Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
aliya10110393, Amely8012, Буся1997, Крист@, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Нарушая правила. Глава 4

2024-4-27
16
0
0
Глава 4.
Драка в баре и проделка


BPOV

Кобель. Насколько большим мудаком он может быть? Он кидает тонкие намеки, что увлечен мной, потом практически трахает меня глазами, а после всего оборачивается и прямо передо мной целуется с этим блондинистым куском дерьма.

Я выбежала из бара, остановившись, только завидев рослого смуглого парня с белоснежной улыбкой.

- Ты в порядке? – спросил он меня хрипловатым голосом.

Я вытерла глаза и кивнула головой. – Да. Спасибо.

- Я Джейк, кстати, мы вместе ходим в школу Майер, - сказал он мне.

- Белла Свон. Да, я тебя видела в коридоре, - согласилась я.

Он немного покраснел и шаркнул ногой. Открыл рот, чтобы что-то сказать, как из бара вышла эта блондинистая швабра, которая выглядела ужасно злой.

- Ты. Ты - ходячий секс-запрет. Эдвард рассказал мне, почему Джаспер послал меня, он сказал мне, что всё из-за тебя. – Она брызгала слюной.

Я сняла серьги и протянула их Джейку, моему новому другу. Он ухмыльнулся. Не тратя времени понапрасну, я подскочила к ней. Вокруг нас собралась небольшая толпа, которая состояла из двух моих лучших друзей, Эдвард, Джейкоба, Эммета и Джаспера.

Она скрестила руки на груди, и я, без задней мысли, ударила эту сучку по лицу. Я услышала приносящий удовлетворение треск, по-видимому, я сломала ей нос. Она упала на землю, и из толпы вокруг меня я услышала свист и хлопки, но я видела только красный цвет, и лицо сучки тоже было покрыто этим красным цветом. Для ровного счета я пнула её ногой и направила свой взгляд на Джаспера.

Я неторопливо и соблазнительно подошла к нему, нежно улыбнулась, прежде чем заехать в глаз.

- Держись от меня подальше, мудак, - плюнула я ему и развернулась. Вместе с Джейком мы направились к моему Vanquish и умчались прочь.

JPOV

Я выбежал из бара и услышал, как Таня на кого-то кричала, и этим «кто-то», как я мог предположить, была Белла. На стоянке образовалась толпа людей; я видел Беллу, которая протянула Джейку свои сережки и набросилась на Таню, которая выглядела слишком самодовольно. Белла сломала ей нос, а потом пнула её, пока та лежала на земле. Я, должен сказать, был впечатлен. Затем она подошла ко мне со злой улыбкой на лице, медленно, будто преследовала свою добычу. Она ударила меня в чертов глаз! Эта сука! Она сказала мне, чтобы я даже близко к ней не подходил, что я был только рад выполнить.

А потом она сделала единственную вещь, которая могла причинить мне боль, из-за причины, которую я не мог понять. Она ушла с Джейкобом Блеком. Блядь!

- Надеюсь, ты счастлив, ты, тупица?! – Элис звонко чмокнула меня в то самое место, куда ударила Белла. Завтра я наверняка буду смахивать на дерьмо.

К нам подошла Розали и обняла меня, - что показалось мне странным, - и прошептала мне на ухо голосом, полным чистейшего яда. – Спи с открытым глазиком, братец. Это дерьмо не закончилось. – И с этим она последовала за Элис в бар.

- Черт! Эти девочки должны открыть гребанный борцовский клуб! – заревел Эммет. Я повернулся, чтобы посмотреть на него, а Эдвард поддержал сторону девчонок, засмеявшись.

- Черт бы побрал вас обоих! Думаете, это дерьмо такое забавное? Посмотрите на моё гребанное лицо, вы, лохи! – заорал я.

Они только сильнее рассмеялись. Эдвард ахнул. – Ты не должен рассматривать Беллу как дерьмо. Я бы тебе не советовал снова её раздражать.

Прекрасно. Двое моих – как предполагается – лучших друга. Придурки.

BPOV


- Это твоя машина? – изумленно спросил Джейк.

Я вздохнула. – Да. И прежде чем ты спросишь, я не украла её, я не продаю наркотики и не занимаюсь контрабандой запрещенного оружия или иммигрантов.

Его глаза расширились. – Успокойся, убийца! Я просто восхитился твоей машиной. Так… хочешь рассказать о том, что здесь только что произошло?

Я пожала плечами. – Всю прошлую неделю или около того Джаспер просто трахал меня глазами и подавал недвусмысленные намеки. Не то что бы я ему чертовски нравилась, но он делает это так мило… А потом я вижу, как он лижется на сцене с этой дрянью. Не то что бы я обижена, но он, по крайней мере, мог бы выбрать более подходящее для этого место.

Позади меня Джейк фыркнул от смеха. – Ну, так заставь его ревновать. Думаю, парень просто над тобой издевается. А, завтрашней ночью в нашем здании намечается пижамная вечеринка. Девчонки одевают женские пижамки, а парни должны быть в боксерах и никаких рубашек, хотя некоторым, вероятно, следует. И Джаспер там будет. Он живёт в моем здании.

Мгновение я размышляла над этим. Это дерьмо можно использовать в своих интересах. – Почему ты хочешь мне помочь, Джейк?

Он пожал плечами. – Ну, ты выглядишь довольно милой цыпочкой. Признаюсь, моей первой мыслью было трахнуть тебя и это случилось бы, но ты разрушила все мои планы. Я могу быть извращенцем, но я точно не полный мудак. Я бы никогда не воспользовался девушкой таким образом. Что касается насмешек над Джаспером – это моё хобби. – Он посмотрел на меня с ухмылкой.

Я не могла его не поддержать и рассмеялась. – Окей, записывай меня. – И мы начали обдумывать наш план.

Элис приехала в наше общежитие сразу же после того, как я её попросила об этом. После того, как я ей всё объяснила, она пронзительно завизжала и тут же позвонила Роуз.
Этой ночью в нашем общежитии, куда приехала Элис сразу же после того, как я её попросила об этом, я объяснила ей всё. Розали выведала всё, что должно было случиться, в особенности то, что это был фактор внезапности. Мы продолжили обсуждать второй этап моего плана.

JPOV

Я лёг спать, чувствуя себя идиотом. Признаюсь, угрожая Белле, я чувствовал себя полным лохом. Не только прошлым вечером, но и всё остальное время. Я почти раздевал её глазами, а потом показал намеренное безразличие.

Когда я проснулся, боль не только меня раздражала – весь глаз горел из-за чертовой боли. Я перевернулся, увидев Каллена, который фотографировал моё «разобранное» состояние, и мне захотелось засунуть камеру в его задницу.

- Ты будешь выглядеть просто великолепно на сегодняшней пижамной вечеринке, сука, - рассмеялся он. Блядь! Пижамная вечеринка. Хорошо, что там не будет Беллы. Она даже не имеет понятия, что она состоится.

Я подумал о том, с кем ушла Белла прошлым вечером. Блек. Этот мудак. Всё, чего он хочет, - трахнуть её. Она не заслуживает этого дерьма.

BPOV

День прошёл незаметно. Роуз и Элис пошли со мной в Victoria's Secret, и мы выбрали один из самых сексуальных комплектов. Черт, одного его вида была достаточно, чтобы мужчина начал пускать слюни. Без сомнения. Добавить сексуальную прическу и макияж и гребаными каблуками, и уверена, я стану золотой. Джаспер пожалеет, что родился на свет.

Итак, я стою здесь, готовая как никогда. На мне был черный корсет с белыми лентами, которые его зашнуровывали, и симпатичные белые шорты с рюшами и с черными чулками в сетку, и ажурными подвязками. На мне были каблуки в черно-белую клеточку; волосы были собраны в большие кудри, приколотые подальше от плеч. Розали утверждала, что я должна пойти с красной помадой на губах, поэтому она накрасила мои глаза светло-серыми тенями, а губы – алой помадой. Сказать, что я была сногсшибательно сексуальной, значило ничего не сказать. Парни кончат от одного моего вида.

Элис и Роуз были обе в ночных рубашках, – у них были парни, и они не хотели, чтобы те полезли в драку в их защиту. На Элис была розовая кружевная, которая оставляла мало простора воображению, а на Роуз – пара красных кружевных шортиков и соответствующий топ. Да, парни точно будут их контролировать. В тоооооочку.

Мы прошли к зданию мальчиков, где уже собрались самые различные вариации девчонок. На некоторых из них были только бюстгальтеры и трусики, в то время как на других – вещички, ПОХОЖИЕ на то, что было одето на мне, только не так горячо. Честно могу сказать, я была самой горячей во всём здании, и это только играло мне на руку.

- Белла! – прокричал Эммет и присвистнул. На этот раз Розали не отвесила ему подзатыльник. Она поддержала это. Это было частью моего плана, и в него был посвящен даже Эдвард, так же как и Тайлер. Единственным, кто оставался в неведении, был Джаспер.

Из какой-то комнаты (как я предполагала, его и Джаспера) вышел Эдвард и голодным взглядом оглядел меня сверху вниз. Он НЕ помнит Анжелу Вебер? – Проклятье, Белла. Джаспер выпадет в осадок, когда тебя увидит. Разве что ты спрячешься в моей комнате, и мы запрем дверь и не будем пускать туда его задницу. – Он поднял бровь, вызывая мой смех.

- Нет уж, спасибо. У меня миссия на сегодня, мальчики, - сказала я им, поправив свою грудь, и направилась прочь, пытаясь найти какую-нибудь выпивку.

По-видимому, здесь, в школе Мейер, все полные наркоманы и алкоголики. Их меньше всего заботило то, что происходит в общежитиях, и они никогда не приходили на вечеринки или что-либо подобное. Я нашла бочку… там стоял Джаспер, который наливал пиво в чашку.
- Мне срочно нужно пиво, - сказала я ему; он, наконец, повернулся и увидел меня, при этом из переполненной чашки вылилось пиво. Он разинул рот, его глаза бродили по моему телу, казалось, он был готов съесть меня в любую секунду.

Черт возьми, я не могу сказать, что он выглядел плохо. Он был МУСКУЛИСТЫМ. Срань господня. Между Эмметом и Эдвардом. Не слишком сильно, не слишком слабо. Он просто-напросто был сексуальным. Но… у меня есть миссия. Ох, как я надеюсь, что не взорвусь.
- Б-Белла. Ты выглядишь… - он умолк. Я ухмыльнулась и протянула ему свою кружку. Он забрал её дрожащей рукой, и я насладилась своей победой.

Он наполнился кружку и протянул мне обратно. Я ухмыльнулась и слизнула капельки пива, которые стекали по одной стороне чашки, не отрывая своих глаз от его. Он сглотнул и поднял бровь. Съешь это дерьмо, ублюдок.

После этого я оставила его, тяжело дышащего, и ушла, чтобы пообщаться с людьми и найти Джейка – для исполнения второй части моего плана.

JPOV


Господи. Черт. Свон выглядит такой сексуальной и эти ноги, длинные гребаные ноги, и то, как она слизывала с чашки пиво, заставило меня возбудиться.

Я наблюдал за соблазнительными движениями её ягодиц, когда она отошла от меня, вероятно, зная, что делает, и исчезла в толпе.

- Ты видел Беллу? Не могу её найти, - прокричала Элис, вырывая меня из раздумий.

Я посмотрел на неё. – Знаю, это ты помогла ей подобрать все эти сексуальные вещички, ты, задница.

Она засмеялась. – Что с тобой? Почему бы тебе не найти Таню и не трахнуть её противную задницу, как обычно?

Я сжал переносицу – привычка, которую я перенял от Эдварда. – Почему она сюда заявилась?
Сестрёнка широко улыбнулась. – Её пригласил Джейк.

Это было тем, из-за чего я рассвирепел. Этот мудак. Он, вероятно, собирается попытаться её трахнуть. Я буду не я, если поспособствую этому.

Я проталкивался через толпу народа, пытаясь найти Беллу. Это не должно быть трудно, она – единственная, кто здесь по-настоящему горяч. В коридоре и разных комнатах было полно людей, и я уж начинал беситься, когда увидел ЕГО. Мои глаза сузились на этого ублюдка, который держал СВОИ руки НА Белле и шептал ей что-то на ушко. Она откинула голову назад и засмеялась, и хоть я был раздражен, это всё равно было сексуально. Он провел пальцем по её плечу, и следующее, что я понял - я оттаскивал её прочь от него и тянул по коридору.

- Какого черта, Джаспер? – выплюнула она, когда я притащил её в безопасное место.

Я не обратил на неё внимания, затащил в свою комнату и запер дверь. – Белла… я…

- Ну? – спросила она, уперев руки в свои совершенные бедра. И я сделал то, что подсказывал сделать мой член, поскольку он управлял большей частью моего кровоснабжения.

Я пересек комнату – она стояла в центре – и поднял её на руки, её ноги обхватили мою талию, и обрушил свои губы на её.

Она застонала мне в рот, и эта ерунда сделала меня твердым. Она потерлась бедрами о мою эрекцию, никак мне этим не помогая, и я оторвался от неё, прокладывая дорожку из поцелуев вниз к её груди. Я направился к кровати, садясь с краю; она все ещё сидела верхом на мне.
Пиво на её губах и вкус блеска для губ были просто потрясающи. Она продолжала тереться о мою твёрдую эрекцию, и я застонал вместе с ней. Я протянул руку и, не теряя времени, отодвинул её трусики в сторону. И это дерьмо происходит сегодня… Я вошёл в неё двумя пальцами и застонал, ощущая, какая она тугая.

Она откинула свою голову назад и стала двигаться на моих пальцах. Я поцеловал и лизнул её шею, выходя и обратно входя в неё, её пальцы вцепились в мою спину. Её вздохи становились всё более поверхностными, а стоны – более частыми. Я согнул палец, касаясь её точки G, и потер большим пальцем клитор. Она сжалась вокруг моих пальцев, когда наступил её оргазм. Я ожидал, что она отплатит мне той же монетой, но она толкнула меня на кровать, наклонилась и сладко поцеловала в губы.

- Ты проделал хорошую работу, парень, - сказала она и, поправив свои гребаные трусики, вышла за дверь…

ТИШИНА.

КАКОГО ЧЕРТА??!



Перевод: little_eeyore
[i]Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (24.10.2010) | Автор: перевод - little_eeyore
Просмотров: 2612 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 mazzaika   (30.03.2016 09:34) [Материал]
Ха! Получи фашист гранату! biggrin Ну Белла, ну молодчина!!

0
33 чиж7764   (23.06.2013 20:52) [Материал]
Изабелла Свон! Ты смогла удержаться и не вернуть ему удовольствие?! Похвалила и ушла? Умница моя!! Хвалю!! Бедный мальчик, будет теперь всю ночь мучиться, как вернуть красавицу... biggrin

0
32 natalj   (23.06.2013 12:16) [Материал]
Спасибо за перевод

0
31 Проня   (15.09.2012 09:36) [Материал]
Ахах, эта Белла только что стала моим героем)) biggrin

0
30 dushina   (27.10.2011 16:55) [Материал]
lol

0
29 voug   (21.05.2011 23:57) [Материал]
о, это было горячооо.....))))

2
28 «Giaguaro»   (24.01.2011 18:22) [Материал]
- Ты проделал хорошую работу, парень, - сказала она и, поправив свои гребаные трусики, вышла за дверь…

ТИШИНА.

КАКОГО ЧЕРТА??!

ахахахахах
твою ж дивизию, Белла, детка, так держать!) biggrin


3
27 LoveHurts   (06.12.2010 02:45) [Материал]
моя ж ты рыбка, Белла! умничка! Джаспер запомнит эту вечеринку biggrin

0
26 Baby_sun   (23.11.2010 13:43) [Материал]
Белла просто супер=)
biggrin happy

1
25 нати1313   (17.11.2010 20:58) [Материал]
жесть! Белла, Белла, ай-ай-ай, как же можно так над бедным мальчиком издеваться???

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]