мой джип и направились в сторону кинотеатра. Элис дергала за переключатель радио, подпевая песням в такт. Я покачал головой и улыбнулся: она действительно была моим лучшим другом, даже когда вытворяла такое. Недавно она начала встречаться с другим моим другом Джаспером Витлоком, и, по их мнению, каждый момент, за исключением сна, они должны проводить вместе.

- Вон они! - сказала Элис, когда мы подъехали к парковке кинотеатра.

Красный BMW Розали Хейл и серый вольво Эдварда Мейсена были припаркованы возле друг друга, я поставил на пустое место рядом с ними свой джип.

- Эй, чувак, как дела? - спросил Эдвард, когда я выпрыгивал из машины. Я схватил свою куртку с сиденья и закрыл дверцу.

- Ничего серьезного. Что насчет тебя? - он пожал плечами. Розали подошла и обняла его, улыбнувшись мне и кивнув в сторону джипа.

Джаспер подошел к моей машине, чтобы помочь Элис выйти, и они тут же начали целоваться, облокотившись на тачку. Эуу. Я не хочу на это смотреть.

- Эй, убирайтесь оттуда, вы, двое. Если я одобряю, это не значит, что я должен это видеть.

Все рассмеялись, а я повернул голову и осмотрелся.

На площади возле кинотеатра было полно народу, это не удивительно, ведь до начала занятий оставалась пара недель, и все, кто уезжал на лето, начали возвращаться назад.

Оглядываясь, я заметил многих своих товарищей из старшей школы. Лорен Меллори и Джессика Стенли сидели снаружи пиццерии, флиртуя с Майком Ньютоном и Тайлером Кроули. Я увидел Анжелу Вебер возле книжного магазина со своим парнем Беном и Изабеллу Свон, сидящую на лавочке в полном одиночестве возле Старбакса. Казалось бы, она погружена в мысли, внимательно изучая свои ладони. Я знаю Беллу с тех пор, как она переехала в Форкс в девятом классе. Когда я впервые увидел ее, то не мог придти в себя от ее красоты. Собственно, она и сейчас такая же привлекательная. Очень бледная кожа, длинные, прямые каштановые волосы и огромные шоколадные глаза. Она выглядела такой невинной и хрупкой, будто фарфоровая кукла. Ее отец – шеф местной полиции, и Белла приехала к нему, когда ее мама вышла замуж во второй раз. Мы старались быть добрее, чтобы она почувствовала себя желанным гостем в этом городе, но она так и не приняла никого из нас. Я едва слышал ее голос в течение последних трех лет, только когда она отвечала на занятиях. Мама говорит, это из-за застенчивости.

- Она выглядит такой одинокой! Нужно предложить ей присоединиться к нам, Эм! – воскликнула Элис, прервав мои размышления. Я посмотрел на сестру сверху вниз, удивленный тем, что она указывала на Беллу.

- Элис, дорогая, я сомневаюсь, что она хотела бы… точнее она даже никогда не заговорила бы с кем-либо из нас, хоть мы и пытались привлечь ее внимание несколько раз, - сказал Джаспер, снова обвивая свои руки вокруг ее талии. Я оглянулся на Беллу, рассматривая предложение Элис. Затем заметил движения с ее стороны, и ее лицо приобрело светло-розовый оттенок, будто от смущения.

- Пошли, ребята. Фильм скоро начнется, - предложила Розали, перекинув свои белокурые волосы через плечо. Она взяла Эдварда под руку и направилась за Джаспером и Элис. Я вновь посмотрел в сторону Беллы и покачал головой. Нет смысла даже спрашивать ее, все равно проигнорирует. Внутри кинотеатра я наткнулся на кого-то.

- Ох! Прости, я не заметил тебя, - я посмотрел на парня и сделал шаг назад. Парень одарил меня полным ненависти взглядом. От него пахло сигаретами и мятой, и, кажется, он давненько не принимал душ. Я наблюдал за его продвижением по аллее между кинотеатром и пиццерией. Что-то беспокоило меня в этом парне. И одолевало какое-то очень нехорошее предчувствие по отношению к нему.

- Эммет! Чувак! Пошли! – кричал Джаспер. Я еще раз оглянулся вслед «мистеру ненависть» и, проигнорировав ощущения, побежал внутрь кинотеатра.

Перевод: Bublik
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (13.12.2010)
Просмотров: 3393 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
1
26 yunnaa   (15.05.2015 20:26) [Материал]
Спасибо за перевод главы...

0
25 руз=3   (10.03.2015 22:27) [Материал]
Ни Джеймс ли этот парень!?

0
24 руз=3   (10.03.2015 22:27) [Материал]
Ни Джеймс ли этот парень!?

1
23 HOPE8480   (26.04.2014 13:09) [Материал]
Интересненько ")

1
22 natalj   (14.02.2013 18:42) [Материал]
Спасибо большое

1
21 Miss_Lamperush   (07.07.2011 19:38) [Материал]
вaу

1
20 bella19   (05.06.2011 14:24) [Материал]
Спасибо за начало happy

1
19 Adell   (13.05.2011 21:33) [Материал]
Спасибо за главу.

1
18 Sony@   (04.03.2011 15:04) [Материал]
Ну почему он к ней не подошёл???

1
17 Serpiente   (12.01.2011 02:06) [Материал]
зря он его проигнорировал, ведь правда?
спасибо за перевод

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]